бросила жестко

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 16.11.09 00:28

а я спустя месяц набрел на форум. поэтому в первое время справлялся сам как мог. а получалось коряво

Royal
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 25.10.09 14:17

Сообщение Royal » 16.11.09 01:34

Да ты не оправдывайся, я такой же как и ты, просто я тебе говорю ты спрашивай у ребят не стесняйся, ты же за помощью пришел, ведь так???

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 16.11.09 09:54

APV писал(а):дела налаживаются,пошел в тренажерный зал, активно занимаюсь сменой гардероба но пока это через силу но прогресс на уже лицо
отлично, начало положено..главное теперь не забить и идти только вперед!
вчера звонила ее подруга я не успел сообразить а она выпалила что у моей бывшей депрессия говорит что не знает чего хочет и вообщем ей херово.
ЕЕ подруга,так зачем ВЫ с ней разговаривали,это прощупыванеи, а Вы на такие элементарные вещи ведетесь.Всех ЕЕ подруг/знакомых/родственников в сад, в смысле - вычеркнуть из списка контактов везде!!

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 16.11.09 11:00

Random писал(а):И не забывай правило любого лекарства - не прекращать пить когда полегчало, а пить сколько доктор прописал.
+100
Вчера только читал в "Аргументах" о применении антибиотиков.
Там так и сказано, что часто больные, почувствовав облегчение прекращают принимать лекарство, не закончив курс, что только ослабляет инфекцию, но не вылечивает до конца. Это приводит к переходу болезни в хроническую форму.
Так что, автор, первые признаки облегчения - не есть окончательная победа. :lol:

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 05.01.10 17:46

Добрый день уважаемые форумчане! С Новым годом!
Вот и прошло почти два месяца. Санчас пройден, все успокоилось и нормализовалось.
Съездил отдохнул, поменял машину, новая работа вообщем жизнь кипит! Спасибо Вам
всем за помощь!
Но вот несколько дней назад произошли события связанные с моей темой, так сказать
продолжение.Бывшая пару раз прорывалась слевых номеров – то просила помочь ее маме, то с машиной какие то проблемы вообщем вроде как ищет поводы. На все это получала один ответ- извени у меня нет времени. И вроде как упокоилась. Но вот вчера звонок в дверь, на пороге Бывшая. Попросилась зайти, улыбается. Попросила чаю, я не изверг , налил, говорю слушаю. Говорит у меня для тебя плохие новости, при этом снимая куртку.
Когда сняла я офигел, она беременна. Я долго думала говорить тебе или нет, но поскольку ты имеешь к этому отношение то имеешь право знать. Я сразу говорю что к тебе не вернусь, если хочешь то можешь записать на себя отцовство если нет то забудь и живи дальше
. Ребенок появится можешь его брать на выходные и учавствуй в его воспитании.
И с тебя подарок . Дальше вообще «каша» , что любит того же мальчика и он знает что я беременна от тебя , но он готов жениться, но я замуж не хочу, вот закончим учебу тогда да. А если он меня бросит я не за кем бегать не буду , буду сама но к тебе не вернусь.
Оделась , попросила перезвонить ей и сказать как отреагировали мои родители на эту новость. И ушла со словами « звони если что» А я остался с вопросом «что это было»
Хотелось бы услышать Ваши мнения по этому поводу

Аватара пользователя
Taina
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11.07.09 09:11
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Taina » 05.01.10 18:00

Она прям настолько беременна, что уже невооруженным глазом видно? Так это должно быть месяцев 4-5, т.е. забеременеть должна была не позже сентября.
Вы вроде в ноябре расстались? И что? Задержек не было?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 05.01.10 18:10

Какие могут быть мнения по поводу откровенного разводилова? :shock:
Ребёнок в дюбом случае чужой - потому как воспитывать его не получится. Почти наверняка у него и биологический папа другой - только нужен ещё лох...

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 05.01.10 18:12

это было в сентябре как раз и есть 4,5 месяца . это она шифровалась до этого времени

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 05.01.10 18:16

в сентябре она была со мной

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 05.01.10 18:17

Да, бебик может быть как авторский, так и чужой

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 05.01.10 18:18

Я чет не поняла. С сентября до ноября Вы даже не заметили, что она беременна?...
Она именно в это время начала давить насчет свадьбы?
В сентябре она уже жила в другом городе?

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 05.01.10 18:28

с середины сентября она в чужем городе , на счет свадьбы она давила еще раньше, мы пытались забеременеть с февраля месяца.
перестали видется в середине октября, поэтому 2,5 месяца я её не видел

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 05.01.10 18:32

А Вы не парьтесь - мало ли что говорит "бывшая". Это проблемы её и её "мальчика".
"Подаркам" и всему прочему придёт черёд, когда на Вас реально наедут.
"Довлеет дневи злоба его"(с)

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 05.01.10 18:37

да и не парюсь, просто зачем приходить говорить что это твой но люблю мальчика. раз любите друг друга вот и воспитывайте

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 05.01.10 18:40

Ну как зачем - Вам прямо озвучили идею о подарках и помощи в воспитании х.з. чьего киндера.
Мелочь, а приятно. :lol:

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 05.01.10 18:41

хоть бери меняй квартиру :)

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 05.01.10 18:42

Так это может и Ваш ребенок.

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 05.01.10 18:44

не может, а похоже что мой

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 05.01.10 18:46

Может, Ваш.
Может, не Ваш.
Сделайте тест, когда родит, если Вам не безразлично.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 05.01.10 18:50

Не принципиально - чей.
Умная девица явно рожает для себя - но очень хочет иметь "довесок" в виде "помощи" "папы".
Если после анализа ДНК и при положительном ответе она бы отдала ребёнка отцу - был бы другой разговор... а так...
Сначала "мадемуазель", как умная, захочет получить "своё" "добром", если не выйдет - пойдёт дальше. Кстати, судя по её "шифровке", там или "васька" пытались на киндера подцепить, или есть серьёзные основания полагать дитя вовсе не ребёнком уважаемого APV.

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 05.01.10 18:52

зачем? и что это изменит? она мне сказала что если это был бы не мой ребенок это бы лучше для нее. я боюсь другого не развод ли что мальчик согласен жениться на ней, но он же не полный идиот чтобы в 22 года женится на 29 летней к тому же беременной от другого.

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 05.01.10 18:56

zol51
Вы правы! похоже она расматривает именно этот вариант- для себя.
я вот еще раз спрошу как Вы думаете обстоит дела с мальчиком?
неужели готов жениться и правду?

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 05.01.10 19:03

Это каким надо быть идиотом(мальчику),что б теперь на ней женится....

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 05.01.10 19:05

вот и я об этом ! а если это так тогда она мне точно жизни не даст!

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 05.01.10 19:17

APV писал(а):Добрый день уважаемые форумчане! С Новым годом!
Вот и прошло почти два месяца. Санчас пройден, все успокоилось и нормализовалось.
Съездил отдохнул, поменял машину, новая работа вообщем жизнь кипит! Спасибо Вам
всем за помощь!
Но вот несколько дней назад произошли события связанные с моей темой, так сказать
продолжение.Бывшая пару раз прорывалась слевых номеров – то просила помочь ее маме, то с машиной какие то проблемы вообщем вроде как ищет поводы. На все это получала один ответ- извени у меня нет времени. И вроде как упокоилась. Но вот вчера звонок в дверь, на пороге Бывшая. Попросилась зайти, улыбается. Попросила чаю, я не изверг , налил, говорю слушаю. Говорит у меня для тебя плохие новости, при этом снимая куртку.
Когда сняла я офигел, она беременна. Я долго думала говорить тебе или нет, но поскольку ты имеешь к этому отношение то имеешь право знать. Я сразу говорю что к тебе не вернусь, если хочешь то можешь записать на себя отцовство если нет то забудь и живи дальше
. Ребенок появится можешь его брать на выходные и учавствуй в его воспитании.
И с тебя подарок . Дальше вообще «каша» , что любит того же мальчика и он знает что я беременна от тебя , но он готов жениться, но я замуж не хочу, вот закончим учебу тогда да. А если он меня бросит я не за кем бегать не буду , буду сама но к тебе не вернусь.
Оделась , попросила перезвонить ей и сказать как отреагировали мои родители на эту новость. И ушла со словами « звони если что» А я остался с вопросом «что это было»
Хотелось бы услышать Ваши мнения по этому поводу

Вообще то я бы ей ответил так: иди отсюда накуй, когда родиться, и вырастет до года - проведем экспертизу ДНК, тогда и будем решать, что и как.

Мое ИМХО- она надееться попользоваться тобой как лохом. Вряд ли ребенок от тебя.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, Грешный Ангел, Solemn, Yandex [Bot], Кармен, Куркуль, Финн, Дарсол и 77 гостей