Никогда не думал, что так хлястнет...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 19.11.09 01:39

Между самоубийцей и неадекватом большая разница, хотя порой она весьма расплывчата. Но нечасто.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 19.11.09 01:42

Часто второе- предвестник первого.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 19.11.09 01:43

Я за эвтаназию.

Как ты думаешь, я отношусь к самоубийцам?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 19.11.09 01:50

busurman писал(а):
я терапевт, но сейчас переучиваюсь на офтальмолога, есть кое-какие мысли на этот счет...
Ну так кого же тебе хрена надо? Скольким людям ты помог? Скольким страдания облегчил? Сколько их благодарят тебя за помощь?

Ты святое дело делаешь! Ты врач, для людей живешь!

Ну а она кто? Она- лядь обычная! Ты ей добро делал, а она насрала на это. И о чем жалеть?
О том что лядь из твоей жизни исчезла?
Так за это благодарить всевышнего надо!
Ты кругом оглянись. Мало возле тебя ОЖП ?
Твоя задача- найти среди них достойную Женщину( а не бабу, которую ты раньше выбрал), чтобы она твоим детьям достойной матерью была. Единственный смысл в жизни- это наши дети. Все остальное - полная херня, за которую переживать не стоит.

Мне под сорок! У меня третий брак, дочь взрослая со мной после развода осталась, сына ждем.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 19.11.09 01:53

Random писал(а):Я за эвтаназию.

Как ты думаешь, я отношусь к самоубийцам?
А боец, подрывающий себя последней гранатой с десятком врагов, не желая попадать в плен - самоубийца или воин?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 19.11.09 02:41

Самоубийца.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 19.11.09 02:50

Впрочем, почему "или"? Одно с другим вполне совместимо, может быть как самоубийцей, так и воином.

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 19.11.09 03:09

Автор, мне помогла вот эта статья. Не всё я сделал буквально и ещё не знал об изменах, но эффект был. Нужно пережить ещё раз всё хорошее, чтобы эмоции, которые записаны на плёнках, хранящихся в головном мозге, перестали действовать на текущую реальность.
http://satway.ru/faq/pain-on-parting/

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 19.11.09 08:16

Клизму пробовали?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 19.11.09 08:36

busurman, о так мы коллеги)))
Уважаемый, не хотите к доктору ради бога, в чем то улисс и прав.
Тогда просто займитесь собой, в конце концов воюйте с БЖ если есть за что (хотя бы материальные выгоды). В вашем случае время вас не вылечит, да и вообще зачем тянуть? Меняйте образ жизни, на работу забили...ну ладно а вот из терапевта в офтальмологию переучиться это как я понимаю снова интернатура (ну или что там ординатура?).

Постарайтесь найти нормальное хобби_занятие, хватит уже аморалки всякой (ноги о теток вытирать и пр..) :)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 19.11.09 08:44

busurman писал(а):....в отношении баб для секса... как бы сказать?.. их много, парочка уже валяется в ногах и я тщательно об них их вытираю, проще сказать, что погряз в пьяных зажигах и разврате, при этом забив на все остальное, что есть у мужчины в жизни, работу итд...
37 лет, а ведёте себя как подросток, которого бросила девушка, и он начинает мстить ей (и всему женскому полу) в лице других, ничем не повинных девушек. Такая цепная реакция зла. Только удовлетворения и успокоения это не принесёт. Это путь саморазрушения.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 19.11.09 10:24

Проблема, конечно, в человеке изначально, но согласен я с Улиссом, что лучше решать её самому, а не передавать вожжи в руки другого человека, Да ещё и кланяться, и денежку платить. Все необходимые резервы внутри самого человека найти можно.

Mikluho Maklai
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16.11.09 18:52

Сообщение Mikluho Maklai » 19.11.09 14:39

Меня смутила фраза про вытирание ног о других женщин. А за что вы их так? Они же вам ничего плохого не сделали. Странно получается, Вы сами очень страдаете от неудавшейся любви и сами же приносите жестокие страдания другим людям... Очень здорово :cry:

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 19.11.09 15:20

Вам нужно научиться играть теми козырями, что есть у Вас на руках. Я тоже врач, и в подобной вашей ситуации, когда крышу уносило и мозг закипал, я говорил себе: Стоп, в таком состоянии я могу угробить кого нибудь из пациентов, и смерть их трудно будет всю жизнь оправдывать своими пиздостраданиями. Понемногу отпустило.
Вытирать ноги в девчёнок не стоит, вам еще предстоит кого нибудь из них для себя выбрать. Удачи.

busurman
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17.11.09 17:03

Сообщение busurman » 19.11.09 21:04

Улисс давай без хамства, пример привожу вполне осмысленно и нехрен искать причинно-следственные связи в чувствах, одному птичку жалко, а другой родную маму жизни лишить может... я реально пережил катарсис в процессе расставания, ни больше и не меньше, со всей физиологической составляющей (скорей патофизиологической), ибо сижу сейчас на колесах, которые старики пьют.
Ушла, т.к я узнал, что человек все 9 лет мной пользовался и ни грамма не любил, за актерское мастерство ей можно дать оскара, но от этого не легче. Проблема встала остро, когда начался кризис, а перед ним я ушел с работы, и стало крайне тяжело с деньгами. Я не бедный человек в целом, но моей бывшей этого не хватало и она нашла товарища пободрее. И однажды, встав с нашей постели, вечером оказалась в другом городе, уже у него, а на следующее утро проснулась уже женой другого человека... Вернувшись через неделю, она заявила, что мы разводимся, я и сам это понимал, но разум отказывался в это верить, а любовь бросила меня мордой в самую грязь: я молил, угрожал и, что наиболее противно, унижался, так прошло 2 недели, мы подали на развод, она уехала и больше я ее не видел... но слышал, она пыталась расстаться по дружески, при этом наговорив мне полнейшего дерьма, которое до сих пор звучит у меня в ушах, настроив против меня свою родню, которая не чаяла во мне души, сказав им, что это я подкладывал ее под ее любовников (результатом этого бреда стал инфаркт у моего отца), которых как оказалось было 3-е (как я еще с ними не расправился, реально мог поушатать и пожечь им машины, слава богу, остались проблески разума), разместила в одноклассниках как ей теперь хорошо с новым мужем (кстати бедняга женился на ней через 3 месяца, это ее 3-й брак), а я идиот, надеясь на что-то еще месяц или 2 общался с ней, посредством этого сраного сайта и выслушивал какое я дерьмо и какой замечательный новый муж с мельчайшими подробностями их интимной жизни, и до сих пор она пытается донести до меня, как ей хорошо, через наших общих знакомых, с большинством из которых я вынужден был прекратить общение. Коллеги, уверяю вас я не заслужил и йоты от посланного мне негатива, не буду перечислять свои заслуги, но клянусь чем угодно. Через 2 месяца после ее ухода я порвал любую возможную связь с ней и дал себе слово, что ни при каких обстоятельствах она не услышит от меня больше ни единого слова, отобрал у нее все совместно нажитое имущество, в том числе и ее машину, и послал подальше ее родню, которые зачем-то звонили мне, и пускали слезу, сожалея о случившемся...

Теперь далее, о клизмах? Ув. Мейсон, а поможет? Вы только скажите, я мигом, кружку Эсмарха уже набрал, что лить: водку или отвар шиповника?

Насчет медицинской деятельности: практику я закончил 10 лет назад, потом был бизнес и менеджмент, я руководил крупнейшим частным медцентром в регионе, именно эту работу я потерял в предверии кризиса.
Цели есть, причем абсолютно новые, но связанные с медициной и я пошел к ним с нуля, с самого низа... Еще бы силы найти все это делать...

Кто-то пожалел девочек, а мне, что теперь в монастырь пойти? Я, что виноват, что выгляжу на 8-10 лет моложе и вполне привлекательный жених? У меня все есть, они приходят в мою огромную хату и пускают слюни, вот пусть и валяются в ногах - продажные твари...

Теперь для всех: я понял одно, что женщины любить не могут, они могут влюбляться но не любить, им всегда, что-то надо от мужчины: либо сперма, либо ресурсы, как людей они нас, мужчин, ненавидят, как только они выполняют свою роль, предначертанную природой, они больше в нас не нуждаются, а если они независимы, то это уже 100% развод в перспективе, близкой или отдаленной... Поэтому, потребительское отношение к ним, это норма жизни...
Свою точку зрения могу раскрыть и защитить...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 19.11.09 21:15

Феерично.

Надо было еще закончить "иногда я жалею, что не гомик". Финишная нота, понимаешь.

А что ж им еще от тебя было бы надо, дорогой?
Тыж выбираешь из тех, кто за тобой гоняется по вполне понятным прчинам
Сам-о небось уж и забыл как бабы добиваться?

Аватара пользователя
sadko
бывалый
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 24.11.08 20:47

Сообщение sadko » 19.11.09 22:00

У меня все есть, они приходят в мою огромную хату и пускают слюни, вот пусть и валяются в ногах - продажные твари...
правильные мысли.. все нормально
как в том анекдоте...чтож теперь из-за этих лядей два этажа сносить что-ли? :D

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 19.11.09 22:33

busurman писал(а): Теперь для всех: я понял одно, что женщины любить не могут, они могут влюбляться но не любить, им всегда, что-то надо от мужчины: либо сперма, либо ресурсы, как людей они нас, мужчин, ненавидят, как только они выполняют свою роль, предначертанную природой, они больше в нас не нуждаются, а если они независимы, то это уже 100% развод в перспективе, близкой или отдаленной... Поэтому, потребительское отношение к ним, это норма жизни...
Свою точку зрения могу раскрыть и защитить...
Я знаю примеры обратного, поэтому интересно было если бы Вы раскрыли Вашу точку зрения поподробнее.
А заодно прокомментировали ситуацию, когда мужчине что-то надо от женщины без всякой любви, например в теме: "Моя бывшая не хочет делать аборт"
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 70&start=0

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 19.11.09 22:50

busurman писал(а): им всегда, что-то надо от мужчины
ну нам же от них тоже что-то нужно ;)

busurman
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17.11.09 17:03

Сообщение busurman » 20.11.09 00:42

Random - это как понимать Фигаро здесь, Фигаро там?)) Ты на кого работаешь шпиен?)) Я просил не хамить и умничать так не надо сам то на Ивана Дулина смахиваешь, что устал в сталеварке спину гнуть за гроши? Задело?
Я ниче не забыл, просто не хочу я никого добиваться, а когда бывшей своей добивался, уж поверь, что как в кино все было, романтика нам не чужда... А, если ты думаешь, что духовно я дать ничего не могу, то ошибаешься глубоко, я реально жалею о том, что самое ценное я у нее забрать не могу,- это, то, что человеком она со мной стала и личностью, и поэтому то пальцы и загнула, и приболтала довольно неглупого, сосотявшегося, и небедного человека на раз-два...

Уважаемый Ява, вы можете привести примеры, а говорю о тенденции...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30297
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 20.11.09 00:43

Автор,мы очень часто занимаемся самолечением (доктора ж мы) но не всегда это правильно.Других лечить легче,мы видим их проблемы со стороны и лучше мозги включаются.
Помощь специалиста Вам однозначно нужна,просто необходима чтобы привести в порядок Вашу жизнь,ибо первичным вижу Ваше состояние,а вторичным-все что произошло далее.Наверное Вам стоит обратиться к коллегам в другом городе,ничего тут такого нет,я понимаю что Вы у себя не хотите,что ж...Иногда бывает-раз-и другой специалист нашел и озвучил,разложив по полочкам то,что где-то крутилось у Вас в голове,но как-то более правильно что ли.
Какой город?Если недалеко от Питера-могу порекомендовать отличного специалиста,даже двух.Докторов тоже надо лечить,мы ж не боги).

busurman
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17.11.09 17:03

Сообщение busurman » 20.11.09 01:46

От Питера я далековато... да и боюсь, что мне уже психиатр нужен... срывы бывают нереальные, да и сплю отвратительно, гипногогические галюны достали и сны, - это отдельная тема...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30297
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 20.11.09 01:55

Жалко что далеко от Питера.Он психиатр по первой специальности,плюс психотерапевт,поэтому и специалист отменный,в ВМА работает.А глюки-это от синдрома отмены,бывает,осторожно надо с этим,психиатрия-штука тонкая.Как говорят здоровых нет,есть недообследованные. :lol:

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 20.11.09 03:01

busurman писал(а): Улисс давай без хамства, пример привожу вполне осмысленно и нехрен искать причинно-следственные связи в чувствах, одному птичку жалко, а другой родную маму жизни лишить может... я реально пережил катарсис в процессе расставания, ни больше и не меньше, со всей физиологической составляющей (скорей патофизиологической), ибо сижу сейчас на колесах, которые старики пьют....
Не говорите мне то делать, а я вам не скажу- куда вам идти.

Тебе что эти "колеса" насильно впихивают?



busurman писал(а):Ушла, т.к я узнал, что человек все 9 лет мной пользовался и ни грамма не любил, за актерское мастерство ей можно дать оскара, но от этого не легче. Проблема встала остро, когда начался кризис, а перед ним я ушел с работы, и стало крайне тяжело с деньгами. Я не бедный человек в целом, но моей бывшей этого не хватало и она нашла товарища пободрее. И однажды, встав с нашей постели, вечером оказалась в другом городе, уже у него, а на следующее утро проснулась уже женой другого человека... Вернувшись через неделю, она заявила, что мы разводимся, я и сам это понимал, но разум отказывался в это верить, а любовь бросила меня мордой в самую грязь: я молил, угрожал и, что наиболее противно, унижался, так прошло 2 недели, мы подали на развод, она уехала и больше я ее не видел... но слышал, она пыталась расстаться по дружески, при этом наговорив мне полнейшего дерьма, которое до сих пор звучит у меня в ушах, настроив против меня свою родню, которая не чаяла во мне души, сказав им, что это я подкладывал ее под ее любовников (результатом этого бреда стал инфаркт у моего отца), которых как оказалось было 3-е (как я еще с ними не расправился, реально мог поушатать и пожечь им машины, слава богу, остались проблески разума)...
Ну можно и нужно было расправиться. Только в первую очередь: с ней, а не с любовниками. Сейчас бы спокоен , как танк был.



busurman писал(а):, разместила в одноклассниках как ей теперь хорошо с новым мужем (кстати бедняга женился на ней через 3 месяца, это ее 3-й брак), а я идиот, надеясь на что-то еще месяц или 2 общался с ней, посредством этого сраного сайта и выслушивал какое я дерьмо и какой замечательный новый муж с мельчайшими подробностями их интимной жизни, и до сих пор она пытается донести до меня, как ей хорошо, через наших общих знакомых, с большинством из которых я вынужден был прекратить общение. ...

А нахера ты вообще БУ-шную суку брал? И ты переживаешь теперь из-за БУ-шного дерьма?

Насет общих знакомых: перетрахай ее подруг - они ей сами объяснят, кого она потеряла.




busurman писал(а):Коллеги, уверяю вас я не заслужил и йоты от посланного мне негатива, не буду перечислять свои заслуги, но клянусь чем угодно. Через 2 месяца после ее ухода я порвал любую возможную связь с ней и дал себе слово, что ни при каких обстоятельствах она не услышит от меня больше ни единого слова, отобрал у нее все совместно нажитое имущество, в том числе и ее машину, и послал подальше ее родню, которые зачем-то звонили мне, и пускали слезу, сожалея о случившемся...
Молодец!!!!!!!!! Правильно все сделал!!!!!!! Готиовься, скоро обратно к тебе приползет. Не вздумай принять!






busurman писал(а):Теперь далее, о клизмах? Ув. Мейсон, а поможет? Вы только скажите, я мигом, кружку Эсмарха уже набрал, что лить: водку или отвар шиповника?

Насчет медицинской деятельности: практику я закончил 10 лет назад, потом был бизнес и менеджмент, я руководил крупнейшим частным медцентром в регионе, именно эту работу я потерял в предверии кризиса.
Цели есть, причем абсолютно новые, но связанные с медициной и я пошел к ним с нуля, с самого низа... Еще бы силы найти все это делать...
У тебя сейас силы на суку не тратяться, так трать их на карьеру.











busurman писал(а):Кто-то пожалел девочек, а мне, что теперь в монастырь пойти? Я, что виноват, что выгляжу на 8-10 лет моложе и вполне привлекательный жених? У меня все есть, они приходят в мою огромную хату и пускают слюни, вот пусть и валяются в ногах - продажные твари...

Теперь для всех: я понял одно, что женщины любить не могут, они могут влюбляться но не любить, им всегда, что-то надо от мужчины: либо сперма, либо ресурсы, как людей они нас, мужчин, ненавидят, как только они выполняют свою роль, предначертанную природой, они больше в нас не нуждаются, а если они независимы, то это уже 100% развод в перспективе, близкой или отдаленной... Поэтому, потребительское отношение к ним, это норма жизни...
Свою точку зрения могу раскрыть и защитить...
А х...ли тогда сопли здесь растпустил?

ДC
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24.10.09 16:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДC » 20.11.09 03:21

Ув. басурман!

Постараюсь лапидарно.

Все как у всех и все не так!

Считаю, что забывать ничего не надо. Вы закрыли главу в своей книги жизни. Впереди еще много глав. Тут большинство пережило и более страшные ситуации. Пожалуйста, не накидывайтесь на людей. Простите за замечание.
Все, ну вот все через это проходили. Так или иначе!

Солидарен с вами в том, что не стоит никому мстит. В этом аспекте я не разделяю взгляды ув. улисса (хотя и понимаю их биохимическую природу, это здоровая поведенческая реакция).

Жизнь (бог, вселенная) сама все расставит по местам. "по делам их..." ну а дальше вы знаете.

ненависть к женщинам - мотивированна, но не оправдана.

То что вы мучаетесь - нормально. Ну не Буратино вы :D

как поступать?

как это у Стругацких: "если не знаешь как поступить, поступай по-доброму"

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ИгорьА и 22 гостя