Чувство вины и долга. Моя история.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 25.09.09 01:05

БЖ дает советы другим и раскрывает душу
68. Мария | 09.02.2009, 11:20:24 [85808396]
Всю жизнь замужем, я бы на вашем месте вообще не расстраивалась! Умная правильно пишет, у вас дом, деньги, дети пристроены - не надо экономить, думать как заработать, где жить! Я бы на вашем месте вообще не расстраивалась! Забейте вы на его любовь, раз он уходить от вас не собирается, вам то что, живите своей жизнью, тратте на себя его деньги, друга для души заведите, про любовь свою ему пойте, что б его совесть и чувство долга привязали да посмеивайтесь себе на все его потуги! Я вообще так всю жизнь прожила и дальше бы жила, да этого кобеля так подорввало на любви, что мне и работу искать пришлось, хотя уже сного лет дома просидела, и копейки считать и во всем себе отказывать и по чужим угла скитаться! даже дочке ни в чем помочь теперь не могу! А эта скатина жирует там с обезьяной, а дорогу то я ему дала в жизнь и в бизнес, и так вот он меня отблагодарил! Забыл уже каким говном его пригрела!

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 25.09.09 01:13

Очередная порция от БЖ
69. Мария | 09.02.2009, 11:22:44 [85808396]
Умная действительно очень умно пишет. Заберите все, что можно забрать пока вы вместе. Может и у вашего козла так крышу сорвет от его обезьяны, что когда-нибудь уйти захочет! Что б не мучаться потом как я отложите себе на черный деень. У меня конечно были заначки накопленные, но это копейки по сравнению с те, что у него! А когда он ушел к этой бл..ди я оббегала пять адвокатов разных и все как один сказали, что если брак гражданский но никакой суд мне не поможет - ничего я с него не получу. Денежки откладывайте, а про жизнь свою не забывайте! Влюбитесь, мстите ему за все его шлянки,любовника обязательно при такой жизни наадо! За время совместной жизни раза четыре я влюблялась всерьез, были и короткие интрижки и теперь мне это очень греет душу! Сейчас приятно вспоминать все это, однажды было даже в общей компании, когда он упился вусмерть! Я слишком домашняя и семейная была, что б бросить его ради другого, а у него вот все проще оказалось. Так что живите для себя, раз вам такой козел достался!
Автор , если Вам неприятно, скажите, не будем приводить ее цитаты. Я ведь думаю, что тема будет хорошим учебным пособием для многих мужчин. Чтобы знали, какие бывают женушки...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30284
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 25.09.09 01:27

Ой ну надо же как тесен мир...
Дама аж три темы на вумане запостила оказывается...Я плакал).
Автор,я Вам очень сочувствую,неужели Вы 12 лет не замечали такую кучу вранья? Я начинаю верить в привороты :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 25.09.09 01:36

Gekon писал(а):Автор , если Вам неприятно, скажите, не будем приводить ее цитаты. Я ведь думаю, что тема будет хорошим учебным пособием для многих мужчин. Чтобы знали, какие бывают женушки...
Нормально все, я сам для этого тему тут и создал. Если б я раньше что-то похожее прочел, то насколько легче бы мне жилось! Было б неприятно, ссылку не выкладывал бы.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 25.09.09 02:00

Просто раскрытие души (наизнанку)
52. Мария | 18.01.2009, 23:20:35 [1277882122]
Сколько раз я с ним про жилье разговоры заводила! Да не в лоб, а издалека - приласкаю, про любовь свою скажу, про то что дочка его любит, как родного,он засопит довольный, а я про то, что с нами будет, если с ним что случиться!
Все это было! Но он очень скользкий - все отговорки, что денег нет, что как-нибудь потом
Мне мать и дочь в один голос говорили, что если я его не женю, то останусь ни с чем! Так и вышло.
Была бы у меня квартира, я бы может еще с ним жить -то и не стала! А теперь ему плевать на меня, он для своих деток квартиру делать собрался! Спрашиваете почему я за 10 лет ему ребенка не родила?
Да мне у него деньги воровать или выманивать приходилось, что б жить достойно! Был у него ребенок и ему на него
наплевать было, а теперь опомнился - заботиться о нем собрался, а я значит с дочерью побоку теперь!
И все эта сволочь его настраивает! Он же пластилиновый был! Особенно с похмелья - сним что хочешь,то делай!
А теперь он не пьет и о детях задумался! Мать меня предупреждала, что когда-нибудь это случиться.
Он как старая жирная развалина был и думать не о чем в своей жизни не хотел - и я все это терпела, а теперь как мальчик скачет революция жизни у него и эта с..ка взяла его на всем готовеньком!
53. Мария | 18.01.2009, 23:52:22 [1277882122]
За что полюбила? Я про любовь и не писала. Он просто прижился рядом. Я эфектной внешности, одевалась хорошо, на меня в компаниях всегда внимание обращали, а он был такой, каких много да еще очень застенчивый. Были и получше варианты, но этот взял измором. Я тогда думала, что если он такой невидный, то это
хорошо, куда не приду с ним - на него не позарятся. На все готов был ради меня, а пипетка, как вы говорите, так это не главное - этого добра везде найти можно и очень легко.
Денег не было - был как собаченка и на все согласный, поэтому и терпела его. Были и с деньгами мужики, но с ними как на войне, а этот мне в рот смотрел.
И еще, хочу сказать всем, кто упрекает меня, что ж я такого его терпела - да оглянитесь вокруг: все так живут!!! Только кому-то больше терпеть, а кому-то меньше.
Все советуют заняться собой - а я и так очень не плохо выгляжу! Мужики очень даже внимание обращают. Только вот семью создавать никто не хочет. Пожила я вместе со своим любовником, с которым вот уже года 4 как встречалась - думала тут все надежно будет, а он мне и заявил, что проблемы моей дочери это не его проблемы, что зимнее пальто мне, это тоже не его проблемы, и так далее. Потом мягко намекнул, что вместе нам жить не возможно - у каждого свои привычки, хотя встречаться он не против. Пришлось снимать жилье.
Что называется - показала свое истиное личико... :evil:

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 25.09.09 02:11

Постулаты бабизма
65. Мария | 20.01.2009, 01:04:12 [4077379694]
Да, мое образование это ПТУ, и что? У меня отличная творческая специальность! И не понимаю при чем тут образование.Можно подумать, что тут одни академики собрались. Мой муж закончил институт, например, но что-то не очень от этого поумнел.
Дочь тоже получила высшее образование, но жить-то нам по прежнему негде. И что такого пошлого и глупого вы нашли в моем рассказе? То, что я хочу вернуть мужа? Да на браке с ним держалась вся моя семья! Надо мною вся родня смеется теперь! Его все считали за дурачка и распустеху, а теперь все ухмыляются, что он меня сделал И почему-то каждый второй посылает меня работать! Женщина, что не имеет права быть женщиной?
Сидеть дома, готовить,создавать уют, заботится о муже, заниматься творчеством, собой, что бы нравиться ему? И ЧТО, ОН ЗА ЭТО ЕЙ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН?
А вы бы поварихой + прачкой + сиделкой стали работать бесплатно?
Это ЖЕНСКИЙ форум, а не мужской! Вместо того, что бы сплоченно придумать как этих кобелей заставить платить по счетам, вы еще меня осуждаете! А когда какая-нибуть подобная стерва придет и в ваш дом, и уведет ваше личное чувырло, которое вы лепили под себя годами, то я посмотрю, как поменяется ваша точка зрения!
Я не хочу считать копейки, экономить на всем, носить старые
шмотки и жить в чужих сараях! Я что, так не нормальна в своих желаниях?
нормальные люди сообща в семье и работают (зарабатывают деньги) и работу по дому делают. И это должно быть вполне нормально.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30284
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 25.09.09 02:12

Вот они,какие страсти могут кипеть в милой головке услужливой и мудрой домохозяйки...
Ужос.Читаю и офигеваю,дорогая редакция...

Я вот что подумала...Автор,а Вы..эээ...в новой супруге сильно уверены?Извините если что.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30284
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 25.09.09 02:19

нормальные люди сообща в семье и работают (зарабатывают деньги) и работу по дому делают. И это должно быть вполне нормально.[/

Вот золотые слова...Спасибо.Полдня сегодня пыталась доказать.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 25.09.09 02:24

72. Мария | 20.01.2009, 14:37:09 [1756082883]
Большое спасибо тем, кто посочувствовал и помогает советом, да и критикам спасибо. Может я и заклинилась на нем и своей проблеме, но на этом браке держалась вся моя жизнь и жизнь близких и дорогих мне людей.Дочь временно не работает и осталась совсем без поддержки, мать села на голую пенсию, а я вообще как умерла! У меня теперь не жизнь, а существование. И если по молодости я думала, что "на наш век дураков хватит", то теперь в 45 понимаю,
что никому я не нужна со своими проблемами.
И я очень хочу, что б мы снова были вместе, не зависимо от того пьет он или нет, гуляет или нет, потому что через 5-10 лет у меня вообще не будет шансов! И обида меня гложет ужасная, это вы правильно заметили.
Если знаете какого экстрасенса или бабку - очень прошу подскажите! Я в любой город поеду! Сколько я всего испробовала на эту тему! Одна женщина мне помогала, обещала, что вернется через год,
так и вышло - через год прибежал, но стоило той поманить его... Пишут тут , что с той он счастлив!
Да она такая! Я про нее собрала информацию и не зря тут пишу, что стерва, уж поверте!
Эта сволочь идет по жизни, как цунами, она могла бы найти себе любого, но почему выбрала именно этого? Он-то ей не ровня! А секс для него не приманка- он лучше пожрет или поспит, я уже пробовала это применять. В нашей ситуации "отдатьсяпо полной" это смешно, видили бы вы эту акробатику!
Что б чувствовать себя женщиной я всегда имела запасной вариант, а то наверное состарилась бы прежде времени!
За все время, что мы вместе я испытала только 2 раза оргазм!!! И то не знаю, как вышло! А так играть приходилось, что б сделать мужичку приятное, и то много то не наиграешься, заматывает все это!
Насчет пожрать или поспать вместо секса - я солидарен... :lol:
(да можно и просто подрачить, извините... :oops: )
И чего бабы всегда думают, что секс с ними это величайшее благо для мужика ? Да еще когда мужик работает, а она лежит раздвинув ноги.

А про 2раза, автор, чего это правда что-ли ? Ну бывает конечно маленький член или у нее ведро со свистом пролетает. Но оральный секс ? Языком поработать - я например могу любую женщину завести от него и кончить подряд 5 раз.
Нужели так бывает ?

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 25.09.09 02:26

Gekon писал(а): Ваша БЖ очень умело истерит на вумене.
А вот Вы же возвращались к ней , так может не все твак гладко с новой женщиной? И очень БЖ ярко пишет о ней . Автор , может про новую Ваша БЖ правду пишет и еще пишет, что Ваша родня от Вас с новой отвернулась..?
Не возвращался я к ней! После того, как моя жена потеряла беременность у обоих был депресняк. Родители мои, которым не только моя жена не нравится, но и все предыдущие насели на меня, что я слишком мало внимания им уделяю, все время с женой провожу, да с подачи той самой бывшей вылили на жену дерьма и сплетен, все очень аргументировано, с привлечением третьих лиц. Мать у меня по этой части большой специалист. Мне бы с женой разобраться, а я стал копаться в этом дерьме. В это же время виделся с бывшей несколько раз, думал на меня такая беда свалилась из-за того, что я ее бросил. Она предлагала сойтись, говорила, что еще лучше будем жить, что все простит, но хоть с женой все было плохо я так не смог бы. Потом с женой все выяснили, с родителями с того дня общаться вообще не могу. Мерзко на душе. Вспоминаю как они предупреждали, что б жене ни слова не говорил, как повелся и слушал, а не к ней поехал и спросил прямо так всё или нет и так стыдно за себя...
То, что бывшая ненавидит мою жену вполне понимаю, до сих пор мне смски пишет, что мне жена изменяет и приглашает на свидания, что б рассказать подробности(а мы с женой 24 часа вместе) :) Трудно смирится, что ей предпочли другую. Кроме того это две противоположности. Жена активная и очень сильная характером, другое отношение к мужчине, к работе, к деньгам. Человек очень прямой, решительный и не равнодушный. Жизненная позиция совсем другая, инные принципы. Меня спасла, можно сказать. Втянула меня в здоровый образ жизни, по всем врачам за ручку водила, обнаружили диабет 2 типа, предцирозное состояние печени, еще много чего. Обследовались через год - врачи удивились. Печень вернулась к нормальному размеру, ожирения нет в помине, сахар понизился, а еще бы чуть-чуть и был бы инсулинозависимым. Помучилась она со мной конечно, помогла мне бросить курить, про алкоголь уж и не говорю. Самое главное я знаю, как это бывает, когда в любви оба любят одинаково. Раньше думал, что один любит, а второй позволяет любить - закономерность.
Gekon писал(а): И вообще, мне кажется почему-то, что Вас напрягает содержать БЖ, и тем более делиться с ней квартирой. То есть не будь этого материального, все было бы проще и лучше, так ? То есть ваше отношение к ней ...
Напрягало ли меня содержать бывшую? На том этапе нет. Как раз таки от чувства вины легче откупаться было. Когда прижало с деньгами - другое дело, о чем ей и сказал. Что квартиру ей не отдал очень рад, жалею только, что сам измучился, когда не знал как на эту квартиру выкроить и измучил жену. А не будь этого материального - никогда бы не узнал с кем жил, да и она вряд-либ со мной задержалась.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 25.09.09 02:31

Вот золотые слова...Спасибо.Полдня сегодня пыталась доказать.
Я сам это осознал только к 40 годам, когда чуть до развода не дошло.

Просто надо жалеть наших жен, помогать им когда они не придуриваются, не выносят мозг и действительно устают или у них нет времени. Да че, западло чтоли посуду помыть или там пожрать сготовить ? Деньги все портят. Когда ты зарабатываешь, а жена нет, начинаешь все время думать - " вот она нихера не делает, ни денег, ни по дому итп." В общем накручиваешь себя и не безосновательно.
Но когда видишь, что чел старается, работает, просто, она же не кальмар с восемью щупальцами :) Всего то 2 щупальца...
Как можно ими все успеть сделать ?

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 25.09.09 02:32

:D Про секс уж я вам комментировать не буду...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30284
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 25.09.09 02:40

Gekon ,и где Вы сегодня были когда я все это в болталке озвучивала?
Ура,прорвемся,есть еще мужчины. :-f

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30284
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 25.09.09 02:42

Автор,мне безумно жаль Ваших 12 лет жизни...Ну просто очень.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 25.09.09 02:46

Да уж понятно, что БЖ все вывернет наизнанку и переобуется десять раз. А если и правда, то судя по ее словам про многих любовниках, наверное с ними часто кончала...
76. Мария | 20.01.2009, 23:40:51 [2649618843]
Еще раз спасибо вам 69 за совет! Очень надеюсь, что сможете дать адрес сильного экстрасенса! Я в свое время на это денег извела кучу, но тогда еще он мне деньги давал на жизнь. Теперь мне сложнее,
но наскребу любую сумму - лишь бы наверняка! Успехов я определенных все же добилась!
Один человек сделал фото этой дамы на телефон (они общались).
Я это фото распечатала и с ним куда только не ездила!
Одна женщина мне много чего рассказала про нее - дама эта чуть ли не ведьма в третьем поколении. Не знаю верить этому или не верить, но видили бы вы ее - ни кожи ни рожи, но как его охомутала!
Он как пьяный от этой любви! Все его родственники между прочим на моей стороне. Они в шоке. Она высокомерная, злая, считает себя самой умной и при том большая хамка!
Он теперь не пьет не курит и вообще стал каким-то ненормальным, а со мной это был живой, нормальный, компанейский мужик!Едят они всегда по ресторанам, так как дама не готовит - он отощал и стал похож на пугало! Она его как болонку английскому учит и бантики завязывает!
А меня вышвырнули за борт! Я пыталась поговорить с ним и с ней - предлагала решить вопрос нормально, по человечески - я не против, что бы он жил с ней, раз уж там такая любовь, но зачем рвать все отношения со мной? Мы могли сохранить цивилизованные отношения и он мог бы просто мне помогать - ведь весь его бизнес мы начинали вместе! Я сделала из него человека! Но он теперь решил заботится о детях, а я сама должна решать свои проблемы!(конечно это ее школа!) А она мне такого наговорила, когда я просто позвонила узнать как у него дела, что я три дня больная лежала, в меня как атомная бомба попала! Хотела я тогда все миром, но она сама так решила...
Про бизнес моя тоже любит тыкать.

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 25.09.09 02:56

Gekon писал(а):


Про бизнес моя тоже любит тыкать.
Сидеть на моей шее это значит "вместе начинать" и "сделать из меня человека":lol: (в моем случае)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30284
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 25.09.09 02:57

Ну хорошо,бизнес.Но это же разные вещи-участие в становлении бизнеса и присутствие при оном? Разве не так?
Никогда не поверю что можно вот так достать кого угодно из любой помойки и сделать великим бизнесменом! Значит человек изначально это мог,не раньше так позже!
А потом что-работа типа терпеть нелюбимого мужа за его же деньги?И спать с ним через силу и врать что удовольствие получаешь?Да это просто кристальная проституция без малейших примесей!

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 25.09.09 03:10

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thre ... filter=all
127. Мария | 01.03.2009, 22:46:14 [3182735797]
111, Хм, историю свою постараюсь изложить коротко. С мужем жили больше десяти лет, детей общих нет. В один прекрасный день он мне заявил, что любит другую и к ней уходит. Мне обещал купить квартиру(своего жилья у нас не было) и содержать меня. Короче клялся, что жизнь моя материально никак не изменится. Через несколько месяцев он женится на той потас...хе и мне сообщает, что содержать меня у него нет возможности и квартиру он мне тоже не купит. Короче, иди работай, другими словами, да к тому же и из квартиры его родителей где мы с ним жили меня тоже попросили съехать. Мне не возможно разменять квартиру моей матери или жить с ней, работу в моем возрасте тоже найти тяжело (мне 45). Я оказалась на улице и в ужастной нищете, в то время как бывший со своей любовницей делали у нее евроремонты и тратили миллионы. Он забыл какую нищету я с ним прошла, что я была с ним рядом, когда он только начинал свой бизнес и забыл, что по закону все надо делить пополам! Я была у адвокатов, но у нас был гражданский брак и поэтому мне ничего не положено. Я не работала все последние годы(он сам так захотел) из сбережений у меня только какие-то небольшие заначки, что отложила при жизни с ним, дочь моя, которая только вышла замуж, осталась без поддержки, мать села на одну только пенсию. Короче все рухнуло,мы голодали, а этот кобель крутил любовь! Узнала, что они ждали двойню, заказала обряд с захоронением фото их обоих, на поздних сроках ей пришлось прервать беременность, она чем-то заболела.

Вскоре после этого удалось передать ему кое какие факты из ее жизни - была ссора, он вернулся ко мне, она его выставила из дома. Но как только поманила обратно - сразу же побежал к ней, перечеркнув все планы, которые начал строить со мной. Делала 11 разных ритуалов, включая привороты и порчу. Привороты делала и раньше, когда жили с ним, все было хорошо. Тут ничего не срабатывает, только с беременностью удалось - очень не хочу, что б там были дети!
Путано изложила, понятнее может буде тут:
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3871920/
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3875661/
Очень надеюсь, что сможете мне помочь. Очень хочу, убрать их с лица земли. И что б через мучения уходили. Что б мучались за то, что заставили страдать меня, мою дочь, мать!

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30284
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 25.09.09 03:27

Батюшки-светы)))Gekon,а ЭТО Вы где раскопали?
Привороты,фотографии в гробах,мама дорогая....
Да тут психиатрическая экспертиза нужна... :cry:

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 25.09.09 03:38

Дык тетко эта уж 2 года на форуме строчит...

Вот интересная мысль
390. Linda | 12.09.2009, 18:07:36 [2540804033]
Малыш-Мария, Вы спрашиваете, почему Вас не поддерживают и где наша женская солидарность?
Отвечаю: Это потому что нам всем очень жалко стало Вашего мужчинку. А жалость -- очень сильное чувство.Сильней солидарности. Я чуть не прослезилась, сколько ж ему пришлось с Вами вынести.
Должен ли мужчина женщине -- это серьезный вопрос, но к вам он никак не относится. Вам он однозначно ничего не должен. Тем более Вашей взрослой дочери и ее мужу. Прям в дурном сне не приснятся такие претензии.
А вообще, куда Вы подевались? Хотела спросить, а почему Вы ему общего ребенка не родили? Пожалели себя, любимую? Тогда б Вам чего-то и перепало, алименты, например.
Но мы все тут дружно порадуемся за него,ушел без последствий, и даже ума хватило жилья вам не покупать. Ему 35, у него вся жизнь впереди, пожелаем ему все вместе счастья.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 25.09.09 10:07

Господииии :shock: ...Автор,как же Вам повезло,что ушли от такой..такого..даже не знаю как назвать!!Держитесь,т.к. явно это больная будет мешать Вам жить.Может Вам с женой уехать подальше оттуда?Иначе не даст она Вам по-человечески жить,нервы терпала и будет трепать....ее явно в психушку пора.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 25.09.09 10:11

Ну и клоаку Вы всколыхнули, автор. А ведь всё время это рядом было. Какой-то шабаш ведьм. Сходите в Церковь, и дистанцируйтесь от вырезанного куска жизни как можно дальше.

Удачи!

Аватара пользователя
Coyoto
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24.08.09 10:01
Откуда: SpB

Сообщение Coyoto » 25.09.09 10:14

Прочитал проснулся сразу :shock:
Блин вот есть такое Г@вно на земле и страно просто :shock:
НАдо иё Жечь на костре.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 25.09.09 10:21

Он теперь не пьет не курит и вообще стал каким-то ненормальным, а со мной это был живой, нормальный, компанейский мужик!
Меня это умилило прям... значит, стал вести здоровый образ жизни и в тонусе всегда - стал ненормальным. А пил, курил и опускался - "живой, компанейский, нормальный мужик". Епть, Автор, не она Вас случаем на алкоголь подсадила и тыпы? Легче ж манипулировать больным человеком...
И еще, там в теме ссылки бульдозер приводит на фото. Это действительно Ваша БЖ??? Яркая, красивая и тыпы? :shock: :shock:

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 25.09.09 10:23

Обычная писал(а):Может Вам с женой уехать подальше оттуда?Иначе не даст она Вам по-человечески жить,нервы терпала и будет трепать....ее явно в психушку пора.
Вот честно, убила бы ее. Грех, но хоть всякой грязи на жену и ребенка не нашлет. С этими приворотами, порчей, потеря детей... чудовище убогое. Не думала, что такие паскуды на свете есть. Трясет прям. :evil: Монстр сумасшедший, а не баба.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Coren3, Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot], Киноман, Палыч, ИгорьА и 39 гостей