Почти 2 года :)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
vovchek
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение vovchek » 02.02.24 23:12

Тут одно но.
Если нет дедушек-бабушек то как ребенка оставишь?
Ну вот я реально не понимаю

gonzales
старейшина
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение gonzales » 02.02.24 23:17

в рассматриваемой задаче это вопрос 3его порядка. аленей хлебом не корми дай дочек повоспитывать которые на связи с матерями 24/7

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 02.02.24 23:54

Мимо ушей писал(а):
02.02.24 22:25
Когда я думал, что имея деньги - совсем не обязательно иметь - мозги.
Потому что, "деньги решают все".
Но к сожаление ты не получил те деньги, которые могут решить проблемы в твоей жизни. А делаешь вывод. Деньги имеют те, у кого есть мозги в основном.

Обрати внимание, здесь все пишут про свои полимеры, т.к. это важная информация при расходе. Но ты зациклился на мне.
Мимо ушей писал(а):
02.02.24 22:25
И получающий свои 300-500 тыр, морозя джопу в тайге/буреломе/непроходимой чаще/лесу - вахтовиком
Тут ты не прав, я живу там, где мой образ жизни, увлечения совпадает с географическим положением. Это не вахта, не лес как ты говоришь, обычный населённый пункт. Летом мне было предложено перейти в снабжение, в город миллионик. Я отказался, основной момент это заработная плата, уменьшится. Во вторых, мне не нравится образ жизни в большом городе, родился я сам в маленьком провинциальном городке.

По поводу образования, у меня их 3.
- Техникум
- Бакалавриат
- Магистратура

Семья была у меня не богатая, работяги, особо ничем не помогали, образование сам получал. Мне не дали ни копейки, на бакалавра учился, брал кредит, в обычном гос.вузе. Да где то приходилось и деньгами скидыватся на зачеты, где то сам. Магистатуру закончил уже когда работал, для должности необходимо было специальность сменить.
Мимо ушей писал(а):
02.02.24 22:25
Но поскольку твоим воспитанием никто особо - озадачен, не был.
Особо не воспитывали. Сам по себе шатался.
Мимо ушей писал(а):
02.02.24 22:25
ты блд. кого решил этим удивить-то?
Сейчас телефоны - сенсорные, а не кнопочные.
Этим ты мне напомнил моего товарища, пригласили в гости, я к ним пришёл, наверно года 2 не виделись. Я если выпиваю когда, пью ром или пиво, просто мне вкус нравится водку не перевариваю, а от конька болею.

Я взял ром, они сидят водку с женой пьют стопками, я тупо ром с колой мешаю и попиваю как шампанское. И рассказывают, как у него двигатель сломался на авто, как посудомойку купили, ну обыденые вещи. А я сижу и боюсь что то говорить, у меня так складываются все движения с тратами, съездил туда отдохнул, взял там квартиру, взял это. В итоге его жена напилась и сказала упс ты выёбываешься.

На тот момент, я понял, что мы в разных соц.ступенях, то что для тебя обыденность, ддя них это понты. Оно так и есть, а когда пересёкся с другими друзьями, у них свой бизнес по медицине, ЛОР кабинет скажем так. Получают неплохие деньги, там мы уже сидели разговаривали на уровне. Даже проигрывал им где то, но воспринимал обычно.

Если даже много как то про финансы говорил, возможно, я не так давно вырос в З.П., представь жил как все, обычно и доход стал x15 от прошлой з.п. Возможно ты прав. Перерасту этот момент.

Каждый имеет право на своё мнение. Я понял твоё мнение, пусть оно останется таким. Так немного написал по твоим пунктам.

Ладно надо закруглятся с этим всем дермом понаписаным. Всем желаю не въёбыватся в жизни ни с бабами ни с полимерами, здоровья вам.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение потерявший любимую » 03.02.24 04:34

Kabluk писал(а):
02.02.24 23:54
А я сижу и боюсь что то говорить, у меня так складываются все движения с тратами, съездил туда отдохнул, взял там квартиру, взял это. В итоге его жена напилась и сказала упс ты выёбываешься.
Это как раз и нужно учитывать при общении с родителями бывшей жены. Поздравляя их, легко проговориться на стандартные вопросы (как у тебя дела, да что нового). Твои дела ими воспринимаются иначе - купил новую квартиру (денег куры не клюют), решил взять автомобиль из салона (с жиру бесится)... и так далее. Меньше хвастайся - большие деньги любят тишину.

А спусковым крючком для перемен в твоей бывшей могут быть не только советы родителей, подруги, васька, но и ее личная зависть. Например, фотографии из соц.сети, где ты с новой ОЖП в Дубае отдыхаешь. Да и вообще, появление у тебя серьезных отношений сильно ударит по бывшей, её поведение поменяется.

Тем более васёк подвернулся не денежный - скаканула в брак сразу после расставания, да и прилипла. Но, похоже, скачек всё же был еще при тебе, накануне расставания... его ты и прочитал в её поведении.

Можешь не чувствами, а логикой объяснить почему ты до сих пор не сделал ДНК тест ребенку?


---
Относительно сложившейся ситуации на данный момент - конечно, не нужно лезть с ремонтом в то, что и так работает. Но и тешить ЭГО своим гением еще рано. Потом, по факту, после совершеннолетия дочки итоги подведешь. А она еще дошкольница, так что траты и запросы на них - впереди.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 03.02.24 04:53

потерявший любимую писал(а):
03.02.24 04:34
Это как раз и нужно учитывать при общении с родителями бывшей жены. Поздравляя их, легко проговориться на стандартные вопросы (как у тебя дела, да что нового). Твои дела ими воспринимаются иначе - купил новую квартиру (денег куры не клюют), решил взять автомобиль из салона (с жиру бесится)... и так далее. Меньше хвастайся - большие деньги любят тишину.
Про это совершенно что то не подумал, возьму на заметку.
потерявший любимую писал(а):
03.02.24 04:34
А спусковым крючком для перемен в твоей бывшей могут быть не только советы родителей, подруги, васька, но и ее личная зависть. Например, фотографии из соц.сети, где ты с новой ОЖП в Дубае отдыхаешь. Да и вообще, появление у тебя серьезных отношений сильно ударит по бывшей, её поведение поменяется.
Об этом подумал, стараюсь ничего не выкладывать, с дочей фото выкладываю.
потерявший любимую писал(а):
03.02.24 04:34
Можешь не чувствами, а логикой объяснить почему ты до сих пор не сделал ДНК тест ребенк
Мы переехали жить в новое место, никого здесь не знали. Она дома без работы сидела, от безделия с ней достаточно трахались. Она через полтора месяца забеременила. А городок в котором проживаю, закрытого типа и очень маленький. Тут измены сразу просачиваются, да и физически это невозможно было сделать, она никого совершенно незнала. В отпуске может и трахалась с кем, хотя не попадалась и ездила после беременности в отпуск.

Я понимаю, подвести можно что любая изменить может. Но тут другой случай, я не говорю что она не такая, сам представь ситуацию, в которой она забеременила.
потерявший любимую писал(а):
03.02.24 04:34
Относительно сложившейся ситуации на данный момент - конечно, не нужно лезть с ремонтом в то, что и так работает. Но и тешить ЭГО своим гением еще рано. Потом, по факту, после совершеннолетия дочки итоги подведешь. А она еще дошкольница, так что траты и запросы на них - впереди.
У меня вообще было в планах писать сюда всю дичь которая будет, бабьи нагибы, манипуляции и т.д. Грубо говоря, я написал первый пост типа такой, как будто всё в сказке у меня в Диснеи. А дальше добавлять в эту тему фактическое происходящее, ожидание/реальность.

Спасибо за толковый ответ.

ensous
посвященный
Сообщения: 10051
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение ensous » 03.02.24 09:34

krokodil писал(а):
31.01.24 11:50
У меня БЖ пошла в 2012 подала на алименты. Я узнал, тогда уже понял что браку звездец. Она в ногах валялась, я "условие" выставил, чтобы она приказ отменила. Она и приостановила его. Меня приставы не дергали - я и успокоился. А после развода в 2014, в то время как я всячески "помогал" деньгами и вещами, она спустя год пошла и возобновила приказ. И насчитали ДОЛГ по алиментам за 3 года. Повезло, что не по решению суда, там есть нюансы (лень объяснять, ты ж адин куй не слушаешь).
Либо я что то пропустил, либо лыжи не едут по асфальту , будь он проклят.
А почему было не пойти и САМОМУ судебный приказ не отменить?
Или же мазохизм -наше всё?
Какая то баба , чё то там приостановила . Наверное. Можно спокойно жить или что?

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 03.02.24 11:32

ensous писал(а):
03.02.24 09:34
почему было не пойти и САМОМУ судебный приказ не отменить
Да потому что я - не юрист, а обычный человек. У которого изначально как и у всех - аленья прошивка. Девочки все нетакие, все какают фиалками и нежные, белые и пушистые. И такой подлости от любимки никак нельзя даже было предположить.

Отправлено спустя 26 минут 19 секунд:
AkaTarget писал(а):
02.02.24 19:47
Мууууууу, не забодай Я Дартаньян, а вы все "немужик"
Да у него оба яичка в пизденке торчат еще, вот его и подбрасывает. Аж на гавно щас весь изойдет.
Kabluk писал(а):
02.02.24 19:58
Ты почему как ебаная баба все вывернуть пытаешься
Да ладно! Дудю прям??? Ахахаха!
Мимо ушей писал(а):
02.02.24 22:25
Склад. такое впечатление, что ты обычный нищеброд - дУхом и вОлей.
Пост - гениальный! В самую точку. Быдлятина дорвалась до МЕГА бабла (по его мнению) и об этом нужно срочно всем рассказать. И он вопит об этой своей благополучности на каждом углу. Для него вот это - цель нахождения здесь, среди обиженных бабами мужчин. Он все про всех понял, нас раскрыли, расходимся. Настоящие музтчины обитают не тут. Они яростно лижут очко своим бывшим шалавам, виртуально отсасывают васисуалию, еженедельно проверяют чистоту очка и вкус каловых масс у бывших тещи и тестя. А вы - неудачники, все врёти и женстчин бьети.

Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
Kabluk писал(а):
03.02.24 04:53
Про это совершенно что то не подумал, возьму на заметку.
Не думал! А есть чем? Придурок млять.
Kabluk писал(а):
03.02.24 04:53
Она через полтора месяца забеременила
Это ты забереминел аленизмом. Богач куев, который не умеет правильно писать. Ну-ну.
Kabluk писал(а):
03.02.24 04:53
сам представь ситуацию, в которой она забеременила.
Явно не опечатка. Он именно так пишет.

gonzales
старейшина
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение gonzales » 03.02.24 12:13

ensous писал(а):
03.02.24 09:34
А почему было не пойти и САМОМУ судебный приказ не отменить?
по той же причине почему можно было фзакс не ходить а он пошел. приказ нельзя отменить, его можно только платить. своевременно и в полном обьеме. но этого алень тож не знал.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Alex_K » 03.02.24 12:43

gonzales писал(а):
03.02.24 12:13
приказ нельзя отменить
Любой приказ можно отменить.
В случае с алиментами есть чортов нюанс - бабе после отмены судебного приказа придётся идти в настоящий суд за настоящим решением. Это недолго, но чуть сложнее. И решение обязательно будет. И алименты будут начисляться с даты того приказа, который хз сколько лет назад отменили и успокоились. Поэтому - как только судебный приказ на 25% появился - сорян, но по нему придётся платить. Отменять, кстати, да, надо. Но 25% от ЗП с этого момента придётся откладывать в отдельный ящик. Как вариант - на вклад, пускай проценты капают. Потом придётся отдать.

Как минимум ради того, чтобы донести этот интересный факт до широких масс (которые как крокодил, пока ещё тёплые ламповые алеши, неюристы, верят в благородность любимок, розовые очки всё ещё на глазах и мандатра по уши натянута) - эта тема имеет право на существование.


ЗЫ.
Я кстати вижу один альтернативный вариант решения - действие на опережение. Подать на судебный приказ самому. Заранее. Как только появилось предчувствие, что скоро что-то пойдёт не так (ну там ББЖ у подружки внезапно пару раз заночевала, или телефон перестала из рук выпуска) - идти писать заявление.
И да, это война. В войну надо заходить с холодным мозгом, чтобы потом с горящим пуканом не кидаться на всех подряд в интернетах.

gonzales
старейшина
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение gonzales » 03.02.24 12:58

Alex_K писал(а):
03.02.24 12:43
В случае с алиментами есть чортов нюанс - бабе после отмены судебного приказа придётся идти в настоящий суд за настоящим решением. Это недолго, но чуть сложнее. И решение обязательно будет. И алименты будут начисляться с даты того приказа, который хз сколько лет назад отменили и успокоились. Поэтому - как только судебный приказ на 25% появился - сорян, но по нему придётся платить. Отменять, кстати, да, надо. Но 25% от ЗП с этого момента придётся откладывать в отдельный ящик. Как вариант - на вклад, пускай проценты капают. Потом придётся отдать.
иными словами ОТМЕНИТЬ НЕВОЗМОЖНО :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 03.02.24 13:24

gonzales писал(а):
03.02.24 12:58
иными словами ОТМЕНИТЬ НЕВОЗМОЖНО
Да нет же, можно. НО! В первые 10 дней после того, как ты о нем узнал. А унаешь ты о нем вообще не факт что даже и через пару месяцев. Особенно, если как я, прописан не по тому адресу, где проживаешь. Приказ тем временем вступает в силу - и все, с этого момента ты торчишь 33% за двоих. А потом тебе звонит пристав и интересуется, когда мол погасишь образовавшуюся задолженность? А поскольку ты все еще в браке и к тому моменту "всезарадисемьи", то БЖ пристава не дергает, он и не шевелится. Таким образом может пройти не один год, прежде чем ты узнаешь о "долге". Но и тогда можно что-то изменить. НО! Нужно сразу судиться и доказывать в суде, что тебя твоя роднулечка намеренно наибать пытается. Т.е. практически одновременно с этим можно подавать на развод. Я в 2012 - был не готов. Ни с какой стороны. Ни с моральной, ни с материальной. Потому - забил.
Хрен с вами, расскажу о преимуществах. Когда приказ - нельзя включить проценты и нельзя подать на ТДС. Если ты сам себе командир и имеешь ресурс, то рисуешь себе минималку, платишь с нее - и не паришься. Если в белую, тогда кирдык. Кстати, если ИП - попадаешь на среднюю по РФ! Не по родной Мухазадрищенской области, а по стране. Вылазит приличная такая сумма. Пени и проценты - мимо, так как приказ.
Вот и еще один вариант для этого кретина, Каблука. Сука сверхразум, который додумался до вот этого:

Отправлено спустя 23 секунды:
AkaTarget писал(а):
02.02.24 17:16
Сегодня писал жене, спросил, может ли она расписку написать, то что не имеет притензий по алиментам с периода расхода, до сегодняшней даты. Цитирую: "Да без проблем, скинь шаблон, а зачем тебе это?"
Отправлено спустя 59 секунд:
Это - полный звездец! Придурок сам запустил все процессы. Ты по прописке живешь, аленина глупая?
Последний раз редактировалось krokodil 03.02.24 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Alex_K » 03.02.24 13:29

gonzales писал(а):
03.02.24 12:58
ОТМЕНИТЬ НЕВОЗМОЖНО
Но, нужно идти и отменять. Как минимум для того, чтобы начать создавать неудобства бабе, которая решила по короткому и лёгкому пути проскочить.
Ну и это точка объявления войны. С этого момента человек должен понять, что пути назад нет, всё, привет приехали, семья всё.

gonzales
старейшина
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение gonzales » 03.02.24 13:30

krokodil писал(а):
03.02.24 13:26
Да нет же, можно. НО! В первые 10 дней после того, как ты о нем узнал.
вы бл.ять тролите меня с алексом? приказ отменить нельзя. точка. только платить. точка. :evil: :evil:

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Alex_K писал(а):
03.02.24 13:29
Но, нужно идти и отменять. Как минимум для того, чтобы начать создавать неудобства бабе, которая решила по короткому и лёгкому пути проскочить.
нах.уя такие сложности?

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Alex_K » 03.02.24 13:32

Kabluk писал(а):
02.02.24 14:55
Сегодня писал жене, спросил, может ли она расписку написать, то что не имеет притензий по алиментам с периода расхода, до сегодняшней даты. Цитирую: "Да без проблем, скинь шаблон, а зачем тебе это?"
Тут у меня тоже возник вопрос - зачем ты это сделал?
У вас нет алиментов, и претензий по алиментам быть не может, именно потому, что алиментов нет.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
gonzales писал(а):
03.02.24 13:32
нах.уя такие сложности?
Написать как заявление, так и возражение на судебный приказ и отдать его в канцелярию суда - очень несложно.
А вот написать полноценное исковое заявление, сходить в суд - уже немного сложнее. Пускай побегает, им полезно.
gonzales писал(а):
03.02.24 13:32
приказ отменить нельзя
Отменить можно, но в случае с алиментами - итоговый результат по деньгам - околонулевой.

gonzales
старейшина
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение gonzales » 03.02.24 13:35

krokodil писал(а):
03.02.24 13:26
Хрен с вами, расскажу о преимуществах. Когда приказ - нельзя включить проценты и нельзя подать на ТДС.
бинго!

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 03.02.24 13:39

Alex_K писал(а):
03.02.24 12:43
В случае с алиментами есть чортов нюанс - бабе после отмены судебного приказа придётся идти в настоящий суд за настоящим решением. Это недолго, но чуть сложнее. И решение обязательно будет. И алименты будут начисляться с даты того приказа, который хз сколько лет назад отменили и успокоились. Поэтому - как только судебный приказ на 25% появился - сорян, но по нему придётся платить.
упс, ну вот зачем буробить? Приказ отменяется просто по устному заявлению противоположной стороны. Без всякого суда. В канцелярии. Так же как и берется он очень просто - без всякого суда, в канцелярии судьи. Заява - тут же приказ. Заява против даже устно - отмена приказа. Но надо уложится в 10-ти дневный срок. Не уложился - только судиться, восстанавливать срок. И кстати не факт, что удастся восстановить даже если сможешь доказать, что не получал. Это как с эл.повестками. А еще макака может иметь знакомую в канцелярии и эта знакомая может совершенно случайно забыть отправить письмо с суд приказом на твой адрес. И вот в этом случае - вообще не важно, какое время спустя ты узнаешь об этом небольшом сюрпризе. Упс!
Последний раз редактировалось krokodil 03.02.24 13:40, всего редактировалось 1 раз.

gonzales
старейшина
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение gonzales » 03.02.24 13:40

Alex_K писал(а):
03.02.24 13:34
gonzales писал(а): ↑03.02.24 13:32
приказ отменить нельзя
Отменить можно, но в случае с алиментами - итоговый результат по деньгам - околонулевой.
отменять приказ можно тока в 1 случае. вторая макака пошла и получила приказ. это незаконно, но чтоб не ииппать мозги лучше самому под ручку с ней сходить и спокойно получить 1/6

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 03.02.24 13:42

gonzales писал(а):
03.02.24 13:40
отменять приказ можно тока в 1 случае. вторая макака пошла и получила приказ. это незаконно
Слы, ну хоть гугли вопрос то:
Получив судебный приказ о взыскании содержания на ребенка, отец вправе подать возражение (ст. 128 ГПК РФ). На основании этого возражения мировой судья обязан отменить приказ. И алименты взыскиваться не будут.

Однако нужно держать в уме сроки отмены. Закон отводит на подачу возражения на судебный приказ ровно 10 дней. Отсчёт начинается с того дня, когда плательщик получил по почте документы из суда.

Отправлено спустя 57 секунд:
Очень полезный контакт ЛЮБОЙ макаки - секретарь мирового судьи. У моей - был, видимо)) Но и жил я не по прописке.

gonzales
старейшина
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение gonzales » 03.02.24 13:44

krokodil писал(а):
03.02.24 13:43
Слы, ну хоть гугли вопрос то:
viewtopic.php?f=31&t=80901

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 03.02.24 13:45

Alex_K писал(а):
03.02.24 13:34
Отменить можно, но в случае с алиментами - итоговый результат по деньгам - околонулевой.
Здесь в точку. Ибо в конечном итоге - любое движение шлюхи в сторону суда = твое попадание на бабки.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Sanja2023 писал(а):
29.01.24 10:34
Читал обзор судебных решений, правда там речь шла про М, которые 10-дневный срок отмены приказа пропустили, но отменили судебный приказ спустя некоторое время. И там насчитывали алименты за прошедшие месяцы. Получается, что смысла в отмене судебного приказа нет?
По ссылке Гонсалеза. Только в одном случае имеет смысл. Если баба психанула, ты отменил и вы прожили душа в душу до конца дней и умерли в один день :o
Это уже - произвол бабосудов, которые сводят на нет все нормы закона и здравый смысл. Ну и вот получается, что смысла отменять и судится за отмену - нет. И после этого вы мне будете говорить, что мы тут зазря этого долпоеба мудохаем? Который возомнил себя новым мессией и думает, что познал Нирвану?

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Alex_K » 03.02.24 14:13

krokodil писал(а):
03.02.24 13:49
Если баба психанула, ты отменил и вы прожили душа в душу до конца дней и умерли в один день
Но 25% можно начинать откладывать в любом случае.
gonzales писал(а):
03.02.24 13:40
вторая макака пошла и получила приказ
Не совсем понял - какая вторая макака и почему она должна куда-то ходить. Раскрой мысль.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 03.02.24 14:18

Alex_K писал(а):
03.02.24 14:13
Но 25% можно начинать откладывать в любом случае.
Здесь тоже согласен.
Alex_K писал(а):
03.02.24 14:13
Раскрой мысль
Он имеет в виду новая жена тоже получает приказ "фиктивно", не? Но тогда по нему нужно начинать откладывать. Да не, бред какой-то.

gonzales
старейшина
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение gonzales » 03.02.24 14:31

Alex_K писал(а):
03.02.24 14:13
gonzales писал(а): ↑03.02.24 13:40
вторая макака пошла и получила приказ
Не совсем понял - какая вторая макака и почему она должна куда-то ходить. Раскрой мысль.
вторая макака при подаче может скрыть инфу о имеющихся аликах/детях и получить прикаС. так делать нельзя (как ни странно).

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
непонятно что сложного. некоторые камрады по 3 раза взамуж выходят

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15327
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почти 2 года :)

Сообщение Мимо ушей » 03.02.24 15:06

Не по теме
Kabluk писал(а):
02.02.24 23:54
Я взял ром, они сидят водку с женой пьют стопками
Kabluk писал(а):
02.02.24 23:54
я тупо ром с колой мешаю
:facepalm:
Дешевка. Как же это дешево. Ты Даже НЕ маргинал, Ты - лЮмпен. холоп.
Kabluk писал(а):
02.02.24 23:54
и сказала упс ты выёбываешься
Они не правильно выразились, ты просто "имбецил". Имхо.
Потому-что, твой "БакАрди" из "5тёрочки", на том заводе где его производят, пьют только "реднеки", живущие на социальное пособие в США.
* Ром/виски (об односолодовом, кмк ты понятия не имеешь), пьют НЕ с кока-колой (как прыщавые студенты получившие стипендию), в компании друзей алкоголиков, А с большой горкой льда (почему? уверен ты даже об этом НЕ знаешь).

И по этому ты выглядишь - дЁшево.
Я бы сказал, даже - смешно.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Alex_K » 03.02.24 15:09

krokodil писал(а):
03.02.24 14:18
Но тогда по нему нужно начинать откладывать.
Безусловно.
Я видел на этом форуме интересную тему, кстати. Новая жена получила ИЛ на алименты, чтобы уменьшить алименты от старой жены. Ну а через пару-тройку лет что-то пошло не так, семейная жизнь не сложилась и герой-оптимизатор внезапно стал должен очень много денег, которые он конечно же никому не платил.

gonzales писал(а):
03.02.24 14:35
некоторые камрады по 3 раза взамуж выходят
Бох судья умственно-отсталым, которые с первого раза ничего не поняли.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Мимо ушей писал(а):
03.02.24 15:06
об односолодовом
Отнюдь не всегда топ, к сожалению. Но слово красивое.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Малой86 и 78 гостей