Укрощение строптивой или бес в ребро

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 22.12.09 10:54

Ввиду того, что прочитал некоторые дополнения отношений, вывод однозначный - тебе надо с ней рвать! Работаете вместе - это не дело. Ну нафиг эти служебные романы. К тому же навиду у коллектива. Ищи девушку на стороне. Найдёшь - вот и ход конём будет :wink: И с друзьями пиво пей смело. Будешь за ней бегать, потеряешь уважение сотрудников. Оно тебе надо? Короче переключайся на другое, о ней старайся вообще не думать, а на работе не замечать, сначала может и трудно, а потом привыкнешь.

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 22.12.09 10:56

Alex Ixtrem писал(а): пару дней назад подсунула мне бумажку "Дорогой Дед Мороз! Я хочу, чтобы на Новый Год ты подарил мне мужа! Я."
Подсунь ей такую же " Хрен тебе а не мужа!. Дед мороз" :lol:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 22.12.09 10:58

так может быть хрен то ей как раз и нужен?-)) тогда остается только переодеться дедом морозом и отхреначить ее на НГ-)

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 22.12.09 11:01

Alex Ixtrem писал(а):Piter

пару дней назад подсунула мне бумажку "Дорогой Дед Мороз! Я хочу, чтобы на Новый Год ты подарил мне мужа! Я."
Ууу, да она почти в лоб тебе говорит о том что в жены её взять надо! Не, на такую атаку не ведись. Она даже добившись желаемого не станет белой и пушистой. Стервы не меняются. Хотяяя..., если по жизни мазохист, то можешь и замуж её позвать :wink:

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 22.12.09 11:08

Да неее, Мэд правильно написал - просто идет проверка на вшивость.
Надо пробовать перестроить. Если не поможет, то посылать. А так никогда жену не найдешь, они ж все пробуют прогнуть - авось прокатит?

Alex Ixtrem
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.01.06 21:03
Откуда: Липецк

Сообщение Alex Ixtrem » 22.12.09 11:11

То бишь, как я понял из вышеперечисленного - стоит перестать самому выправлять отношения, а предоставить ей это сделать самой?
Общаться ровно, жить своей жизнью, делать намеченное, поступать так, как считаю нужным, а там все покажет - "не нравится, не ешь"...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Укрощение строптивой или бес в ребро

Сообщение MacDuck » 22.12.09 11:20

Alex Ixtrem писал(а):Настолько сходились характерами, мыслями, планами на будущее, взглядами на совместную жизнь...
Юрчука читайте. Женщины на это и заточены чтобы внушать в начале такие иллюзии.

Alex Ixtrem писал(а): Кстати, оказалось, что, когда мы начали общаться, она ради меня рассталась со своим парнем...
Бред. Именно РАДИ ТЕБЯ. :-) Ну что за лохи современные мужчины.
тебя не смутило хотя бы то, что мадам кидается в новые отношения, не закончив старые?
Alex Ixtrem писал(а): в первый рабочий день выгнал ее из квартры и даже денег на проезд не дал...
Бедолажка! А ты и бросился ей сопельки вытирать и баблом снабжать.
Alex Ixtrem писал(а): бросила своего бывшего без особого сожаления...
Ну дык, получше лося нашла. Лучше доится.
Alex Ixtrem писал(а): Постоянно дулась то не так сказал, то не так посмотрел... :)
Обидки на пустом месте - типичный признак примитивной дрессировки. Да читай же Виталиса в конце-концов.
Alex Ixtrem писал(а): "Я тебе не верю, ты мне даже в мелочах врешь" и т.д.
Потом укрупнилось "Я хочу быть единственной, а у тебя бывшая жена, дети..."
Продолжение дрессировки, выработка комплекса перманентной вины. Читай Виталиса. Классика жанра.
Alex Ixtrem писал(а): В общем, никаких нежностей, никакого, естественно, секса и т.д...
Дрессировка отсутствием секса. Все - классические приемчики примитивной суки.
Alex Ixtrem писал(а): Я убиваюсь, доказываю, что люблю ее и ни разу не вру и все такое...
Ни черта...
И лоб себе расшиби в попытке доказать, что ты не верблюд. Вот они результаты дрессировки.
Alex Ixtrem писал(а): Такое ощущение, будто издевается специально...
А так оно и есть.
Alex Ixtrem писал(а): Что же сделать, чтобы все вернуть?
Зачем?! Классическая СДС. Нахрена тебе сука-дура-стерва в одном флаконе.
Alex Ixtrem писал(а): Причем знаю, что любит меня...
Нет, не любит.
Alex Ixtrem писал(а): Посоветуйте что-нибудь....
Советую: Вис Виталис "Женщина. Где у нее кнопка.", "Женщина. Бери и пользуйся". После прочтения и анализа своих ошибок, полагаю, ты пошлешь ее.

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 22.12.09 11:21

Alex Ixtrem писал(а):То бишь, как я понял из вышеперечисленного - стоит перестать самому выправлять отношения, а предоставить ей это сделать самой?
Общаться ровно, жить своей жизнью, делать намеченное, поступать так, как считаю нужным, а там все покажет - "не нравится, не ешь"...
Слова не мальчика но мужа !-) Всё верно! И ни при каких обстоятельствах не меняй этого решения!

Alex Ixtrem
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.01.06 21:03
Откуда: Липецк

Сообщение Alex Ixtrem » 22.12.09 11:28

Господа, подалуйста, еще пару мнений схожего со Свистоплясовым, чтобы окончательно утвердиться в политике :)
Блин, так не хочется повторять ошибок, сделанных с БЖ...
Может, еще что дельное упустил?

MacDuck
Про все эти расклады и так понятно, что дрессура...
Вопрос-то был в том, как вылечить...
А книжки изучу, спасибо... :)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 22.12.09 11:33

Alex Ixtrem писал(а):Блин, так не хочется повторять ошибок, сделанных с БЖ...
тогда не надо с ними вообще жить, и уж тем более о ЗАГСе думать. Вот ЕСЛИ встретится такая, с которой вы САМ захотите жить после примерно года встреч, тогда можно лишь начать ДУМАТЬ на эту тему. Как правило, геморрой начнется раньше ;)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 22.12.09 11:39

Alex Ixtrem писал(а): Про все эти расклады и так понятно, что дрессура...
Вопрос-то был в том, как вылечить...
А зачем? Есть нормальные женщины.
Хотя...Если девочка молоденькая и делает это по глупости может быть можно. Единственный способ - ЖЕСТКО показать, что такие методы с тобой недопустимы.

Читай тут
9. ВНИМАНИЕ: ТЕБЯ ПЫТАЮТСЯ ДРЕССИРОВАТЬ!

Но я бы не стал.
Alex Ixtrem писал(а): А книжки изучу, спасибо... :)
Не "изучу", а СЕЙЧАС начинай читать!
http://lib.rus.ec/b/129496/read

Alex Ixtrem
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.01.06 21:03
Откуда: Липецк

Сообщение Alex Ixtrem » 22.12.09 11:49

BoMG
Еще по истории с БЖ помню тебя, как человека кардинального :)
Что ж, немало правды в твоих словах есть...
По хорошему, одно другому-то не мешает...
Запланированно снять квартиру, заиметь личное пространство, на котором уже можно будет планировать полигон для дальнейшего строительства и думания... И попутно уже пробовать лечить ситуацию... Не получится так не получится...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 22.12.09 11:53

Alex Ixtrem писал(а):И попутно уже пробовать лечить ситуацию...
Не нужно. Суетиться не нужно.
Убедись в том, что девушка тебя готова воспринимать таким, какой ты есть, любить и отказаться от дрессировки. Выказывает признаки неудовольствия - посылай в сад. Если сейчас такое, то что будет дальше.

Бабы в отличии от женщин НИКОГДА не будут довольны. Сниешь квартиру, женишься, купишь ей шубу и самолет - БАБЕ все будет плохо и мало, а ты будешь виноват во всем.

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 22.12.09 12:01

MacDuck писал(а): Бабы в отличии от женщин НИКОГДА не будут довольны. Сниешь квартиру, женишься, купишь ей шубу и самолет - БАБЕ все будет плохо и мало, а ты будешь виноват во всем.
+100!!! И миллион тому примеров!!!

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 22.12.09 12:01

Alex Ixtrem писал(а):[пару дней назад подсунула мне бумажку "Дорогой Дед Мороз! Я хочу, чтобы на Новый Год ты подарил мне мужа! Я."
Вот и вся суть.
Бабища обыкновенная. За роспись в ЗАГСЕ она наверное еще с месяцок Вам будет "давать", а там глядишь залетит и будет считать что "дело в шляпе".
Слава Богу ! Что у этой дурищи терпелки хватило т ока на месяц !
Она Вам уже все показала. Прогнуть ее можно, но НАКУЯ ? :shock:
Всю жизнь потом будете следить чтобы не выгнулась обратно, а о тихом семейном счастье и не вспомните...
Гоните нах.., такую "чуду", чай не последняя на земле.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 22.12.09 12:04

Мужчины потеряли НЮХ.

Да НАХРЕНА перевоспитывать СДС? Зачем? Есть нормальные женщины.
А дыры они у них у всех примерно одинаковые. И стоит это дело копейки.

Берегите нервы и силы, мужчины.

Alex Ixtrem
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.01.06 21:03
Откуда: Липецк

Сообщение Alex Ixtrem » 22.12.09 12:13

2 MacDuck
Да кто суетится то?
Я о том и говорю, что собираюсь вернуться обратно к СВОЕМУ образу жизни и поступков, а как она воспримет, так и дальше действовать буду... Ибо, сдается мне, именно то, что я расслабился и "поплыл" в этот месяц, позволило ей начать подсекать...

Вопрос в том, что думаю - и смешно - нафига ей это надо? Вроде нормальный человек, не кобелирую, сам хочу все по-серьезному постороить - нафига еще при таком-то шоколаде так все портить? По человечески что-ли нельзя?

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 22.12.09 12:20

Alex Ixtrem писал(а): Вопрос в том, что думаю - и смешно - нафига ей это надо? Вроде нормальный человек, не кобелирую, сам хочу все по-серьезному постороить - нафига еще при таком-то шоколаде так все портить? По человечески что-ли нельзя?
А у стерв это в крови, когда всё хорошо, начинают кобениться, чтобы ещё лучше было, как уже ранее упоминал MacDuck - они всё время недовольны, хоть ты что для неё делай, а всё мало. Так всегда было и будет, это ещё у Пушкина в сказке про старика и рыбку описано :wink:

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 22.12.09 12:21

Первый месяц, пока все было в шоколаде - это она став на время пушистой захватывала все контрольные точки и занимала командные высоты. Данная тобой (без проблем!) информация о себе была использована против тебя. далее она уже берет управление на себя)) это азбука. Раньше бывало разводил их так, прикинувшись лопушком))) контрольные точки в другой раз липовые подсовывай, потом при попытке взять управление будешь сильно смеяться.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 22.12.09 12:25

а дифченку попробуй осадить резко. если сбежит - туда и дорога. во всяком случае получишь удовольствие от ее удивленного лица)) ибо ты уже занесен в коврики прикроватные...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.12.09 12:41

Изображение

Alex Ixtrem
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.01.06 21:03
Откуда: Липецк

Сообщение Alex Ixtrem » 22.12.09 12:57

Ну вот, например, возьмем ситуацию вчера...
Так, для примера...
У меня выходной, у нее тоже...
Раньше выходные вместе проводили... В кино, ездили ко мне, в кафе посидеть вечерком...
Кстати, как часть стратегии - иногда не позволяла мне много денег тратить, типа сейчас потратишь все, потом на бобах до зарплаты сидеть будешь...
Ну а в нынешней ситуации, держа меня на дистанции, неопределенность на эти выходные... Вроде в кино собирались...
Утром решил поехать на работу, все ближе к ее дому... Позвонила, говорит, с утра начальство звонило, не дало поспать и все такое... Отвез ее к подружке, они там вышиванием решили заняться... Дал 250 рублей на все эти нитки и прочие пяльца...
Отвез и опять на работу... Тут обнаружилась проблема - машина кипеть начала - тосол убегает... Пока заморачивался - вечер, пишет, мол, какие планы на вечер... Дал выбор - или в кино или в кафе... Заехал, говорит, все равно в принципе... Поехали в кафе... по пути снова залитый тосол опять ушел, закипел около другого, но тоже кафе... За водительским сидением плед лежит свернутый на сидении... Она обернулась - видит - сидел на нем кто-то... Кого, мол вез? Я говорю, вчера по пути домой толпу подвозил, много было, вот и сели на плед... Врешь, говорит... Ну я молчу... Не, ты рассказывай :) Говорю, смысл, если ты все равно все вывернешь наизнанку? Да врешь ты все типа :) Ну ну...
Посадил в кафешке, взял пожевать, кофе, сам пока сбегал на заправку за тосолом, вернулся, взял себе кофе, посидели... Ты вчера с БЖ встречался? И пристально так смотрит. Нет, говорю, и сам в глаза смотрю... Еще раз повторю вопрос... Нет, отвечаю... Не верю... :)
Ну мне уже не привыкать, плечами пожал... Ну что, поехали? Поехали... Отъезжем от кафешки, говорит, отвези меня до какого-нибудь трговго центра, посжу, чаю попью, подружи подъедут, куда-нибудь сходим... Отвез, поехал к коллеге, решил у него машину оставить, потмо на сервис в выходой гнать. Взяли пива, сидим, ищем инете инструкции по ремонту пепелаца, часов в 12 ночи звонит - ты где, мол... Говорю, у коллеги (она его знает)... Бу бу бу, почему домой не поехал и все такое, говорил же, что домой поедешь... Говорю, холодно, сидим, думаем, как машину ремонтировать... На такси тратить 200р не хочу, тем более, к 9 на работу, а от него 5 минут пешком... Ааааа, опяь пиво и все такое... Ну это все мимо ушей, возражать бесполезно...
А ты где, дома что ли? Да. А куда с подружками ездили? Никуда...
Ладно, я спать пошла, спокйной ночи... Хм думаю... Ладно...\
Сегодня с утра на работе, режим молчания... у нее второй выходной...
В половину двендцатого смс "Привет. Ты там живой?" отвечаю "конечно, что мне сделается то. Чай пью, греюсь. Выспалась?" и в ответ тишина... :)

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 22.12.09 13:06

Автор, шли её...
Взрослый человеку она уже, не воспитаешь...
Классический СДС, как по книжке.
Тут советуют осадить... Я в похожей ситуации с похожей мадамой осаживал... Осадилась. На коленях стояла и просила вернуться. А потом, через пол-года улучив момент, когда сложились обстоятельства, и я повернулся незащищённой стороной - ударила туда, выложившись по полной, мегагадость крайне подлую устроила, вспоминать мерзко.
И в ответ на изумлённое "Как же ты, cyka, презлым за предобрейшее???!!!" выдала "А помнишь, ты меня хотел в июне бросить?" Они другие. Просто другие. Они могут улыбаться тебе, спать с тобой, радоваться, идти по жизни - и ждать своего момента. Когда можно выложиться и до конца отплатить за все обиды, которые ты и думать забыл, а она помнит...

Далее. Такое впечатление, что развод тебя ничему не научил - САМ на те же грабли лезешь, бабу нашёл себе крайне проблемную, и головняки в будущем сулящую.
И опять кстати: предбывший увез ее в другой город, там его мама пыталась ее подчинить, загнобила наглухо, был аборт...
да-да-да... она хорошая, свекровь - сука, аборт ей под пистолетом делали. очень-очень подозрительно. а знаешь, это можно интерпретировать и так: неуживчивая, много о себе думает, в семье с гонором, отношения налаживать не умеет, трудностей боится, сделать аборт может(так же и от тебя может, тебя не спросив. а ты потом хоть изведись в бессильной злости).
Бывший-истричка... Ха. тебе ли не знать - что бывший - он всегда тварь-урод-каааазззёллл. И ты таким будешь, всё впереди)

Ну и главное...ода имеет тебе мозги. Уже. Хотя сейчас она тебе - никто. Ты представляешь, КАК она их тебе засрёт, когда у неё появятся рычаги давления - дети, жильё совместное, штамп? Тем более то, как ты под неё стелешься позволяет сделать прогноз - ты будешь застроенный и несчастный.

Дело-то по-сути в тебе... Пройся в мозгах свои - ПОЧЕМУ ты находишь именно таких женщин? Что в них тебя привлекает? Папой себя хочешь почувствовать? Суперменом-избавителем, из жопы девку вытаскивая и деньгами снабжая? Ты сам нашёл этот гемор на свою голову, и если не вышибешь из головы дурацкие установки - так и будешь по замкнутому кругу ходить. Ты посмотри, сам удивишься, вспомнив как ты отфильтровывал, пропуская мимо нормальных, адекватных нестерв, и чем тебя привлекла эта проблемная головомойка.

Критерий правильных отношений - лёгкость. Тебе с ней должно быть хорошо, легко, здорово. Доверие. Когда вдвоём лучше, чем одному.
Когда же партнёр по отношениям засирает тебе мозг, манипулирует, вносит негатив, а тебя болезненно к нему тянет - это уже извращение, это уже зависимость, это НЕНОРМАЛЬНО, это стоит закончить.

Тебе может казаться, что несмотря на всё это дерьмо, внутри, она хороший человек и из-под слоя дряни просупает много позитивного...Так вот - это обман. Если дерьмо в человеке есть - это неотъемлемая часть его личности.

Просто знай - на свете ЕСТЬ нормальные десушки, без подобных головняков))) Я проверял)))

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 22.12.09 13:08

Alex Ixtrem писал(а):Ну это все мимо ушей, возражать бесполезно...
Сами видите что многие Ваши действия бесполезны.
У нее типичная тактика "ближе-дальше" расшатает она Вас и Вы свалитесь. Если не уйдете. Причем свалитесь скорее всего в ее крепкие обътия :evil:
По описаному Вами дню... это вообще нчто !
Ну где такого барана она найдет ? Которому и не "давать" не надо и хамить можно, а он тебя и в кафе и к подружкам отвезет... бл@дь !
Мужик очнись !
Ты уже практически под каблуком а все гоголем пытаешся выглядеть !!!
С@ывай ты от нее побыстрее. Она тебя переигрывает, а ты тут о каких то ЕЕ прогибах рассуждаешь, сам уже изогнулся дальше некуда :?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 22.12.09 13:09

конченая.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость