Предала девушка. История длится 5 месяцев. Советуйте, друзья

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 29.05.07 16:18

Молодец Динамо, усекла аллюзию - а в Авторе ты это видишь?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 29.05.07 16:19

тогда пойдем еще дальше. почему у него не было жены?

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 29.05.07 16:21

Ротмистр писал(а):Дин, ты из мира грез-то вылезай!
И не выдавай желаемое за действительное, какое отшил, на цырлах за ней бегает, только она на него болт положила, а ему обидно, что не он это сделал.
кажтся, что-то подобное я уже писала станичке эдак на второй :D
Прочтите внимательно самого автора, там описывается случай, что она вроде как была предрасположена к воссоединению ( "лапу показала"), но он нагрубил и отшил ее и она после этого забила (скрылась в нору). Так что, я не в мире грез в данном случае. 8)

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 29.05.07 16:25

Svobodniy писал(а):тогда пойдем еще дальше. почему у него не было жены?
Не нашел он ее еще, жену свою. С девчиной удобно было, вот и держал при себе, знал что всегда сможет штамп отбить, если захочет.
А щас рад бы, да не с кем. Те, что вокруг, глазу не милы. А та, что рядом была ждать перестала супружества.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 29.05.07 16:26

Svobodniy писал(а):тогда пойдем еще дальше. почему у него не было жены?
И правда Динама, почему у Христа, воплощенной любви так сказать, жены и не было, а?

Аватара пользователя
Ротмистр
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29.05.07 11:49

Сообщение Ротмистр » 29.05.07 16:29

Она сама поняла, что сделала глупость. По крайней мере многим об этом говорила не раз, включая меня. Она сама понимает, что у нее куриные мозги и каша в голове, но исправить это не может.
Это ты про это?
пауза, три ха-ха!
Ей радоваться надо, что он её не пристукнул ненароком! Трахаться налево, это она может, а вот в порядок всё привести, так это зело обломно? Это и есть грезы. Не лапу она показала, а решила под дуру закосить, авось прокатит.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 29.05.07 16:30

Ильда писал(а): И правда Динама, почему у Христа, воплощенной любви так сказать, жены и не было, а?
Ну применимо к Христу... 8) надо обратиться к первоисточникам, там что-то есть по этому поводу. Загляну-ка...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 29.05.07 16:35

ТОлько давайте опираться на Евангилие , а не на ДЭна Брауна с его Апокрифами-.)

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 29.05.07 16:37

ОФФ Топ.
А мне вот интересно(в виде эксперимента) пусть советует только уважаемая dinamo и те, кто придерживается подобной точки зрения... Что из этого выйдет. Правда окончание возможно будет узнать годика через три и то, если автор соизволит написать и поплакаться. Что скорее всего не позволит ему сделать гордыня. 8)

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 29.05.07 16:39

Svobodniy писал(а):ТОлько давайте опираться на Евангилие , а не на ДЭна Брауна с его Апокрифами-.)
Ну в апокрифах еще интереснее - типа Мария Магдалина от него и родила, дама совершенно однозначной репутации, хотя вроде офицального брака и не было. Зато она пыталась еще и в апостолы на теме приближенности к телу (ой как двусмысленно :lol: ) записаться :lol: :lol:

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 29.05.07 17:29

Официальный текст Библии не содержит упоминаний о супружеском статусе Христа. Мария Магдалина в церковной версии упоминается только как "спутница" мессии. До сих пор спорят о переводе этого слова.
Как бы то ни было Иисус был безгрешен, а значит не трахался, т.к. траханье считается земным искушением.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 29.05.07 17:31

Динамо, мы правильно поняли - если автор хочет быть исключением из правил, то пусть сам не трахается и терпит при себе "спутниц"?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 29.05.07 17:36

он их должен не только терпеть, но и всячески им помогать. ну и ноги им омывать, если что-))

VR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.02.07 12:06

Сообщение VR » 29.05.07 17:43

Да уж, много страниц. Интересно, почему некоторые темы быстро угасают, а другие пухнут. Причем ладно бы человек следовал советам, его бы вели по ситуации. А тут 8 страниц сплошные уговоры.
Наверно все хотят спасти автора и остановить его. Автору надо распечатать ответ Molota и перечитывать его регулярно.

Ну и я внесу свои пять копеек. Семь лет пожил и хорошо. Все твои ошибки (отсутствие официального брака и детей) обернулись плюсами. О как! Даже разводится не надо, имущество делить не надо, детей делить не надо. Просто кра-со-та!
Основная задача для автора на перспективу. Не повторить подобных ошибок в будущем, если он, конечно, хочет нормальной семьи.
Ну есть и текущие проблемы. Во-первых, комплекс что он не найдет такую хорошую. Это типично и быстро проходит. Кстати, а много ли было у автора девушек в жизни? Во-вторых, автор немного ленив. Это лечится сложнее. Возможно вообще не лечится. Но главное не запускать и стабилизировать уровень лени. А кто тут не ленивый?

Ну и, наконец, практический совет на ближайшее время. Сойдясь обратно с БД (я материалист :) ) не женитесь хотя бы пару лет, и, тем более, не рожайте детей.
А там, глядишь, и расстанетесь без потерь :wink:

Возможно... Годам к 30-ти. Если, конечно, форум не послушайте.
Или хотя бы меня насчет брака и детей.

Кстати, а каковы причины, что вы так уж жаждете продолжения банкета. Просто по пунктам перечислите. Я вот, кроме того что потрахатся будет с кем ни одной причины не вижу.

Вячеслав
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20.04.07 05:09

Сообщение Вячеслав » 30.05.07 01:39

Друзья!В этой теме мне непонятно что собственно пацану мешает сойтись со своей БД?Главное никаких росписей(дитенышей),пользуйтесь ее красивым телом,экспериментируйте,представте что вы тоже АРАБУШКА,мне думается это лучший способ для автора разрубить "Гордеев узел",и выйти из данной ситуации сухим из воды(1-2года и ппц он сам сбежит).ОНА вам никто-ПЫЛЬ.Издевательства в сторону СКОРПИОНА мне неприятно было читать.По всему видно что автор сильно зависим эмоционально от девушки.Мне думается что Скопион нетакой слабак каким всем кажется,просто эта ТВАРЬ его сломала(такое иногда случается)А теперь специально для автора расскажу реальную историю из нашего города!От мужика ушла жена к другому...У этой пары был сын(незнаю сколько лет)Так вот этот мужик эту ТВАРЬ ждал 2 года,он приносил ей почти всю зарплату,себе оставлял мизер на пропитание,нескем невстречался,все свое свободное время старался посвятить своему сыну...Через 2 года эта сука после очередной ссоры вернулась к мужику.Сейчас у них самая счастливая семья.В ЭТОЙ ИСТОРИИ ЕСТЬ ОДИН НЬЮАНС-мужик состоял в одной из радикальных сект(именно от туда он черпал силы)Мне думается сейчас СКОРПИОН настолько сломлен,что готов повторить" подвиг" того мужика....(и даже вступить в секту если потребуется)готов на такие жертвы??? :twisted: PS.Я попытался привести свои доводы чтобы отрезвить автора и заставить прежде всего начать уважать СЕБЯСЕБЯСЕБЯ.. ПЕРВЫЕ 2 месяца после ухода своей жены я чувствовал точно также как и автор,это просто мое зеркало,САН ЧАС работает поверь мне наслово..

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 30.05.07 02:08

Благими намерениями знаете куда дорога вымощена?
Чушь полнейшую Вы написали, уважаемый Вячеслав.
Утрата чувства собственного достоинства - моральная смерть любого нормального человека. А именно это Вы предлагаете сделать.
Ваш же пример с "мужиком" явно выдуман или переиначен. Ни одна радикальная секта не отпустит адепта и не позволит увести его кому-либо. И не отнесётся спокойно к утеканию финсредств насторону. Но даже если принять на веру Ваши слова - то что останется от семьи через несколько месяцев или лет, когда дамочка опять пустится во все тяжкие? :roll: Предлагаете страдать мазохизмом? Или наслаждаться им? :lol:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 30.05.07 02:10

p.s. Просто пользоваться бабой автор темы явно не способен.

Molot
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.05.07 21:31

Сообщение Molot » 30.05.07 02:37

Скорпион, дружище (по товарищески). Бросай это дело – востановление отношений. Сейчас, для тебя это уже почти не актуально, ты занят самокопанием. Бросай, и прекращай здесь озвучивать. Все дельные советы даны на первых двух листах. Остальное – треп и обмусоливание своих идей, это для большинства читающих- телесериал. Ты и твои беды – реально почти ни кому тут не интерессны. Я хрен его знает, что это за люди, имеющие по 3 тыс. постов в этой конфе – но это точно не хелп. Завязывай с этой конфой – ни чем тут тебе не помогут.
Простые рекомендации:
- опредили свои цели: долгосрочные (стратегия), среднесрочные (тактика), задачи на неделю и на день – это большая бестолковая работа в твоей ситуации, но, полезная.
- зафиксируй свое текущее состояние: душа разболтана, тело вдребезги, мысли вразнобой – заведи дневник с целями и планами. Веди постоянно. Отмечай изменения ежедневно. Не стесьняйся писать сам себе.
- утро, кроссовки, шорты – и вперед, 5 км.
- вечером – в люди: концерты, кино, клубы, что угодно, но с людьми и без наркоты.
- тяжело – выпей сам с собой в закрытом помещении (если оно конечно помогает, должно помочь: постучать кулаками об стену, повыть слегка – отработать накопившиеся эмоции, худо себе не сделаешь, кроме головной боли на утро). Без свидетелей.
- Друзья – ни хрена не помогут. Твоя беда для них блажь. У них свои проблеммы.
- Родители и родственники будуть думать о том, что бы ты совсем с катушек не слетел – тоже не помощь.
- Не мусоль эту ситуацию в голове постоянно. Переключайся.
- Найди 1.5т.S – Ибица, Кемер, Паттая, Шарль эм Шейх, Ялта – любое тусовочное место на десять дней.

Завязывай здесь обсуждения. Кроме тебя самого – ни кто тебе не поможет в этой ситуации.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 30.05.07 07:37

Molot писал(а):- утро, кроссовки, шорты – и вперед, 5 км.
бег утром не так уж и полезен, для этого нужно сперва разминку устроить - а то в противном случаи на сердце влиять будет такой режим.
Molot писал(а):- тяжело – выпей сам с собой в закрытом помещении (если оно конечно помогает, должно помочь: постучать кулаками об стену, повыть слегка – отработать накопившиеся эмоции, худо себе не сделаешь, кроме головной боли на утро). Без свидетелей.
тут даже в хорошем состоянии от скуки сам с собой пить не будешь, ибо это уже похоже на начало алкоголизма. а ты советуешь выпить в одиночку. конечно же автору будет не легко - и тогда сопьется он попросту. или ты хотел сказать должна быть сила воли - еслиб она была то ситуации такой бы небыло.
Molot писал(а):- Друзья – ни хрена не помогут. Твоя беда для них блажь. У них свои проблеммы.
если это нормальные друзья то им и объяснять ничего не нужно и так поймут что человеку херова и безразличны не останутся - иначе это попросту знакомые (которые в свою очередь тоже не лишены чувств а значит тоже могут помочь). единственно не стоит убиваться так проблемой при них.
Molot писал(а):- Найди 1.5т.S – Ибица, Кемер, Паттая, Шарль эм Шейх, Ялта – любое тусовочное место на десять дней. .
в эмираты тоже можно съездить - подучиться кой чему :twisted:
вообще отпуск лучше не как начальное средство использовать - а как окончательный выход из состояния зависимости. а то по возвращении все может вновь начаться

Вячеслав
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20.04.07 05:09

Сообщение Вячеслав » 30.05.07 11:14

Отвечаю Zol51у,я несоветую автору а пытаюсь его встряхнуть ибо он очень сильно потерялся в своих страданиях,и может пойти на поводу у кого угодно.Насчет истории я ничего непридумал,платить десятину для сектантов святое дело(2 года он денежку в секту исправно вносил),просто теперь ТОТ МУЖИК ее платит вместе со своей женой(доходы уеличились для секты, все рады). Пользоватся бабой АВТОР сможет,они нерасписаны и никто друг другу,Эту СУКУ нужно не словами унижать,а ТУПО "драть" во все места....PS.когда мужик "СЫТЫЙ"он мыслит спокойно и без эмоций.СКОРПИОНА колбасит 5 месяцев,и многие это почемуто упустили из виду...

Аватара пользователя
Ротмистр
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29.05.07 11:49

Сообщение Ротмистр » 30.05.07 12:32

Вячеслав, твоя неправда!
"Не думай о белой облезьяне" это называется!
Хрен с ним с сытостью, если скорп кроме этой "етьбы" ничего не видит и видеть не желает, его и будет колбасить год-два-пятилетку-десятилетия!
Скорп, делом займись, кончай сиськи жать!

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 30.05.07 13:57

Да просто автору нужно время для самокопания...(Я знаю, сам таким был. И остаюсь так же скорпионом по зодиаку). Надо просто раставить точки над Ё. До конца. А мадама оченно ловко провоцирует неизвестноть и загадочность, что скорпу и надо...ему то больше не мадама нужна, а он понять хочет прав он в своих подозрениях или нет. Что б потом обрушт\ить праведный гнев на блудницу...Как всякое уважающее себя гордое членистоногое....

Big Snake
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.04.07 09:08
Откуда: Украина

Сообщение Big Snake » 30.05.07 14:25

Да у парня уже всё ОК! Они с Леди Мур уже стрелку забили...
Молодцы! Всё супер! :)

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 30.05.07 14:45

Panzerbear писал(а): а он понять хочет прав он в своих подозрениях или нет...
Он прав, это не подозрения, она трахалась, гнев уже был обрушен. 8)
Вопрос же в другом - с ней он хочет быть опять. От такая от херь... :P

Скорпион
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.05.07 09:05

Сообщение Скорпион » 30.05.07 15:41

Да я не то чтобы убит совсем. Депрессивная волна накатывает лишь время от времени!
Если объективно смотреть, то я вообще в превосходной ситуации нахожусь. Живи и радуйся, что называется.

О догадках касательно предательства речь не идет. Все давно расследовано, подтверждено, признано. Даже мольбы о прощении я несколько раз выслушивал. Но вот просьбы принять обратно - нет. Только намеки, что мы еще можем быть вместе.
Прости, говорит, меня, пожалуйста, и т.п. Я ей отвечаю:
- Ну, простил, дальше что? Ты ведь продолжаешь в том же духе, что и начала. Вроде как теперь с арабом, а сама встречаешься со мной, говоришь, что он тебе не нужен. Ему-то такого не сообщаешь. И ведь не рвешь с ним!
Не могу, грит. И слезы.
Ты, говорю, по любви или из-за денег?
Ответа нет (короткое замыкание в мозгах). Ступор и обида.

То есть у нее была идея плавно перетечь обратно, без резких движений, при этом, судя по всему, чего-то там еще получить от араба. Хотела снова начать в связи со мной сильные эмоции испытывать. Когда я ей объяснял, что все это мерзко, она только в плач. Неужели, говорит, я действительно такая сволочь?! Я же хочу как лучше! Не хочу ни для кого выглядеть последней б... - ни для него, ни для тебя.

Но это все давно было. С тех пор я ее уже 25 раз пинал. Так что не знаю, что у нее там на сей момент в голове.

Относись я к этим отношениям более легкомысленно, даже не парился бы: пошла вон и все. Но это самый родной человек был, который меня устраивал абсолютно по всем пунктам. Это все равно, что психологический тренинг проходить по отвыканию от матери или отца.

Прошу не воспринимать вышесказанное как страдания. Скорее - обмен впечатлениями :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], TimeTaxi, ИгорьА и 28 гостей