Спасайте, мужики!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 09.04.08 13:12

Валеро, браво :)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 09.04.08 13:13

Valeroб не примите за наставление, но как рекомендацию, никогда не объясняйте бабам мотивы своих поступков. неблагодарное это дело и хлопотное дюже.

Аватара пользователя
KeYt
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.04.08 02:46

Сообщение KeYt » 09.04.08 13:30

Одинокий Волк
Т. е не зная меня в жизни, вы уже обхаяли меня как только можно, хотя я еще никому не сказала ни слова оскорбления. Это уже мягко говоря хамство. И еще это показывает вашу слабость, а не ваш ум. Неудивительно, что женщины вам скорее всего изменяли, не раз изменяли - и будут продолжать изменять. И правильно сделают. Ведь хочется любить и быть любимой достойным мужчиной, а не быдлом и хамом (это я говорю от имени всех женщин исключая мазохисток, которым нравятся унижения, оскорбления, часто даже побои и остальные задвиги псевдонастоящих мужиков).

Автор, прислушайтесь прежде всего к себе. Вы же знаете, что реальность диктует свои правила и ей плевать на яд, который изливают некоторые участники форума. И вообще у вас должно быть свое мнение, не заменяйте его на общественное. Вполне может быть так, что вы еще долго не встретите девушку с которой вам будет также хорошо, как было с той. А может и никогда не встретите (не дай бог, конечно). И вообще, если бы все мыслили так категорично половины из нас вообще не было бы на земле. Любовь стоит того, чтобы прощать, но ИМХО только один раз. Если будет рецидив, тогда я полностью поддерживаю точку зрения мужиков форума.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 09.04.08 13:32

Всем девам мариям предупреждение.

Аватара пользователя
KeYt
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.04.08 02:46

Сообщение KeYt » 09.04.08 13:38

Ну хорошо пусть я буду девой марией :) Или на форуме вообще запрещено мнение, отличное от вашего. Между прочим я уже простила своего бывшего, просто знаю, что мне ни с кем не будет так хорошо, как с ним, а он знает, что ему ни с кем не будет так хорошо как со мной. Аривидерчи

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 09.04.08 13:39

Второе

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 09.04.08 13:42

Мое сожаление. Бывший, если все так как описано-лох, каких поискать. Лично я бы побрезговал прикасаться к опомоенной другим, изменившей мне сожительнице.

БрЕд-Бери
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25.01.08 14:26
Откуда: Голливуд-блин)

Сообщение БрЕд-Бери » 09.04.08 13:55

Знаете ли, Alyona, я к изменам отношусь очень серьезно и всегда думала, что если такое случится раз то в сад. А с годами я стала понимать,что это не самое то страшное, нельзя как не по Вам, отправлять в сад поэтому я и поддерживаю точку зрения KeYt. А вот разбрасываться отношениями действительно не нужно. Наш аффтор, я так думаю, эгоист. Нельзя говорить люблю не могу, бегать за ней, а потом в одночасье взять и разлюбить! если любишь человека то и будешь его любить, даже если предал и у тебя огромная рана, ты все равно будешь любить его именно такого, каким он был до предательства. автор просто не знает чего хочет. Значит она ему сразу была не нужна, но якобы "меня никто не может бросить" решил её заполучить любо ценой. мужики такие смешные порой...

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 09.04.08 14:03

KeYt писал(а): Т. е не зная меня в жизни, вы уже обхаяли меня как только можно, хотя я еще никому не сказала ни слова оскорбления.
Всего лишь раскрыл суть Ваших слов. Ни тени хамства, только анализ.
KeYt писал(а): И еще это показывает вашу слабость, а не ваш ум.
Естественно, ведь я не согласен с Вами. Значит - я тупой хам :lol:
KeYt писал(а): Неудивительно, что женщины вам скорее всего изменяли, не раз изменяли - и будут продолжать изменять. И правильно сделают.
Мне можно изменить, но только 1 раз :) Я обладаю повышенной рогосбрасывающей способностью.
KeYt писал(а): Ведь хочется любить и быть любимой достойным мужчиной, а не быдлом и хамом
Для этого нужно быть женщиной, а не бл*дью.
KeYt писал(а): (это я говорю от имени всех женщин...)
О! Вы себя к женщинам приписали, или Вы устраивали соц. опрос? :lol:
KeYt писал(а): Автор, прислушайтесь прежде всего к себе. Вы же знаете, что реальность диктует свои правила и ей плевать на яд, который изливают некоторые участники форума.
Бабы диктуют свои правила, и когда Вы их нарушаете, начинают истерить.
KeYt писал(а): И вообще у вас должно быть свое мнение, не заменяйте его на общественное.
И это мнение должно быть именно таким, как высказала ув. KeYt. И никаким иначе :)
KeYt писал(а): Вполне может быть так, что вы еще долго не встретите девушку с которой вам будет также хорошо, как было с той.
Такого специалиста по выращиванию рогов трудно будет сыскать, видимо.
KeYt писал(а): А может и никогда не встретите (не дай бог, конечно).
Я вижу, для Вас и Бог - не авторитет :lol:
KeYt писал(а): Любовь стоит того, чтобы прощать, но ИМХО только один раз.
Любовь стоит того, чтобы быть верным. А вот изменять можно только 1 раз.
KeYt писал(а): Если будет рецидив, тогда я полностью поддерживаю точку зрения мужиков форума.
Да уж если жить с бл*дью - чего там рецидив? Раз, два, десять - что изменится то от этого? Уже ничего.

Аватара пользователя
KeYt
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.04.08 02:46

Сообщение KeYt » 09.04.08 14:03

улисс
Ему ваше сочувствие параллельно. Он счастлив со мной и любит меня. Тем более знает, что сам виноват. Первый кашу заварил. Теперь будет знать как ходить налево. Мужикам надо платить той же монетой за измены.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 09.04.08 14:07

Мужикам надо платить той же монетой за измены.
очень "мудро" с женской стороны.
когда у мужчины хорошо развито чувство вины им так легко манипулировать, да?

БрЕд-Бери
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25.01.08 14:26
Откуда: Голливуд-блин)

Сообщение БрЕд-Бери » 09.04.08 14:23

KeYt писал(а):Мужикам надо платить той же монетой за измены.
Всё правильно! Я когда жила с мальчиком, и застукивала его на сайтах-знакомств, я решила, хоть долго думала и решилась, я изменила ему! Изменила ему первая, я не стала дожидаться когда он сам первый пойдет налево, и сходила сама. И потом еще год мы с ним жили :lol: но он до сих пор так и не узнал об этом! А мне до сих пор приятно, что в наше с ним истории я первая наставила ему рога. нефиг было лазить и с тетками знакомиться и плевать от скуки он делал или хотел от сайтов большее. :P Нефик было травмировать мою душу своим левым начинанием!

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 09.04.08 14:25

Это пиз*ец...
Впрочем, благодарен вновьприбывшем бл*дям за дополнительную информацию.

Аватара пользователя
KeYt
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.04.08 02:46

Сообщение KeYt » 09.04.08 14:26

Svobodniy
Он у меня далеко не подкаблучник. Просто знает, что сам набокопорил. До этого я не была с другим ни разу (в смысле от начала наших отношений). И то, что когда он мне изменил, я оставила его и нашла другого не считаю изменой с моей стороны. На тот момент у нас отношения были закончены, поэтому я не обязана была сидеть одна. Если вы так категоричны к изменам женщин, то почему легко прощаете их себе?? :evil:

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 09.04.08 14:28

KeYt писал(а):я оставила его и нашла другого не считаю изменой с моей стороны. На тот момент у нас отношения были закончены
Если это так, то о какой измене идёт речь? Нету тут измены.
Посрались - пошла трахнулась. "Ведь у нас на этот момент не было никаких отношений." :)

БрЕд-Бери
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25.01.08 14:26
Откуда: Голливуд-блин)

Сообщение БрЕд-Бери » 09.04.08 14:28

Одинокий Волк писал(а):Это пиз*ец...
Впрочем, благодарен вновьприбывшем бл*дям за дополнительную информацию.
Это всего лишь обратная сторона медали :lol: :lol: Как мужчина поступает со мной, так и я буду поступать с ними. -^- -^- -^-

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 09.04.08 14:29

А лучше сделать это заранее, как советует Бредбери.
Причем раз 20, чтобы можно было спокойно относиться к изменам "мужика" :lol:

valero
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31.12.07 00:39

Сообщение valero » 09.04.08 14:29

БрЕд-Бери писал(а): Я когда жила с мальчиком, и застукивала его на сайтах-знакомств, я решила, хоть долго думала и решилась, я изменила ему! Изменила ему первая, я не стала дожидаться когда он сам первый пойдет налево, и сходила сама. И потом еще год мы с ним жили :lol: но он до сих пор так и не узнал об этом! А мне до сих пор приятно, что в наше с ним истории я первая наставила ему рога. нефиг было лазить и с тетками знакомиться и плевать от скуки он делал или хотел от сайтов большее. :P Нефик было травмировать мою душу своим левым начинанием!
Типичная *лядь, поздравляю. Если домой после 11-ти вечера, не дай Бог, придет - смело можете поучаствовать в какой-нибудь групповушке! А то вдруг он там задумал еще что-нибудь! :twisted:

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 09.04.08 14:30

БрЕд-Бери писал(а): Это всего лишь обратная сторона медали :lol: :lol:
Какой медали, за бл*дство 1-й степени?
Это всего-лишь ваша единственная извилина, которая к тому-же между ног.
БрЕд-Бери писал(а): Как мужчина поступает со мной, так и я буду поступать с ними. -^- -^- -^-
Даже если он еще и не успел это сделать :lol:

БрЕд-Бери
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25.01.08 14:26
Откуда: Голливуд-блин)

Сообщение БрЕд-Бери » 09.04.08 14:34

Одинокий Волк если мужчина дал повод так думать, то он это когда-нить все равно сделает. Поэтому лучше сделать самой и не париться, хотя мне было страшно переспать с другим мужчиной. Очень страшно. Думала совесть загрызет.

valero
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31.12.07 00:39

Сообщение valero » 09.04.08 14:35

БрЕд-Бери писал(а):Одинокий Волк если мужчина дал повод так думать, то он это когда-нить все равно сделает. Поэтому лучше сделать самой и не париться, хотя мне было страшно переспать с другим мужчиной. Очень страшно. Думала совесть загрызет.
Вас? Не загрызет, уверяю! Не давайте пропадать Вашему таланту - берите за это деньги! :twisted:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 09.04.08 14:38

А на самом деле совесть оказалась очень сговорчивой?0)) да?-))

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 09.04.08 14:39

БрЕд-Бери писал(а):Одинокий Волк если мужчина дал повод так думать, то он это когда-нить все равно сделает.
Поэтому, следуя Вашей логике, Вас надо еще на пороге дома - к маме с чемоданами :lol:
БрЕд-Бери писал(а): Хотя мне было страшно переспать с другим мужчиной. Очень страшно. Думала совесть загрызет.
Ничего, первый раз всегда страшно. Главное взять лыжню.

БрЕд-Бери
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25.01.08 14:26
Откуда: Голливуд-блин)

Сообщение БрЕд-Бери » 09.04.08 14:44

valero писал(а):Типичная *лядь, поздравляю. Если домой после 11-ти вечера, не дай Бог, придет - смело можете поучаствовать в какой-нибудь групповушке! А то вдруг он там задумал еще что-нибудь! :twisted:
Почему сразу лядь? Значит мужчине можно лазить и знакомиться втихаря с тетками, или придумывать "ой на работе запара, буду поздно" а ты сиди и жди, когда он с девицей в кино сходит. Нет уж! Я ни с кем не знакомилась на улице, а честно говорила что есть мальчик. И не измени ему первая, я бы еще больше после растования горевала, что какая я честная и верная ждала его, а он фашист ушел! А что касается совести, мучала вначале, но я своему мальчику стала уделять больше внимания и потом постаралась забыть свою измену, я это сделала всего один раз и с тем человеком с кем делала регулярно еще до него! так что с совестью у меня все в порядке! :lol:

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 09.04.08 14:46

БрЕд-Бери писал(а):так что с совестью у меня все в порядке! :lol:
Круговая порука.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Грешный Ангел, stupid_deer, Thorn и 67 гостей