любовь, жена, друг, босс, ипотека

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 29.01.12 11:29

d2s

Вы что-то путаете, развестись без наличия несовершеннолетних детей можно просто в ЗАГСе при обоюдном согласии супругов

дейл купер
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.01.12 18:33

Сообщение дейл купер » 29.01.12 11:29

d2s писал(а): проработай варианты по недвиге
Проработал.....нужна подпись...повторюсь.....если без отступной сделать развод тогда могут возникнуть проблемы, а пока мы в браке нужно сделать отступную, но нужна ее подпись....а она совершает половой акт...ся на побережье...так романтично :lol: :lol: :lol: :idea:

дейл купер
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.01.12 18:33

Сообщение дейл купер » 29.01.12 11:31

serg_d писал(а):d2s

Вы что-то путаете, развестись без наличия несовершеннолетних детей можно просто в ЗАГСе при обоюдном согласии супругов
Вы похоже читаете не внимательно.....развестись можно всегда...только нужны оба супруга при разводе или свидетельство о смерти :lol: :idea:

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 29.01.12 11:37

дейл купер

Вы невнимательно читаете, 1. Послание было адресовано не Вам, 2. "при обоюдном согласии супругов" подразумевает наличие таковых для озвучивания оного.

дейл купер
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.01.12 18:33

Сообщение дейл купер » 29.01.12 11:39

serg_d писал(а):дейл купер

Вы невнимательно читаете, 1. Послание было адресовано не Вам, 2. "при обоюдном согласии супругов" подразумевает наличие таковых для озвучивания оного.
ну ладно

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 29.01.12 11:49

дейл купер

прочитайте правила форума в части цитирования, а то недолго протянется Ваше пребывание на форуме, злой модератор забанит :)

strelok
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.08.11 08:46

Сообщение strelok » 29.01.12 11:53

Так, посмотри!. Я не просто с нуля начал, я с ох...ного минуса начал в конце февраля 2011. а мне уже 38 и алименты. И ничего - живой! Плюсы новой жизни все уже понял и прочувствовал. Личную "экономику" поднимаю из руин. Квартира - есть. В будущем планирую свой дом строить. бабы - есть.

Соберись, ты мужчина или баба?! Если мужчина - у тебя уже должен быть готов план, как вылезти из этой ж..ы, как спасти жилье, что делать с работой. Отдели сердце от разума. Четко продумай программу действий. К юристам иди. В спортзал - просто бегом. Ещё куда-нить, но загоняй себя до изнеможения, чтобы мысли глупые в голову не лезли.

А бабы - будут, ещё и перебирать начнешь.

strelok
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.08.11 08:46

Сообщение strelok » 29.01.12 11:54

Автор. это я к твоему сообщению о том,то всё "с нуля", но цитата чего-то не вставилась.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 29.01.12 11:59

дейл купер писал(а):я потерял все.....опять с нуля!!???
Что с нуля???? Детей СВОИХ не потерял, молодость есть!!!!!
Вот посмотрел бы я если к 40ка годам все с нуля, да еще груз ответственности перед детьми, не соскочишь так просто.
Просто обидно тебе, что потерял все через бабу, ведь рассыпься контора твоя, не было бы шока, ну нормально развалилась- пошел искать работу :wink:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 29.01.12 12:05

автор.как проводишь свободное время?

дейл купер
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.01.12 18:33

Сообщение дейл купер » 29.01.12 12:20

Спасибо за поддержку...наконецто начали писать то что мне необходимо...т.е...мне необходимы живые примеры подобной ситуациии...как человек вылез...отдельное спасибо strelok...воодушевил...
BON - вчера в трезвом уме был на дне рождения....первые три часа думал зачем я поехал...но потом когда все жены друзей напились :lol: ..а жена моего друга рассказала по секрету всем подругам про то что я теперь один....вот тут началось....разговоры, флирт, даже поцелуи...естественно в щеку....а у меня тут же...упс....это же жены друзей.....ну короче очень интересно. :lol:
Завтра пойду в тренажерный зал. купил книгу читаю...делаю мелкий ремонт в квартире

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 29.01.12 12:25

для поднятия духа почитай оптимистические темы.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=30639

дейл купер
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.01.12 18:33

Сообщение дейл купер » 29.01.12 12:27

Темы, которую вы запросили, не существует.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 29.01.12 15:05

дейл купер писал(а): Во первых за такие слова можно и в москве встретится :evil: :evil:
А во-вторых ТЫ за МКАД то хоть раз выезжал...Вы там в москве совсем чтоли ох...ли от хорошой жизни....когда я говорю деньги хорошии...говорю о сумме как минимум в 10 раз написаного тобой :evil:
Вот и молодец, а теперь все это самое давай перегрузи к бывшей жене и бывшему другу... Поверь, им это нужнее :lol:

дейл купер
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.01.12 18:33

Сообщение дейл купер » 29.01.12 15:08

забыли...уже перегрузил... 8)

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 29.01.12 15:13

По поводу жены босса.
дейл купер писал(а):А вы не думали что жена все знает....она просто боится уйти от него...она никогда не работала нигде....её страшно уходить!!!
Думали. Если зарплата у босса и в самом деле over 150 000 рубликов белыми - так это же просто, автор... Люди там, за МКАД, я слышал и на 20 000 неплохо так живут...

Алименты с той суммы какие? На троих детей - треть? Полтиник? Автор, у меня в Москве люди столько ЗАРАБАТЫВАЮТ, а она будет ПОЛУЧАТЬ, бывшая жена твоего босса, если станет бывшей.

Найди подруг (сам не лезь, сам можешь только информировать о положении дел), которые ей это объяснят. И расскажут, что совместно нажитое в браке имущество делится пополам... Найди адвоката грамотного, который за кусок недвиги сразиццца...

Пока Василий будет пилить активы, можно обратиться к соучредителям фирмы "не могу молчать" (с) (Знаешь, откуда цитатко?), и проблемы Василия станут ещё больше, больше, больше...

Вот и вся недолга.

И не надо тебе ниоткуда уходить...

дейл купер
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.01.12 18:33

Сообщение дейл купер » 29.01.12 15:19

Идея хороша.....да только ..только у него все активы выведены....все имущество на детей переписано....он уже не первый раз так делает да и не последний по ходу....он ссука прошаренная....единственное зарплата...ну у него зарплата в 10 раз больше чем у меня :?

Аватара пользователя
Пирожок
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.12.11 13:56
Откуда: из страны черных пирамид

Сообщение Пирожок » 29.01.12 15:39

Автор.
От трех детей так просто не уходят.
Ну не верю я что у твоего "друга" что то там серьезно с твоей женой может быть...так потрахаться.
Даже,если твой друг и помириться с женой и до развода с пилянием имущества не дойдет, то в любом случае, головняк ему обеспечен.
Так устрой ему этот головняк. Что там у них будет развод-не развод тебе не надо, в любом случае, его жена ему мозг вынесет.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 29.01.12 20:33

Извиняйте "за имущество" - писал о разводе думал о разделе, а про "согласие обоих супругов" уже написали автору.
По поводу совета начать сливать начальника его жене - вот подумай почему мадам соглашалась отступную писать? Она уверена, что у нее с твоим начальником все шоколадно и как ветка ты ей нахрен не нужен. Ответь что будет когда ты сольешь инфу на шефа его жене? У не него минимум появятся просто проблемы. Эти проблемы обязательно отразятся на взаимоотношениях шефа и пока еще твоей Ж и благородству может прийти конец. Что тебе на этапе мирного раздела имущества не нужно
Что мешает слить инфу потом? Да ничего, только твоя неуемная жажда мести

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 29.01.12 20:36

Дэйл, а вот чего ты так за ЗАГС то уцепился? В СК РФ че сказано - ЗАГС это когда нет детей и оба супруга согласны, все остальное в судебном порядке. Твоя блядво съипнуа ваще из страны - тебе и карты в руки - исковое о расторжении ввиду того, что противоположная сторона свалила даже из страны в 3 экз. когда вернеться и вернется ли не понятно, 400 ры в сбркассу, оригинал свиделова о браке и за пару дней до их возвращения мировому судье по месту жительства - пока ее экземпляр искового до нее дойдет пройдет не менее 2-х недель, а может и больше. За это время с нее можно спокойно стрясти подпись под отсупной бумагой - либо ее подпись либо половина долга ее, сомневаюсь, что василиус будет оплачиват этот долг.
А с работой?.. Так ведь не одна же ваша контора на данном рынке, следовательно со всем багажом своей интелекуальной сосбтвенности можно спокойно переметнуться к самому злостному конкуренту, либо замутить свою контору.

З.Ы. если тебе от это полегчает - то мне 37, алики 33%, собственного жилья нет, была некая вероятность получения субсидии на покупку такового как федералу, но клятые москали посчитали, что в плане жилья у меня все заипантьевско и забрили по полной программе, снимаю бунгало в 12 кв.м., год жил как в тумане, так что твое "опять с нуля" для меня выглядит где-то как с +100500 :wink:

дейл купер
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.01.12 18:33

Сообщение дейл купер » 29.01.12 22:37

Незнайка- спасибо!..да только эта упс..ть свидетельство с собой забрала....я ей говорю еще тогда нахрена....она мне незнаю подумала что надо забрать....еще и мой пневматический пистолет куда-то спрятала сссука

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 29.01.12 22:44

дейл купер

дубликат в загсе при соотвестующем подходе с кофетами, улыбкой и комплиментами делается за час.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 29.01.12 22:47

свиделово в том же ЗАГСе восстанавливается как потерянное :wink:
забей на пистоль с него если только мышь полевку пристрелить можно
хм... или он какой-то сакральный смысл (ну бывает такие вещи к которым душой прикипаешь, ровно как Бутч из "Криминального чтива", к отцовским часам) для тебя имеет? тогда, согласен, его пропажа это хренова

Аватара пользователя
ZIDOC
бывалый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05.08.09 17:12
Откуда: Из понаехали тут....

Сообщение ZIDOC » 30.01.12 02:37

serg_d писал(а):дейл купер

дубликат в загсе при соотвестующем подходе с кофетами, улыбкой и комплиментами делается за час.
в москве и без подхода если в том же загсе где расписывались делается за 30 минут + с дубликатом свидетельства о рождении ребенка.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 30.01.12 04:29

..да только ..только у него все активы выведены....все имущество на детей переписано...
Автор! При таком раскладе твой шеф - голодранец, у него НИЧЕГО нет, то что записано на детей - вообще не пилится как совместно нажитое, это их (детей) имущество и распоряжаться (получать бабло) с этого имущества будет лицо, с которым дети и останутся. А отжать детей в свою пользу у боса на 99% не получится (даже с подходами). В такой ситуации наверное впервые скажу - хвала нашей мудрой судебной практике!

Если не прав - камарады поправят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей