Позитив и негатив

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Owl » 30.03.18 23:49

Последнее обсуждение -типичное а-ля междусобойчик РСП про бывших: "крыша поехала...все потерял...больной..."

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
boatswain писал(а):
30.03.18 09:06
Офигевший, Это я уже понял и на него не нападаю.
А-ля бабское: "просто ему никто не дает...бедный, его обидели..."

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Офигевший писал(а):
30.03.18 09:03
Камрады, не судите Сову очень строго. Я думаю, у него просто едет крыша. Он потерял все и ничего не нашел взамен. Это плохо, ужасно.
Поэтому ему крайне важно найти оправдание его собственной ситуации.
Представляете на каком уровне у него ДСП? Не смог, не вырулил. Тяжело.
Отсюда и Боцман рисуется и я - позер.
Проявите великодушие и понимание.
Ну, или нет.
Сортинг.Естественный отбор
А-ля бабское: "тебя некому пожалеть..."

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Texas писал(а):
30.03.18 04:46
Ты похоже тему ниxyя не читал что ли? Ну так иди и почитай. Ссы в глаза - божья роса, заeбaли эти два аленя с гавном вместо мозгов.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Xyйoлога
Ты вообще греби куда греб, сомилье гавна в мозгах. Тебя оскорблял, мудил0?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 30.03.18 23:56

Owl, Да нет, мне вас вовсе не жаль. И я это не имел ввиду. Вам реально надо к психологу, судя по настолько изменившемуся стилю общения и мыслям. Главным образом, потому что, вы не слушаете оппонента. У вас есть какая-то парадигма или навязчивая идея, которую вы раз за разом высказываете.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Owl » 30.03.18 23:57

Вопрос был Автором задан. Ответ был дан. С моей стороны я вижу так. А как доломает он своего сына, его личное дело и ответственность.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 30.03.18 23:59

Ну ежели вы мне не верите, то спросите прямо здесь, в моей теме, людей которые видели меня и сына в реале. Вот, к примеру, достаточно плотно общаемся с форумчанином Костей, под ником Авиагородковский. Задайте ему несколько волнующих вас вопросов и сделайте выводы, если сможете.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Owl » 31.03.18 00:00

Он знаком с Вашей бж? Он знает Вашу жизнь в браке не с Ваших слов?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 31.03.18 00:00

Шерифа можно спросить, Берса, Андеррайту, Дворнега и многих других.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Owl, А при чем здесь БЖ ? Они видели общение сына со мной, с новой женой, его состояние и т.д. Этого недостаточно для вас ?

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Последний раз меня с сыном наблюдал форумчанин с ником Cullen. Он преподаватель. Спросите его, был ли какой-то напряг, другие непонятки или ужасти.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Owl » 31.03.18 00:04

Вся Ваша тема, да и каждого из нас на форуме, это субъективная интерпретация событий. Для моей бж я-подонок, которому дети не нужны, который ими никогда не занимался, который тиран и эгоист. И ничто не мешает ей в это верить и втягивать в это осознание малолетних.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 31.03.18 00:05

Я вот реально не понимаю этих воззваний к "хорошему общению с БЖ". Зачем и кому это надо ? Мне не надо, я свои выводы сделал. Сыну не надо, он сделал выводы самостоятельно. Я уже слышал ваши слова о том, что у ребенка собственного мнения не бывает. Это как раз слова моей БЖ. И это неправда.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Owl, Я тиран и деспот. Не скрываю :lol:
А также алкоголик, избивающий жену. Не удилявший внимания и т.д. и т.п. Однако, сыну я всегда говорил, что мама просто запуталась и возможно заболела. Он видел все сам.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Owl » 31.03.18 00:09

boatswain писал(а):
31.03.18 00:03
Шерифа можно спросить, Берса, Андеррайту, Дворнега и многих других.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Owl, А при чем здесь БЖ ? Они видели общение сына со мной, с новой женой, его состояние и т.д. Этого недостаточно для вас ?

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Последний раз меня с сыном наблюдал форумчанин с ником Cullen. Он преподаватель. Спросите его, был ли какой-то напряг, другие непонятки или ужасти.
Вот именно! Я просто уверен, что знакомые бж также оценивают общение бж и моих детей, все там ОК. И я для них именно такой, каким бж подает. Чем ситуация отлична от Вашей? Тем что Вы убеждены, что правы, а ребенок в форватере Вашей убежденности в негодности его матери ее предает.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 31.03.18 00:10

Также, как и с позицией Ермолая, возникает вопрос - практически, как вы видите ситуацию по другому ? Каким образом можно поддержать реномэ БЖ в глазах сына, если она сама его роняет в его присутствии постоянно ? Зачем это нужно, практически ? Чтобы что ?

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Owl, Если БЖ не участвовала в жизни сына даже в то время, когда он находился в больнице, то что можно еще говорить ? Как ему объяснять я должен, что мама не может с ним побыть более 10-20 минут и почему если он, пардон, сблевал, то папа убирает а мама сидит и улыбается ? А мне это зачем надо ? Зачем сыну вдалбливать в голову, что она хорошая ? Чтобы что ?

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Owl » 31.03.18 00:18

Практически, нужно пытаться слышать бж, если она желает быть матерью. Не препятствывать ее желанию быть рядом с сыном, содействовать этому и помочь сыну преодолеть сомнения в том, что он любим той, кто его родил. Это самая большая травма, которая у вас при разводе случилась, неосознанная им еще, но которая преследовать будет его всю жизнь. Даже вложенное убеждение, что отец бросил не так разрушительно, чем убеждение ребенка в том, что он не нужен матери.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Дима, столько лет вы в разводе, но ненависть ваша к бж видна невооруженным глазом. И все ее действия вы видите через призму этой ненависти.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 31.03.18 00:32

Owl, Так она и не желает. Она желает УПРАВЛЯТЬ, как куклой. Проверял уже.
Еще раз повторяю - вначале я предлагал просто поделить время общения поровну, предлагал отдать ей квартиру. Нет, ей нужно было все. Тогда я сказал ей, что если она продолжит, то потеряет все. Так и получилось. Но, правда, еще кое-что впереди.
Предателей я не прощаю. И вопрос не в измене, а в том, что она сломала жизнь сыну и в том, что по наущению Васька пыталась меня просто ограбить. Прощение предателю и вору ? Увольте. Я не из такого теста. Очень терпеливый и взвешенный человек, но обязательно отомщу даже через 20-30 лет. Просто из чувства справедливости.
При этом, за БЖ я не слежу, мне пофиг где она и что с ней. Но если она войдет в зону моего внимания и хоть как-то побеспокоит, то я сразу же все вспомню.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Позитив и негатив

Сообщение Просто_чел » 31.03.18 00:39

Что то я знакомую песню слышу. С тем же припевом. Сначала у меня в теме, потом у Stenа,теперь вот у boatswain. Уже не свежО и попахивает. И зевать тянет от предсказуемости.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Owl » 31.03.18 00:40

Жить с этим-сжигать себя. Зря. Отпустите. Бж (если даже такая как Вы ее представляете) покажет действия к сближению с ребенком-считаю поддержать надо. Ну не нужно жизнь переводить на то, что было в прошлом. Из прошлого нужно выводы делать, чтобы не повторить ошибок, а мстить...Не знаю, как можно мстить матери своего ребенка. Вы когда то ее любили и сын от Вашей любви рожден.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Просто_чел писал(а):
31.03.18 00:39
Что то я знакомую песню слышу. С тем же припевом. Сначала у меня в теме, потом у Stenа,теперь вот у boatswain. Уже не свежО и попахивает. И зевать тянет от предсказуемости.
Чел, ты из той же оперы. Из-за ненависти сына потерял.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 31.03.18 00:42

Owl, Первое время, пока БЖ жила с Васьком, ей сын мешал, поэтому он жил у меня. Она приезжала с ним поиграть, погулять и т.д. Я не препятствовал ни в чем. Потом, она просто украла его с прогулки и сказала мне, что я его больше не увижу. Как же мне надо было "настраивать взаимоотношения" ? Также, как и большинство несчастных мужиков здесь ? Не хочу. И я сына честно отбил в суде.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Owl » 31.03.18 00:44

Понимаю. Да. Бабы дуры. Но не замыкаться же на всю жизнь из-за эмоций проходящих?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 31.03.18 00:45

Owl, Я вовсе не "сжигаю себя". Мне на нее насрать. Она показывает действия - звонит только в день его рождения. Все.
Мстить матери своего ребенка ? Легко. Если она предатель и вор. И я пока даже не начинал. Всего-лишь отбил нападки на сына и на меня.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Owl » 31.03.18 00:46

Вы же выше бж? Понимаете, что жизнь не только одним днем? Что будущее-это синтез прошлого, настоящего и желаний, достижений? Так не ведитесь. А получается, что Вы повелись на инсинуации бж. Вышло криво и неверно. Для сына.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 31.03.18 00:48

Owl, А на что я замыкаюсь ? Я живу полной жизнью. Исполняю свои мечты и мечты сына. Вот, планируем в июне выйти в море. Мокик ему купил Рига-30 1985 года. Девочка у него есть, которую он на лодке катает. Это вы мне здесь напоминаете обо всей этой хрени, о которой я уже давно не думаю и сын, кстати, тоже.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Owl » 31.03.18 00:51

boatswain писал(а):
31.03.18 00:45
Owl, Я вовсе не "сжигаю себя". Мне на нее насрать. Она показывает действия - звонит только в день его рождения. Все.
Мстить матери своего ребенка ? Легко. Если она предатель и вор. И я пока даже не начинал. Всего-лишь отбил нападки на сына и на меня.
А что Вы от нее ждете? Что под окнами будет ходить каждый день. Она тоже человек. Она была унижена отказом быть с сыном, для матери это полная деморализация. Удивительно, что после стольких лет она еще пытается как то себя в жизни ребенка обозначить.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Позитив и негатив

Сообщение Просто_чел » 31.03.18 00:52

boatswain писал(а):
31.03.18 00:45
Мне на нее насрать.
Вооооот. Во она мякотка, но этого не в силах постичь некто owl. И бомбаж, походу от этого.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 31.03.18 00:53

Пример приведу, из той жизни. После развода, поехал с сыном на дачу в Анапу. Вернулись. БЖ заявила, что тоже хочет поехать отдохнуть с сыном. Без вопросов. Уехала с ним на месяц в Подмосковье. Через неделю мне звонит и говорит - "Сделай суже что-нибудь со СВОИМ сыном, а то ничего жрать не хочет, худеет, но отказывается. Требует, чтобы папа приготовил нормальную еду". Один день или два таких переговоров и я срываюсь в Москву, беру машину с водителем и еду в этот санаторий. Купил по дороге фруктов. Приехал. Постарался объяснить сыну, что кушать надо. Помогло.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Owl, Какая нахрен деморализация ? Она давно сама себя деморализировала во всех смыслах. Еще раз - я предлагал совместное воспитание сына на паритетных условиях. Ее больше интересовали деньги и унизить меня. Не получилось.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Owl » 31.03.18 00:55

boatswain писал(а):
31.03.18 00:48
Owl, А на что я замыкаюсь ? Я живу полной жизнью. Исполняю свои мечты и мечты сына. Вот, планируем в июне выйти в море. Мокик ему купил Рига-30 1985 года. Девочка у него есть, которую он на лодке катает. Это вы мне здесь напоминаете обо всей этой хрени, о которой я уже давно не думаю и сын, кстати, тоже.
Все замечательно. Кроме одного: сын отказался САМ от матери. Сверхпричин этому не было, кроме Вашей убежденности в этом. Счастья ему это не принесет. Жизнь продолжается, дети растут и на ступая на собственные грабли начнут оценивать действия своих родителей.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Просто_чел писал(а):
31.03.18 00:52
Вооооот. Во она мякотка, но этого не в силах постичь некто owl. И бомбаж, походу от этого.
Ипанько, ему может и насрать, но это мать ребенка. Ребенку никогда не насрать на мать, даже если он это папе говорит. Что ж ты за идиот такой? Ребенку не будет насрать ни в 20, ни в 40, никогда, даже если будет отрицать это.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 31.03.18 01:00

Owl, Правильно. Сам. Наконец-то, добились от вас правды. И вовсе не из-за моей позиции. Из-за ее позиции.
Что говорить, если они друг-друга не узнали, встретившись в больнице в последний раз. И ведь БЖ не побежала к сыну. Она побежала жаловаться и выяснять отношения к заведующей отделением. А до этого наезжала при сыне на мою новую жену. Она даже не пыталась разговаривать с СЫНОМ. Она доказывала свою правоту окружающим.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Owl » 31.03.18 01:02

ЧЕЛ, Я что у тебя в теме, что у Стена, что здесь, говорю о детях, об их отношении к матери, отношениях с ними после развода. А ты все про себя любимого. Про твои "насрать на бж", крутость яиц и тд и тп.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: varvsn, Кармен, Проксима и 34 гостя