есть ли шансы на успех?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 05.06.07 16:25

Ему до 30 еще долго!)) зачем ему гоолву забиваете разными мыслями?)

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 05.06.07 16:29

Panzerbear писал(а): Не ну счас она 100 у.е. 2 часа. К 30 годам аналоралклассика 1,5 т.р. ночь. Тому, кто не побрезгует естессно. Гнилым мясом.
Это вы, видимо, просто пожелание высказываете? В ваших таких вот постах сквозит злоба. Никто не знает, как сложится ее судьба. Дай Бог, чтоб хорошо.
И автору рекомендую не таить на нее злобу. У Вас, Максим, все будет гуд. Не зацикливайтесь на этом не очень приятном эпизоде собственной жизни.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 05.06.07 16:35

Нет. Энергоноситель Вы наш. Не высказываю. Мне всё равно. Что бы заслужить мою злобу, энергос Вы наш, баппе, пусть и начинающей надо постараться. Ибо на дураков и женщин не обижаются. It's clear?

! максим!
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06.04.07 15:17

Сообщение ! максим! » 05.06.07 16:46

у мя и так всё супер!!! А человек она всё таки хороший,да,конечно благодаря вам я разглядел её недостатки,которые на самом деле имели место,я это сейчас понимаю,но человека без недостатков не бывает,я её вам так опишу,она знает что притягивает парней как магнит,и находит она всё нового и нового парня для поддержания своей самооценки,вот и сейчас тоже самое,надеюсь её новый парень всё поймёт и сделает правильные выводы,по отношению к ней,как вам сказать,вообщем она думает что она такая рассякая охотница,пипец опытная и т.д.,но это далеко не так,она пока не умеет полностью пользоваться своим арсеналом =)
Поверьте мне я знаю её с 15 лет, я в тогда кстати тоже с ней встречался,недельки две,вот тогда был детский сад пожёстче чем сейчас=)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 05.06.07 16:48

Понимание, что она обыкновенная мыромойка, придёт с первым бланшем или выбитым зубом. Поверьте, автор.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 05.06.07 16:48

Может его зарезать что бы не мучался?
Я б те, Максим, сказала. чем хлопцев притягивают девки, но ты сам познаешь со временем.

! максим!
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06.04.07 15:17

Сообщение ! максим! » 05.06.07 17:50

время,время,время.....наверное вы правы,пока мне сложно вас понять,как будто говорим на разных языках,лана на сегодня хватит пойду с товарищами погуляю =)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 05.06.07 17:52

От маладца, иди погуляй. закусывай только. :D

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 05.06.07 18:48

все говорят здесь о последней фотке?
Макс, меня интересует - кто вас фотографировал?
потому что у девушки ясно вижу зовущий взгляд..
этот взгляд не сравнить со взглядом на первой фотке...

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 05.06.07 19:10

а про первую фотку, как здесь некоторые расписались - рабочий ротик, бл..ский взгляд.. а как она должна выглядеть?
она фотографировалась перед своим мужчиной.
понимаете? Своего мужчину она соблазняет, вот и показывает взгляд и рот - все, что работает..
и взгляд правильный, я считаю.. что уж каждая пара делает в постели и постельного и как она себя ведет..
фотка интимного характера - то, что Макс ее вытащил - все равно что голой ее выставил..
не красиво это..

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 05.06.07 19:19

и кстати, Максим, а что делают у Вас ее фотки, если Вы находитесь на санитарном часе, позвольте полюбопытствовать.. :twisted:

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 06.06.07 00:35

ElenaM, не задавайте глупых вопросов!
У человека гормоны на высоком уровне, а вы с такими интимными замечаниями...
нЭхарашо! :wink:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 06.06.07 08:32

Максим, я молчу потому что не люблю пустых разговоров. У Вас все хорошо, советы дают верные. К чему вмешиваться? :D

Как там у Вас проходит сан. час? Мысли о мести уже отступили? :twisted:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 06.06.07 10:08

ЕленаМ, а хоть бы и голой. Тут люди взрослые. Что, Вы думаете, тут мужики голых брызгалок не видели?

! максим!
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06.04.07 15:17

Сообщение ! максим! » 06.06.07 11:03

Вообщем так,всё просто,первая фотка была сделана в туалете,как тут уже кто то высказовался,вот почему,ей резко захотелось сфоткаться именно в таком ракурсе для меня,а так как это всё происходило в институте,то как вы понимаете фоткатся ей пришлось в женском туалете,фоткала подружка,кот счас предательницей стала!
С первой фоткой кстати,я точно пролетел,понимаю что некрасиво,но уже ничиго не попишешь,надеюсь она никогда не узнает про это,а её фотки никак удалить не могу,ПОКА не могу =)
Мейсон! О как вы правы! =) о мести мысли уже и вправду отступили,сейчас представляете я ей хочу сказать...СПАСИБО,ведь это она причина изменений,если бы ни этот фрагмент,то я врядли бы устроился подрабатывать и ходить в спортзал,врядли бы стал стараться больше общаться и быть на веселе а не ходить с грустной миной,вообщем она причина,а сан час это инструмент,во как =)

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 06.06.07 11:11

А че - симпатичная девчушка.
За вас можно порадоваться. Сколько еще таких будет. :lol:

! максим!
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06.04.07 15:17

Сообщение ! максим! » 06.06.07 11:14

а форумчанам и мейсону вообще отдельное ,большущее СПАСИБО! за моральную поддержку и советы ! =)

! максим!
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06.04.07 15:17

Сообщение ! максим! » 06.06.07 11:16

ElenaM такккк...на последней фотке,нас фотографировала её сестрёнка,вспомнил!

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 06.06.07 12:46

по порядку.
Kw@gg@, одним из условий сан часа является убрать все фетиши, напоминающие человека.
так что можно онанировать и на голых теток, кот полно в инете.

Panzerbear, у вас есть фотка интимного плана, может Вы мне ее пришлете, я повешу на всеобщее обозрение - тогда Вам что-нибудь станет понятно..

! максим!, никаких спасибо девушкам. Когда Вы говорите спасибо девушке, значит, сейчас начнутся любовные мысли. Отбросить.
Спасибо Вам, себе любимому, что можете влюбляться и можете их не замечать, а продолжать жить дальше.

если фоткала сестренка, то сразу сновится понятно - почему девушка так ведет себя по-хозяйски на фотке..
чтобы сестренка позавидовала - что-то типа женской конкуренции, значит наши домысли опять мимо..
а вот с зовущим взглядом я тоже промахнулась..мне почему-то показалось, что фотографировало лицо мужского пола..

! максим!
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06.04.07 15:17

Сообщение ! максим! » 21.06.07 10:29

Сводка последних новостей:
Гулял в парке с 2 мя знакомыми девушками, решил покачаться с ними там, на качелях, около качелей, метрах в десяти стоит железный танк посвящённый «Дню Победы», около которого обычно молодежь сидит и пьёт пиво, но в этот раз там оказалась бывшая со своим молодым человеком, я её ни сразу то и заметил время было часиков 11 вечера ужо темно и всё такое, но всё таки заметил как и она меня, сижу качаюсь, с девушками общаюсь ,шутим ,смеемся. Бывшая от меня явно не ожидала что я аж с двумя буду, начала дёргать своего парня, и они собрались уходить, а когда уже стали отходить взяла и включила на сотовом одну из «наших» с ней с ней песен, а телефон у неё громко орёт, что даже я услышал, наша с ней песня это Savage Garden – Truly Madly Deeply =) (хотя она может и просто так включила а я тут напридумывал =)
Вот и сегодня я решили покачаться на тех же самых качелях, пришли пораньше, так как я знал, что бывшая раньше 10 вечера вообще в парке не появляется, подходим к качелям, а там она с подружкой предательницей сидит и качается на них, почему то уже без своего молодого человека, ладно быстро отошел, что б не заметили, но они походу всё таки заметили, мы решили с другом уйти подальше в парк и спрятаться на какой нить лавочке неприметной, они с подружкой идут и осматриваются, нас не видят, стоят и дальше осматриваются всё таки увидели, и когда мой взгляд встретился со взглядом бывшей она как ошпаренная пошла прочь, вместе с подружкой =) ( вообще если честно может она и не нас искала мне по йух, как это ни странно, но я того, что чувствовал раньше, когда её видел уже не ощущаю, испытываю небольшое отвращение, почему то, и грустно мне уже не становится, раньше становилось, при таких моментах как, прослушивание песен наших с ней любимых, и при тех моментах, когда я её видел с новым молодым человеком, сейчас этого нет….и я удивлён, я если честно не думал, что сан час заработает, но аппетит пришел во время еды, остались и впрямь воспоминания только хорошие, а сан час скоро подходит к концу =)
Пока все, жизнь прекрасна, девушки красивы, мы молоды =) !

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 21.06.07 10:34

Леночка- у меня НЕТ таких фото, а если бы и были не прислал лишь потому, что боялся бы:
1. Повредить хрупкуюженскую психику.
2. Зачем плодить комплексы неполноценности в др. мужиках посетителей форума. :lol:

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 21.06.07 11:06

Макс ,а зачем ты от нее прячешся?Еще и с другом,вы шпионы :shock: .Я никому не скажу :wink:

! максим!
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06.04.07 15:17

Сообщение ! максим! » 21.06.07 11:10

ну слово прячусь не стоит понимать буквально,я просто пытаюсь свалить подальше от неё что бы свести встречи к миниммуму,да что то слово прячусь не звучит как то =) спсибо пепси за замечание,,.конспираторы =)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 21.06.07 13:43

Все эти игры в "казаки-разбойники" есть прямое нарушение сан.часа.
Отсюда и твой пост наполнен переживаниями и эмоциями в перемешку с утверждениями о твоём успешном излечивании. Ломай дальше... Лучше сразу начать пить горькую...

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 21.06.07 14:48

Ну вроде не все так плохо,но Мед_Дог как всегда прямолинеен и прав.Ща наиграется потом сам ржать будет :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: astap, Bing [Bot], Google [Bot], Kron961, Грешный Ангел, Thorn и 28 гостей