Вот и я приехал , причем жестко, помогите разобраться,а ?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Murbella
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28.05.07 19:18

Сообщение Murbella » 19.12.08 22:58

поддержу Гаянэ....

советы окружить жену заботой и пониманием в награду за романтические разговоры на стороне - мягко, говоря, несвоевременны...

и почемы все так зациклены на "был ли там секс или не был?" - это не имеет никакого значения... дама поставила вопрос ребром: "я с тобой жить не желаю"... от этого плясать надо...

"ради детей" - вы протрахаете друг другу мозги пару лет (что, кстати, не лучшим образом скажется на детской психике)... пока очередное романтическое приключение (ваше или ее) не послужит поводом для окончательного разрыва...

навязываться человеку которому вы опостылели - верный способ превратиться в коврик для вытирания ног... ваш авторитет и достоинство (или отсутствие таковых) - дело ваших рук... "дорогая, конечно, насильно мил не будешь... да и мне неприятно после твоих хахалей с тобой сейчас находиться...развод и девичья фамилия тебе в руки... детям всегда помогу..." чтобы она начала вас ценить, она должна вас потерять... вам нужен строжайший санчас - для того чтобы осознанно разбрасываться словами: "хочу жить одна" - она должна прочуствовать что это собственно значит...

И не забудьте:
- анализ ДНК на ВСЕХ детей (только чтобы она не знала - чисто себя успокоить)
- контроль общественного мнения (знают ли ее родители о нетяжелом поведении дочери?)

кстати, автор, почему ваша жена позволяет своей сестре так от вас отзываться? понравилось бы ей если бы ваш брат/сват/мать/отец полили ее дерьмом, а вы совершенно спокойно ей это бы пересказали?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 19.12.08 23:07

Murbella писал(а): и почемы все так зациклены на "был ли там секс или не был?" - это не имеет никакого значения...
Потому что одно дело сказать "если не то-то и не то, я тебе воткну нож в спину" и другое - это сделать без предупреждения.

Надо различать эти две вещи.

Госопда и дамы! Я тут не модератор, но не пора ли прекратить бессмысленную болтовню до объяснения автором своего шифра??? :evil:

Аватара пользователя
Третий
бывалый
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.10.08 16:58
Откуда: Новороссия

Сообщение Третий » 20.12.08 17:53

Дерек:
предупредил что ни о какой моральности с моей стороны речи больше не идет
Какой там шифр. Не получив точного подтверждения, с чего это любящий отец и муж будет бросаться такими заявлениями?

Аватара пользователя
Авиатор
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07.02.08 11:50

Сообщение Авиатор » 21.12.08 20:59

Пёрышко писал(а):ошибка автора, что супругу избаловал, потерял главенствующее положение в семье. Она ж уверена, что после измены муженек никуда не денется, он ведь ещё должен троих детей поднять и ей душевную рану залечить, осыпая лепестками роз её несчастную.
+ 1000.

имхо Автору пора стать сатрапом. Даже для детей диктатуры Отца в семье - немного полезно. При первом же шансе - разлаяться в пух и прах с тещей и ссученной сестрой и запретить их на порог своего дома.

Жене показать железный кулак (буде чего-то вякать - пару легких, но чувствительных оплеух без последствий - дабы не мозгом а сутью своей поняла что мужик - он и в африке мужик).

Максимально лишить нах финансов и вообще любых удовольствий. Можно так и сказать - ты наказана и пока у меня от души не отпустит - будешь жить так. Не нравится - адьюс и видеть больше тебя не буду - все решат адвокаты.

Пожестче ее подержать - пока и вправду у самого не отойдет - но не расслабляться. Потом - и вправду денег не пожалеть вплоть до нянек - куда-то из мАсквы - к морю на хороший климат. В тот же тайланд хотя бы или ГОА - лишь бы не в турцию с Ебиптом. Детям - понравится. самому - тоже можно найти развлечений. Ее мнение - должна привыкать прежде всего думать об интересах детей и мужа.

-----------
согласен - очень уж жестко. но по-иному, имхо - тогда просто сразу уйти и все. в семье или есть самец - или нет его..

p.s. очень сожалею что сам в свое время этого не понял.. :( столько лет потерял... :(

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.12.08 21:07

В ГОА военное положение, алькаида обещала всех туристов взорвать.

Аватара пользователя
Третий
бывалый
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.10.08 16:58
Откуда: Новороссия

Сообщение Третий » 21.12.08 23:27

Авиатор:
Максимально лишить нах финансов и вообще любых удовольствий.
Это каких-таких удовольствий? У дамы месячная беременность. Плюс годовалый плюс четырехлетний. Авиатор - только что прилетели?
А насчет угроз, довожу до сведения, квартира - ее.

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 22.12.08 11:37

Авиатор писал(а):куда-то из мАсквы - к морю на хороший климат. В тот же тайланд хотя бы или ГОА - лишь бы не в турцию с Ебиптом. Детям - понравится. самому - тоже можно найти развлечений.
С мелкими по югам лучше не ездить - плохо кончиться может. У меня знакомый на наше Черное море с трехлетним ребятенком поехал, тот подхватил какую-то кишечную заразу. Местные врачи двое суток только мозги трахали, он жену-детей в машину и ходом в Москву, 18 часов без перерыва рулил. Прибыл в Тушинскую детскую больницу, там врачи сказали, еще сутки бы - и каюк от обезвоживания.
Лучше в своем климате какой-нибудь приличный дом отдыха или пансионат поискать.

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 22.12.08 12:00

Жалко девушку, но Авиатор прав. И все это для ее же блага. Ну бросит мужа, оставит троих деток с воскресным папой, а сама расхожая станет.
Хотя Автор не подарок как муж. Охотник млин. :?
Предупреждение за переход на личности... ща я формат ветки восстановлю... :twisted:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 22.12.08 14:36

АВТОР, ГДЕ ВЫ?

Радистка Кэт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.05.08 12:02

Сообщение Радистка Кэт » 11.01.09 15:14

А почему закрутила с таким молоденьким мальчиком, сопли и розовые очки? Наверное не хватало Вашего внимания. Хотела почувствовать себя женщиной, устала. Всё дело в Вас. Вам надо меняться, окружить заботой и вниманием, а не пендалей надавать, только хуже сделаете. А она я так думаю всё потом поймёт, оценит....

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 11.01.09 15:24

Радистка Кэт :shock: Этт какая же нормальная тетка с двумя детьми побежит с мальцом каким романы крутить?!У нее на шее голова или что?!Да,может Автор тоже не "сахар",и детей (почти троих) без отца оставлять не след...но и его жене о многом стоит задуматься!как минимум! :wink:

Micino
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.01.09 10:58

Сообщение Micino » 06.02.09 18:51

Автор, как Вы думаете, если разведетесь, то сложится ли у вас - обоих - жизнь лучше, чем сейчас (даже после всего пережитого) :?: :!:

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 07.02.09 01:36

Третий прав в отношении мачей берущих здоровых-молодых-красивых человеческих самок.... финиш предопределен. И про поколения тоже в десятку).
тут ваще все просто.
Молодая красивая здоровая ... расчетливая и жесткая сучка, не стесняющаяся в средствах для достижения своих целей.
Аффтар до поры видел только то что хотел видеть.
Развод без разговоров. Выжать все что можно по максимуму.Жестко и без соплей которые тут некоторые расслабленые развели(видимо живут хорошо).))
Война на уничтожение. :shock:
Начать с ноля. Молодой ишшо)..)) время есть.
Если афтар вообще тут появится.Думаю уже и сам разобралсо.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 07.02.09 02:09

Круто Виннету.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 07.02.09 12:25

Добавлю еще важное слово - холодная)...

cerber
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24.02.05 15:57
Откуда: москва

Сообщение cerber » 11.02.09 21:16

а чо текстик ты первый нормальный накатал, уважаю таких. А ситуация у тя действительно не охти у твоей жоны апатия самая что не наесть! выход тока один еще больше чуткости и заботы(пускай даже через зубовой скрежет) и почаще ходить на дискари там в клубы(еси есть конечно возможность) эт частенько бывает все настапи... и понеслась родная что бело что черно все одно тра ляля, не вешать нос и не отпускать дело до последнего!!! стойкость я считаю нужна стойкость.
кризис возрастной в отношениях всегда настает рано или поздно , а етого молоденького ...хм...я бы ему лицо попортил хорошенько но так что бы он не понял кто но понял почему.

куча людей расстается именно попадая в такие ситуации.

Бродяга
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15.10.08 20:50
Откуда: Питер

Сообщение Бродяга » 11.02.09 21:58

Нехрен замуж брать баб гораздо моложе себя, хоть и льстит самолюбию,но бред это все и полная чушь!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 12.02.09 11:13

Считаю именно сегрегацию по возрастному признаку (а особо в сторону молоденьких) - чушью... он это тоже всего навсего личное мнение... которое тоже является отступлением от темы... :?

Аватара пользователя
Третий
бывалый
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.10.08 16:58
Откуда: Новороссия

Сообщение Третий » 12.02.09 21:16

То есть, Вы не считаете замедленной миной разницу в возрасте
(начиная с минус 10 от возраста мужа) - в наше время, в наших условиях?
Почему?

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 13.02.09 11:51

1.По динамике сексуального темперамента в зависимости от возраста
2.Потому, что сейчас для возрастов от 25 до 35 разница уже в 5 лет - это огромная разница в воспитании. До 88-90 года было одно общество, после - резко стало другое. И кто в каком возрасте этот порог прошел - очень важно.

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 13.02.09 11:54

Причем второй пункт именно сейчас, я считаю, ключевой. Пример - мужчина 30-35 лет, у которого детство и юность прошли в СССР и в бурные 90-е, и 18-20 летняя жертва "потреблятского" воспитания, поколение MTV

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 14.02.09 11:43

ИМХО не совсем так :lol: дуры и сучки были как тогда так и сейчас. есть много умных девчонок которые считают MTV и дом-2 для имбецилов :lol: да и весь дуроящик впрочем сорри это офф :oops:

Аватара пользователя
Третий
бывалый
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.10.08 16:58
Откуда: Новороссия

Сообщение Третий » 15.02.09 02:17

Кinescop:
И кто в каком возрасте этот порог прошел - очень важно.
плюс один.
А так как мало кто, в здравом уме находясь,
будет воспитывать ребенка поперек "текущих" установок социума -
"исключения" можно не учитывать, они погоды не делают.
Виннету:
Не "замараться" о время нельзя, защиты такой нет.

Извинения за Офф.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: local-ghost и 33 гостя