Всё....

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Зараза
бывалый
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 27.04.07 09:15

Сообщение Зараза » 01.06.07 15:59

Dserg писал(а):
Эй, динамо, что тебе сказать, чтобы ты поверил, что всё серьёзно?
это не разводка.
это жизнь, чёрт побери.
Ты лучше расскажи, были ли поводы и есть ли факты акромя анализов?

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 01.06.07 15:59

Dserg писал(а):
Эй, динамо, что тебе сказать, чтобы ты поверил, что всё серьёзно?
это не разводка.
это жизнь, чёрт побери.
Приводи больше фактов, а не просто истери в монитор. Истерики никогда не помогают. :evil:
Скажи, какие еще доказательства измены?
И скажи, в разных лабораториях и центрах анализы перепроверяли или нет?[/u]

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 01.06.07 16:04

Не расскажут они про свои хламидии. Они про чужие почесать языком хотят. Вон динама какой дешевый понт для автора устроила. Если она так динамила своих бывших мужиков... :roll:

ДИНАМА, тебе уже несколько раз объясняли, тебе здесь никто ничего не обязан, не нравится что-то - срыгни из темы :evil: Здесь без тебя разберутся.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 01.06.07 16:05

Девоньки, вы то сами верите в ситуацию при которой, допустим, даже если ее про проверяли 2 года назад и она была здорова, и вдруг потом, по ее же словам, из прошлого, а вот ту интересно, что значит из прошлого , из какого такого прошлого она могла заразиться??? и если из прошлого, значит раньше чем 6 месяцев назад. но меньше двух лет. вот в это период. а значит, зима и осень, хоть оп одному разу, но прошли, а значит иммунитет падал, и что, не проявилось это заболевание??

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 01.06.07 16:08

Svobodniy

чтобы не гадать на ромашке, проконсультируйтесь с врачем и он вам подтвердит что такое возможно

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 01.06.07 16:11

Svobodniy писал(а):Девоньки, вы то сами верите в ситуацию при которой, допустим, даже если ее про проверяли 2 года назад и она была здорова, и вдруг потом, по ее же словам, из прошлого, а вот ту интересно, что значит из прошлого , из какого такого прошлого она могла заразиться??? и если из прошлого, значит раньше чем 6 месяцев назад. но меньше двух лет. вот в это период. а значит, зима и осень, хоть оп одному разу, но прошли, а значит иммунитет падал, и что, не проявилось это заболевание??
Объясняю, для особых...
2 года назад могла болеть, но лабанализ мог не выявить, хламидии. Потом жили не тужили. Щас снова проверилась - на тебе старые друзья.
2 года назад могла не болеть и сейчас возможно не болеет. Ибо данная болячка ставит под сомнение факт вынашивания ребеночка до 6-го месяца. Читайте там же (на ссылке или на стр.1 и 2), что первичное инфицирование во время беременности чревато в 99 случаях из 100 выкидом.

Зараза
бывалый
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 27.04.07 09:15

Сообщение Зараза » 01.06.07 16:12

Svobodniy писал(а):Девоньки, вы то сами верите в ситуацию при которой, допустим, даже если ее про проверяли 2 года назад и она была здорова, и вдруг потом, по ее же словам, из прошлого, а вот ту интересно, что значит из прошлого , из какого такого прошлого она могла заразиться??? и если из прошлого, значит раньше чем 6 месяцев назад. но меньше двух лет. вот в это период. а значит, зима и осень, хоть оп одному разу, но прошли, а значит иммунитет падал, и что, не проявилось это заболевание??
А почему у него то у самого не проявилось ни как? Почему выяснилось только после планового анализа, а не после тревожных симтомов? И были ли они симптомы?[/b][/u]

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 01.06.07 16:14

Зараза писал(а): А почему у него то у самого не проявилось ни как? Почему выяснилось только после планового анализа, а не после тревожных симтомов? И были ли они симптомы?[/b][/u]
У мужчин скрытая симптоматика. Хламидии - это не та болячка, которую мужик сразу увидит. Да и женщина не сразу заметит.

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 01.06.07 16:14

а че не рассказать?
я вот токо токо пролечилась
и хз откуда эта дрянь берется?
у меня токо 2 варианта
- или из сауны - все таки в общий бассейн ныряла, а у подруги было это дело
- или БМ на хвосте принес, т.к. у него все ж таки любовница была а может и не одна

а врачи наши... че там.
я к гинекологу ходила и анализы сдавала и все у меня было просто таки замечательно по анализам. потому что симптомов не было
а потом пошла к др врачу и уже там сдала спецом на все вирусы и инфекции.

так что на тему автора - может такое быть, что эта зараза долго сидела и признаков не подавала. говорят при этом должно чего-то болеть. а у меня нифига не болело. а диагноз совсем другой ставили и хорошо что я гормонов испугалась и пошла перепровериться еще к др врачу...

Зараза
бывалый
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 27.04.07 09:15

Сообщение Зараза » 01.06.07 16:14

Dserg
А вы сами то анализ сдавали? А симптомы есть?

Аватара пользователя
Dserg
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05.12.05 13:07

Сообщение Dserg » 01.06.07 16:16

Анализы перепроверялись, и только после этого она мне всё рассказала. точнее, я из неё вытянул детали.
Других доказательств, наверное, нет, но тут поневоле станешь параноиком :P

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 01.06.07 16:16

Объясняю, для особых...
Динама, объясняю для особых, будете хамить, будете получать в лоб.
теперь дальше, если она не болела, но переносила, то автор должен был заболеть! но он то не болел, а у мужиков это проявляется очень быстро.
Почему выяснилось только после планового анализа, а не после тревожных симтомов? И были ли они симптомы
а значит, никакие это болячки не из прошлого, а из ближайшего...., вот поэтому автор и не выявил у себя ни фига. а модет быть внимание не обращал

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 01.06.07 16:17

Какая разница, есть симптомы или нет. Его измена беспокоит. Симптомы он вылечит. Лекарство уже купил. Девчонки, ну вы чего.

Дело темное. Но автор однозначно решил. Пусть разводится.

Зараза
бывалый
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 27.04.07 09:15

Сообщение Зараза » 01.06.07 16:21

Да не... Ну вы вообще подумайте, станет беременная женьщина ходить на лево?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 01.06.07 16:22

ой, зараза, мне бы вашей наивности-.))

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 01.06.07 16:22

Dserg писал(а): она мне всё рассказала. точнее, я из неё вытянул детали.
....ну???? 8)

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 01.06.07 16:23

тю на вас
а значит, никакие это болячки не из прошлого, а из ближайшего
если я заразилась от БМ то это произошло не позже 01.01.2006
забеспокоилась по симптомам которые не относятся к хламидиям аж никак и пошла к врачу ах в январе 2007
и проявились неполадки в конце лета 2006 токо
при этом я пошла к опытному врачу, которая мне поставила совсем не такой диагноз... я уже чуть чуть на гормоны не присела...
т.е. симптомы были за километр от хламидиоза.

отсюда - как всегда на увы личном опыте - симптомов может не быть долго. анализы обычные, не специализированные кот берут в поликлинике хламидии не покажут... на 6 месяце ее послали на специальные анализы - видимо что-то заметили по ребенку, т.к. начиная с 3 кажись месяца туда извиняюсь уже никто не лазит, разве что есть повод

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 01.06.07 16:26

не надо на меня тюка, а то затюкаете-.
тогда давайте узанем, буерут при беременности анализы обычные или и современные?

Аватара пользователя
Dserg
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05.12.05 13:07

Сообщение Dserg » 01.06.07 16:27

Kw@gg@ писал(а): ....ну???? 8)
А что ну?
хламидии.
2 анализа.
вот и все детали

Зараза
бывалый
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 27.04.07 09:15

Сообщение Зараза » 01.06.07 16:28

Elena писал(а): анализы обычные, не специализированные кот берут в поликлинике хламидии не покажут... на 6 месяце ее послали на специальные анализы - видимо что-то заметили по ребенку, т.к. начиная с 3 кажись месяца туда извиняюсь уже никто не лазит, разве что есть повод
Как раз на шестом месяце берут мазки.... Я это точно помню....

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 01.06.07 16:30

Автор, вы или в реальному ступоре, или реально ничего не хотите делать и выяснять и для себя уже все решили.
а мы тут, какого-то хера мозговой штурм устраиваем....

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 01.06.07 16:31

я рожала давненько и у меня ВАЩЕ ниче не брали особого. токо стандарт - ВИЧ, сифилис и еще чего-й та берут 2 или 3 раза, уже не помню.
еще на всякие там стафилококки и да анализ извиняюсь оттудова 1 раз в начале был на грибки и 1 раз перед родами уже.
но хламидиоз не грибковое заболевание, так что на подобных анализах его не высветить

и опять таки моя подруга рожала 4 года после меня - она сдавала на все на что можно, но то была ЕЕ инициатива.

т.е. я рожала дурой-студенткой, а подруга начитамшись инета. я сдавала че положенно и все, а она все про что прочитала :))

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 01.06.07 16:36

ну вот. мазки берут кажется перед родами. но может и на 6 месяц. но и ДО того при постановке на учет мазок берут ТОЖЕ

т.е. варианты какие:
- что-то вызвало беспокойство врача и на 6 мес взяли спец анализ на хламидии
- заражение произошло между поставкой на учет в жк и 6-м месяцем

да ни 1 и ни 2 варианты не исключают измены но и не подтверждают ее

дальше
мне нравится вывод автора про то, что типа 2 анализа, хламидии, точно изменила
мне врач сказал, что по разному заболевание передается, хотя врачу меня утешать и вешать лапшу на уши не с чего было.

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 01.06.07 16:37

хотя Галина права... пущай разводится, кому нужен чел, который при малейшей проблеме кинет

Аватара пользователя
Dserg
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05.12.05 13:07

Сообщение Dserg » 01.06.07 16:37

Svobodniy писал(а):Автор, вы или в реальному ступоре, или реально ничего не хотите делать и выяснять и для себя уже все решили.
а мы тут, какого-то хера мозговой штурм устраиваем....
Настроение скачет, это правда.
Ничего яя ещё не решил...
Очень хочется верить жене, но башню рвёт.
вот как-то так...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бука_, Dok_ и 11 гостей