есть ли у баб совесть?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Егор40л
старейшина
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Егор40л » 01.10.23 13:09

никто же не скажет да я вот за гаражами только отсос делала и гляжу такой принц,поправлю ка я быстро платье вытру губы,и все новоиспеченная полудевственица готова,с грустным взглядом,влюбленными глазами😉😂😂😂 и обзывающая весь вокруг женский пол плятями.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
я как то у такой принцессы спросил куда лучше заканчивать и оказывается как много мест куда можно😉😂😂😂,само собой енто все она со мной первый раз пробовала...с ее слов.😉😂😂😂

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
раньше родовые ветки делали кто Мама Папа а сейчас новым ультра бабам можно пальмы рисовать сколько мужей было плюс еще и бананы посчитать сколько было😉😂😂😂

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
как то даже скучно с такими

Отправлено спустя 54 секунды:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Roman_b » 01.10.23 15:07

Дарья20 писал(а):
01.10.23 12:08
Я обычная женщина, которая всегда считала и считает недопустимым измены и плятство.
Ок, а
Дарья20 писал(а):
01.10.23 12:08
когда новая Ж требовала «бывших» детей выпереть и отправить жить в другое место.
Много ли вообще отцов, которым достались дети после развода? Начнем с этого. Рспхи почти поголовно считают, что если мужчина любит женщину, то полюбит и её детей, а если в обратную сторону, то ни одна женщина не примет чужих детей. О любви к ним даже речи не может быть. А начнешь поднимать эту тему в рамках надвигающихся новых отношений, мужика обвинят в том, что он зануда. Вот и всё :trololo: Баба акуела в край, как обычный ребёнок, которому всё позволяют.
Дарья20 писал(а):
01.10.23 12:08
К женатым мужчинам, которые бегают в свободное время по плядям вместо общения со своими детьми, это так же относится.
Похоже стрессы тебя сюда привели. Твой тебе изменяет? :idea:

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

есть ли у баб совесть?

Сообщение Дарья20 » 01.10.23 16:57

Roman_b писал(а):
01.10.23 15:07
Много ли вообще отцов, которым достались дети после развода?
Ну вот пример. Муж развёлся с моей подругой, честно без говна признал, что полюбил другую женщину. Квартиры в одинаковой удалённости от школы сыновей. Решили, что и в квартире Ж, и в квартире М - отдельные комнаты для детей, живут 50на50. Деньги на общий спецсчет ежемесячно и М, и Ж равные суммы, карточки у обоих, оттуда тратят на детей, второй родитель в онлайн банке траты видит. Всех всё несколько лет устраивало. Парни растут. Сейчас детям 14 и 16. У папы появляется новая лвж, которую он перевозит жить к себе. Спустя 2 месяца, папаша заявляет сыновьям, что у него им больше ночевать нельзя, да и приходить особо не стоит, так как его лвж решила их комнату превратить в свою большую спальню, и там будет ремонт. Подруге прислал смс, что у него начинается новая жизнь, и ему теперь не до детей. Раньше с сыновьями на великах катался, на рыбалку ездил и так далее. Теперь ему некогда, лвж занимает всё свободное время. Подруга в акуе, сыновья обижены на отца. Парни-подростки, отец им однозначно нужен, они к нему очень привязаны, у них свои «мужские» темы всегда были. Подруга просила подумать, найти время, папаша проблеял ей, что «ты должна меня понять, у меня новая жизнь, моя А. хочет, чтобы мы были только вдвоём». Сыновья пытались с отцом поговорить, даже ждали его у дома - ему некогда. Замки в квартире он сменил, чтобы дети после школы-тренировки не могли туда попасть. Вот как такие отцы на абф называются? Алени? И как матери в такой ситуации объяснить подросткам, что их отец не э ... проти-иивный ..., а просто временно тупит?

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Roman_b » 01.10.23 17:24

Дарья20 писал(а):
01.10.23 16:57
Вот как такие отцы на абф называются? Алени?
На АБФ много чего происходит. А если рассматривать войну полов ради этого случая, то лично я не припомню таких случаев. Следовательно твоё сообщение запросто может оказаться подделкой. Если есть случай, то есть конкретная тема по этому случаю. Это что касается АБФ, Вумана и прочего. Нет темы - нет факта. А если нет факта, то всё может оказаться простым набросом на вентилятор. Есть возражения? :trololo:

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

есть ли у баб совесть?

Сообщение Дарья20 » 01.10.23 17:43

Roman_b писал(а):
01.10.23 17:24
А если рассматривать войну полов ради этого случая, то лично я не припомню таких случаев.
Может, такой М просто не будет писать на форум Отцов, что ему стали мешать его дети? Ибо тут настоящие мужчины наоборот борются за право жить со своими детьми, а не думают как бы их выпереть. И вряд ли такие М услышат что-то хорошее о себе от местных камрадов. 4 года после развода парни спокойно жили в квартире отца, аккурат до появления лвж. Мать и отец между собой даже не контактировали лично, ибо дети немаленькие даже при разводе были, а сейчас вообще 14 и 16.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Roman_b » 01.10.23 17:49

Дарья20 писал(а):
01.10.23 17:43
Может, такой М просто не будет писать на форум Отцов, что ему стали мешать его дети
А тут, как на суде. Никому не нужны домыслы, слова, вымышленные истории. Нужны факты. Остальное - бла-бла.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

есть ли у баб совесть?

Сообщение Дарья20 » 01.10.23 17:54

Roman_b писал(а):
01.10.23 17:49
А тут, как на суде. Никому не нужны домыслы, слова, вымышленные истории. Нужны факты. Остальное - бла-бла.
Не видела, чтобы тут как на суде все свои ФИО предоставляли :idea:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Roman_b » 01.10.23 17:55

Дарья20 писал(а):
01.10.23 17:54
Не видела, чтобы тут как на суде все свои ФИО предоставляли
Зачем тебе ФИО? Чтобы манипулировать? Сама себя в угол загнала.

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Проиграла ты Дарья. Обычная продажная шестерёнка в лапах системы. Фубэ. 🤮

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

есть ли у баб совесть?

Сообщение Дарья20 » 01.10.23 19:07

Roman_b писал(а):
01.10.23 18:02
Зачем тебе ФИО? Чтобы манипулировать? Сама себя в угол загнала
Так это ты написал, что надо как на суде. Я тебя не знаю, а для манипуляшек у тебя твои любовницы имеются, как у М. Выбирай порядочную Ж с доходом как у себя, не шатающуюся по злачным местам. И про прошлое Ж надо узнавать. Если Ж шлялась раньше, то и потом будет, неважно спустя сколько времени. Про «БЖ говорила» - зачем это слушать?

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Roman_b » 01.10.23 19:14

Дарья20 писал(а):
01.10.23 19:07
Так это ты написал, что надо как на суде.
:trololo:
Дарья20 писал(а):
01.10.23 19:07
Выбирай порядочную Ж с доходом как у себя, не шатающуюся по злачным местам.
Пхахах))) Уж как-нибудь без советов бабья тут поди разберутся)))
Дарья20 писал(а):
01.10.23 19:07
Если Ж шлялась раньше, то и потом будет, неважно спустя сколько времени.
А если не шлялась, но шкура. Ну? :trololo:

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Грешный Ангел » 01.10.23 19:19

Дарья20 писал(а):
01.10.23 19:07
шлялась
Знаю одну барышню. Редкостная нимфоманка в прошлом. У мужа рога километровые были. Даже в групповухе участвовала. В результате муж начал спиваться, вылетел с работы, она от него ушла с ребёнком. Еще поскакала по мужикам и где-то ближе к 40 встретила аленя, устроила на работу, потом вместе с ним организовала бизнес, где он «директор», но основную работу делает она. Так вот , с ее слов ему она не изменяет. И вообще, теперь измены она считает грехом, даже в церковь ходила на всякие исповеди. Но бл@дина редкостная была. Вот что с человеком произошло, загадка природы.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

есть ли у баб совесть?

Сообщение Дарья20 » 01.10.23 19:25

Roman_b писал(а):
01.10.23 19:14
А если не шлялась, но шкура. Ну?
И нах ты её подобрал? Лежала бы себе кучка дальше. Если серьёзно, Роман, то мы тут почти все, что М, что Ж когда-то позарились на фантики от конфетки, где внутри оказалось Г.. После таких историй порядочные М и Ж уже не хотят вляпываться в грязь. Если узнать прошлое Ж и видеть, что она поступала как шкура или плять, то это негодная баба, и слушать её обещалки - нет смысла, всё равно соврёт.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Roman_b » 01.10.23 19:26

Грешный Ангел писал(а):
01.10.23 19:19
И вообще, теперь измены она считает грехом, даже в церковь ходила на всякие исповеди. Но бл@дина редкостная была.
Если искренне в церкви покаялась, то будет ей прощение. Главное дела, а не слова.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

есть ли у баб совесть?

Сообщение Дарья20 » 01.10.23 19:27

Грешный Ангел писал(а):
01.10.23 19:19
Так вот , с ее слов ему она не изменяет.
С её слов🤣🤣🤣
Грешный Ангел писал(а):
01.10.23 19:19
Вот что с человеком произошло, загадка природы.
Ничего не произошло, она и бывшему говорила, что не изменяет.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Грешный Ангел » 01.10.23 19:28

Roman_b,
Я думаю, что искренне

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Дарья20 писал(а):
01.10.23 19:27
её слов
Мне она врать не стала бы.
Смысл?

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Roman_b » 01.10.23 19:29

Дарья20 писал(а):
01.10.23 19:25
И нах ты её подобрал?
Кого я подобрал? 😂

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Грешный Ангел писал(а):
01.10.23 19:29
Мне она врать не стала бы.
Смысл?
Тыже знаешь, что бабы смысла не ловят. Эмоциональные существа. Сегодня так, а завтра вот так :trololo:

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Грешный Ангел » 01.10.23 19:33

Roman_b писал(а):
01.10.23 19:31
Сегодня
Конкретно эта не станет.
Я столько про нее знаю.
У нее вазгенов - вагон и маленькая тележка была

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Roman_b » 01.10.23 19:43

Грешный Ангел писал(а):
01.10.23 19:33
Конкретно эта не станет.
Я столько про нее знаю.
У нее вазгенов - вагон и маленькая тележка была
Ну дай Бог. Искреннее раскаяние творит чудеса.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Егор40л » 01.10.23 20:03

там по любому здоровье подшатнулось,иии и думаю что гуляет но не в таких масштабах,не переделаешь ты никак таких.им и церковь все по куй по русски,то что она метет что изменилась ерунда это все,была у меня одна набожная резко стала,и статусы в ватс ап выкидывает такие же,но как была такой такой и осталась,поломалась для вида что только с мужем можно но так же отдалась,как то писала теку говорит вся приезжай,зачем она мне,без интереса,нет я не скажу что она совсем плохая,но явно не для меня цветок перезрел,ей так же в районе 40ка...понимание просто пришло что возраст и на куй уже на куй особо никому не нужна.а так деваха симпатичная дивная но уже все...

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Roman_b » 01.10.23 20:11

Шанс на раскаяние есть у каждого. Но только при земной жизни. После физ смерти совет, колесо сансары. Там уже поздняк. Именно при жизни есть шанс. Это к слову об астрале.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Егор40л » 01.10.23 20:12

бж помню в церкви клялась что две недели просто жила с парнем без секса и такие глаза делала,но потом все таки созналась,на куй таких слушать,лучше одному чем снова в такой заплет попадать,неплохие девченки есть,как и мужики,я х.з для себя решил пока реально в душе не стрельнет никаких серьезных отношений,чтобы понравилась во всем глазки загорелись,жалко конечно девченок которые смотрят влюбленными глазами но если не мое,а по ушам не будешь ездить придется рукоблудить...

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Roman_b » 01.10.23 20:19

Ага. Ты просто ещё не попадался на развод от тёмных. Пока в душе не стрельнёт :trololo: У мну так один раз стрельнуло, через подключки во время сна. Я после того свою тему и запилил. Это сейчас только в какие-то подробности выхожу. Но опыт мой думаю был завязан напрямую с кармическим узлом. Надеюсь развязал.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Егор40л » 01.10.23 20:23

я ж где то писал,раньше бабы за мужей города жгли как и мужья за жен,сейчас такого нет понимания о семье,кругом плятство и недопонимание друг друга,вернее нежелание что то делать для отношений,практически все идут легким путем енто васяндры или василисы.

Отправлено спустя 19 минут 2 секунды:
😂😂😂,Роман ты конечно жгешь,нет я х.з конечно но надеюсь встречу с кем можно встречать старость,у меня были неплохие девченки но они не приемлют других детей а разменивать своих детей хоть на королеву всея х.з чего точно не буду,хотя я и боюсь делать днк,но знаю что они друг без друга не смогут и если начну их разделять то испортятся все,потому что себя знаю сразу отношение изменю,но если уже придется то придется делать,а бабам которые были всем им вот старайся только для меня и наших будущих детей,я их не виню и где то даже понимаю но по другому никак,поэтому сейчас живу ипу что шевелится и занимаюсь своими делами и нет нет общаюсь с детьми так как бывшая шлендра мне их не дает,надеется найти им другого папу,я ей в этом деле не мешаю и общаюсь с детьми втихушку.

Отправлено спустя 18 минут 10 секунд:
а которые приемлют то мне так себе нравятся,замкнутый вообщем круг,но в этом плане духом не падаем и енто не первоочередная цель в жизни,я сегодня деда видел на харлее лет 70ти и он такой счастливый был на светофоре стояли друг против друга...вот думаю дед познал дзен...много ли надо для счастья.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

есть ли у баб совесть?

Сообщение Дарья20 » 01.10.23 21:10

Roman_b писал(а):
01.10.23 20:11
Шанс на раскаяние есть у каждого. Но только при земной жизни. После физ смерти совет, колесо сансары. Там уже поздняк. Именно при жизни есть шанс. Это к слову об астрале.
Бородатый анекдот про самую постоянную прихожанку в церкви помнишь? Которая искренне батюшке несколько раз в неделю каялась после измен законному мужу. Хз, я не верю, что Ж много лет наставляла мужу рога с васьками, а потом-таки резко превратилась в верную. Порядочность либо есть изначально, либо нет. Либо просто васьки клевать перестали. Для порядочной Ж с молодости воспитание не позволит в свою семью грязь тащить.

Отправлено спустя 11 минут 48 секунд:
Егор40л писал(а):
01.10.23 21:00
я ж где то писал,раньше бабы за мужей города жгли как и мужья за жен,сейчас такого нет понимания о семье,кругом плятство и недопонимание друг друга,вернее нежелание что то делать для отношений,практически все идут легким путем енто васяндры или василисы.
У моего брата друг детства есть, как человек отличный, но вот с личной жизнью ни разу не постоянный. Каждые несколько лет у него новая лвж, причём, он на каждой как порядочный мужчина женился и искренне каждую любил, уверяя, что это наконец навсегда🤣 Сейчас в пятый раз женат на «точно моя лвж»:) Удивительно, но каждая его последующая жена была уверена, что она «нитакая». При этом как друг и человек он отличный, просто не особо семейно-постоянный. Бросая каждую жену, он искренне приносил ей извинения, ибо не хотел обманывать, встретив очередную лвж. С детьми, правда, общается от всех бж, ничего не могу сказать. Как Отец он состоялся, но его друзья, когда идут на очередную свадьбу с его новой лвж, понимают, что она вряд ли последняя:) Человек, Отец и друг при этом он замечательный по жизни.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Roman_b » 01.10.23 21:25

Дарья20 писал(а):
01.10.23 21:10
Бородатый анекдот про самую постоянную прихожанку в церкви помнишь?
Неа, не помню
Дарья20 писал(а):
01.10.23 21:10
Порядочность либо есть изначально, либо нет.
У тебя пригорает от того, что находятся Ж, которые рвут цепи твоих шаблонов? Ты в курсе о том, что такое астральное тело? Это душа простыми словами. Каждое астральное тело набирается опыта в своих воплощениях и идёт вверх. Это дефолтная программа для астрального тела, над которым стоит Высшее Я. К слову, животный мир - это уровень второй плотности. Гомосапиенс стоит на 2-3ем уровне, тобишь между животным миром и новой ступенью развития. Христос - представитель 9го уровня. Есть куда расти не так ли?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, Грешный Ангел, Трипса и 60 гостей