Как перезагрузить отношения?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Vit_os
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19.03.10 00:59
Откуда: Kyiv

Сообщение Vit_os » 29.03.10 19:00

Balisong писал(а):Это понятно))) как вылезти из ступора прямо сейчас?) блокирует все на свете желания) и заснуть невозможно, блин)
Уделяй больше времени для встреч с друзьями, своей семьей/родней. Особенно рекомендую общатся с людьми, с которыми можно потрепатся по душам, кто сам хочет с тобой увидется, кто умеет отвисать (диско, шашлыки, коньки, картинг...). Хорошо расслабляют встречи старых друзей - однокашники, одногрупники, коллеги.
Плюс много-много спорта, плюс обязательный строгий распорядок дня - ложится спать и просыпатся строго в одно время. Сначала можеш не высыпатся, но при соблюдении распорядка макс. через неделю "тяжкие думы" на ночь глядя уйдут - организм сам будет засыпать в положеное время.

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 29.03.10 19:39

Balisong писал(а):что я накосячил и своим поведением подорвал всякое к себе доверие:) Примерно так это рассказано ее подругам
Хы, нашли кому верить.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 29.03.10 22:02

Balisong писал(а):Чем спасаться вечером. Когда дома один, накатывает жостко, хочется бетон грызть от тоски и боли.
1. Перед сном, часиков в 21, вышел и пару километров сделал кружок пешком.
2. Пришел, контрастный душ
3. Не позднее 23-00 спать. Будешь ложиться поздно - будешь ходить как чмо во время санчаса.
4. Больше пей чистой воды либо минералки, ешь больше фруктов
5. В тяжелые минуты - сразу сюда на форум читать, писАть, общаться.

Давай, братишка, держись!

Mails
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.03.10 11:18

Сообщение Mails » 29.03.10 22:23

Согласен абсолютно. Сам в том же котле сейчас варюсь. Главное не давай прогиба перед ней и перед друзьми/соратникми/коллегами .

Чесно сказать сплю сам по 3-4 часа , раньше люил до 12 подушку давить , аппетита нет, зочу не хочу уже не важно , надо бороться .
Почти все тут, дадут тебе пинка по яйцам с удовольствием(включая меня) - знаешь почему ?

Balisong
Что бы ты вспомнил, что они у тебя есть !!!

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 29.03.10 23:29

Mails писал(а):Согласен абсолютно. Сам в том же котле сейчас варюсь. Главное не давай прогиба перед ней и перед друзьми/соратникми/коллегами .

Чесно сказать сплю сам по 3-4 часа , раньше люил до 12 подушку давить , аппетита нет, зочу не хочу уже не важно , надо бороться .
Почти все тут, дадут тебе пинка по яйцам с удовольствием(включая меня) - знаешь почему ?

Balisong
Что бы ты вспомнил, что они у тебя есть !!!
:lol:

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 29.03.10 23:29

IvanZ писал(а):1. Перед сном, часиков в 21, вышел и пару километров сделал кружок пешком.
2. Пришел, контрастный душ
3. Не позднее 23-00 спать. Будешь ложиться поздно - будешь ходить как чмо во время санчаса.
4. Больше пей чистой воды либо минералки, ешь больше фруктов
5. В тяжелые минуты - сразу сюда на форум читать, писАть, общаться.

Давай, братишка, держись!
Спасибо)) Работает)

Многоуровневое цитирование запрещено правилами форума.

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 30.03.10 01:58

Сорри, поздно подтянулся со своим пятаком :D
Так вот. Автор, ты каких-нибудь левых баб в ваши отношения вмешивал? Ну там, помогал бывшей прикручивать унитаз, бухал со старыми подругами или еще чего? Совершенно понятно, что у данной конкретной тетки прошлые отношения не закончены, и ее ушат говна в адрес мужа на этапе знакомства - от обиды очередной. Тебя сразу в жилетки записали, а ты решил доказать что ты не такой. А с какой стати тебе выслушивать все это. Я бы оборвал на полуслове и сказал что меня это не касается. В общем, были бы у нее действительно закончены отношения - ты бы и не слышал о нем, кроме как когда он киндера забирал по выходным. Не ну нафига такой головняк? С разведенными лучше не мутить ничего серьезного в первый год-два после развода. А лучше через 3, после того как она по членам попрыгает, развеется, голову на место поставит и поймет что ей от мужчин надо. Если поймет, конечно :D
Короче, этот "спорт" для жилистых профигистов и закореннелых эгоистов :D

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 30.03.10 11:34

Ex_Husband писал(а):Сорри, поздно подтянулся со своим пятаком :D
Так вот. Автор, ты каких-нибудь левых баб в ваши отношения вмешивал?
Короче, этот "спорт" для жилистых профигистов и закореннелых эгоистов :D
Не впутывал) зачем мне это, мне ее вполне хватало)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.03.10 14:19

He_loh писал(а): У баб цикл, они меняют постоянных партнёров по циклу экстраверт/интроверт и далее, если хотите подробнее это у Сатова описано.
Дело не в экстравертности, а высокоранговости vs. стабильности низкопримативного мужчины.

И не циклы это, а скорее дерганья, часто, хаотичные.

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 30.03.10 14:35

Наблюдаю по жизни, если первый брак у тётки с экстравертом, то второй с интровертом.
Хаос присутствует, но структурированный. :)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.03.10 15:05

He_loh писал(а): Хаос присутствует, но структурированный. :)
А посмотри, форум полон случаями, в основах которых метания бабы.
Имея низко-среднерангового мужа она мечется в сторону высокопримативного, высокорангового самца ("любовника", в терминологии Сатова), существующего рядом или лишь в ее воображении (последнее выражается в постоянной беспокойной неудовлетворенности текущими отношениями с мужем, виртуальными изменами в одноклассниках, "духовными" отношениями с мужиком, которого она никогда не видела в RL по смс, асе, сайте знакомств).
Голос разума подсказывает, что потеряет текущие "надежные тылы" в лице низкопримативного мужа, а самцу она не нужна надолго - рывок вроде бы назад. И так до бесконечности, с сочетании, переменчиво.

Это я с месяц назад вывел (разумеется, Сатов, Протопопов, Виталис надоумили): 90-95% случаев всякой "ху..ни" в отношениях (при отсутствии явных паталогий) можно объяснить этим маятником. Мало того, именно так доказать весьма низкую вероятность успешного брака в наше время.

ЗЫ: Сорри за вероятный оффтоп.

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 30.03.10 16:23

Всё так. Сам недавно пережил подобную историю.
Может я конечно под себя примериваю.
Но у БЖ первый муж экстраверт, я интроверт.
В этой истории видно желание бабы уйти от экстраверта к интроверту.
Еще знаю пару случаев, когда первый ребёнок от экстраверта, второй муж интроверт.
ИМХО система, прочувствовали экстравертивное поведение, гулянки, измены и "умом" поняли, что муж интроверт лучше с этой точки зрения.
А дальше новый цикл, полюс гордости не прикрыт, нужен любовник экстраверт.
Интроверт не может быть высокоранговым и высокопримативным, в основе интровертного поведения лежит стремление избегать конфликтов.

ИМХО биологическая мудрость природы, обеспечение разнообразия потомства, чтобы размножались оба типа. Для этого природа и придумала женский маятник.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.03.10 16:32

He_loh писал(а):вый цикл, полюс гордости не прикрыт, нужен любовник экстраверт.
Не могу согласиться.
Еще раз: проблема вне плоскости интроверт-экстраверт. У нас тут с тобой путаница в определениях.

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 30.03.10 16:34

Осенило, и твоя и моя модели взаимодополняющие.
В роли интроверта может быть и низкопримативный экстраверт, этим и можно объяснить меньший процент интровертов в популяциях людей и животных.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.03.10 16:45

Ладно, не будем тут оффтопить: я все тщательно напишу и предложу форуму.

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 30.03.10 16:56

Автор, вот ты сам как думаешь, какие за тобой реальные косяки? Может не стоит на себя наговаривать, а вот за ней сразу несколько видно невооруженным взглядом.
Я вот за тобой вижу, что полюбил сильно и не смог трезво смотреть на ситуацию. А она уже вовсю пользуется и рефлексирует, что ты не сразу под половичек забираешься.
Ты вроде рукопашкой занимаешься, вот и купи хороший мешок. Как вечером подступать начинает, уделай его как следует, и чтобы пот полился ручьем. Можешь при этом ее представить. Гормоны должны сгореть и спать получится.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 30.03.10 17:10

Ол писал(а):Может не стоит на себя наговаривать, а вот за ней сразу несколько видно невооруженным взглядом.
Ты вроде рукопашкой занимаешься, вот и купи хороший мешок.
Какие косяки видны, если не секрет?)
Мешок есть, но это все оттягивает ненадолго, час-полтора) отпускает
На самом деле отпустило слегка уже) и мозги лучше заработали)

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 30.03.10 17:20

пропаганда насилия...

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 30.03.10 17:25

Первый и самый главный - она активно взялась манипулировать Вами.
Далее тоже не последний - активно флиртует с мужем, похоже, что и в постели тоже.
Продолжает общаться со своими многочисленными знакомыми. Вот Вы, продолжали во время своего конфетного периода зависать в соц. сетях? Если у нее были бы к Вам большие чувства, то она перестала бы шариться с другими мужиками и смотрела бы Вам в рот. Отсюда вывод, крышу сорвало только у Вас, а она умело этим пользуется и любовью тут не пахнет.
Еще один. Ссоры у всех бывают, однако вменяемые люди могут признать свою неправоту, а остальныее начинают сразу дерьмо на другого лить. Имхо от таких надо бежать и очень быстро.

А по поводу годовщин не парься и как выглядишь в ее глазах не переживай. Если она в тебе нуждается, то придет в соплях и будет просить простить ее. А вот подарки всякие после ваших расставаний покажут тебя полным чмом в ее глазах, после этого она тебя за мужика считать вообще не будет.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 30.03.10 17:30

Ол писал(а):Первый и самый главный - она активно взялась манипулировать Вами.
Нее, у меня все как отрезало в соцсетях))
Но вообще кошмар, конечно)

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 30.03.10 17:39

То, что у тебя соц сети отрезало как раз норма при влюбленности.
А вот почему она продолжается общаться, сам подумай.

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 30.03.10 17:39

Хм, тогда попытаюсь донести свою мысль иначе. Не стоит рефлексировать по поводу непокорной жены. Абсолютно все недопустимости должны обговариваться либо сразу, либо в момент назревания.
Если время упущено, то мешок можно бить до посинения - только руки собьешь.
Никогда, ни одна бабища не внимала чётким рассуждениям мужа о том, что лядовать низя. Понимают они только две вещи - игнор или в дыню.

Кстати, замечу, что с нормальными даже воспитательные беседы не нужны, ибо девки и так секут, что хорошо, а что плохо. Все секут. Ляди тоже секут, но делают не так, как хорошо, а так, как выгодно им.

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 30.03.10 17:41

Мешок предложен был для снятия процесса самовыедания мозга и помощи для засыпания.

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 30.03.10 17:59

Когда бьешь мешок, то невольно представляешь кое-кого. И думаешь "на, сука, получи". Это большая ошибка, т.к. выедания мозга продолжаются, но несколько иначе.
Лучший вариант - загрузить себя настолько, что времени на раздумья не будет. И не обязательно битиём мешка. Лучше ничего не бить вообще, по крайней мере первое время. Должно быть просто реально по*уй.

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 30.03.10 18:05

Нифига, я бил и никого не представлял. Просто упражнение.
Автор, я раз в боулинге отключился от мыслей, как раз в такой период.
Просто тупо шары кидал один и кайфанул - отвлёкся.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989, kadet001 и 16 гостей