загибаюсь без нее, хелп

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Svoboden
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.11.09 04:14

Сообщение Svoboden » 01.12.09 17:16

Svobodniy писал(а):это я к тому, что кто-то ищет причины, а кто-то делает-)
Справедливо.
dobrecova писал(а):Автор, привет.
2, 5 года назад пережила предательство любимого человека и хочу поделиться с Вами своим видением Вашей проблемы...

Все люди делятся на доноров и вампиров. Ну, в принципе, все мы немного и те и другие, но...
В вашем случае вы КОНКРЕТНЫЙ, СТОПРОЦЕНТНЫЙ донор, тогда как ваша пассия- АБСОЛЮТНЫЙ вампир.

Почему-наверное не обязательно объяснять- эти ее звонки...останемся друзьями, это все завуалированный способ СОСАТЬ вашу энергию, и самой заряжаться и заряжаться.
Ведь Вы ей не нужны, ушла, тогда чего ей надо?
Вы, своим соплемазанием, типа- мы же родные люди...бла-бла-бла, не даете заткнуть этот фонтан уходящей от Вас жизненной энергии.

Скажите себе" Пошла она к черту, почему я должен кормить этого вампира? Она меня ВЫСОСАЛА, из за нее у меня потерялся весь смысл жизни, вся радость.Почему? Почему я должен кормить ее собой? Это моя жизнь!"

Когда я "своему" вот так-отключив телефон, уйдя в оффлайн, перекрыла кислород, как его стало колбасить- через всех знакомых-незнакомых искал, потом притих, а потом такое г... из него полезло, фу...

Ваша девушка предатель и вампир!Который никак не хочет отцепиться. Выбирайте себя, выбирайте свою жизнь!Никаких друзья-музья, она предатель, предатели не могут быть друзьями.
Я вообще не склонен верить в такие вещи, возможно в ваших словах и есть доля истины..
Меня тоже не стоит слишком идеализировать.. крыльев пока нету за спиной, и навряд-ли скоро прорежутся.

В любом случае спасибо за поддержку)

Аватара пользователя
Svoboden
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.11.09 04:14

Сообщение Svoboden » 01.12.09 17:17

Я считаю тему можно зарывать на этом..

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 01.12.09 17:53

let it be

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Varella, Павл69 и 60 гостей