Измена молодой и глупой: возвращать/не возвращать?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Shtativ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28.07.09 12:36

Сообщение Shtativ » 29.07.09 12:15

Ява писал(а):
Мужчина - добытчик. Он создаёт материальную базу существования ячейки....

мужчина и женщина ставят во главу угла общие интересы, всячески идя навстречу друг другу, а мужик и баба - интересы собственные, не желая друг другу уступать.
Кажется, это был союз пока-не-совсем-мужчины, но уже не мужика, и девочки с задатками бабы.

Мда.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 29.07.09 12:16

А расскажите почему именно хуже, какие страхи собственно мешают.
Будущее или настоящее рисуется мрачным, а почему? Зачем нагнетаете мрачные картины?

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 29.07.09 12:17

Потому что
несчастную девушку
не за ту ее принимаете. Вам на 8+ страниц расписали кто она и что она вытворяла, а Вы... эээх, а говорили жалости нет. Вот она и "сбоит".
Вы или наивны (что странно), или Вам так мозги запудрили. Склоняюсь ко второму. Тварь она. Лживая, маленькая, эгоистичная лицемерка.
Не в инфантильности там дело... а в ОЧЕНЬ низкой самооценке и травме - "я недостойна, меня никто никогда не полюбит, а мне это ТАК нужно"
Именно в инфантилизме! Было бы "я недостойна" - пошла бы сама себе на кусочек хлебушка зарабатывать, а не принимать как должное все Ваши и своего папочки дары.
ЗЫ: Вы простите за грубость, но ИМХО.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 29.07.09 12:23

Меня тоже всегда до глубины души поражало как умеют устраиваться "нежные цветы" :-).))
завидно ёпть.. :lol: :lol: :lol:

Shtativ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28.07.09 12:36

Сообщение Shtativ » 29.07.09 12:34

Ильда писал(а):А расскажите почему именно хуже, какие страхи собственно мешают.
Будущее или настоящее рисуется мрачным, а почему? Зачем нагнетаете мрачные картины?
Видите ли... несмотря на все логические построения участников форума, под которыми я стократно подпишусь... что она - б., что мала, не создана и т.п.... несмотря на понимание, что я огромный половой член мужик и всё у меня получится со всеми, я желанен... там БЫЛО. ну вот хоть убейте, БЫЛО. Возможно, в первый наш год. Но я не видел такого никогда, ни у кого... правда.

И, конечно, я настраивал дыхалку на очень долгий бег. В 29 лет принять, что у тебя больше НЕ БУДЕТ других женщин, добровольно и с радостью - а?

И есть понимание, что мы действительно подходим... про "идеального мужа" не я придумал, и не она в медовый месяц сказала мне. А призналась самой себе в дневнике за две недели до разрыва... Да, чёрт возьми, не будет никакой "загорелый" ловить перемены её настроения и поддерживать вечно сомневающуюся девочку в том, что она лучшая... (хотел написать про секс, но кто его знает... может там сейчас всё феерично и многократно...)

А сейчас, с одной стороны, я очень хочу чтобы она вернулась... С другой - не понимаю, как смогу жить с ней после её поступка, если она вернётся. Да и надо ли - рога не бывают единственными, говорят... С третьей - теплится, что она таки может измениться...

И очень тревожит, что она не звонит и никак не проявляет себя. У меня завтра день рожденья, и ведь не позвонит, как пить дать... И ведь есть формальные поводы (например, мой загранпаспорт остался у неё, и она это знает)

Вот как-то так.

И при этом у меня две работы, спортзал трижды в неделю, куча других дел, новая квартира и со мной работает, прости господи, стилист. И договорился с перцами пойти в выходные баб снимать. и сниму и отлюблю. Всё по правилам... а вот фиг. Не отпускает.

очень сумбурно, извините.










А сейчас...

А сейчас

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.07.09 12:37

Shtativ писал(а): Не в инфантильности там дело... а в ОЧЕНЬ низкой самооценке и травме - "я недостойна, меня никто никогда не полюбит, а мне это ТАК нужно"

Любое мало-мальское ослабевание "насоса любви" - почти смертельная травма. А немудрено напору чуть ослабнуть за 2 года каждый день вместе, причём именно вместе, а не по вечерам и в выходные, как у 95% других. Вы представляете - она мне говорила в момент выяснения отношений, что "я думала ты меня не любишь больше, просто привык ко мне" (!!!). Я!!! Не люблю больше!!! Чуть с кровати не упал.
Это - всего лишь удобная отмазка. И не более. А далее - еще нагнетание чувства вины.

Сядьте и тупо посчитайте, что она такого сделала для вас за все это время. И все мгновенно станет на свои места.


В этом мире никто никого любить не обязан. Даже родители детей. Исключительно добровольно.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 29.07.09 12:39

Еще месяца два потерпите... Все Ваши предположения - самообман. Позже поймете. Вы лев же по гороскопу? Типичная черта - царь я аль не царь (с). Это не плохо, но она этим воспользовалась. Вы были "идеальным мужем и любовником" и т.д. Без Вас она никак не могла обойтись (якобы). А теперь вдруг пффф... куда все делось? Тяжело поверить, что сказки о том, какой ты весь распрекрасный были наглой ложью. Отсюда и неверие. Это пройдет.
Вы и правда идеальный муж и любовник, но не для нее. И Вам это нужно понять (наверняка ведь боитесь, что так Вам уже никто не скажет, вот и цепляетесь за нее). Для нее Вы были лишь идеальным кандидатом на спонсора и "утирателя" соплей.

Shtativ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28.07.09 12:36

Сообщение Shtativ » 29.07.09 12:42

Легкомысленная писал(а):
Именно в инфантилизме! Было бы "я недостойна" - пошла бы сама себе на кусочек хлебушка зарабатывать, а не принимать как должное все Ваши и своего папочки дары.
ЗЫ: Вы простите за грубость, но ИМХО.
Она непрерывно пыталась. ОЧЕНЬ активно. Просто с нулевым опытом, в кризис и с возможностью только фрилансить (учёба) ни на что серьёзное не приходится рассчитывать. А ДЕЛАЛА она очень, очень много. и у неё получалось. И заказики были - не здесь, так за границей. были.

И не зря я говорил неоднократного - не очень она "зависит" от материального. да, убирать дома не будет... хотя, сейчас может и будет - домработницу "загорелый" вряд ли оплатит... Но её всегда волновало, каким она станет художником, а не на что она будет кушать.

"мир прекрасен и удивителен, а пожрать что-нибудь найду" (цитата из неё)

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 29.07.09 12:42

В 29 лет принять, что у тебя больше НЕ БУДЕТ других женщин, добровольно и с радостью - а?
Вы че с дуба рухнули??????? :shock: :shock: :shock: :shock:
Похоже не она себя низко ценит, а как раз вы.,
В районе тридцатки - самый востребованный возраст мужчин....
Да их бабы просто на части рвут из трусиков выпрыгивая....

Но у вас чувства были, это возможно редкость...
Вы не думайте как там будет, просто отвлекитесь на себя.
Решайте проблемы по мере поступления.

А если бессоница мучает - могу посоветовать отменно нудную книжку Андре КуклА "Ментальные ловушки (Глупости которые делают разумные люди чтобы испортить себе жизнь)"

Shtativ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28.07.09 12:36

Сообщение Shtativ » 29.07.09 12:43

Легкомысленная писал(а): Вы и правда идеальный муж и любовник, но не для нее. И Вам это нужно понять (наверняка ведь боитесь, что так Вам уже никто не скажет, вот и цепляетесь за нее).
Мне это говорили, и не раз ;)

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.07.09 12:44

Да круто, если художником. Хреново когда художник носки постирать не может да еду приготовить, потому как фи, это из мира материального. Это не художник, это фигня какая-то.

Shtativ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28.07.09 12:36

Сообщение Shtativ » 29.07.09 12:47

Ильда писал(а):
Вы че с дуба рухнули??????? :shock: :shock: :shock: :shock:
Похоже не она себя низко ценит, а как раз вы.,
В районе тридцатки - самый востребованный возраст мужчин....
Да их бабы просто на части рвут из трусиков выпрыгивая....
а я - разогнал всех любовниц (одна, ломая руки, плакала "я буду ждать!!! всегда!!!") - и сказал себе Я ЖЕНАТ.

И ни на одну не посмотрел за два года. Хотя поверьте - ЖЕЛАЮЩИЕ БЫЛИ.
Ильда писал(а): А если бессоница мучает - могу посоветовать отменно нудную книжку Андре КуклА "Ментальные ловушки (Глупости которые делают разумные люди чтобы испортить себе жизнь)"
Кажется, у неё была такая книжка :)

Не бессонница. Сны. даже не сны, подробнейшие галлюцинации, с запахами, вкусом слюны от поцелуев и ощущением резинки от трусиков под ладонью. Каждую ночь в разных вариациях третью неделю.

Сплю по 5 часов, заставляю себя буквально.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 29.07.09 12:50

Shtativ писал(а): Она непрерывно пыталась. ОЧЕНЬ активно. Просто с нулевым опытом, в кризис и с возможностью только фрилансить (учёба) ни на что серьёзное не приходится рассчитывать. А ДЕЛАЛА она очень, очень много. и у неё получалось. И заказики были - не здесь, так за границей. были.

И не зря я говорил неоднократного - не очень она "зависит" от материального. да, убирать дома не будет... хотя, сейчас может и будет - домработницу "загорелый" вряд ли оплатит... Но её всегда волновало, каким она станет художником, а не на что она будет кушать.

"мир прекрасен и удивителен, а пожрать что-нибудь найду" (цитата из неё)
1. Оправдание ей искать перестаем. Иначе можете смело падать на колени и ползти, размазывая сопли по лицу, в ее направлении. Давила на жалость всегда (спорить на этот счет не буду, примерно представляю что Вы ответите), изжить это трудно, по себе знаю (у меня ушло 2 месяца на осознание "давления на жалость"). Надо отбросить просто все розовые фантазии и посмотреть на факты, а не "я такая несчастная". Вы, епть, мужик! Где Ваши яйца в конце концов? :evil:
2. Пусть паутиной зарастает. Какие проблемы?
3. Мля... это было игрой на ВАС!
4. Про пожрать вообще отжиг... воздушное создание :lol: Мир не только прекрасен, но еще и подразумевает некую ответственность перед собой и перед окружающими. Однобокое видение мира - эгоизм чистой воды, а эгоисту никогда не плевать что он будет "жрать". Что-нить повкуснее да подороже для себя любимого.
Раз она такая альтруистка и ничего ей не надо, что ж она в Подмосковье не выезжала поплавать, на лыжах покататься (зимой)? Не ее уровень? И все еще считаете, что ей все равно что жрать??? :evil:

Shtativ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28.07.09 12:36

Сообщение Shtativ » 29.07.09 12:51

Random писал(а): Сядьте и тупо посчитайте, что она такого сделала для вас за все это время. И все мгновенно станет на свои места.
Random, подсчитано и взвешено, баланс 1:100 в мою пользу. Ум со всем согласен. Ум говорит "беги к чёрту". Но сердце болит, а душа - чувствует: "погоди, не спеши... будет второй акт пьесы".

Ну и в конце концов, я плачусь здесь, на форуме, а не по телефону умоляю её вернуться, правда? Даже Треминатора хватило на 2 часа фильма, имею право побыть слабым немного.

Аватара пользователя
alex_TC
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28.07.09 15:19

Сообщение alex_TC » 29.07.09 12:53

Я женился в 30. На 19-летней, жили долго и счастливо 8 лет, пока другой не разлучил нас. Бросай ее, ищи ближе себе по интересам и, следовательно, по возрасту.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.07.09 12:54

Легкомысленная писал(а): И все еще считаете, что ей все равно что жрать??? :evil:
Кстати, думаю что да. Видел подобную воздушную пиявку. Это настолько эгоцентрики, что им даже на самих себя наплевать. Т. е. если можно нахаляву - они конечно не откажутся. А с кем, - дело стопятое. Поэтому и "от секса не может удержаться". А зачем удерживаться?


Не..., по-моему она действительно просто ёпнутая.

Shtativ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28.07.09 12:36

Сообщение Shtativ » 29.07.09 12:54

Легкомысленная писал(а):
Вы, епть, мужик! Где Ваши яйца в конце концов? :evil:
Яйца просто не стальные, но заметьте, я не синячу и не звоню ей в слезах, как некоторые (а потом пишут "упс, я сорвался" :)). Поплакаться на форуме - невеликая слабость. Имхо.

Короче, пендаля дайте мне :) В подарок, мне завтра 32 :)

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 29.07.09 12:56

Random, может быть. Но в данном случае подойдет образное выражение "жрать". Столько всего "сожрала" за эти годы... мозг Автору в том числе. Каждому по потребностям (с)

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 29.07.09 12:56

Random +пиццот
Автору так промыли мозги, что он отказывается посмотреть в глаза реальности..

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.07.09 12:56

бздыц!Шоб не меньше 10 перетрахал до осени.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 29.07.09 12:57

Shtativ писал(а): Логично и разумно. Осталось последнее: ей лишь 20. Вы считаете, что она, если и изменится, то нескоро?
Как известно, детей можно воспитывать, пока они поперёк лавки лежат. Т.е. с её воспитанием Вы опоздали лет на 15. Конечно человек с возрастом меняется, но не радикально, а на той базе ценностей и отношения к миру, которые были заложены в детстве. Отношения в семье родителей формируют стереотип поведения девочки в её будущей семье. Плюс "дурное влияние улицы", как говорил Аркадий Райкин. В наше время роль "улицы" выполняют глянцевые журналы и СМИ, пропагандирующие потреблятство и эгоизм.
К 20 годам всё уже сформировано, книга написана. Дальше только небольшие редакционные поправки к готовому, тексту.
Женщина почувствует позыв к неким изменениям лет в 28-30, когда припрёт взамуж. Но и взамуже она останется собой с небольшими поверхностными изменениями. Суть не изменится. Это сложившийся психотип.
Переписать эту книгу заново невозможно, предыдущий текст не удасться стереть - будет проступать то здесь, то там.
Потратьте свои силы на воспитание своих детей с чистого листа.
"Помоги будущим поколениям мужчин - вырасти дочь правильно." (RaGe) :lol:
Это более благодарный труд.
Для этого найдите себе нормальную девушку. Любовь к этой пройдёт. Потому, что Ваша первоначальная влюблённость за 2 года не смогла сформировать тех особых отношений именуемых, любовью, т.е. внутреннего единства, общих целей и взаимопрорастания.
Прочитайте: Сергей Демкин "Химия влюбленности" http://www.denisfilimonov.ru/2005/12/15 ... nosti.html

Далее рекомендую: Владимир Басун. "Человек как товар на сексуально-брачном рынке" http://www.basun.ru/

ИЗМЕНА
1. Пётр Малахов (УмНик) Измена. http://soblazn.perm.ru/statyi/izmena.htm
2. "Почему и как изменяют женщины" http://mc.com.ua/article/sex/752

И другие вещи отсюда: http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... hp?t=14220

Например: Игорь Лебедев "99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился".
http://www.koob.ru/lebedev_igor/99_priznakov
http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml
Досси Истон, Кэтрин А. Лист "Этика бл*дства" http://www.log-in.ru/books/4402/

Там же ПРАВИЛА САНЧАСА.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 29.07.09 12:57

Shtativ писал(а): Яйца просто не стальные, но заметьте, я не синячу и не звоню ей в слезах, как некоторые (а потом пишут "упс, я сорвался" :)). Поплакаться на форуме - невеликая слабость. Имхо.

Короче, пендаля дайте мне :) В подарок, мне завтра 32 :)
Мы Вас еще за уши подергаем :twisted:
Что не срываетесь - молодец. Но Вы уже на грани (судя по постам). Жалость Вас приведет к ней.

Shtativ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28.07.09 12:36

Сообщение Shtativ » 29.07.09 13:00

Легкомысленная писал(а): Что не срываетесь - молодец. Но Вы уже на грани (судя по постам). Жалость Вас приведет к ней.
НЕТ. Не приведёт, или я не мужик. Поплачусь тут - и в бутик, меня ждёт мой стилист, надо быть готовым к новым встречам.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 29.07.09 13:02

Ну прям мне полегчало :)
Гоните нехорошие мысли от себя. Больная или манипулятор... Вас ЭТО больше не касается. Она чужая и вредна Вам как физически, так и морально.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 29.07.09 13:05

Да человеку надо протрезветь, посмотреть трезвыми глазами на все...
А потом решения принимать по обстоятельствам, которые подкатят к тому моменту.
У него получится, это видно уже сейчас.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобер123, Fuckyourbrains, golkeeper, Gus Panikovsky, Kollega_1, Majestic-12 [Bot], TimeTaxi, Джо8, ИгорьА, Мне только спросить и 74 гостя