Люблю девушку но не могу подкатить.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 05.05.09 19:00

ПЕПСИ писал(а):Как может нормальный мужик без секса 2 месяца??? :shock:
офф
может она девственница?
Да не, просто Автор - хороший человек, друг, товарищь и теплая подушка на ночь.

Аватара пользователя
Шатенка
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19.04.09 17:57
Откуда: Россия

Сообщение Шатенка » 05.05.09 19:09

Артем, не переживайте вы так. Такое бывает, особенно, когда девушка очень нравится. Волнение, страх быть отвергнутым, страх потерпеть неудачу. То, что она сама вас приглашает к себе скоротать вечерок, вместе переночевать уже большой плюс для вас! Просто друга девушка переночевать к себе не позовет и тем более не станет спать с ним в обнимку. У нее есть чувства к вам, но она тоже боится, боится показаться доступной. Вполне возможно, что она девушка утонченная, романтичная, таким девушкам нравятся негрубые, нежные, но настойчивые действия. Давайте попробуем составить примерный сценарий вашего будущего интимного вечера. Вы приходите вечером к ней, не забудьте прихватить с собой букет цветов, бутылочку вина и коробку конфет. Вы написали, что иногда танцуете с ней. Замечательно! Вот с этого момента и начнем. Вы танцуете с ней медленный танец, в комнате полумрак. Возьмите ее руку и нежно-нежно поцелуйте, едва прикасаясь губами в районе запястья, поднимайтесь губами выше по руке. И все это время не молчите, говорите комплименты, скажите какая она красивая, какие красивые у нее пальчики, какая нежная у нее кожа, как она приятно пахнет. И вот вы уже касаетесь губами шею, целуйте ей ушко, нежно, не причмокивая и не слюнявя. И уже на ушко шепчите ей как сильно она вам нравится, что от запаха ее кожи кружится голова. Руками перебирайте ее волосы, скажите, что у нее такие красивые волосы, От шеи потихонечку перебирайтесь губами к ее губам, сначала просто несколько раз нежно-нежно коснитесь, дальше обычный глубокий поцелуй. Посмотрите как она отреагирует, если не отстранится, продолжайте дальше. Если отстранится, все равно будьте настойчивы, спросите почему она отстраняется, скажите, что любите ее, что думаете о ней день и ночь, что очень хотите ее. Будем надеяться, что она не устоит. Так что продолжим. Вы целуетесь глубоким поцелуем в губы, не забывая руками нежно гладить ее по спине. Далее ваши губы снова перемещаются к шее, покрывая ее нежными поцелуями и опускаются ниже, к груди. Руками вы нежно гладите ее грудь, и постепенно начинаете освобождать грудь от одежды. Если на ней одежда застегнута спереди, расстегиваете пуговицы, если глухая водолазка или свитер, то от груди спускайтесь к животу, губами целуете живот, а руками поднимаете наверх водолазку, расстегиваете бюстгалтер. Некоторое время уделяете груди, не забывая снова говорить комплименты, потом снова опускаетесь губами к животу, и вот только теперь ведете ее к кровати, лучше поднять ее на руки и донести на руках. Пока целуете ее живот, руками гладьте попку, бедра и постепенно подбираетесь к основному месту событий. Если при вашей попытке сделать ей кунилингус, она засмущается и попытается отстраниться, не настаивайте, сделаете это в другой раз. И не просите ее в этот же вечер сделать вам минет, тоже еще успеется. И вот она перед вами полностью обнаженная, что делать дальше, надеюсь, вам подсказывать не надо. :lol: Самое главное, не волнуйтесь! Вы же мужчина, все у вас будет хорошо!
Уф, пока писала, аж вспотела! :lol:

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 05.05.09 19:13

Ого! Вот это мануал! :D Только дело ведь не в соблазнении, он это делать умеет (с его слов), проблема в том что он уже стал плюшевым медведем в её глазах, который сексом по определению заниматься не может.

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 05.05.09 19:16

Шатенка писал(а):. Некоторое время уделяете груди, не забывая снова говорить комплименты
Милочка нормальный мужик после грудей уже ничего говорит не будет-только одно -тебе нравиться сучка :lol:

Аватара пользователя
Шатенка
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19.04.09 17:57
Откуда: Россия

Сообщение Шатенка » 05.05.09 19:31

Просто друга, с которым она не собирается заниматься сексом, не оставляют переночевать в своей постели. Она хочет его, но хочет, чтобы все было красиво и романтично, а по-другому ей не надо! Если женщина говорит "Нет", это не всегда означает "Нет". Если бы она его воспринимала, как друга и не видела в нем мужчину, после первой же его попытки склонить ее к сексу, она больше никогда не стала бы оставлять его переночевать. Ей нравится, когда ее завоевывают, нравится быть богиней. Натура такая. А что он? " Давай вместе в постельку ляжем, мне страшно одному!" Тьфу, фигня какая-то. Ее нужно возбудить до укладывания в постельку, она мечтает именно о таком начале.

Аватара пользователя
Весёлый Роджер
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 30.12.07 19:45
Откуда: Алтай

Сообщение Весёлый Роджер » 05.05.09 19:52

Тфу ты... хня какая... автору срочно на пикаперские форумы...уму набираться... там делов-то максимум на трёхсвиданку... а так он съест свой мозг...

Всё ИМХО. Проверено на себе(с)

АртемС
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04.05.09 19:26

Сообщение АртемС » 08.05.09 10:31

Вчера позвонила в час ночи,тоскливо ей.Поедем говорит покатаемся.
Поехали.Сказал что меня так не устраивает либо туда либо сюда.Чуть не расплакалась,сказала что хочет серьезных отношений а обо мне дурная слава ходит.Видать что то где то вынюхивала.
Ну я и сказал если что то не устраивает то пока давай,не надо мозги компосировать мне и себе.Начала раздувать что не знает как быть в такой ситуации и т.д.Надоело сопли мне эти слушать сказал вези домой меня скорее а то счас сам расплачусь.Когда говорю в себе разберешься тогда и меня набирай.Тупо ушел домой не попрощавшись.
С утра позвонила уже позвала вечером погулять ,интересно что надумала:))Или опять мозг мне выносить будет:(

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 08.05.09 10:35

Автор, да трахните вы е наконец!! девочка вам уже это дает понять, что она готова!! Пипец, перестаньте мучать человека-))
да, и сегодня, когда начнете ее раздевать, меньше слушайте что она говорит, продолжайте делать свое дело-))

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 08.05.09 10:47

Чем дальше в лес, тем больше девушку начнет мучить вопрос "почему вы ее не хоЧите" .

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 08.05.09 10:54

Меньше разговоров, больше секса. сексоваться можно было уже в машине-)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 08.05.09 10:56

АртемС писал(а):Ну я и сказал если что то не устраивает то пока давай,не надо мозги компосировать мне и себе.
Да какая машина . :cry:

АртемС
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04.05.09 19:26

Сообщение АртемС » 08.05.09 10:57

Balalaika писал(а):Чем дальше в лес, тем больше девушку начнет мучить вопрос "почему вы ее не хоЧите" .
Да все я хочю ее,говорю же мозга мне компосируют, тут либо заднюю включать,либо как танк,вчера ночью первый шаг сделал,посмотрим чем сегодне закончится:))
Подвел как говорится к вопросу либо друзья,либо любофь,вчера ответа не получил а только слезы да сопли.

АртемС
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04.05.09 19:26

Сообщение АртемС » 08.05.09 10:58

Balalaika писал(а):
Да какая машина . :cry:
Причем тут машина?
Она ездит на машине.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 08.05.09 11:01

Да.. машина была к сексу в ней )) Да... а она как дура все ездит и ездит в ней , и слушает про мозг :roll:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 08.05.09 11:04

АртемС , снимайтесь с ручника.
завтра доложить как вы с ней сегодня сексонетесь.
отмазки не принимают. любая отмазка- это показатель того, что вы ее боитесь.
короче.
девушка вам прямы текстом ( на женском языке ) говорит . ДА ТРАХНИ ТЫ МЕНЯ УЖЕ НАКОНЕЦ ТО!!! я о тебе узнала много плохого, но я знаю, что со мной ты будешь другим. докажи мне это!-)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 08.05.09 11:06

Они опять будут говорить , и он попросит его отвезти домой 8)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 08.05.09 11:07

ЧТобы девушка не говорила, ее надо занять чем-то!-)) Автор, вы понимаете о чем я?0)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 08.05.09 11:08

:lol: :lol: блин, сейчас он скажет про стихи или ресторан)...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 08.05.09 11:09

А чего? в ресторане тоже можно-) будет очень необычно-))

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 08.05.09 11:28

вот , испугали Артема :cry:

АртемС
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04.05.09 19:26

Сообщение АртемС » 08.05.09 11:30

Balalaika писал(а):вот , испугали Артема :cry:
Да нет я просто не флужу,дождусь спокойно вечера:)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 08.05.09 11:33

флудер , это особенность физиологии . :shock:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 08.05.09 11:54

Артемс, вы и не флудите, и не сексуетесь-)) Хорошо вам-) я так не могу-)) и первое и второе как-то само собой выходит-))

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 08.05.09 11:58

и первое и второе как-то само собой выходит-))
. в машине и ресторане

Аватара пользователя
Дик
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.09.08 16:23

Сообщение Дик » 08.05.09 12:22

Артем, зачем вам с ней отношения, не надо. Если уж ты точно решили ее... ну не знаю, как помягче выразиться... в общем, если нет проблем с потенцией, а есть влечение к ней (правда, я совсем не понял, почему вы не сделали все когда лежали в постели) , то возьмите на вооружение простой проверенный способ снять тормоза.
Значится, в гости с пустыми руками не идем. В данном случае берем:
1 литр мартини (только не экстра драй),
0,5 светлого рома (Бакарди пойдет),
баллон кока-колы,
большую клевую пиццу
диск популярной у женщин зарубежной мызыки (новый фильм как вариант)
апельсиновый или виноградный сок, что-нибудь сладкое,
и - на всякий случай - немного водки. Можно вообще заменить ром водкой - дело вкуса.

Т.о. занимаясь каким-нибудь совместным делом (типа просмотра фильма или что там есть у вас общего), едите пиццу. Под нее хорошо идет ром с колой. (рома на два пальца с стакан, сверху в четыре раза больше колы). Раскрепощенность, легкое опьянение и разговорчивость приходят к девушкам сами собой после нескольких стаканов. Некоторым хватает двух дринков, но бывают и трудные случаи, когда ром не берет. Как раз на этот случай берем вермут (мартини или че там есть), который у женщин почему-то считается романтичным напитком. Сознательно понижаем градус, Артем. :D Если и это не помогает, мешаем мартини с водкой. Незаметно, ибо функции бармена исполняете вы. Ну и, собственно, медленный танец, на брудершафт, поцелуй, руки ниже и т.д.
Удачи. И не забудьте через день сказать ей, что это был просто секс без обязательств.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Gus Panikovsky, Kollega_1, Палыч, Трипса и 59 гостей