Печально....нужен совет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
muscat
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.12.09 15:48
Откуда: москва

Сообщение muscat » 25.12.09 19:57

1 прыжок с парашютом. дикий выброс адреналина.сразу успокоишься-проверено

Аватара пользователя
=BIZON=
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25.12.09 15:07

Сообщение =BIZON= » 28.12.09 14:32

Как я и ожидал, зашла ко мне на работу, поговорили, сказал что надоело хочу расстаться, сразу паника образовалась, широкие глаза со слезами, как куда, запахло жареным. Сразу оказался самым любимым, хорошим бесценным, но слабины не дал, сказал что она никогда не исправиться, что это не в первый раз и я устал...звонила все выходные, игнор, на той стороне уже отчаяние, но мне как то всё равно, как то отвлекаюсь

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 28.12.09 14:41

Держись.... Весь крышеснос у тебя ещё впереди. Хлопнет эдак через недельку-другую.... полагаю....

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.12.09 15:45

Пусть хлопнет и повторит ранее сказанное. :lol: Тогда точно отцепится...

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 29.12.09 10:23

=BIZON= писал(а):Как я и ожидал, зашла ко мне на работу, поговорили, сказал что надоело хочу расстаться, сразу паника образовалась, широкие глаза со слезами, как куда, запахло жареным.
Не хочет расставаться с собственностью. Не больше.

Аватара пользователя
=BIZON=
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25.12.09 15:07

Сообщение =BIZON= » 14.01.10 08:33

В общем произошло то что должно было произойти, пришла, наплела с 3 короба, попросила шанс, ну я ей дал его, думал всётаки родные люди, пообещала исправиться действительно как мне тогда показалось, вот вместе неделю были в всё продолжилось, вернулось на круги своя, проявляет безразличие - мне больно, хамит - я хамлю, ругань, срач, я пытаюсь заботиться о ней, всё уходит как в бездонную дыру, потребитель, всё потребляет, ничего не отдаёт в замен, рядом льдышка, я не чувствую не тепла ничего, в общем промучался неделю, потом нервный срыв у меня, 2 дня не общались, позавчера дал ей окончательную осознанную отставку, ИМХО я сам поживу сейчас для себя....да грустно, да тяжело, да места себе не нахожу, но самое печальное что люблю, но как мне кажется я лучшее для себя сделал и для неё, расстались на нормальной волне, рассказал как всё вижу спокойно без ругани и шума, сказал что так больше не могу, она сказала что понимает но себя изменить не может пожелал ей счастья любви и удачи поблагодарил за всё, и попросил прощения за всё хреновое(а его было не мало) что я ей сделал. Проблема в том что этот человек ни в какую не хочет расставаться, ну ни в какую, просила время, шанс, что угодно, кем угодно хоть друзьями но только чтобы я не уходил из её жизни...Было тяжело но я ушёл думаю так лучше всем будет.
Начинаю жёсткий санчас.
Что делать:
1) Тренажёрка 3 раза в неделю
2)Бассейн 2 раза в неделю
3)Другие бабы по мере поступления, ну бабник всётаки во мне живёт скрытый чё делать, уже варианты подыскал контакты наладил, незнаю получиться чтонибудь или нет
4) Погружение в работу - хотя бы на рабочй день полное
5) Поиск новых увлечений - оказалось что все мои увлечения были её, мда.....надо выправлять
6) Пить не собираюсь, есть варианты что по сини будут тяги с ней, чего я не хочу.
7) Машину обновить нуно=)
Теперь вопросы:
1) Правильно ли я поступил?
2) По вашему были ли варианты както и что изменить?
3) Может быть такое что я западаю на стерв онли и меня всю жизнь будут конючить в заднее отверстие?
4)Быть одному или пойти по бабам....онли чекс?
5) Что делать с ней и с её попытками вернуть меня которые обязательно будут? Варианты типа послать её в направлении мужского полового органа не катят, я совсем недавно представлял её матерью своих детей, я этого не сделаю, как не сделать никому больно и пересухариться
6) Сколько будет хумарить?просто первое в жизни расставание я не знаю чё и как будет.
7) Правила санчаса дополните если чтото забыл,
Спасибо за внимание, пишу это не спавший пару суток, тяжело на душе, неимоверно.,

Astix
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.11.09 16:49

Сообщение Astix » 14.01.10 09:29

1) Тренажёрка 3 раза в неделю
2)Бассейн 2 раза в неделю
Это хорошо. Но смотри, если давно физ.нагрузок не было серьёзных, то это очень много. Перенапряжёшься.
1) Правильно ли я поступил?
Правильно. Не сомневайся.
2) По вашему были ли варианты както и что изменить?
Были. Взять в одну руку большую берёзовую дубинку, а в другую - кнут. Чуть что не так в её поведении - применять поочерёдно. А тебе оно надо? Ты что, тюремщиком работаешь?
3) Может быть такое что я западаю на стерв онли и меня всю жизнь будут конючить в заднее отверстие?
Может быть. Меняй своё отношение. Почитай Виталиса. Будет проще видеть, кто стерва, а кто нет.
4)Быть одному или пойти по бабам....онли чекс?
ИМХО, лучше одному на время санчаса. Если и тётки, то только для тр@ха. Ни в коем случае не начинать пока новых отношений!
5) Что делать с ней и с её попытками вернуть меня которые обязательно будут? Варианты типа послать её зачем не катят, я совсем недавно представлял её матерью своих детей, я этого не сделаю, как не сделать никому больно и пересухариться
Строго выполнять санчас! Вернуться она уже пыталась, помнишь? Понравилось? Пройдёт санчас, может и захочешь вернуть. Но тогда работа тюремщика тебе обеспечена.
6) Сколько будет хумарить?просто первое в жизни расставание я не знаю чё и как будет.
Гуру говорят, что при строгом следовании правилам санчаса 40 дней должно хватить. Хотя это всё индивидуально.
7) Правила санчаса дополните если чтото забыл
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=97689#97689
Распечатай, так проще запомнить.

Удачи, камрад!

Аватара пользователя
stiplet
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 30.12.09 14:19

Сообщение stiplet » 14.01.10 09:36

Бизон аналогично я попал, новый год встречал со стаканом воды и успокаивающими. Щас отлегло немножко сан час помогает. Пробовал пить по пьяни позвонить не тянет опять же главное помнить про сан час, так что не парся и не увлекайся бухлом. Тренажерки фигорки фигня пробовал отвлекает на то время пока там, работа лучше всего отвлекает, стал брать работу на дом и бабло прибавилось и думать некада. Бабы, варианты зря подыскал еще хуже станет пробовал тупо сравнение пойдет.
Теперь вопросы:
1-да полюбак правильно
2-хер знает, но как говориться горбатого могила исправит
3-100% потому что не стерву хер найдешь
4-бабы должны быть в меру. шишку попарил и досвиданье
5- ха послать не катит представлял матерью. да успокойся я не представлял у меня является матерью. Так что писатель будет назад проситься делай проще не хочешь посылать скажи не до тебя щас со временем сама отвалит, поймет бесполезность попыток.
6-я на сан часе около 15 дней и поверь, катает тока в путь тут наверно лучше подскажут те кто полностью это прошел.
7-непонял чем тебе дополнить

Аватара пользователя
=BIZON=
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25.12.09 15:07

Сообщение =BIZON= » 14.01.10 09:51

Astix писал(а): Были. Взять в одну руку большую берёзовую дубинку, а в другую - кнут. Чуть что не так в её поведении - применять поочерёдно. А тебе оно надо? Ты что, тюремщиком работаешь?

Строго выполнять санчас! Вернуться она уже пыталась, помнишь? Понравилось? Пройдёт санчас, может и захочешь вернуть. Но тогда работа тюремщика тебе обеспечена.
Не понравилось и продолжения не хочу, в последнее время и правда чувствовал в себе тюремщика, она как ураган...

Аватара пользователя
=BIZON=
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25.12.09 15:07

Сообщение =BIZON= » 14.01.10 09:53

stiplet писал(а):Бизон аналогично я попал, новый год встречал со стаканом воды и успокаивающими. Щас отлегло немножко сан час помогает. Пробовал пить по пьяни позвонить не тянет опять же главное помнить про сан час, так что не парся и не увлекайся бухлом. Тренажерки фигорки фигня пробовал отвлекает на то время пока там, работа лучше всего отвлекает, стал брать работу на дом и бабло прибавилось и думать некада. Бабы, варианты зря подыскал еще хуже станет пробовал тупо сравнение пойдет.
Теперь вопросы:
1-да полюбак правильно
2-хер знает, но как говориться горбатого могила исправит
3-100% потому что не стерву хер найдешь
4-бабы должны быть в меру. шишку попарил и досвиданье
5- ха послать не катит представлял матерью. да успокойся я не представлял у меня является матерью. Так что писатель будет назад проситься делай проще не хочешь посылать скажи не до тебя щас со временем сама отвалит, поймет бесполезность попыток.
6-я на сан часе около 15 дней и поверь, катает тока в путь тут наверно лучше подскажут те кто полностью это прошел.
7-непонял чем тебе дополнить
Да...новый год вышел только в путь, знаешь как встретишь так и проведёшь.....сочувствую, у меня тока 3-й день пошёл санчаса, ладно переживём, главное позитивнее быть, и желательно всётаки уставать, физ. нагрузки всегда больше помогали, придёшь рухнешь и нах уже тебе никто не нужен, такчто грузи тушку, прорвёмся

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 14.01.10 12:14

Ну ты и тормоз! Еще "шанс" давал, чудик.

=BIZON= писал(а): Теперь вопросы:
1) Правильно ли я поступил?
Правильно. Только много времени потерял. Тебе всегда надо пять раз головой об стену удариться чтобы понять, что перед тобой стена?
=BIZON= писал(а): 2) По вашему были ли варианты както и что изменить?
Изменить? В ней - НЕТ.
Вернее, это и возможно, но такими усилиями и временными затратами, что проще на Марс слетать. Считай, что нет.
=BIZON= писал(а): 3) Может быть такое что я западаю на стерв онли и меня всю жизнь будут конючить в заднее отверстие?
Думай головой. Читай Виталиса. Опять думай.
=BIZON= писал(а): 4)Быть одному или пойти по бабам....онли чекс?
Почему бы и не трахать баб? Не вижу противопоказаний. Без серьезных отношений пока, разумеется. Т10Д.
=BIZON= писал(а): 5) Что делать с ней и с её попытками вернуть меня которые обязательно будут? Варианты типа послать её зачем не катят, я совсем недавно представлял её матерью своих детей, я этого не сделаю, как не сделать никому больно и пересухариться
ПОЛНЫЙ игнор. Информационная блокада, радиотишина
=BIZON= писал(а): 6) Сколько будет хумарить?просто первое в жизни расставание я не знаю чё и как будет.
По-разному бывает. При соблюдении САНЧАСА дней 40.
Самое главное - как отпустит, ощущения НИ С ЧЕМ НЕ СРАВНИМЫЕ.
Легкость бытия и свобода!

Аватара пользователя
Tonika
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 11.01.10 13:22

Сообщение Tonika » 14.01.10 12:30

=BIZON= писал(а):1) Правильно ли я поступил?
Одно из самых правильных решений в жизни.
У нас есть друг - спустя 10 лет такой хни жалкий человек. Тряпка. Коврик. У тебя все шансы взять свою жизнь в свои руки и рулить.

Аватара пользователя
=BIZON=
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25.12.09 15:07

Сообщение =BIZON= » 14.01.10 12:59

Всем спасибо за советы, вот тока настроение на нуле, воспоминания душат

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 14.01.10 13:49

=BIZON= писал(а): воспоминания душат
Не циклись, а займи себя.

Займись чем-нибудь новым. Увлекись...фотографией.

Аватара пользователя
Seraph
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21.07.08 10:46
Откуда: страна вкусного пива

Сообщение Seraph » 14.01.10 14:23

Автор, когда кто-то из партнеров у другого первый, отношения практически всегда будут недолгими. Такие люди не знают как вести себя в отношениях, они не знают какую боль причиняют партнерам, им не с чем сравнивать и сопостовлять свои переживания, корочше говоря - "первый блин комом". Воспринимайте неудавшиеся отношения просто как бесценный жизненный опыт :D

Аватара пользователя
=BIZON=
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25.12.09 15:07

Сообщение =BIZON= » 14.01.10 14:55

Seraph писал(а):Автор, когда кто-то из партнеров у другого первый, отношения практически всегда будут недолгими. Такие люди не знают как вести себя в отношениях, они не знают какую боль причиняют партнерам, им не с чем сравнивать и сопостовлять свои переживания, корочше говоря - "первый блин комом". Воспринимайте неудавшиеся отношения просто как бесценный жизненный опыт :D
Отношения 5 лет длились, но большее время я хавал её неадекваты, может в чёмто вы и правы

Lily
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.01.10 20:49

Сообщение Lily » 14.01.10 21:16

оффтоп - предупреждение

Аватара пользователя
=BIZON=
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25.12.09 15:07

Сообщение =BIZON= » 16.01.10 16:55

Обида душит...вроде отвлёкся более менее, а щас опять взяло, место себе не нахожу

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 16.01.10 17:18

Делайте что-нибудь руками. Уборку в квартире, например. Мозг частично переключается с "зацикла".

Аватара пользователя
Весёлый Роджер
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 30.12.07 19:45
Откуда: Алтай

Сообщение Весёлый Роджер » 17.01.10 13:05

=BIZON=, дружище, не парся.

Относись к любой боли - как к опыту. Поверь, бесценному опыту, который ты сейчас получаешь.

Запомни: Женщины это не ВСЯ наша - Мужчин - жизнь. Они ЧАСТЬ нашей жизни. ЧАСТЬ... не более..


Сторого выполняй правила санчаса.
Всё ИМХО. Проверено на себе(с)

Аватара пользователя
=BIZON=
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25.12.09 15:07

Сообщение =BIZON= » 17.01.10 13:28

Ну конечно не вся.....если сам так не сделаешь....жил ей долгое количество времени, вот и отхожу тяжко...ничё переживу :?

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 17.01.10 13:36

Ява писал(а):Делайте что-нибудь руками. Уборку в квартире, например. Мозг частично переключается с "зацикла".
Ява,ну Вы и насоветовали! Да автор сейчас руками наделает такого - неделю волдыри сходить будут!
Тогда уж Т10Д...

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 17.01.10 13:43

В таком состоянии?
Т10Д можно осуществить, когда из вас позитив прёт во все стороны.
Сейчас возможно только что-то механически исполнять, чтобы хоть часть коры головного мозга переключить. Если лежать, уставившись в потолок ... совсем хреново...

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 17.01.10 13:45

Если лежать, уставившись в потолок ... совсем хреново...
Та я имел ввиду "...спасиба,подрачил...".

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 17.01.10 14:03

Ну как соблазнить женщину, если вот с такой раной и глаза потухшие?
Отказ, неудача, совсем добьёт морально. Лучше не пытаться.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Curtus, Fraktall, Gabriel, Google [Bot], Грешный Ангел, Кот- пилот и 36 гостей