Сайт знакомств

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 14.09.09 13:10

скорпи писал(а):Он был не готов ее выгнать, вот и тянул резину. Сейчас определяется..Все такие умные сразу были?
Резину он и правда тянул... :lol: в сторонке,а надо было дома натягивать,чтобы аж трещала.
Не тот способ решения проблемы выбрал.Плыл по течению ,да и так удобнее и проще...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.09.09 13:11

Если бы он ее выгнал сразу, то осталось чувство вины и любовь к той жене-прежней-родной и любимой...Ведь новую бы он так и не узнал, ту которую не жалко прогнать и потерять.
Поэтому и была на подсознании смоделирована ситуация, где гулена расскроется во всей красе. Теперь чувства вины нет, жену не любит, выгнать не жалко. Все разумно.
Так не больно жить..Не все имеют стальные нервы и чугунные принципы по жизни.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Re: Сайт знакомств

Сообщение Байкер » 14.09.09 13:11

Sergey PG писал(а):С ней все честно. Она давно меня любит.
Вот это-то и не честно. Вы пользуетесь девушкой. Так нельзя. Она имеет к Вам глубокие чувства, а Вы этим пользуетесь.
На берегу договорились, что от меня нефиг чувств больших ждать, тока интимные отношения. Ее полностью устраивает.
Её не устраивает. Просто она теперь надеется на большее. И чем дольше будете ею пользоваться, тем сильнее будет для неё удар, когда будете с ней расставаться.
Че мне в 36 лет онанизмом заниматься что ли?
Дрочить это почётно...(с) :lol: :lol: :lol: А чего у Вас проблема найти шлюшку на ночь? Пойдите в любое полуночное кафе или в клуб...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30163
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 14.09.09 13:12

Вот не поняла,зачем было жену на сайт отправлять...А там не тот вариант,типа поприкалываться виртуально с другой фоткой?Или без?Или всерьез ищет кого-то?(встречи там,звонки)

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 14.09.09 13:16

скорпи писал(а):Если бы он ее выгнал сразу, то осталось чувство вины и любовь к той жене-прежней-родной и любимой...Ведь новую бы он так и не узнал, ту которую не жалко прогнать и потерять.
Поэтому и была на подсознании смоделирована ситуация, где гулена расскроется во всей красе. Теперь чувства вины нет, жену не любит, выгнать не жалко. Все разумно.
Так не больно жить..Не все имеют стальные нервы и чугунные принципы по жизни.
Как говорит Мэд-мужчина Господин в семье,что же Автор за Господин такой,если не рулит кораблем?!"он не мог"...и т.д. и т.п.Все предпосылки он видел,и надо было сразу либо по струнке ставить,либо пинка под зад давать...а этот "Господин" по простенькой тропинокчке пошел,вместо того чтобы проблему решать.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 14.09.09 13:18

Обычная писал(а):Но при этом не разведясь..и как это называется? :wink:
Никак это не называется. Семьи уже нет. То, что не подписаны бумажки о разводе, уже ничего не значит. На всякий случай уточню - со стороны мужчины. Потому как, даже если у него появится ребёнок, жена не обязана будет платить алименты на этого ребёнка.
так что теперь косяк жены,перерос в Ваш косяк....
Не перерос. Не надо придумывать. Косяк(? :shock: ) жены как был её подлостью, так и остался.
бл@дство-это бл@дство..какие отмазы не строй...
Вот, оно самое. И сколько не придумывай отмазы, типа, он не идеальный был и после того, как я стала трахаться на стороне и не давать ему, он завёл себе девушку, всё равно лядство жены им и останется. :twisted:

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Re: Сайт знакомств

Сообщение Байкер » 14.09.09 13:20

Обычная писал(а): Если "девачка" любит,то отношения без обязательств ее устраивать будут недолго.Это пока как плацдарм,посмотрите что будет когда разведетесь и маленечко времени пройдет :wink:
Поддерживаю.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 14.09.09 13:22

скорпи писал(а):Если бы он ее выгнал сразу, то осталось чувство вины и любовь к той жене-прежней-родной и любимой...Ведь новую бы он так и не узнал, ту которую не жалко прогнать и потерять
Сразу бы выгнал, не осталось бы. Не больше чем сейчас. И про то, какая она сейчас - узнал бы. Просто рога не такие ветвистые бы были. :twisted:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.09.09 13:26

Про рога согласна, с ними сложно жить.
Даже если человек смалодушничал, не захотел решать проблему в момент ее возникновения, сейчас уже ничего не поделать, только разбегаться.
Авторитета нет, уважения и любви тоже.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 14.09.09 13:31

Байкер писал(а):Никак это не называется. Семьи уже нет. То, что не подписаны бумажки о разводе, уже ничего не значит. На всякий случай уточню - со стороны мужчины. Потому как, даже если у него появится ребёнок, жена не обязана будет платить алименты на этого ребёнка.
Согласна,что у нее отмазов нет.Только и себе он своим поступком карты посбивал.Т.к. он-женатый человек,как ни крути,пока.

Еще раз.Жену я не оправдываю ни разу,но и Автора в его поступке-тоже.Тем более ,что и к девочке этой у него потребительское отношение.Вообщем,Автор-тоже еще тот фрукт.

Sergey PG
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.09.09 09:24
Откуда: УрФО

Сообщение Sergey PG » 14.09.09 13:31

Обычная писал(а): А то ,что сам ей карты в руки дал?зашибись!собственную жену на сайт знакомств отправлять!
Любил сильно, не думал что так загуляет. Думал, что пообщается, перебесится и все наладится.
Я же говорю, 12 лет все хорошо было. Даже не ругались толком ни разу. Все так сразу готовы за то что партнера заколбасило пинок дать? А попробовать наладить? Да это не просто, кучу терпения и нервов, но считаю, что попытаться стоило.

Самое обидное за сына. Он то при чем, что родители не смогли поладить?
Но это уж другая тема...

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 14.09.09 13:36

Sergey PG писал(а):Любил сильно, не думал что так загуляет. Думал, что пообщается, перебесится и все наладится....
Вам уже 36 лет,а Вы все еще думаете ,что на подобных сайтах в песочек играют? :shock: Опять же,любили говорите сильно,но уже через 4 месяца нашли замену,а попробовать изменить что-то в отношениях с женой Вы пытались?ума ей "вставить"?встряхнуть ,чтобы ошалела от испуга и понимания к чему такие "игрища" ведут?
Sergey PG писал(а): А попробовать наладить? Да это не просто, кучу терпения и нервов, но считаю, что попытаться стоило. ...
И как Вы пробовали?на сайт отправили?или что?
Sergey PG писал(а): Самое обидное за сына. Он то при чем, что родители не смогли поладить?
Но это уж другая тема...
В том-то и дело,что за ошибки взрослых сильнее всего расплачиваются дети. :(

Sergey PG
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.09.09 09:24
Откуда: УрФО

Сообщение Sergey PG » 14.09.09 13:45

Обычная писал(а): Вам уже 36 лет,а Вы все еще думаете ,что на подобных сайтах в песочек играют? :shock:
Да, думал. Не лазил я там никогда. Да и сейчас думаю, что там не такой уж гадюшник.
[/quote]
Опять же,любили говорите сильно,но уже через 4 месяца нашли замену,а попробовать изменить что-то в отношениях с женой Вы пытались?ума ей "вставить"?встряхнуть ,чтобы ошалела от испуга и понимания к чему такие "игрища" ведут?
[/quote]
Прошло чуть меньше года, когда я свинтил налево. До этого и разговоры были задушевные, и разводом угрожал, и к психотерапевту ходили...
К психу сначала сам пошел, когда хреново совсем было, потом ее затащил. После первого сеанса услышал от нее, что ей это нафиг не нужно, и что она сама разберется.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 14.09.09 13:51

Sergey PG писал(а):Да, думал. Не лазил я там никогда. Да и сейчас думаю, что там не такой уж гадюшник.
Мда.Наивный чукотский парень..в 36 лет.Поспрашивайте мужчин-форумчан,они о таких сайтах Вам многое расскажут.
Sergey PG писал(а): К психу сначала сам пошел, когда хреново совсем было, потом ее затащил. После первого сеанса услышал от нее, что ей это нафиг не нужно, и что она сама разберется.
А семья ей нужна?что она об этом говорит? понимает,что своим поведением семью развалила?

Sergey PG
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.09.09 09:24
Откуда: УрФО

Сообщение Sergey PG » 14.09.09 13:59

Обычная писал(а): А семья ей нужна?что она об этом говорит? понимает,что своим поведением семью развалила?
Я сам давно уже не понимаю, что ей нужно.
Говорит что нужна семья. Но у нее переоценка ценностей, она ищет себя. Изредка пытается манипулировать моей любовью к сыну. В целом ведет себя со мной нормально, если разговор не касается ее "личной жизни" Тогда сразу взрыв, упреки "че ты меня преследуешь" "оставь меня в покое" и т.п. Честно говоря угрозой развода расчитывал ее остановить...
Она щас похожа на игромана или наркомана, но тока зависимость от сайта знакомств.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 14.09.09 14:06

Обычная писал(а):Ну да,знакомо.."я мужчина-мне можно все!"
Не так. Я мужчина и мне можно по-другому. :lol:
Справедливо и порядочно-это когда уже ясно,что отношения между вами прошли определенный предел и вы разводитесь.и только после этого можете начинать что-то заново.
То есть данная ситуация это ещё не пройденный этап по-Вашему? Это ещё "не разводитесь"?.. :shock: Типа жена уже не спит с ним(нету секса), это по-Вашему ещё не развод? Это всё ещё семья? Вы считаете ситуацию не ясной? Что Вам ещё не ясно, спросите у автора...
И кто виноват-тут уже роли не играет.Нельзя опускаться до уровня канализации влед за тем,кто накосячил!
То есть, когда развелись, сексоваться ещё нельзя? Или Вы, только, пока деюре не закреплён развод, считаете, что семья есть? Кто сказал, что автор косячит? Его единственный косяк состоит в том, что долго с ней продолжал жить и плюс ещё голову влюблённой девушке морочит.
Именно косяк.На подлость ответить подлостью-уподобиться той дуре.
Только он не уподобился. Если не заметили, то он после первых же её слов не побежал трахать окружающих женщин. Он старался воссоздать семью. Неумело, криво, глупо, но старался. И девушка у него появилась уже после развала семьи. То есть о какой подлости может идти речь? Некоторые пары, кстати говоря, вообще живут разными семьями, хоть и не разводились через ЗАГС. Их Вы тоже считаете семьёй?
Ее косяк-ее,но он к нему еще и свой добавил,причем его косяк -это еще и дать козырь ей.
В чём дать козырь? В чём косяк, кроме того, что не выкинул её под зад коленом?
Согласна,что у нее отмазов нет.Только и себе он своим поступком карты посбивал.Т.к. он-женатый человек,как ни крути,пока.
Привязка к штампу? Тогда да. Только вот документы и семья никак по-большому счёту не связаны. Если семьи нет, то документы лишь для суда имеют значение.
Еще раз.Жену я не оправдываю ни разу
Оправдываете. Просто не полностью. Пытаетесь ответственность разделить. Как это обычно и происходит.
но и Автора в его поступке-тоже.
А поступки автора отрицательного момента не несут. Кроме использования влюблённой девушки(имхо). Всё остальное осуждению не подлежит ввиду отсутствия негатива.
Тем более ,что и к девочке этой у него потребительское отношение.
Вот здесь я с Вами согласен.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.09.09 14:11

Sergey PG писал(а):Она щас похожа на игромана или наркомана, но тока зависимость от сайта знакомств.
Значит втрескалась в кого то конкретно!

Sergey PG
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.09.09 09:24
Откуда: УрФО

Сообщение Sergey PG » 14.09.09 14:11

Вы правы насчет девочки. Надо резануть наверно раз и навсегда. Проревется и забудет...

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Re: Сайт знакомств

Сообщение Байкер » 14.09.09 14:12

Sergey PG писал(а):Согласен, совесть мучает за девочку.
Ипу и плачу...(с) :evil:
Расстаться с ней пытался по хорошему, тока вижу что ей хреново без меня...
Лучше пусть будет без Вас хреново. Время вылечит. Заодно найдёт того, кто её любить будет.
И со мной хреново, что не люблю...
ВЫ сейчас над ней медленно измываетесь. Прекратите отношения. Найдите шлюшек. Это не так сложно. Их толпы бродят вокруг.
Когда в гости зову, летит в любое время дня и ночи, светится вся...
Подонок, что тут скажешь.
Сами всё прекрасно понимаете.
А к шлюшкам я как то не очень отношусь, лучше уж резиновую зину купить.
Ну так купите. Кстати, то, что Ваша жена шлюшка Вас почему-то не очень коробит. 8)

Sergey PG
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.09.09 09:24
Откуда: УрФО

Re: Сайт знакомств

Сообщение Sergey PG » 14.09.09 14:29

Байкер писал(а):Кстати, то, что Ваша жена шлюшка Вас почему-то не очень коробит. 8)
Ну у меня несколько другое понятия "шлюшки". Она если и спит там с кем, то тока с "очень избранными".

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 14.09.09 14:34

[quote="Байкер"]То есть данная ситуация это ещё не пройденный этап по-Вашему? Это ещё "не разводитесь"?.. :shock: Типа жена уже не спит с ним(нету секса), это по-Вашему ещё не развод? Это всё ещё семья? Вы считаете ситуацию не ясной? Что Вам ещё не ясно, спросите у автора...
[quote]
Я говорю о именно официальном статусе. 8) Если нет семьи де-факто,то смысл сохранять ее видимость де-юре? :roll: То,что Автор пытался сохранить семью я не отрицаю,только корявенько... :wink:

Почему так отношусь к официальному статусу?Потому что у Автора есть сын,которому и жена и он сам дают плохой пример.Вроде как официально в браке,а по сути-каждый живет так,как ему удобно.А потом мы удивляемся,почему так растворились в хаосе семейные ценности :wink:

Sergey PG
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.09.09 09:24
Откуда: УрФО

Сообщение Sergey PG » 14.09.09 14:43

Обычная писал(а):Вроде как официально в браке,а по сути-каждый живет так,как ему удобно.
Я писал выше. Нужно решить определенный финансовый вопрос. Его НАМНОГО легче решить "в браке", чем разведенным. Надеюсь, что не больше месяца это потянется. Потом сразу в суд на развод. Я уже выяснил список документов и часы работы :)

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 14.09.09 15:02

Sergey PG писал(а):[
Любил сильно, не думал что так загуляет. Думал, что пообщается, перебесится и все наладится.
Я же говорю, 12 лет все хорошо было. Даже не ругались толком ни разу. Все так сразу готовы за то что партнера заколбасило пинок дать? А попробовать наладить? Да это не просто, кучу терпения и нервов, но считаю, что попытаться стоило.

Самое обидное за сына. Он то при чем, что родители не смогли поладить?
Но это уж другая тема...
Буа-га-га!!! Вместо того чтобы быть хозяином своей жизни , автор просрал свою семью, а теперь ему за сына обидно.
Хозяин жизни- выпнул бы из своей семьи шлюху- жену при первых же ее порывах"пообщаться". А автор пытаеться себя оправдывть. типа он ее шлюхой не считает. Наверно автор пытаеться нас убедить, что его жена " понарошку" у трахалей отсасывает.

Представляю каким чмырем вырастит его сына шлюха-жена.

Sergey PG
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.09.09 09:24
Откуда: УрФО

Сообщение Sergey PG » 14.09.09 15:12

"рейнджер"? я никого ни в чем не убеждаю.
И прошу выбирать выражения, думаю, что такой стиль общения на данном форуме как минимум некорректен.

Sergey PG
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.09.09 09:24
Откуда: УрФО

Сообщение Sergey PG » 14.09.09 15:15

рейнджер писал(а):шлюху- жену
У меня другое понятие слово "шлюха". В моей ситуации более подходит термин "бл@дство".

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gus Panikovsky, Kollega_1, Yandex [Bot], Киноман, Палыч, Трипса и 67 гостей