Жена пришла в пять утра

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 08.11.07 21:48

Кто бы мог подумать.
Мейсон, спасибо Вам за реэссайнмент моего стиха. Моя тема закрыта, но покрыли Вы мои сопли, как бык - корову, респект Вам. да и вообще :D И Валькирии... Живем!!!!!!!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 08.11.07 22:16

Не за что. И хватит об этом. Не будем чужую тему засорять. Лучше в личку пишите, если что.

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Доброжелатель » 16.11.07 04:03

Жену гнать в шею!

Jackdaw
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27.10.07 17:34
Откуда: Back in USSR

Сообщение Jackdaw » 16.11.07 18:05

Однозначно :D :D :D

me4islav
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.11.06 14:23

Сообщение me4islav » 27.11.07 13:12

А теперь вопрос. Причины по которым ее подруга так поступила? Жена в измене сама призналась? Как произошло то все? Ваше мнение?
так если рыца в метаниях других - жизни не хватит, главное понять - почему сам попал в задницу, сделать выводы, и выдвинуться в нужном направлении

p.s.: тем паче, что причины, по большому счёту, всегда одинаковы, банальны и стары, как мир, классики давно всё расписали и по полочкам разложили

Jackdaw
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27.10.07 17:34
Откуда: Back in USSR

Сообщение Jackdaw » 27.11.07 16:38

улисс писал(а): А теперь вопрос. Причины по которым ее подруга так поступила? Жена в измене сама призналась? Как произошло то все? Ваше мнение?
Отвечаю.
1. Причины поведения подруги мне не известны. Симпатичная подруга у нее, к слову говоря. Вся ситуация была более полугода назад. У меня счет был, да и сейчас есть, в банке, где работает моя БЖ, я был в налоговой, думаю, все одно полдня мотаюсь зазря, заеду деньги со счета сниму, с тогдаженой повидаюсь. Заехал, снял деньги, спрашиваю, а красавица-то где? "Дружбанка" и говорит, давай, я сейчас выйду покурить, мы и поговорим. Сказано - сделано. Подруга закуривает сигарету и говорит, бл@, жалко мне тебя, хороший ты парень...и рассказывает, что моя уехала к своему....и далее историю про "левак", если честно в деталях не помню, все в "мареве слегка" было. И заканчивает историю, что дескать - а все подруги ее знают. Вот помнишь у нее что-то не в порядке было с подбородком, ты все смеялся (такой случай был они обе, моя БЖ и подуженция приезжали домой после работы а я увидя эту ссадину, что ли, ещё прикалывался, что это ж надо какая аллергия на "засос" похожая). Усугубила напоследок, что она де думала, что я догадываюсь. Сказала, что если вдруг что, то она мне всегда поможет ...или что-то такое, смутно вспоминается. Я сказал, что мне пора и ушел. Телефон БЖ не отвечал. (Ё-маё, сам пишу, а над собой смеяться хочется...каким я был, черт.) На работу в тот день вообще "забил", приехал домой, подумал, что если уж все подруги знают, то общаются они и по телефону и по мейлу. Почту я сам ей заводил уже давно, пароли знаю. Открыл ноут, вошел в почту, и здесь - драсьте...."Имена, пароли, явки", последний ее банковский корпортив в деталях...
Дозвонился раза с черт знает какого сказал, да ты ОХУЕ... объяснил, что с большим интресом читаю почту. Стала кричатьчто-то о тайне личной переписки.. прервал, объснил, что жду в расширенном составе и с нетерпением...на свежем воздухе...Приехала одна. Сразу ей сказал, про подругу, про то, что оказывается все знают, ёкарный! Разговор на повышенных тонах, мне было высказано, что я виноват не меньше её, то занимался решением проблем, из которых де я не вылезаю, а она чувствовала себя одинокой, непонятой, у нас не было общих тем для разговора, ну и много там всякого...высказалась, что да, у нее были другие мужчины и она ни о чем не жалеет и ни в чем опрадываться не будет. Далее в чем был, поехал в офис, позвонил коллеге пожил немного у него. Все остальное - описано.
2. Призналась ли она в измене? Ситуация призналась.
3. Мнение - не надо относится к любимой женщине с широко закрытыми глазами.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.11.07 16:43

яб подружку ту таки трахнул... так сать "в знак благодарности" ;-)

Jackdaw
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27.10.07 17:34
Откуда: Back in USSR

Сообщение Jackdaw » 27.11.07 16:50

ФонадСисег писал(а): p.s.: тем паче, что причины, по большому счёту, всегда одинаковы, банальны и стары, как мир, классики давно всё расписали и по полочкам разложили
Совершенно согласен. Таки чем мне нравится сайт, так это тем, что здесь современная классика пишется каждый день совершенно живыми людьми.

Jackdaw
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27.10.07 17:34
Откуда: Back in USSR

Сообщение Jackdaw » 27.11.07 16:54

Mad_Dog писал(а):яб подружку ту таки трахнул... так сать "в знак благодарности" ;-)
Думал, думал. :D Это я все-таки на окончание санчаса оставил, на "сладкое" :D Все-таки, я бы вот так коллегу, как "пустые молочные бутылки" сдать не смог.

Argento
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13.09.07 17:20
Откуда: +7 495

Сообщение Argento » 27.11.07 16:59

Jackdaw писал(а):Разговор на повышенных тонах, мне было высказано, что я виноват не меньше её, то занимался решением проблем, из которых де я не вылезаю, а она чувствовала себя одинокой, непонятой, у нас не было общих тем для разговора, ну и много там всякого
Эта пять :-)...) Я всё-таки поражаюсь иногда до какой степени люди могут ох№еть... Да таки, правы были бревние, лучшая защита - нападение :-)...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.11.07 17:12

Jackdaw писал(а):Думал, думал. :D Это я все-таки на окончание санчаса оставил, на "сладкое" :D
Респект. Так и подразумевалось. На фоне успехов и позитива - нормальный бурный секс! (не путать с любовью!). Вы хоть и "палёный волк" теперь, но особая внимательность и некоя здоровая толика прогматизма нарисуется у Вас только после второго круга "кидалова". Поверьте - оно будет. Дай Бог - без женитьбы.
Jackdaw писал(а): Все-таки, я бы вот так коллегу, как "пустые молочные бутылки" сдать не смог.
И не понять Вам женщин. Я тоже "юн как Буратино" был "триста лет тому назад"...
Ну да синяки - дело наживное ;-)

Jackdaw
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27.10.07 17:34
Откуда: Back in USSR

Сообщение Jackdaw » 27.11.07 17:40

Уважаемый Mad_Dog, я под "пустыми молочными" бутылками имел ввиду низкую корпоративиную сплоченность отдельно взятого банковского подразделения. Хотя, действительно, не понять мне женщин, (к слову, а они-то сами себя понимают?) какая сплоченность в женском коллективе :roll:...

YSL
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 25.06.07 17:03
Откуда: г.Москва

Сообщение YSL » 27.11.07 18:08

может подружка хотела вас заполучить, обычно просто так не здают:)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.11.07 18:14

Здают и за пол пирожка... и просто почуствовать себя "вершительницей судеб".
Бабские коллективы - это вообще нечто...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 03.12.07 18:46

Подругу ей сдавать не стоило! Она честный человек! Кстати к ней стоит приглядеться! А БЖ- гнать поганой метлой

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 03.12.07 19:03

улисс писал(а):Подругу ей сдавать не стоило!
Вы батенька ещё БУСВ или любой другой устав бабе втолдычте... Они - олицетворение исключений.
улисс писал(а): Она честный человек!
Это понятие времени.

Аватара пользователя
Валькирия
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.08.07 10:17
Откуда: Оттуда

Сообщение Валькирия » 03.12.07 20:25

Мужчины, я бы попросила не обобщать! Если в даном конкретном случае фигурируют две суки, то что же вы думаете, что каждая женщина так поступила бы? Отнюдь. Нормальный человек, именно человек (!), а ни женщина или мужчина, не сдаст другого, даже если они не являются друзьями...а уж тем более если являются.
Когда моя подруга носила ребенка, я в кабаке встретила её мужа в обнимку с бабой. Он меня увидел, остолбенел. На лице просто был ужас написан. Он видимо думал, что я тут же ей звонить буду. Но я ничего не сказала ей, прошло с того момента уже 4 года. Они в итоге все равно разошлись, она очень переживала. Но я очень рада, то не приложила руку к разрушению её семьи. Я слишком люблю свою подругу, что бы делать ей больно, пытаясь открыть глаза на её мужа. Все что суждено, она увидит и узнает и без моей "помощи".
А автор просто должен был сказать этой сучке-подружке: Доносчику первый кнут! И жена Цезаря вне подозрений! Этим бы он показал что эта сука не добилась цели - вывести его из равновесия.
А потом придти домой, поговорить с женой, дать ей пару раз в табло и выставит шмотки за порог. С бл.дями, нужно только так.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.12.07 20:28

Валькирия.., так поступит любой нормальный человек, чего так кипятится то...А суки закладывают и стучат.., на то они и суки....

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 04.12.07 14:32

Дамы - не кипятитесь. В принципе мы высказали одну и ту-же мысль. Я предложил вы**ать доносчицу! А вы ограничились более абстрактной формулировкой "доносчику - первый кнут".

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 04.12.07 14:53

Да уж. Значит она ему сделала доброе дело. А он ее оскобить должен был?

Похоже дамы рыльце то у многих в пушку, раз не любите, когда о вас мужьям нелицеприятную правду говорят! Подруге -респект!

Валькирия- вот пример глупости баб. Вы могли бы своим сообщением спасти эту семью. А Вы смолчали! Это то же само, если бы Вы увидели на спине у человека признаки болезни, и ничего ему не сказали, пусть болезнь прогрессирует, пусть человек болеет и умирает.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 04.12.07 14:55

Mad_Dog

Боюсь что Вы правы!

Аватара пользователя
Валькирия
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.08.07 10:17
Откуда: Оттуда

Сообщение Валькирия » 04.12.07 18:24

Улисс, Вы больной человек! Даже не хочется с Вами спорить. Только можете сидеть на ветке и кричать КАРРРАТЬ!!! КАРРРАТЬ!!!
Интересно как бы я СПАСЛА семью, если бы сказала беременной подруге о том что ей изменяет муж? А вот то что я могла бы этим известием убить её ребенка, вполне может быть. Дак она меня сама бы первая после этого возненавидела.
И странно, что Вы согласны с Мад Догом...Ведь он то в принципе согласился со мной :) Доносчику первый кнут.
А Вы пишите, что подруге-суке-доносчице - РЕСПЕКТ! Вы больной! У вас раздвоение личности. Лечитесь!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 04.12.07 19:10

Ближе к теме. Закрою. :evil:

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 04.12.07 21:52

Валькирия писал(а):Улисс, Вы больной человек! Даже не хочется с Вами спорить. Только можете сидеть на ветке и кричать КАРРРАТЬ!!! КАРРРАТЬ!!!
Интересно как бы я СПАСЛА семью, если бы сказала беременной подруге о том что ей изменяет муж? А вот то что я могла бы этим известием убить её ребенка, вполне может быть. Дак она меня сама бы первая после этого возненавидела.
И странно, что Вы согласны с Мад Догом...Ведь он то в принципе согласился со мной :) Доносчику первый кнут.
А Вы пишите, что подруге-суке-доносчице - РЕСПЕКТ! Вы больной! У вас раздвоение личности. Лечитесь!
У-у-у-у! Старый прием бабья! Проигрываешь спор при своих неблаговидных поступках- надо перейти на личность оппонента.

Знаете как Вы могли бы поступить в той ситуации? Высказать в лицо ее мужу все что Вы думаете о нем и кем Вы его считаете, гуляющего от беременной жены. При этом пояснить- кем Вы его считаете, но говорить об этом его жене Вы не будете, так как Вы не хотите вреда ребенку! Вот Вам выход. Ни подруга не страдает- ни Вы не бездействуете.

Желаю Вам, что бы Вашему иужу сообщили, если Вы его предаете.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 04.12.07 21:55

А по теме- автору- не казните себя. Вы ведете себя достойно. Но слишком мягко со шлюхой

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Qashqai, Yandex [Bot], ИгорьА и 49 гостей