ну вот и меня настигла чаша сия...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 06.07.07 18:00

serg 1 писал(а):ну ни фига себе чушь?????
я прост онаписал что вот... а тут раздули что я и сам теперь не знаю как жить дальше :)
злые вы :)
Чушь и самомозговыепание.

serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Сообщение serg 1 » 06.07.07 18:02

Random, не так... если проблема есть, то она есть. я её поделился... прочитал много интересного для себя. надеюсь что то воплотить в жизнь.

serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Сообщение serg 1 » 06.07.07 18:02

ledymur писал(а):Автор, у вас есть деньги? Поставьте девушке памятник при жизни. Поставьте и убейтесь.
памятник может и поставлю.. потом...
а на ПЬЯНКУ ОДНУ С МУЖИКАМИ НЕ ОТПУЩУ!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.07.07 13:57
Откуда: Минск

Сообщение Василиса » 06.07.07 18:04

от такого хамла особенно))
Первое предупреждение
Mad_Dog
C_U_L6r!

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 06.07.07 18:05

Василиса писал(а): от такого хамла особенно))
ты еще сдесь? не тошнит уже? :lol:

serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Сообщение serg 1 » 06.07.07 18:07

Василиса, обьяснитесь, в чем хамство?
я не отпускаю её не на конференцию по работе. не на серьезное мереприятие, а на ПЬЯНКУ С МУЖИКАМИ!!! или до Вас это не доходит???????? это так сложно? она мне в свое время дала повод для ревности, а я её должен памятник ставить? может еще бухла им купить и на машине с мужиками в загородный отель отвезти??????
если Вы привыкли к такому обращению Вашего мЧ или мужа.. то флаг Вам в руки и ему тоже...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 06.07.07 18:07

serg 1 писал(а):Random, не так... если проблема есть, то она есть. я её поделился... прочитал много интересного для себя. надеюсь что то воплотить в жизнь.
Твоя проблема в том, что ты не хочешь ломать себя, прикидываясь отмазками "не могу". Потому что рано или поздно придется отпустить, а ты все так же будешь прикидываться. Мандарин тебе много хороших советов надавал, я тебе тоже совет давал - скажи, что идешь с друзьями бухать, но ты предпочитаешь упиваться Своим Сложным Положением. Мазохист, блин, что ли?..

Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.07.07 13:57
Откуда: Минск

Сообщение Василиса » 06.07.07 18:10

serg 1
я не тебе)

serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Сообщение serg 1 » 06.07.07 18:10

да сделаю я так... но не в этот раз. ехала бы она на корпоратив с работы где давно работает... а тут 3 месяца, её отдел не едет... ну ты отпустил бы свою женщину с не знакомыми мужиками вот так вот просто на пьянку, которых она знает меньше 3 месяцев?
а меня тут пытаются убедить что я очень плохой...
а к советам мандарина и твоим я прислушаюсь обязательно!

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 06.07.07 18:10

serg 1 писал(а): Василиса, обьяснитесь, в чем хамство?
по ходу это мне было адресовано,
и это лиш подтверждает хвакт что бабы любят шастать по "злачных" местах, и как в аныке - "ой, там такие хамы, завтра опять туда пойду". :lol:

serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Сообщение serg 1 » 06.07.07 18:11

понял.. а мой последний ответ был Randomу
да... все смешалось в доме...

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 06.07.07 18:13

Василиса писал(а):serg 1
я не тебе)
спорем, что ты отсюда так быстро не уйдеш,
а еще долго будеш выкобениваться и сосать всем мозг? :D

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 06.07.07 18:13

serg 1 писал(а):а тут 3 месяца, её отдел не едет... ну ты отпустил бы свою женщину с не знакомыми мужиками вот так вот просто на пьянку
Конечно отпустил бы. Когда всегда под рукой девчонка, свободное время чтобы побухать с друзьями и набить морду каким-нить бомжам очень редко появляется.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 06.07.07 18:15

Опять-таки, можно поехать на рыбалку, поехать в баню, поехать заниматься тантрическим сексом...

serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Сообщение serg 1 » 06.07.07 18:15

Random ну...
дело в том, что девочку на стороне я не собираюсь заводить. а бомжи... бить им морду? дык сам заляпаешся... не лучше отстреливать?
и все равно не понимаю... как можешь отпустить.

serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Сообщение serg 1 » 06.07.07 18:16

ладно.. все... и так на работе задержалсо.
до понедельника мне впечатлений хватит.. а там продолжим :)

Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.07.07 13:57
Откуда: Минск

Сообщение Василиса » 06.07.07 18:16

спорЕм, что я не сосу мозг, а высказываю свое мнение)

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 06.07.07 18:19

Василиса писал(а): спорЕм, что я не сосу мозг, а высказываю свое мнение)
между прочим, ты ничего не сказала по теме, только пузыри носом пустила 8)

Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.07.07 13:57
Откуда: Минск

Сообщение Василиса » 06.07.07 18:19

да ладно) см. выше

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 06.07.07 18:21

Серг 1

Главная особенность такого поведения - чтобы девчонка тебя проверяла и шпионила, а не ты думал как там да чего. Тогда у нее времени не будет на всякие пьянки (и для здоровья кстати полезно)

весенняя
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19.03.07 10:42
Откуда: Москва

Сообщение весенняя » 06.07.07 19:56

ну весело вообще у вас тут:)
автор, прежде всего-ревность-это неуверенность в себе, в Вашей привлекательности для партнера.отсюда-надо повышать самооценку...
дальше-ревность-это зеркало самого себя, своего же поведения..я, например, не могу думать, что человек может сделать вот так и вот так, если не знаю, что так можно сделать=если сама так не делала..отсюда-Вы сами можете вести себя точно так же, как представляете себе поведение Вашей девушки, верно?;)это было 2.не зеркальте на нее Ваши же комплексы и Ваше же поведение
теперь 3.думаю, что можно сказать ей-дорогая, я оценил твой поступок и еще больше уважжаю тебя. и вместе с ней по развлечениям:) ну и после них -погорячее :oops: закрепится у нее в мозгу такое лакомство, как сахар за правильно сделанный трюк.. :roll:
теперь 4:)) девушка умница, что не поехала без Вас-нефик ей там делать:) или с Вами на пьянку или с Вами дома нежиться или еще какие-то варианты, приемлимые для вас обоих..
а вот делать так, чтобы она начинала дергаться (по поводу лишнего места в машине и на шашлыки;) )-это не укрепит ваши с ней отношения, а даст трещину..оно Вам надо? :shock:
и еще..это уже вообще тайна:)) если Вы видели, что она кокетничает с другими в Вашем присутсвии-Вы были для нее тогда не ценны..она искала другого.поверьте-это так..это даже подсознательно получается :oops: почему Вы думаете, что не ценны для нее сейчас и что она опять будет кокетничать? если есть такое-неверно себя ведете, раз Вас могут задвинуть..
удачи;)

Аватара пользователя
Motor
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29.05.07 08:52

Сообщение Motor » 06.07.07 21:25

афтар..конечно слегка унизительно париться по таким поводам, но с другой стороны, все ты правильно сделал. Не поедешь нах и все!
Корпоративные пьянки-это ВСЕГДА какая-то й"упс, либо как минимум сосаться с коллегшами в уголке. Кто-то поспорит? У нас вот в фирме бабы очень ведутся...просто моментально, а особенно, если подопьются.. Да и раньше в других фирмах все заканчивалось трахом на столе в кабинете, это правда!!!!
Баб не слушай, они тоже на корпоративных пьянках бывают. Уверенность там у тебя или неуверенность, это все херня, бабы на корпоративных пьянках ведутся и "бутся. У меня тут друг и коллега на сайте есть, он не даст соврать что мы творили на последней пьянке корпоративной...

Аватара пользователя
Adrift
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.02.07 19:34
Откуда: СССР

Сообщение Adrift » 06.07.07 21:45

Вообще, в кратце, пока не женился, потеряй ее нафиг. Просто совет. Сам же пишешь -не то чтобы красотка, плюс выпить не против, плюс флирт, кокетство в твоем присутствии с другими и т.п. Набор более чем полный имхо. Я, в свое время, свою пускал везде куда она хотела и был очень уверенным в себе. Такой демократизм в отношении к ней и потакание ее желаниям, разбаловал ее до полного беспредела. Теперь, я все еще живу с ней, но занимаю диаметрально противоположную позицию. Никуда, ни с кем, никогда, мое присутствие обязательно. Живой пример, еду в командировку на след. неделе, на трое суток - беру ее с собой. Воет, мол что за нафиг? Говорю ей у тебя есть выбор, или валить нахрен мгновенно или ехать. Разговор закончен, решение не обсуждается. Так нужно, потому что мне так надо и все! Понимаешь, ты у себя один вот и живи ради себя. Если тебе от твоих решений комфортно и кайфово, то и следуй им. Вот допустим сдрыснет она от меня, ну и ладно, будут другие. Это ей надо за меня держаться, а не мне за нее. И честно, мне монофаллосно кто скажет что это от неуверенности в себе. Доверять я уже пробовал и не парил мозг ничем дурным до поры. Теперь понимаю, что конкретно с этой бабой надо совсем по иному. Все написанное очень субъективно, и возможно, не применимо к тебе. Правильно сказали, если она захочет то изменит тебе - однако не надо давать ей сделать это комфортно и безнаказанно. Какие же они твари, чисто риторически...

Аватара пользователя
Adrift
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.02.07 19:34
Откуда: СССР

Сообщение Adrift » 06.07.07 21:51

Motor +1. Наблюдал не раз такое.

~Femina in vino non curator vagina~
~Не трезвой даме сложно сохранить честь~

Сорри за коверканую латынь, однако суть верная.

весенняя
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19.03.07 10:42
Откуда: Москва

Сообщение весенняя » 06.07.07 23:13

Мотор, не всегда и не везде на корпоративках такие огрии, как Вы описали:)) я ни разу не видела у нас такого..может быть, наша корпорация посерьезнее Вашей?;) и люди там серьезнее.
ну Вам виднее, конечно..хотя у нас приветствуется, когда приходят парами..одна я бы не пошла на вечер, тем более, если мой МЧ или муж против.
Adrift, а такое отношение-"свалит одна-будет другая" говорит только лишь о том, что рядом с Вами-не Ваша женщина..Ваша еще будет потом :roll: и возить ее с собой в командировки-как дуть на воду после горячего молока..ну ничего, время вылечит, надеюсь...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей