Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Дарья20 » 27.10.23 09:41

Trivus писал(а):
27.10.23 08:46
если сейчас встал такой вопрос о запретах, я готов себя ограничить в посиделках с мужиками с работы
Если М идёт в паб смотреть футбол с такими же М, или Ж идёт в кафе с подругой - это норм, если в семье всё ок. Если М идёт в ресторан с другой Ж, или Ж идёт с чужим М - не нормально. Надо договориться между собой.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7634
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение МаДама » 27.10.23 09:43

stupid_deer писал(а):
27.10.23 09:17
А на ней где клеймо "верная и порядочная"?
а что, есть клеймо ляди? Ты предлагаешь жить, считая что жена-лять? Зачем тогда?
Тут писали уже, что рамки безусловно нужны. И для меня рамки для женщины - это никаких корпоративов с ночевками и с пьянками. Посидеть трезвой (бокал вина) в ресторане или на шашлыках несколько часов - это рамки. И она должна быть об этом осведомлена. Но не потому, что он думает, что она лять и там исполнит что-то по пьяни, а просто потому, что это есть - рамки.
stupid_deer писал(а):
27.10.23 09:19
Я с этим согласился выше.
да, но потом начал рассуждать про "долговременные и планомерные". Нет. Никаких долговременных и планомерных не будет, если баба не алё в плане лятства. А с лядьми не живите просто.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Ужесвободен » 27.10.23 09:43

Это не неприятно, он же прямо говорит это недопустимо. Сиськожопые пытаются сову на глобус натянуть. Все они здесь труться чтобы потешить свое ЧСВ , в жизни в мужских компаниях их сразу на йух посылают или надевают

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7634
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение МаДама » 27.10.23 09:44

Дарья20 писал(а):
27.10.23 09:31
в твоём понимании Ж автора нормально находить «интересное общение» с васями
можешь так и думать.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Дарья20 » 27.10.23 09:50

МаДама писал(а):
27.10.23 09:09
вовсе не женское лятство становится причиной тех самых 80% разводов
Причиной разводов становится часто лядство либо М, либо Ж. От пола подлость не зависит. Лядовать может как Ж, так и М.

Силборн
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15.08.22 07:32
Откуда: Суходрищенск
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Силборн » 27.10.23 09:55

Ужесвободен писал(а):
27.10.23 09:20
Страх это начало конца.
Правильно, об этом Тсу и пытаются донести в первую очередь. Есть вещи, на которые повлиять при всем желании невозможно (травмы, ураганы, землетрясения, астероиды), но иметь четкий план на случай их возникновения. Например, имея призывной возраст, можно ежедневно трястись в холодном поту, ожидая повестки на СВО, изводя этим себя и окружающих. А можно, на сколько это возможно, спокойно подготовиться - собрать необходимые справки, если есть возможность отвода по медицинским показателям или вообще эмигрировать и перестать заморачиваться. Также есть вариант спокойно продолжать жить обычной полноценной жизнью, учитывая статистически мизерную вероятность быть мобилизованным - не повезет, значит не повезет...

Алексей 44
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.09.22 10:49
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Алексей 44 » 27.10.23 10:02

Trivus писал(а):
27.10.23 06:44
Trivus, Про психолога:

Почитайте сами выше, человек написал что доверял, не подавал виду что чует что-то не ладное и в итоге получил удар в спину.
Я лично доверял и ни когда не проверял, уверен был, как в себе. Результат -вася. Потом мне было сказано-" то что ты не ревновал и доверял, так это тебе на меня по хер было всю жизнь" :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
МаДама писал(а):
27.10.23 06:50
так я вижу, что конечно об этом нет смысла писать. Тут совсем другое уже, не просто неуверенность.
Я был в себе уверен, наверняка через чур самоуверен, ну и что?

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение stupid_deer » 27.10.23 10:07

МаДама писал(а):
27.10.23 09:43
Ты предлагаешь жить, считая что жена-лять?
Не передергивайте. Ни кто не женится на ляди. А наоборот, когда женятся, считают "верной и порядочной".

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
МаДама писал(а):
27.10.23 09:43
Никаких долговременных и планомерных не будет, если баба не алё в плане лятства.
Ещё раз: откуда известно, что "не алё"?

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Lazurski » 27.10.23 10:11

Автор, ты пишешь как моя жена, ей-богу.

Если хочешь, продолжай и дальше медитировать на негатив ещё больше раздувая свои страхи, но это не даст тебе даже ощущения защиты и безопасности.

Пока будешь париться о 21м мужчине с её работы, откуда не ждали легко может выскочить 22й.
Если будешь лечить только симптомы, твоя проблема станет ещё хуже.
Остуди свою голову, поправь достоинство и не позволяй местным бабцам тебя виноватить. Блокируй нафиг.

В моей семье тоже была ситуация с той разницей, что это я работал с женщинами, а жена сильно переживала. Справились со временем.
Последний раз редактировалось Lazurski 27.10.23 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Алексей 44
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.09.22 10:49
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Алексей 44 » 27.10.23 10:16

Оксана30 писал(а):
27.10.23 08:02
Не знай) когда сам чист, то и в голову не приходит, что другой может того
Вот тут соглашусь, я такой. Что совершенно не избавило меня от рогов

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7634
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение МаДама » 27.10.23 10:28

Алексей 44 писал(а):
27.10.23 10:04
ну и что?
что - ну и что? Жена изменила? Ну так и что, думаешь, это произошло от того (ТОЛЬКО от того), что ты был типа излишне самоуверен, и не предполагал, что она изменит? Думаешь, если бы говорил ей что лядовать нехорошо и выносил мозг на тему "не ходи на корпораты", не изменила бы? Может, не только мужское доверие\подозрительность на лятство влияет? В обе стороны симметрично, еслифче.
stupid_deer писал(а):
27.10.23 10:08
Ещё раз: откуда известно, что "не алё"?
ну давай так, на 2 части разделим вопрос.
Часть 1. А известно, что "алё"? Ты предлагаешь исходить из того, что лять? Зачем тогда жить с ней, если так думаешь о ней?
и часть 2. Намбер ту такскть. Здесь же даже отдельно выделена тема, в которой прописаны те самые признаки того "алё". ИМХО - если на супруга не наплевать (что М что Ж), если до этого предполагаемого "алё" отношения были близкие и доверительные, то невозможно не заметить возникновение "алё". Повторю - имхо. И если речь не идет о патологическом кобеле (ляди), которые постоянно в поиске и приключениях. Если был вот верная жена, и тут вдруг "алё" у нее зачесалась - не заметить невозможно.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Упрямый » 27.10.23 10:31

Trivus, тут есть функцияя ЧС, Мадам, Оксана и прочие обычные бабы, которые начинают пытаться клюнуть и перевернуть ситуацию, зацепить за больное.
С таким типажом бесполезно говорить, есть тут вполне адекватные женщины.

Я работал в разных компаниях (офис, все с ИТ, так как проводил не мало времени у заказчиков, видел и что там из нутри), люди ведут себя по разному.
Одни женщины моментально обрывают знаки внимания из серии поцелуйчиков и прочего, причем так что потенциальный васек навсегда улетает. А другие принимают знаки, но типа приятно, ЧСВ растет, все меньше смысла в семье, многие становятся любовниками. И женщине правда легче залить в уши, а там запускается сравнение (дома вечно уставший муж, а тут васька весь такой успешный, хороший, красивый, не ограничивает, я для него идеал, а дома у него жена мигера, как же нам сложно и примерно так начинается писец) и это далеко не глупые женщины. Поэтому важна реакция женщины на подкаты, у меня маркер это (одно дело открыть дверь, иногда коллеги просто друг другу кофе могут купить и другое допускать и не пресекать поцелуйчики).

И да многие женщины, которые так любят свою свободу и считают, что их муж под каблуком и ни куда не денется, не хотят признать простой факт.
Что среди васьков есть два типа, одни лядуны сами по себе (которые маскируются), а другие это алени, которые под ковриком. Так вот когда алень под ковриком встретит любовь всей своей жизни, то скорее всего вы получите такую зеркалку, что мало не покажется (особенно когда он разрывается между вами и любовницей). А то что ваши мужья нафиг не нужны, то желающие (не важно замужем она или нет) найдутся.
Дарья20 писал(а):
27.10.23 09:31
Мадама, у данной Ж потребность в общении, о чём она пояснила мужу.
Читать умеем?
Trivus писал(а):
25.10.23 10:27
другой в переписке по работе ставит поцелуйчики.
Если твоему мужу будет красивая женщина, слать поцелуйчики, а он этому радуется и говорит я еще и на корпоративы с ней буду ходить, а там еще бывашая есть, но это заради работы, так сказать укреплять моральный дух коллектива, а ты дома будешь ждать когда он придет, а он задержится на работе с коллегами женского пола, ну до дома подвезти, холодно же, то нормально будет, тебя устроит?

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение stupid_deer » 27.10.23 10:40

МаДама писал(а):
27.10.23 10:28
А известно, что "алё"?
Повторяю для Вас специально: на "алё" не женятся.
МаДама писал(а):
27.10.23 10:28
Ты предлагаешь исходить из того, что лять?
Я предлагаю исходить из здравого смысла.
МаДама писал(а):
27.10.23 10:28
Зачем тогда жить с ней, если так думаешь о ней?
Я так не думал, но так оказалось. И у многих так же.
МаДама писал(а):
27.10.23 10:28
если до этого предполагаемого "алё" отношения были близкие и доверительные, то невозможно не заметить возникновение "алё".
Бывает неожиданно даже для самой дамы. Особенно, на корпоративе под хмельком. С БЖ так и случилось. Не на корпоративе, правда, а в гостях у моих родственников.

Алексей 44
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.09.22 10:49
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Алексей 44 » 27.10.23 10:47

МаДама писал(а):
27.10.23 10:28
что - ну и что? Жена изменила? Ну так и что, думаешь, это произошло от того (ТОЛЬКО от того), что ты был типа излишне самоуверен, и не предполагал, что она изменит? Думаешь, если бы говорил ей что лядовать нехорошо и выносил мозг на тему "не ходи на корпораты", не изменила бы? Может, не только мужское доверие\подозрительность на лятство влияет? В обе стороны симметрично, еслифче
нет не думаю, вообще мне всё равно почему это произошло, когда м и ж создают союз то берут на себя без оговорочное обязательство верности, в моём случае это было нарушено в одностороннем порядке с её стороны.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
МаДама писал(а):
27.10.23 10:28
Если был вот верная жена, и тут вдруг "алё" у нее зачесалась - не заметить невозможно.
вот так и было, не замечал. Алень был :)

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Игорь2017 » 27.10.23 11:01

Ужесвободен писал(а):
27.10.23 02:19
Баба твои переживания считывает и понимает, что ты на крючке и будешь за ней бегать, караулить, следить, задирая ее ЧСВ.
У тебя своя жизнь то есть ? Ты с друзьями встречаешься ? Хобби, спорт ? Или с работы за детьми в садик, в магазин и ужин готовишь ? Запишись в спортзал и периодически рассказывай , как девчонки с аппетиттными формами просят тебя помочь в выполнении упражений. Как нечаянно пытаются мимо пройти и тебя нечаянно коснуться. Но обязательно добавляй, вот дуры то непонимают что я женатый и жену люблю.
У бабы периодически необходимо хватательный рефлекс вывзывать. Напоминать , что ты не унылое г--о, а лакомый кусочек для многих.

Один момент, вечно через силу, ты мачо играть не сможешь, ты должен им быть а не казаться. Она должна на подкорке чувствовать , что ты хороший семьянин , с твердыми семейными устоями , но если она накосячит, то ты без раздумья бортанешь ее, без соплежуйства. Но ты сейчас не такой, поэтому и здесь.
А ты все доверяю, люблю, спать не могу. Такое поведение начало конца , при чем с любой бабой.
Автор темы, когда мне много лет назад такое написали, я подумал - о чем они, семья самое главное. Не делай моих ошибок. Займись собой. Наблюдать ты собрался - а как, у тебя есть необходимые знания и опыт для этого? я лично сомневаюсь.
МаДама писал(а):
27.10.23 04:04
Ты не просто идешь, ты мчишься к разводу.
и не поспоришь..
Trivus писал(а):
27.10.23 04:38
МаДама, Без обид, но у нас с вами разные понятия о семье и как все должно быть
А тебе не п..й что о она тебе подумает? (судя по " без обид" не п..й))) ты автор представляешь как оно должно быть, но не знаешь как бывает и почему так происходит, пришел за помощью - сиди и слушай (я в общем сейчас).
Trivus писал(а):
27.10.23 05:23
Потому-что на первом месте семья
кто бы сомневался что ты это скажешь)))
Trivus писал(а):
27.10.23 05:23
А дырочку найти на раз-два не проблема
Серьезно?? и много находил?
Trivus писал(а):
27.10.23 06:33
Я переживаю за то, что моей жене могут промыть моз
смирись, нет никакой возможности контролировать других людей. Себя лучше контролируй.
Автор, твоей жены тут нет, с твоих слов её не понять (хотя я могу представить, но это не точно), ибо это твоя интерпретация. А ты тут, по этому с тобой и разговор.
Trivus писал(а):
27.10.23 06:51
Женщины в первую очередь любят ушами и можно налить в уши так
ржу в голос)) это они тебе сказали? или общеизвестный факт? ну ну)))
Палыч писал(а):
27.10.23 07:55
да, потому что у семейной женщины с детьми нет общих интересов с меняющей мужиков плядью. Хочет общаться, несмотря на мнение мужа? Ну что ж, после второго предупреждения стоит расторгнуть брак, чтоб слов на ветер не бросать. Сказано же было - " моя жена не будет общаться со шлюхами. А дальше пусть думает, хочет ли она и далее жить в семье.
Поддерживаю. В социуме слишком много инфантильных дамочек 30+ знающих "как нужно жить", а по факту запрограммированные интернетом))) Но самое главное сказать и сделать.
Сиржант писал(а):
27.10.23 08:34
СО многими бабами отсюда спорить - всё равно, что с голубями в шахматы играть.
.
Trivus писал(а):
27.10.23 09:05
И здесь бац, заметил странное поведение между своей женой и своим лучшим другом.
Проверил и да, пихаются уже как пол года.
ненавижу ё..ных лядей. Не страдал бы ни секунды сейчас.
Дарья20 писал(а):
27.10.23 09:50
Причиной разводов становится часто лядство
лядство лишь следствие мышления и образа жизни, ценностей. Сейчас я считаю так - есть инста (не для заработка), то высок процент вероятности скупого мышления. И я нахожу этому подтверждение.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7634
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение МаДама » 27.10.23 11:22

Алексей 44 писал(а):
27.10.23 10:49
не замечал. Алень был
я думаю по другим причинам. Плевать было на жену, не? Либо другой вариант (более вероятно) - замечал, догадывался, но как страус в песок голову прятал, проще было не замечать.
Алексей 44 писал(а):
27.10.23 10:49
мне всё равно почему это произошло, когда м и ж создают союз то берут на себя без оговорочное обязательство верности
вот интересная фраза. Вроде и соглашусь, и поспорю
С одной стороны да, брак - это обязательство безоговорочной верности, все так. С обоих сторон. И да, кто нарушил тот и козлищще. Не устраивало что-то значит уходи, а не лядуй. Оно все так.
Но... имхо не лишнее проанализировать свое поведение, после того, как уже остынет и боле-мене отболит. Исключительно с целью подобных ошибок в следующих отношениях не допускать. Разве не так?
stupid_deer писал(а):
27.10.23 10:40
на "алё" не женятся.
на Алё не женятся. Да. НО! А в какой момент та "не алё", на которой женился 5 лет назад, вдруг стала подозреваемой тогда, если никаких поводов до сих пор не дала? Я правда не понимаю. Женился, все хорошо, любофь-все дела-тапочки в зубах-страсть до небес... И вдруг - вышла на новую работу, где М есть - и БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ в ее поведении вдруг получила подозрения в "алё"? Я реально не понимаю.
ИМХО - или крестит снять, или трусы не надевать.
Считаешь, что все бабы ляди? Не женись. Гуляй, заводи детей от левых баб, ну или не заводи как хочешь, живи там с бабами, или там не живи... Семью не создавай.
А вот если уж решил семью создать - то ставь во главу угла тот факт, что жена твоя - никакая не лять, пока не доказано иное, и нечего издеваться и оскорблять ее подобными подозрениями, которые указаны в стартопе, ключевое - на пустом месте.

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение stupid_deer » 27.10.23 11:28

МаДама писал(а):
27.10.23 11:22
А в какой момент та "не алё", на которой женился 5 лет назад, вдруг стала подозреваемой тогда, если никаких поводов до сих пор не дала?
Когда на сообщения с поцелуйчиками резко не ответила.
МаДама писал(а):
27.10.23 11:22
А вот если уж решил семью создать - то ставь во главу угла тот факт, что жена твоя - никакая не лять, пока не доказано иное, и нечего издеваться и оскорблять ее подобными подозрениями, которые указаны в стартопе, ключевое - на пустом месте.
Повторюсь: мало кто подозревал жену, пока не случилось непоправимое.

Trivus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25.10.23 10:21
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Trivus » 27.10.23 11:31

Игорь2017 писал(а):
27.10.23 11:01
ненавижу ё..ных лядей. Не страдал бы ни секунды сейчас.
Значит так сильно не любил если так уверен!
Лично мое мнение.

Алексей 44
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.09.22 10:49
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Алексей 44 » 27.10.23 11:36

МаДама писал(а):
27.10.23 11:22
я думаю по другим причинам. Плевать было на жену, не?
однозначно! и ещё очень много причин которые ёмко помещаются в пилбилнеуделял, я уверен что ты по другому и не смогла бы подумать

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
МаДама писал(а):
27.10.23 11:22
не лишнее проанализировать свое поведение
конечно сделал выводы, опираясь на полученный опыт

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7634
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение МаДама » 27.10.23 11:39

stupid_deer писал(а):
27.10.23 11:28
Когда на сообщения с поцелуйчиками резко не ответила.
1. А она резко не ответила? Я видела, что автор писал, что ей там слали поцелуйчики, но что она ответила - не говорит. Так же, как и не говорит, откуда он об этом знает. Может, уже так унизился, что телефон у нее из рук вырывает да проверяет? С этого станется...
2. А если этот поцелуйчик в контексте "Спасибо спасибо ты меня так выручила сегодня!" - что она должна ответить? Что мой муж идиот и не шли мне поцелуи, для него "контекст" аналогично "минету"? Ну реально, если люди, которые смайликам вообще не придают никакого значения, и в ответ на "отправил" присылают поцелуйчик.
Че ж вы такие замороченные все на этой хрени-то, а...
Ну в конце концов, тупо - если тел жены как валялся по квартире, без пароля, без какого-то лишнего к нему внимания, так и валяется... Если когда приходит ей смс или звонок, она не дрыгается и не бежит к аппарату, если она спокойно говорит "Посмотри кто там звонил мне", если спокойно под взглядом мужа открывает любое приложение для переписки.... Дядьки, ну есть ли разница, сколько ей там поцелуйчиков отправили, а?
Ну вот заглянул ты в ее переписку. С коллегой. Который, как ты предполагаешь к ней "катит", и видишь - Маш, я те отправил, глянь плиз отчет? Она - уже глянула, поправила 2 цифирьки, все норм можешь распечатывать - ей в ответ спасибоки!!! и этот сраный поцелуйчик...
Она что, должна написать ему реально "Не шли мне поцелуйчики"? А?

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение ненастоящиймущщина » 27.10.23 11:41

Ужесвободен писал(а):
27.10.23 02:19
зачем жена тебе это рассказаывает. Правильно прощупывает твой болевой порог, наблюдает как ты реагируешь
+100500 мильонов
через полгода начнёт скакать на этом ваське

Работает это примерно так. васек в ухи дует какая она невъебенная. Она понимает что замужняя, но блеать... приятно! Далее сравнивает с мужем - а муж уже давно не в модусе завоевателя. Затем думает, а не пофлиртовать ли все же с васьком? Дав-ка намекну тоже мужу, а вдруг я ему пох, а васеньке нет (именно тот самый момент, когда она про него рассказала). Ревности не видит - через пару недель у неё мысли "да ему ваще пох", еще через месяцок "а почему я должна отказывать себе в ухаживаниях, если муш не делает". И как только начнёт принимать ухаживания - трансформируется в ту самую поломанную бабу, которая уже ничего не понимает, хочет лишь снова бешенной любви (следующий брачный тур). Этим потом оправдывается всё наперёд, что натворит : что у неё, что у её родителей, что даже в обществе. Щас это модно и в практически зацементировано как "правильно".

Тебе сейчас надо сказать "уши я бы этому дяде-то пооткрутил" (Простоквашино). Скажи, примет от него ухаживания - писец и ей, и семье, потому как не потерпишь, ибо нех. И концентрируйся далее на ней. Не выпускай вечерами из поля внимания. В смысле не контроль, а совместное времяпровождение, разговоры, может похвали пару раз какая она хорошая жена, не появилось ли мечты какой новой, пофантазируй с ней (не обязательно воплощать). Другими словами - подкинь ей сам ягеля малость. Но не алень шибко жестко тоже, чтобы значимость не уронить в конец

Алексей 44
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.09.22 10:49
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Алексей 44 » 27.10.23 11:44

МаДама писал(а):
27.10.23 11:22
С одной стороны да, брак - это обязательство безоговорочной верности, все так. С обоих сторон. И да, кто нарушил тот и козлищще. Не устраивало что-то значит уходи, а не лядуй. Оно все так.
Но...
как говорят, всё сказанное перед Но, гавно. Верность в браке-определяющее обязательство!

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Игорь2017 » 27.10.23 12:35

Trivus писал(а):
27.10.23 11:31
Значит так сильно не любил если так уверен!
Я!? конечно нет! (хоть в социуме это и называется любовью, всё как у тебя, за ради семьи) У меня есть яйца это признать))) Раскаяться, понять, сделать выводы и простить её и себя.
Алень любить не может! он только действует по своему сценарию, часто из плохого детства, чтобы решать свои психические проблемы. Это не плохо и не хорошо - просто это есть, с обоих сторон кстати)))
Не жду что ты меня поймёшь, ибо я уже видел такое в других.
Удачи тебе автор)))

Отправлено спустя 9 минут 58 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
27.10.23 11:41
Работает это примерно так. васек в ухи дует какая она невъебенная. Она понимает что замужняя, но блеать... приятно! Далее сравнивает с мужем - а муж уже давно не в модусе завоевателя. Затем думает, а не пофлиртовать ли все же с васьком? Дав-ка намекну тоже мужу, а вдруг я ему пох, а васеньке нет (именно тот самый момент, когда она про него рассказала). Ревности не видит - через пару недель у неё мысли "да ему ваще пох", еще через месяцок "а почему я должна отказывать себе в ухаживаниях, если муш не делает".
Ржу камрад))), именно так я и слышал от женщин, слово в слово, вот такую цепочку. А потом я слушал их дальше - там всегда был "надлом", там всегда было "дайте, дайте как у всех" короче дрянные ценности и протухшее мышление, и они в этом тоже не виноваты, но печально, очень печально, что когда они обращались за помощью - я слышал часто только одно - мне попался недостойный мужчина, и ничего о себе, ни-че-го..

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение gremlinn » 27.10.23 13:01

вкратце о теме:
у жены автора наметился очередной брачный тур
местные шаболды успокаивают и пытаются завиноватить автора
"ничё страшного, погуляет и придёт, ты только не нервничай и не мешай, дай жене вздохнуть. она устала. онажерожала"
автор уверен, што женщины любят ушами

тема корпоративов не раскрыта

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Ужесвободен » 27.10.23 13:02

Trivus писал(а):
27.10.23 11:31
Значит так сильно не любил если так уверен!
Лично мое мнение.
Мы все такими были. Ты пока ещё не понимаешь что это не любовь а зависимость.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Караулить бабу все время ты не сможешь. А поднять свою значимость реально. Но как это работает начинают понимать только после слива, развода, страданий и только единицы изначально понимают, о чем речь . Ты вовремя засуетился , но тактика только следить проигрышна.
Последний раз редактировалось Ужесвободен 27.10.23 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Таежный и 37 гостей