Жена пришла в пять утра

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Валькирия
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.08.07 10:17
Откуда: Оттуда

Сообщение Валькирия » 04.12.07 22:10

Ржунимагу :)

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 04.12.07 22:20

А что Вам еще остаеться! Вы уже проср...ли ситуации. А шансы были!
Извините если режу по больному.

Просто у меня у знакомых был такой случай! Двоюродная сестра беременной жены поступила именно так. Итог :до мужа все тогда дошло, прошло уже 13 лет, уних уже второй ребенок. И отношения мужа с этой сестрой жены прекрасные- он ей благодарен!

Аватара пользователя
Валькирия
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.08.07 10:17
Откуда: Оттуда

Сообщение Валькирия » 04.12.07 22:24

Не собираюсь с Вами вступать в дискусс, ибо бессмысленно.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 04.12.07 22:32

На бабьем языке означает : не хочу признавать себя неправой.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 05.12.07 08:38

Ближе к теме! :evil:

Аватара пользователя
Валькирия
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.08.07 10:17
Откуда: Оттуда

Сообщение Валькирия » 05.12.07 11:13

Нет, на любом языке это означает, что с дураками не спорят :twisted:

Предупреждение за переход на личности и оскорбления.

Jackdaw
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27.10.07 17:34
Откуда: Back in USSR

Сообщение Jackdaw » 05.12.07 12:10

улисс писал(а):А по теме- автору- не казните себя. Вы ведете себя достойно. Но слишком мягко со шлюхой
Естественно, был не готов (тогда :? ) к ситуации, теперь с высоты полученного опыта :evil: сделал бы все жестче. А к персоналии подруги еще вернусь, вернусь, как-же без "рождественского" развлечения :roll:. Вот только закончу с разделом имущества и нервы с подругой "восстанавливать" :oops: . А потом и "кнутом" подруге для усокорения разрыва (человеколюбиво так...).

Jackdaw
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27.10.07 17:34
Откуда: Back in USSR

Сообщение Jackdaw » 05.12.07 13:10

2Валькирия
Я готов признать что в описаном случае явился объектом 2-ой манипуляции. И со стороны подруги жены (в толк не возьму до сих пор, а какого "дьявола"), и со стороны жены (к этой вопросов нет). И выход "первый кнут", "жена Цезаря" вполне рабочий для ситуации. А то так, ситуация с подругой явилась "спусковым механизмом", да еще и на эмоциях... :evil:

2Улисс
улисс писал(а): Знаете как Вы могли бы поступить в той ситуации? Высказать в лицо ее мужу все что Вы думаете о нем и кем Вы его считаете, гуляющего от беременной жены. При этом пояснить- кем Вы его считаете, но говорить об этом его жене Вы не будете, так как Вы не хотите вреда ребенку! Вот Вам выход. Ни подруга не страдает- ни Вы не бездействуете.
У меня в жизни есть опыт поступать именно так. Так вот в моем случае 3 года назад, "высказать-то" я "высказал" мужу одной моей хорошей знакомой, что нехрен (далее табуализированные высказывания русского языка) виснуть с бабами по клубам, когда дома жена на 8 месяце беременности :evil: . И что? Это ситуацию не изменило! (Самолюбие потешило, слов нет :D ). "Кренделя" тоже не изменило 8) , только он теперь со мной, когда в одни компании попадаем, до сих пор (!) не здоровается и в глаза смотреть тоже избегает. Жене его я "сдавать" не стал (2Валькирия +1), исходя из простой логики :" Анафига:!: :?: "

2Улисс & 2Валькирия. А еще можно вынести обсуждение этого вопроса в отдельную ветку "Сдавать или не сдавать? Вот в чем вопрос и далее по тексту...", уверен, что многим есть что сказать по этому доп. топику :D .

Аватара пользователя
Adrift
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.02.07 19:34
Откуда: СССР

Сообщение Adrift » 07.12.07 12:53

Jackdaw писал(а):можно вынести обсуждение этого вопроса в отдельную ветку "Сдавать или не сдавать? Вот в чем вопрос и далее по тексту...", уверен, что многим есть что сказать по этому доп. топику :D .
Такая тема есть в болталке, называется -"Bрачебная тайна, исключения бывают?"

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 07.12.07 16:41

ДжекДоу, это все дело прошлое.
Делай выводы и иди дальше. И нечего тут беспокоится.
Женщин таких, как твоя БЖ - действительно большинство.

И если наивным не будешь - все будет ОК,

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 09.12.07 03:33

У меня в жизни есть опыт поступать именно так. Так вот в моем случае 3 года назад, "высказать-то" я "высказал" мужу одной моей хорошей знакомой, что нехрен (далее табуализированные высказывания русского языка) виснуть с бабами по клубам, когда дома жена на 8 месяце беременности :evil: . И что? Это ситуацию не изменило! (Самолюбие потешило, слов нет :D ). "Кренделя" тоже не изменило 8) , только он теперь со мной, когда в одни компании попадаем, до сих пор (!) не здоровается и в глаза смотреть тоже избегает. Жене его я "сдавать" не стал (2Валькирия +1), исходя из простой логики :" Анафига:!: :?: "

Дело Вы сделали верное, а вот выводы- неверные!

Крендель этот - быдло конченное, и слава богу что Вы от общения с ним исбавились. Достойный бы человек оценил бы возле себя, Вас как того человека, на которого можно опереться!

Вот не ленимся и находим таки пару минут на изучение правил форума с описанием правил цитирования. Ну ведь чёрт копыто сломит в таком цитировании... После изучения правил цитирования жду нового сообщения с НОРМАЛЬНЫМ цитированием. А этот горбыль удалю.

Jackdaw
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27.10.07 17:34
Откуда: Back in USSR

Сообщение Jackdaw » 11.12.07 17:14

Я так думаю, что просто - трус.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 11.12.07 17:30

Где тут у нас трусы? 8)

Jackdaw
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27.10.07 17:34
Откуда: Back in USSR

Сообщение Jackdaw » 11.12.07 17:49

А как еще назвать человека, который боится раскрытия ситуации в своем случае и из-за этого "избегает" общения и держит дистанцию. Мудрым стратегом?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 11.12.07 17:50

Это Вы о себе?

Jackdaw
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27.10.07 17:34
Откуда: Back in USSR

Сообщение Jackdaw » 11.12.07 18:12

Лично из меня мудрый стратег совершенно никакой.

А, такая реакция,
Jackdaw писал(а): У меня в жизни есть опыт поступать именно так. Так вот в моем случае 3 года назад, "высказать-то" я "высказал" мужу одной моей хорошей знакомой, что нехрен (далее табуализированные высказывания русского языка) виснуть с бабами по клубам, когда дома жена на 8 месяце беременности :evil: . И что? Это ситуацию не изменило! (Самолюбие потешило, слов нет :D ). "Кренделя" тоже не изменило 8) , только он теперь со мной, когда в одни компании попадаем, до сих пор (!) не здоровается и в глаза смотреть тоже избегает.
мне непонятна. Хотя я вполне согласен, что называть такую реакцию трусостью, с моей стороны, не совсем корректно.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 11.12.07 18:22

Jackdaw писал(а):А как еще назвать человека, который боится раскрытия ситуации в своем случае и из-за этого "избегает" общения и держит дистанцию. Мудрым стратегом?
:D
Ну будучи более стратегом чем тактиком скажу:
Именно мудрый стратег не пойдёт с малым числом своего войска в открытое противостояние на открытой территории.
Возможны два варианта:
1. Если избежать прямого столкновения нельзя - искать возможность
а) заменить живую силу машинами (вам - наращивать экспириенс на работе, использовав выдавшуюся паузу для карьерного роста)
б) поднять боевой дух своего войска (в здоровом теле - здоровый дух)
в) использовать естественные ограничения, не дающие попасть в окружение (вам - ограничить контакты до минимума, а то и вовсе их исключить)

и если есть возможность оттянуть непосредственное столкновение - искать союзников (общение в кругу доброжелателей с конструктивной жизненной позицией)
Короче накапливать психологический эскпириенс в изоляции от конфликта.

... что Вы и стараетесь делать ;-)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 11.12.07 18:25

... а как там прошла стычка с человеком, который имел несчастье вляпаться в беду под названием "бывшая жена", так это не первостепенная задача. Это уже его проблемы ;-)

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 11.12.07 22:56

Jackdaw писал(а):Я так думаю, что просто - трус.
Может быть еще и так! Так вот Вам нужен в круге Вашего общения трус и быдло?

Jackdaw
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27.10.07 17:34
Откуда: Back in USSR

Сообщение Jackdaw » 26.12.07 14:05

Обновляю информацию о развитии ситуации. Развод- разводом, надеюсь заседание суда после Нового года будет последним. Теперь очередь за разделом имущества (на раздел имущества вместе с разводом не подавал по совету адвокатов). Супруга требует 2\3 денег на счетах, ПИФов и проч, так как с ней остается дочь, продолжает тему про финансирование «мифической» поездки В ОАЭ, которая сначала должна была быть 24 декабря, теперь 24 января …. держу удар, так как работа идет по «всем фронтам», даже моя дочка говорит о деньгах которые я «должен маме» *прямой текст*, то есть с ней работа тоже ведется. Стараюсь все разговоры с ребенком уводить «в сторону» от денежной темы, но с прошлых выходных, возможности личных встреч с ребенком, к сожалению сведены к «нулю».
В прошедшие выходные маман моей БЖ просто начала на меня орать…, произнесла пространный монолог о том, де, что у меня все хорошо, как она смотрит, ну и далее по тексту, что денег не даю БЖ, выгнать БЖ выгнал, что квартира, где я живу мне не достанется…. Далее продолжила, что если я настоящий мужчина, то должен де, все деньги со счетов и проч. перечислить на счет моей дочери, чтобы она могла воспользоваться этим после того, как ей исполнится 18… После этого заявила, чтобы «ноги моей больше не было в их доме»…Мое лицо, саркастически улыбающееся еще шире расплылось в улыбке. Сказал, что «Вы сказали – я услышал». Наудивление этот разговор меня совершенно не «раскачал». Касательно денег, ну блин, таки после решения суда….Если БЖ & CO не устраивает, что я и так оплачиваю часть расходов на ребенка школа+досуг+частично врачи+ новогодние траты, то и это прекращается.
На Новый год поеду к друзям в Одессу и кататься на лыжах в Польшу…, ребенка мне дают, чтобы вместе поехать, просто "заброшу" подарки и поеду.
Так что начинается «2-ой акт»…набераюсь сил.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 26.12.07 14:50

Отрадно видеть, когда люди используют голову и опыт.
Конечно, пакости не закончатся, но Вы их, по крайней мере, минимизируете.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 26.12.07 15:09

С дочерью стоит поговорить очень четко и резко! Объяснить ей, что произошло на самом деле, как Вас предали, и пояснить что Вы для нее всегда есть и будете папой, содержать ее будете Вы, но ее мама-бл...дь, и пусть она больше за нее не просит.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 26.12.07 15:39

отличный совет, Улисс! :roll: Сказать дочке, что её мама - "бл%дь". Чудесненько...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 26.12.07 16:13

Динамо, совет улисса конечной спорный,(реализация зависит от возраста ребенка, насколько автор может подобрать ситуацию и слова и прочее), Но вы в самом деле уверены что мамаша, не применяет эпитеты в отношении отца девочки? и не описывает ей во всех красках , понятных ребенку, кто ее папа? пользуясь тем, что дети любят обоих родителей.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.12.07 17:49

Сказать - нужно. НО не дочери...
На Вас начинают кричать совсем уже посторонние Вам люди... хотя нет. Люди, которых Вы во многом материально обеспечиваете, причём не заботясь о страховке, когда Вас безстыдно обвинят в отсутствии Вашей помощи.
Эти зажравшиеся тётки будут борзеть не зная предела, ведь Вы им таковых пределов не очертили. Если нет границ, то назовите мне хоть одну мало-мальски вероятную причину, по которой Вас перестанут унижать, обдирать, ... как Вас может после всего этого зауважать Ваш-же ребёнок?... :(
Я в подобной ситуации развернул (осторожно) спиной ко мне и вытер подошву о ту часть одежды, которая находится ниже спины... без претензий на желаемый травматизм, просто вытер подошву и придал некое ускорение, но скорее символичное, чем травматичное...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобер123, Bing [Bot], Самаритянин, dmitri26091977, DuelSilv, exciter9 и 53 гостя