Как на это реагировать??? Может сразу в сад?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 05.05.08 12:25

дормидонт писал(а):Блин подведу итог :
Бесконечная война между мужиками и бабами не закончится никогда.!
Вы че тут все развоевались.?
Как минимум 2 полярных предложения. Бабская логика...
дормидонт писал(а): Автор задал простой вопрос :
Стоит ли мне с этой бабой идти под венец или нет ?
Четкий вопрос.
Только флуд рзвели и все...
Не нравится - не читай. Сиди покуривай в сторонке, в своей теме.
дормидонт писал(а): Мой ответ такой :
Не стоитт .Не любит она тебя. Иначе вопрос о носках даже не стоял бы.
Носки - как лакмусовая бумажка любви? :lol:
дормидонт писал(а): Но если любишь ты ее - тогда носки не проблема.
Надо тебе постирай сам.Жопа понимаю но это та жертва которую надо принести.
Да что там, давай целиком себя в жертву принеси, как дормидонт.
дормидонт писал(а): Тебе щас говна напихал в голову форум. Не обращай внимание ,чуствуй что тебе надо и принимай решение.
Опять бабская логика - послушать помощь зала и поступить по-своему. Мы же лохи все, зеленые неопытные юнцы, куле.
дормидонт писал(а): Советую ее помучить перед тем как...
Лучшая месть - это игнор.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 05.05.08 12:30

Дормидонт. Вам не кажется, что советовать лучше челу, который уже прошел подобное и спокоен, а не у которого каша в голове? Вы со своим г еще не разобрались, а уже тут человеку советуете по-своему, хотя ваши самостоятельные действия ни к чему не привели. Берете ответственность за свои советы?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 05.05.08 13:03

И то верно..,кто б говорил :lol:
Дормидонт,автор...,вы ведь самого главного не поняли, что дело то не в носках и даже не в войне с бабой..
Вся суть в том, что бы мужчина уважал себя и был мужчиной.Тогда и носки стирать себе не стыдно,да и жена не будет торгаваться и скандалить.Т.к. будет вас уважать!
А у вас этого нет ,вот вы тут и флудите...
А почему нет?С этого нужно начинать!

female_mlt
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10.04.08 15:08

Сообщение female_mlt » 05.05.08 14:28

Госсподи, не могу поверить, неужели в наше время стирка носков - проблема?? :shock: Нет, ну просто представляю эту ситуацию... Мужчина в приказном тоне говорит жене: "Постирай мне носки!", она переводит взгляд с кучи носков на стиральную машину, которая стоит в двух шагах, и в которой чтобы постирать нужно нажать одну (!) кнопку... ну.. я не знаю... бред какой-то. У самого чтоль рук нет что на кнопку нажать не может?
Вобще такие вопросы сегодня - это из разряда "придраться". :lol:

А вообще вся эта ситуация с расставаниями-примирениями - прыгалки какие-то, ничего серьезного. Не интересно

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.05.08 14:37

правильно, поэтому жена должна брать молча носки , бросать их в машинку и нажимать одну кнопку. и без напоминаний.

female_mlt
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10.04.08 15:08

Сообщение female_mlt » 05.05.08 14:50

Svobodniy писал(а):правильно, поэтому жена должна брать молча носки , бросать их в машинку и нажимать одну кнопку. и без напоминаний.
Своему мужу я говорю следующее: "Следи за своими вещами сам! Надо постирать - скажи. Или сам в машину закинь". Взрослый человек - не маленький ребенок, сам в состоянии следить за собой. Мне, например, не нужен муж-сын, которому носочки покупать надо, т.к. дитяточко с голыми ногами останется. Я даж не знаю какого размера он эти самые носки носит. И вообще вся эта бытовуха - это не проблема для взрослых нормальных людей! Если что-то не устраивает, есть какие-то пожелания и предпочтения, то консенсус достигается нормальным спокойным диалогом. А размышления из серии "не постирала носки - нафиг такую жену"... ну кому что нравится. Надо искать тогда чисто домашний вариант. И таких полно.

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 05.05.08 14:52

решили бы сначала свою проблему,прежде чем в чижие влазить..
Вы че тут все развоевались.?
а вы чего[/quote][/code]

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.05.08 14:55

вы не знаете какой размер ноги у вашего мужа? великолепно-))
а как вы реагируете, когда он не помнит дат из вашей жизни? или не помнит ваших размеров? или он никогда вам ничего не покупает?
если вам влом постирать за мужем, то лучший вариант, не выходить замуж, а остаться не периоде ухаживания. тогда ведь все наоборот, не так ли?))

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.05.08 14:59

да, еще в догонку, а вы друг за другом не ухаживаете? т.е. вам не приятно ухаживать за любимым человеком? заботить ся о том, чтобы он был всегда чисто одет?
т.е. со стороны мужа вы тоже допускаете такое к себе отношение? ну, вы же ведь взрослые то люди, правда?

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 05.05.08 15:00

female_mlt писал(а): И вообще вся эта бытовуха - это не проблема для взрослых нормальных людей!
Точно. Это дело жены. Она - хозяйка в доме.

Argento
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13.09.07 17:20
Откуда: +7 495

Сообщение Argento » 05.05.08 15:10

Ну тут уже говорил кто-то из уважаемых Донов, что носки дело интимное, полностью поддерживаю. Также как и трусы, а впрочем , в чем проблема, если есть стиралка?!

female_mlt
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10.04.08 15:08

Сообщение female_mlt » 05.05.08 15:23

Svobodniy писал(а):вы не знаете какой размер ноги у вашего мужа? великолепно-))
а как вы реагируете, когда он не помнит дат из вашей жизни? или не помнит ваших размеров? или он никогда вам ничего не покупает?
если вам влом постирать за мужем, то лучший вариант, не выходить замуж, а остаться не периоде ухаживания. тогда ведь все наоборот, не так ли?))
Размер обуви - знаю. Даты из нашей и моей жизни он помнит прекрасно, как и я его. Друг за другом ухаживаем, вещи покупаем вместе. Постирать не влом, но если он, например, в последнюю минуту замечает что вещь которую он хочет одеть оказалась грязной - то это не моя вина. Или не согласны? Вы что, сами не видите: грязная на вас вещь или чистая, остались чистые носки или нет? Можно сказать: "Зай, будешь стирку ставить - закинь мои носки, а то чистых уже мало". "Да ни вопрос, коть!" Хде проблема? :shock: А скажет в повелительном тоне, дескать "а ну ка метнись постирай своему повелителю носки!" - вот честно, не пойму. Ежели исподлобья смотреть будет и обижаться что сама постирать не догадалась - тоже не пойму. Язык есть, говорить умеем, что за детсад!
заботить ся о том, чтобы он был всегда чисто одет?

У меня муж - взрослый человек, а не ребенок. Если ему, например, нравится ходить грязным - ради бога. Нравится чистым - значит будет чистым. Поэтому грязные по его мнению вещи он бросает в корзну для грязного белья, откуда оно потом достается и кладется в стиральную машину. И не важно кто это сделает: я или он, потому что это НЕ ПРОБЛЕМА!
Точно. Это дело жены. Она - хозяйка в доме.
Всю домашнюю работу мы с мужем делим пополам (ну разве что только готовка полностью на мне). Я не знаю что значит хозяйка в доме. Мы оба равноправные хозяева. Помыть пол, погладить одежду, убрать могу как я, так и он. Мы даж пельмени вместе лепим: он тесто раскатывает, а я фаршем начиняю :lol: А давайте ка мы устроим разборки по поводу где чья работа и кто что делать должен, указывать друг другу на "свое место": бабское или мужицкое. И что получится?
Я ж грю, бытовуха для взрослых людей - это не проблема.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 05.05.08 16:09

Значит 70% населения планеты ,которим больше 20,еще находится в младенческом возрасте. :lol:
Ну не всем такие мужья достаются...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 05.05.08 16:11

Видимо новая эра отношений грядет...
Но по моим наблюдениям,такие мужья -подкаблучники.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.05.08 16:14

female_mlt писал(а):Мне, например, не нужен муж-сын, которому носочки покупать надо,
А МНЕ, например, не нужна жена-стерва, которая носки покупать не будет. И чо?
Я даж не знаю какого размера он эти самые носки носит.
Современная эмансипе воображает будто бы это делает ей честь? :D
Я, например, знаю все размеры своей половины и не стесняюсь покупать ей ЛЮБЫЕ вещи.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 05.05.08 16:19

А я мужа боюсь даже к шкафу подпускать!бардак устроит!
Хотя избаловала его...Часто у продвинутых мамаш бывают по женски самостоятельные сыновья! :lol:
Особенно отсутсвие отца помогает воспитать кому то "хорошего" мужа!
Вместо того, что бы сидеть с отцом на рыбалке или чинить велосепед,он помогает маме на кухне...Если не станет гомиком,будет хорошим-удобным мужем.Можно экономить на прислуге :wink:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.05.08 16:25

female_mlt писал(а):[
Всю домашнюю работу мы с мужем делим пополам
Трахаете друг друга тоже по очереди?

female_mlt
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10.04.08 15:08

Сообщение female_mlt » 05.05.08 16:40

скорпи писал(а):Но по моим наблюдениям,такие мужья -подкаблучники.
Скажите, а что значит на ваш взгляд "подкаблучник"?
MacDuck писал(а):Я, например, знаю все размеры своей половины и не стесняюсь покупать ей ЛЮБЫЕ вещи.
Боже мой, да я тоже не стесняюсь, чего стесняться то! :lol: Просто мой муж настолько придирчиво относится к выбору одежды, что я ему купить что-то самостоятельно просто не в состоянии. Даже что касаемо тех же носков - он их переберёт сотню и не найдет для себя подходящих: то это не так, то это. Мы даже носки можем выбирать два часа (если не больше) :lol: Поэтому и не знаю его размеров, потому что вещи он покупает себе только сам после тщательнейшего выбора.
Да и вообще я к вещам отношусь не так внимательно как он.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.05.08 16:42

Хорошо, Господа,
предлагаю вернуться к автору и его теме
=)

female_mlt
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10.04.08 15:08

Сообщение female_mlt » 05.05.08 16:44

MacDuck писал(а):Трахаете друг друга тоже по очереди?
Интересно.. ну если для вас слова "пополам" и "по очереди" - это одно и то же.... странно вобще. А если так интересует - ну это как получается :lol: тупой вопрос адназначна!

female_mlt
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10.04.08 15:08

Сообщение female_mlt » 05.05.08 16:47

Svobodniy писал(а):Хорошо, Господа,
предлагаю вернуться к автору и его теме
=)
Автору научиться пореальней смотреть на вещи и, желательно, попроще. Определить приоритеты: какая нужна женщина, чтобы свистопляску с уходами-приходами не устраивать. И желательно не домысливать, а научиться нормально разговаривать и решать проблемы с помощью диалога

Аватара пользователя
Белая и пушистая
бывалый
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 04.09.07 13:29
Откуда: Москва

Сообщение Белая и пушистая » 05.05.08 16:47

а что тут сказать! :) поговорить нужно с подругой, если ее что-то не устраивает, пусть собирает вещи и делает выводы! Ну нах, домработница приходит, а что она делает, простите?! :shock:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.05.08 16:54

female_mlt писал(а): Интересно.. ну если для вас слова "пополам" и "по очереди" - это одно и то же.... странно вобще. А если так интересует - ну это как получается :lol: тупой вопрос адназначна!

Ну если Вы, уважаемая, провозглашаете равенство полов, равноценность, взаимозаменяемость, то логично такое предположить, неужели не так? :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 05.05.08 17:38

В каждой паре все индивидуально.Может у кого то жена тренер по боксу, а муж крестиком вышивает...
Но автору то не нравится ситуация с таким ЕЕ подходом,вот он и возмущается!
Пусть найдет себе под стать!И незачем его уговарить на то, что ему не надо и даром! :evil:

масим
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27.08.06 12:49

Сообщение масим » 05.05.08 22:31

karinna писал(а): ОФФ.
Смотрю - вроде ник мужского рода. Аж взмолилась, чтобы сей бред был создан не женщиной. Не судьба, мля. :evil:
Это не бред. Это моя интернет-позиция...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, qwertydron, Slava80, Палыч, Непридумал, Трипса и 58 гостей