Классика жанра

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 03.09.09 00:58

Автор. вы извращенец. Вы тут нам выставляете собственное унижение - изощренной местью. Не смешите.
Слабо расправиться с ее трахалем и ей? Ну так признайтесь честно и не изображайте из себя кретина. Ничего постыдного в слабости нет.
Если считаете себя слабым- помните тот кто слаб, днем пррячеться в лесу, а ночью режет глотки спящим врагам.

Аватара пользователя
alex_TC
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28.07.09 15:19

Сообщение alex_TC » 03.09.09 08:27

Может Вы и правы. От любви до неависти один шаг, похоже я его уже сделал и здравый смысл мне брльше не друг.
Такая месть конечно же унизит меня и прежде всего в своих собственных глазах. Время расставит все по местам и когда наступит Ночь длинных ножей, я буду всего лишь зрителем и даже не в первом ряду. Скорее всего мне уже будет не интересно.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 03.09.09 09:44

alex_TC писал(а): Такая месть конечно же унизит меня и прежде всего в своих собственных глазах. Время расставит все по местам и когда наступит Ночь длинных ножей, я буду всего лишь зрителем и даже не в первом ряду. Скорее всего мне уже будет не интересно.
Умничка. Не надо им мешать получить по полной. Там столько проблем вырисовывается... вот только розовые очки спадут... эйфория пройдёт и начнётся. Постарайтесь, чтобы Вы не стали участником. Вы зритель - вот Ваш билет!

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 03.09.09 10:21

alex_TC писал(а): Скорее всего мне уже будет не интересно.
Вам будет интересно только в одном случае - если Вы сами останетесь в сегодняшнем состоянии нестояния. Если Вы возьмете себя в руки и начнете ЖИТЬ, то весь "интерес" органичится влиянием их катастрофы на судьбу Вашего ребенка.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.09.09 10:24

alex_TC писал(а):БЖ жить негде - придется жить в одной квартире. Теперь это будет настоящая мука для меня в первую очередь. А ему так я вообще, получается, одолжение сделаю.
А если развод пройдет тихо-мирно, она откажется от своей доли квартиры?

Аватара пользователя
alex_TC
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28.07.09 15:19

Сообщение alex_TC » 03.09.09 10:47

Даже если и откажется в писменной форме, заверенной нотариально, все равно будет иметь права на 50% в течение трех лет.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.09.09 11:45

Значит после развода ее нужно продавать и валить с города.
Не каждому в жизни предоставляется шанс начать все с нуля. Нет худа без добра.

Аватара пользователя
alex_TC
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28.07.09 15:19

Сообщение alex_TC » 03.09.09 16:23

Я уже думал об этом, и поехать есть куда. Одна только проблема: квартира - ипотека и платить еще 8 лет. А Вы думали БЖ просто так раскидывается имуществом? Если бы она еще на алименты подала, я бы ноги с голода протянул и этот долг повис бы на ней, как на созаемщике.
Так что тут вся надежда на скорейший выход страны из кризиса, чтобы можно было на кого - нибудь эту квартиру переоформить.

Rusis, ЖИЗНЬ скорее всего начнется после развода.

Ув. Ява, спасибо, что помогли мне самому сделать такие выводы. Принимаю вариант 1.

Аватара пользователя
alex_TC
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28.07.09 15:19

Сообщение alex_TC » 04.09.09 10:28

Только что пдал заявление суд на развод. Такое ощущение, будто порвалась веревка с грузом, тянущим ко дну и я теперь медленно - медленно всплываю.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 04.09.09 10:31

alex_TC писал(а):Только что пдал заявление суд на развод. Такое ощущение, будто порвалась веревка с грузом, тянущим ко дну и я теперь медленно - медленно всплываю.
Декомпрессию не забудьте пройти. :lol:
Никаких самокопаний - правильно ли, неправильно ли. Позитивный пофигизм...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.09.09 10:48

Вряд ли с пофигизмом получится, тут лучше состояние "Я бросил курить". Взять себя в руки и запретить себе думать о тем, о чем нельзя. Время и отсутсвие дурной привычки - работают на вас.

Аватара пользователя
alex_TC
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28.07.09 15:19

Сообщение alex_TC » 04.09.09 12:51

Спасибо за ценные советы, друзья! Я побежал в аэропорт.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 04.09.09 16:39

сори за офф:
присобачь на аву сигару. Будет нечтяг ;-) :D

Аватара пользователя
alex_TC
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28.07.09 15:19

Сообщение alex_TC » 15.09.09 10:55

Вот я и вернулся из последнего семейного отпуска. Все оказалось гораздо проще, чем я думал, никакакой Love-ностальгии я не ощутил и никаких желаний БЖ во мне больше не пробуждает. Можно сказать, что из "богини" она сейчас превратилась для меня в обыкновенную бабу и статус ее продолжает падать.

Мстить мне расхотелось, особенно после случайно услышанных телефонных разговоров между БЖ и ее будущим мужем (именно услышанных, а не подслушанных). Она его постоянно контролировала, он отчитывался о каждом шаге. Это просто бальзам на раны - лежать в тени, жевать фиги и слушать, как она его отчитывает, лежа на соседней кровати.

Mad_Dog, сигара будет, когда начну курить, пока бросил на 3 года.

Аватара пользователя
neron
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.06.09 23:52

Сообщение neron » 15.09.09 13:26

alex_TC писал(а):лежать в тени, жевать фиги и слушать, как она его отчитывает, лежа на соседней кровати.
:D Кому из этих двух мужчин повезло, я уже догадался. :wink:

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 15.09.09 15:53

alex_TC писал(а):Вот я и вернулся из последнего семейного отпуска.
.
Дай Бог, не последнего !
Все еще будет. Вы уже перешли свой Рубикон.
А ребенка Вы не потеряете, если только сами не захотите.
Удачи !

Аватара пользователя
alex_TC
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28.07.09 15:19

Сообщение alex_TC » 15.09.09 16:59

С сыном все будет нормально, правда в этом возрасте (6 лет) дети больше нуждаются в матери, чем в отце, но лет через 8 все встанет на свои места.

Меня теперь другое заботит - предложение жены растаться друзьями. Дружить я с ней не собираюсь, как и враждовать. Кто - нибудь на себе это уже опробовал? Лично я такого кроме как в кино нигде не видел.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 15.09.09 17:41

дружбы конечно не получицца. не в американском кино. горшки бить тоже ни к чему - общий ребенок. дистанция и обмен необходимой информацией - только по ребенку. ваша жизнь теперь не ее дело. :D

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 16.09.09 09:01

alex_TC писал(а):Меня теперь другое заботит - предложение жены растаться друзьями. Дружить я с ней не собираюсь, как и враждовать. Кто - нибудь на себе это уже опробовал? Лично я такого кроме как в кино нигде не видел.
Это - самый рациональный вариант. Если абстрагироваться от обиды и т.п., то в целях большей пользы для ребёнка, достичь состояния "ни войны ни мира" - будет правильно и разумно.

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 16.09.09 10:06

alex_TC писал(а): Меня теперь другое заботит - предложение жены растаться друзьями.
В общем то забота небольшая, НО!
- молча пропустите мимо ушей и учтите следующее:
Как правило их предложение "остаться друзьями" означает, что Ваша БЖ хочет и будет расчитывать на Вас и Ваши ресурсы, как в прошлой "замужней" жизни, так еще и трахаццо не надо !
По своему опыту скажу, (хоть и небыло такого предложения) попытки влезть в мою жизнь с распросами, дать нах ненужный совет, подавать просьбы в виде требований... все это имело место. Главное ставит на место. Четко и жестко. Как только даешь слабину сразу попытка сесть на шею. Вчера вот был у больного ребенка, разумеется внимание на нем сосредоточено... сразу попыталась дать ЦУ... Думаю некоторых вообще невозможно от этого отучить. Можно только держать в узде. Ну и держать дистанцию, товарищи правильно сказали.

Аватара пользователя
Arafat
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29.01.09 12:27
Откуда: Нск

Сообщение Arafat » 16.09.09 10:28

alex_TC писал(а):С сыном все будет нормально, правда в этом возрасте (6 лет) дети больше нуждаются в матери, чем в отце, но лет через 8 все встанет на свои места.
Да вы что...лет до 3-4 да мама нужнее, начиная с 5 лет становится важнее отец.
alex_TC писал(а):Меня теперь другое заботит - предложение жены растаться друзьями. Дружить я с ней не собираюсь, как и враждовать. Кто - нибудь на себе это уже опробовал? Лично я такого кроме как в кино нигде не видел.
Крайне тяжело. Практически не реально. И нервов сжигает кучу...
Со стороны вашей БЖ, это она себе мостик оставить хочет

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 17.09.09 01:22

Меня теперь другое заботит - предложение жены растаться друзьями.
Cлушай, ну как ты можешь падали простить все это ? Ну сломай ей челюсть или нос - это не трудно - получишь пару лет условно (как был в состоянии аффекта). Зато будешь настоящим мужиком.

Плескани ей в харю кислоты... Да вообще отравить ее нах и делу конец. Одна шляпка бледной поганки и ты свободен и счастлив вместе с ребенком. Устрой ужин примерения с грибами. Несчастный случай, бывает всякое.

Фильм пособие - Карен шахназаров " История ядов и отравлений"
раздается повсеместно в торентах и осле.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 17.09.09 11:54

Уважаемый Gekon, экстремизм предлагаемый Вами ни что иное, как истерика. Мужчина-истеричка это "не айс". Самое сильное средство всегда было - игнор. Хочет она быть друзьями, пусть будет. Только вот дружить ей никто не обязан. :lol:

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 17.09.09 18:18

Gekon, это Вы так шутите?

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 17.09.09 18:30

Песец. Тут еще и к убийствам подбивают. :x

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Nevada, Грешный Ангел, Куркуль, Павл69 и 84 гостя