История наивного отца, который верил в правосудие и здравый

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Георгич
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.01.08 15:12
Пол: М

Сообщение Георгич » 07.07.09 15:22

Автору:
ИМХО пока ребенок маленький, вам полюбому будет трудно. Он почти полнстью во власти матери и ее окружения.
Попробуйте вести дневник, описывая каждую встречу с ним, действия матери. Кое что запишите на видео (телефоном и тд.) потом дадите ему почитать и посмотреть. У вас сын. А мальчики со временем отрываются от маминой юбки и тянутся к отцу. Тут и настанет ваше время. А пока не прекращайте с ним общаться, чтобы он вас не забыл. Только аккуратней (легко говорить, да :( ) чтобы не вызвать на себя рефлекс страха, который будет культивироваться той стороной.

Будет тяжело, но окупится. Настанет время, и он потянется к вам.
И вы испытаете радость(плохо, ла) от гнева его матери, когда несмотря на все ее усилия сын будет с вами.

Грустный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.07.09 23:49

Сообщение Грустный » 07.07.09 15:38

Mad_Dog писал(а):Автор, Вы есть?
Вчера возникли проблемы с нетом, сейчас здесь.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 07.07.09 15:39

Предложения Улисса Вас удовлетворяют в достаточной степени?

Грустный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.07.09 23:49

Сообщение Грустный » 07.07.09 15:43

Mad_Dog писал(а):Предложения Улисса Вас удовлетворяют в достаточной степени?
Я еще с ним не переговорил. Вчера вырубился нет до того как я получил его телефон. Поэтому только сейчас здесь. Я у него сейчас спросил в личке когда ему будет удобно поговорить.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 07.07.09 15:44

Цитата(Грустный @ 7.7.2009, 1:03)
Спасибо! Буду думать.
Только я неверно правда слишком мягок.
Я ведь пытался договориться и выполнил все ее условия, а взамен просил лишь одно нормально общаться с сыном.


Это и есть основная ошибка мужчин- пытаться договориться со шлюхой.

Шлюха, которую не наказали за лядство- прекрасно чувствует слабость и нерешительность мужчины . Договариваться можно только с тем , кто чувствует твою силу.

А шлюхе нужно диктовать условия. И не останавливаться ни перед чем, при агрессии с ее стороны.
Когда шлюха понимает , что ее сейчас мужина разорвет, ей реально становиться страшно. Пусть он, мужчина , потом будет скрываться от "кривосудия эРэФии или сядет, но сейчас он шлюхе кишки выпустит на асфальт за малейшее неповиновение- вот тогда шлюха ползать перед мужччиной и ноги ему лизать начинает. Проверено практикой.


Звони прямо сейчас.

Грустный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.07.09 23:49

Сообщение Грустный » 07.07.09 15:54

Грузовик писал(а):Ситуация банальна до невозможности - жена мстит используя ребенка.
Раз мстит, значит имеет на Вас какую-то сильную обиду.
Интересно, что же послужило причиной развода?
Ее обиды предположить могу:
1. Не позволил себя кинуть с квартирой.
2. Не согласился не роль рогатой тряпки.
3. Моими молитвами она отправилась жить в свой райцентр (город-деревня).
4. Как следствие видимо пришлось расстаться с тем с кем изменяла.
5. Она на 100% уверена что ребенка я не брошу, поэтому стоит ей вылезти из своего городка в ближайший город я устрою ей новые судебные разборки. Как следствие сидит в своем городке и не высовывает носа. Поэтому видимо и бесится.

А вернутся она хочет не из-за большой любви, а банально ей там не очень.
Развлекухи нет. По ее словам все нормальные мужики свали подальше из райцентра. Живет в двушке с родителями, еще младшая сестренка-студентка часто приезжает. Т.к. все имущество кроме квартиры забрала она то у нее теперь не повернуться. Плюс работа не очень. Маршруток нет, до работы шуровать где-то 3 км в одну сторону. По видимому это все в совокупности и бесит.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 07.07.09 15:54

Улисс
Не пресуй. Спрячется...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 07.07.09 16:42

Да нет, мы поговорили, там много интересного. Он просто многих вещей просто не видел. Думаю он своего добьеться.

Грустный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.07.09 23:49

Сообщение Грустный » 07.07.09 16:43

улисс писал(а):Да нет, мы поговорили, там много интересного. Он просто многих вещей просто не видел. Думаю он своего добьеться.
Уллис огромное спасибо!

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 07.07.09 17:23

Не за что! Главное- не опускай руки. Ты все правильно делаешь. Дави пока эту мразь законными способами, они у тебя есть.

Грустный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.07.09 23:49

Сообщение Грустный » 07.07.09 18:08

Полное решение суда на оч. плохой бумаге.
Если нужно выложу.
Это исполнительный лист с порядком общения.
Изображение

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 07.07.09 18:13

Прекрасно! Значит шлюху БЖ можно гнать пинками когда ты забираешь ребенка -на основании судебного решения.

Грустный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.07.09 23:49

Сообщение Грустный » 13.07.09 13:09

Добрый день!
Почитал форум, удивился сильно, как у меня все стандартно.
Удивляет почему в похожих ситуациях бж ведут себя как по шаблону, и где их этому учат? А для меня все это было так не неожиданно.
Эх, если б я попал сюда, до женитьбы/во время/сразу после развода, ну да ладно.

Юридическими аспектами озадачился, думаю.

Может еще подскажите как противодействовать промытию мозга сыну.

Дело в том что год назад была еще более мрачная фигня, когда я приехал и сын вообще отказывался даже подходить ко мне и повторял "я боюсь папу", "не хочу к тебе".
Я уехал, приехал через месяц, та же фигня, но удалось таки его разговорить, оказалось что бж сыграла на страхе, что его дом у нее, а я собираюсь увезти его не понятно куда.
Когда я объяснил ему что у него дом есть не только с мамой, но и с папой, тут я сам обалдел, он резко перестает бояться, берет меня за руку, тяет к машине, поехали, и подгоняет бж: "мам иди быстрей собирай вещи нам с папой надо быстрей ехать".

Где-то полгода мы нормально ездили, он сам рассказывал что она внушает что я плохой, а теперь не хочет и говорит что мама не разрешает. И разговаривать на тему почему не хочет.

Еще я обратил внимание что по телефону постоянно расспрашивает есть ли у меня что поесть, и просит перечислить.

Я думаю может опять играет на коком-либо страхе?

У кого есть дети 4-х лет может вспомните какие у них в этом возрасте бывают страхи?
И как с ними бороться?

Аватара пользователя
cnypp
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.11.07 11:41
Откуда: Украина

Сообщение cnypp » 13.07.09 13:21

К сожалению, "быстрого" метода нет. Вам нужно будет показывать сыну, что вы его отец и любите его.

Когда он подрастёт - тогда сам разложит по полочкам всё, что происходило в его жизни и сможет отличить правду от лжи. И, вполне вероятно, сам захочет переселиться к вам.

А вступать в открытую конфронтацию, выяснять что ему рассказывают - не всегда продуктивно. Это может ещё больше его настроить против вас.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 13.07.09 13:28

как часто советует Мейсон, балуйте ребенка. пусть ребенку всегда будет интересно у вас. (главное, конечно же мера)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 14.07.09 09:41

Балуйте! У Вас теперь такая работа! Да и проще это гораздо! Ведь у мамы все "обычное", мама все запрещает, наказывает, мама это будни, а папа - долгожданный праздник.

Готовьтесь к каждой встрече. Научитесь с ребенком планировать следующую встречу, чтобы он ее ждал! Только если спланировали, нужно сделать все, чтобы это случилось. Обманете один раз - все, капец.

У Вас с ребенком будет Свой Собственный Мир! В котором будете только Вы и ребенок. А представляете, как будет беситься б. жена, когда дитя будет ей взахлеб рассказывать где вы были, да что делали! Ребенок будет говорить: "я хочу жить с папой, папа хороший"! :roll:

Грустный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.07.09 23:49

Сообщение Грустный » 09.08.09 23:30

Добрый вечер!
Продолжение истории.

В среду звонит БЖ говорит что не приезжай в пятницу, сын заболел - ангина, приедешь на следующей неделе. А я с ним с утра разговаривал, он по телефону говорил что все нормально, собирается гулять, что ждет меня.
Поэтому спрашиваю что за фигня, он болеет, а по улице гуляет. Она говорит что ну болеет, но не сильно.
Ну я говорю что тогда приеду как обычно погуляю с ним и кладу трубку.

В пятницу приезжаю как записано в решении суда к 5, никого нет дома. Звоню, бж, трубку не берет. Потом через пол-часа перезванивает с претензиями, я же говорила что болеет, нафига приехал.
Говорю выведи на улицу, погуляю с ним и уеду.
Она: а мы в гостях в твоем городе...
. Потом говорит в гостях в своем городе будет к 7, бросает трубку.
Еще через час звонит говорит будет к 8.
Жду.
В 9 часу приезжают все: бж и ее родители, но ребенка в машине нет.
бж бегом забегает в подъезд. Ее родители пытаются устроить скандал, включаю камеру на запись, затыкаются и тоже сваливают.

Я подумал что сын был у нее дома с ее сестрой, поэтому отхожу от подъезда, подхожу к машине, разговариваю со своими родителями и тут опа она появляется с сыном с другой стороны! он оказывается был у кого-то левого в это время что я сижу у ее дома!

Идет довольная собой, аж светится от счастья, подводит сына и отходит.
Не успел я обнять сына, как появляются опять всей шоблой (бж и ее родители) и со счастливым видом обращаются к сыну, ну что Слава, мы поехали кататься на машине, поехали с нами.
Но сын говорит, нет, я хочу погулять с папой, я соскучился.
Они обломались и отошли в сторону, но не уходят.

Я привез сыну игрушки, он их рассматривает, говорю ему тихо, пошли играться на детскую площадку, он пошли.
Уходим.

Гуляли, играли с ним где-то до 21.30.
Появляется бж с мамой, но подошли спросили не замерз ли и отошли смотреть со стороны (у меня в руках была камера).
Время уже к 10 вечера, вобщем-то пора ему домой, говорю сыну пошли провожу домой к маме, он нет, не хочу, хочу еще гулять с тобой.
Попробовал уговорить его поехать со мной, но говорит нет боюсь садится к тебе в машину, мама сказала что ты меня увезешь и я больше не увижу маму. Пытался уговорить нет и нет.
Смотрю стал примерзать, говорю пошли надо тебе ужинать, мультики смотреть и спать, он ну ладно.
Идем домой, он спрашивает пап, а вы еще приедите (я был со своими родителями), я спрашиваю, а ты хочешь? Он: да я тебя жду, скучаю, буду тебе звонить и т.д., но с тобой не поеду, давай гулять с тобой здесь, приезжай.
Я, да конечно, приеду, у тебе скоро день рождения, что тебе подарить, что-то хочешь, он да велосипед, я говорю хорошо, будем учиться кататься. Он: я буду ждать.
Привел попрощались, и мы поехали.

Теперь вопросы:
1. Может пока даже не заговаривать с сыном о поездах ко мне или продолжать уговаривать?
2. Как оформить нарушение судебного решения?
3. Как оформить что не могу с ней договорится о общении с ребенком в другое время в ее городе?
4. Как можно доказать факт промывки сыну мозга, он сейчас честно рассказывает сам, даже без просьб с моей стороны, что ему втирает бж про меня?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 09.08.09 23:39

Грустный писал(а):бж ведут себя как по шаблону, и где их этому учат? А для меня все это было так не неожиданно.
Инстинкты+подружки+мама =стандарт.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30297
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 10.08.09 01:38

Грустный,подписываюсь под советами Георгича и Мейсона.Абсолютно правильно.И еще-ни в коем случае не поддавайтесь на провокации!Ни-ни!Не делайте таких подарков!Спокойствие,глубокий вдох и выдержанность.
Время течет очень быстро-не успеете оглянуться как Ваш сынок подрастет и во всем разберется.
Многие тетеньки потом за голову хватаются и плачутся,т к "мама плохая" а "папа хороший",т к у "приходящего" родителя больше возможностей устроить праздник и быть белым и пушистым.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 10.08.09 12:30

Грустный писал(а):
Теперь вопросы:
1. Может пока даже не заговаривать с сыном о поездах ко мне или продолжать уговаривать?
2. Как оформить нарушение судебного решения?
3. Как оформить что не могу с ней договорится о общении с ребенком в другое время в ее городе?
4. Как можно доказать факт промывки сыну мозга, он сейчас честно рассказывает сам, даже без просьб с моей стороны, что ему втирает бж про меня?
1. Конечно продолжай. И увези его один раз, пусть вернеться и сам убедиться во лжи его матери.
2.ИМХО, закрепить доказывание свидетельскими показаниями.
3.так же
4. Тллько психологической экспертизой. Пока об
этом говорить рано.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 10.08.09 16:09

Ваша БЖ играет на страхах маленьких детей - что маму не увидит (для такого маленького - это один из самых сильных страхов), может быть (ну судя по тем вопросам, что сын задает) - что Вы его увезете и будете голодом морить ну или как-то так. Очень Вам сочувствую! А нельзя ли попросить бабушку-дедушку ( вс смысле Ваших родителей), чтоб они к Вам ребенка привезли? Не обманом, конечно. Может, против них она еще не успела настроить? Твердо обещайте ребенку, что маму он увидит тотчас же, как только захочт. Может быть, купить ему что-то такое увлекательное, что только у Вас дома может находиться, чтоб желание увидеть Вас и эту вещь пересилило страхи? Ну не знаю, велосипед какой-то, пазл огромный, собаку, какой-то суперконструктор (ну смотря что он у Вас любит...) Может, конечно, мои советы дурацкие, извините, если что..

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 10.08.09 16:22

Автор. А может тебе пора промывки мозгов делать и сыну?
ТИПА.

Сынок папа тебе купил велик, но его только ты можешь взять. Надо поехать ко мне и забрать. :lol:

Сынок, мама хочет сделать так чтобы ты и я больше не были вместе , потому я не приеду к тебе. Он скажет зачем и почему....А ты скажи сынок ты же маму слушаешь, не хочешь к папе, а папа тебя любит и всё такое....а ты выбираешь маму , хотя я не хочу тебя отнимать у мамы. Я хочу чтобы ты был со мной.

Подкупай малыша...Как мать промывку делает, так ты сделай в 100000 раз по круче.

Тут нас только, каждый по одной идее и пипец.

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 10.08.09 16:26

Купи ему велик и сфоткай. А ФОТКУ ПОКАЖИ СЫНУ)... ХЕХЕХЕ
Он поедет с тобой как миленький.

Детей надо подкупать и если нужно ВРАТЬ то ври! Не боись.

На войне все средства хороши. БАБА ТВОЯ БЫВШАЯ не сможет быть умнее нас!

ANTIWOMEN FOREVER 8)

Грустный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.07.09 23:49

Сообщение Грустный » 10.08.09 16:56

Туся писал(а): Может, конечно, мои советы дурацкие, извините, если что..
Да не, нормальные советы, генерируйте еще, что нибудь да пригодится. :D

Грустный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.07.09 23:49

Сообщение Грустный » 10.08.09 17:04

Туся писал(а):Может, против них она еще не успела настроить?
Уже успела.
Туся писал(а):Твердо обещайте ребенку, что маму он увидит тотчас же, как только захочт.
Говорил на эту тему с ним, что как захочет так и будет. Обещал подумать и сказал что может быть когда нибудь потом поедет со мной, а сегодня боится.
Туся писал(а):Может быть, купить ему что-то такое увлекательное, что только у Вас дома может находиться, чтоб желание увидеть Вас и эту вещь пересилило страхи?
Пробовал вариант, поехали со мной, пойдем в магазин, выберешь что тебе понравится.
Сказал, пойдем лучше здесь. А до магазина далеко, пешком с ним не дойти, а в машину не садится, боится. Поэтому сказал купи сам и привези в следующий раз.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Чужой и 26 гостей