Второй сан.час нужен срочно совет !!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.08.09 16:38

пока будут стоять в очереди на учет, можно ее кх-хк, за углом-)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 05.08.09 16:39

начать можно и в очереди , если не интеллигент .))

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.08.09 16:44

В очереди, замучают советами.
автор, дама вам показывает, что будет с вами, если вы с ней будете таким же, как и без нее.
я понятно выразился?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 05.08.09 17:18

офф. сколько надо было пендалей дать, чтобы стать таким проницательным .. .

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.08.09 17:21

достаточное количество....-))

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 05.08.09 17:24

Вот , Простой, видите. Так что не бойтесь обжечься, это тоже опыт )). Станете мудрым )

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.08.09 17:27

и поймете, что женщины- это не самое важное, что нужно в жизни мужчины-))

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 05.08.09 17:30

и что женщине тоже не важно, быть самой важной в жизни мужчины . Ей важно , видеть в Вас интересного мужчину )) А уж в чем именно интересны , это уже Вам решать :lol:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.08.09 17:32

и что женщине тоже не важно, быть самой важной в жизни мужчины .
в этом, Бала лукавит, во всем остальном противоречий нет-)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 05.08.09 17:36

:lol: :lol: Нет , не лукавлю )) Как только она станет главной в его жизни, то она может быстро потерять к нему интерес .

Ну а так, конечно может мечтать , если не понимает каков будет итог. Если посмотреть на примеры крепких семей, то там мужики все равно чем-то увлечены достаточно сильно. Работой ли , другим чем-то., но точно не сидят и не вздыхают целыми днями над своей любимой .

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.08.09 17:40

поэтому частенько слышат в свой адрес: "ты вечно занят, у тебя на меня совсем нет времени"-)) хи-хи0)

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 05.08.09 17:40

Svobodniy писал(а):и поймете, что женщины- это не самое важное, что нужно в жизни мужчины-))
я бы сказала не единственное -) но важное.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 05.08.09 17:42

Svobodniy писал(а):поэтому частенько слышат в свой адрес: "ты вечно занят, у тебя на меня совсем нет времени"-)) хи-хи0)
Если такое слышат, значит он уже слишком занят . И тогда уже хи-хи , надо смотреть на общую картину .

Простой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.07.09 11:41
Откуда: Столица

Сообщение Простой » 15.08.09 10:49

Привет друзья ,прошу прощения за долгое отсутствие ,на то были веские причины....Начну с того что сама нашла со мной встречу , мы обо всём мирно поговорили ,провели несколько дней вместе ,она приняла мои условия ,о том что я прогибаться под тебя не буду ,потом случилось то что даже я в шоке , теперь перегнул палку немного я , нахлынуло как то старое , и пошло поехало ,что два дня ночевали в разных комнатах , после чего через несколько дней она собрала вещи и уехала к подруге в город на машине.,я ей естественно позвонил она сказал что жить с хамом не будет , я ей объяснил что всё было на нервах у нас чуть кошка не умерла , да другие были проблемы , короче нервы сдали ,попросил прощение со мной такое первый раз,действительно нервы сдали , ну и теперь собственно говоря что делать ,сегодня написал её смс , как дела ?Нужно поговорить ? Ответила сразу освобожусь напишу ,а может не стоит с ней пока разговаривать форумчане что посоветуете ,буду благодарен за любой совет . Ну не третий сан час начинать !? :D

Она должна вернуться назад 24 августа ,возможно с подругой .Что делать звонить или забить!?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 17.08.09 08:34

Пусть приедет сперва. Там будет видно. Посмотрите, как она будет себя вести.

Простой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.07.09 11:41
Откуда: Столица

Сообщение Простой » 17.08.09 14:17

а уехала 14 Августа ,15 ого ей позвонил спросил "Ты всё решила "? она ответила что да , я переехал в другой район Москвы , и живу с подружкой ,да сан.час я третий реши не делать ,приедет 24 августа не позвонит да и хрен с ней , да и если позвонить ,сомневаюсь сильно что захочу с ней встречаться .Видно будет . Если кто может что посоветовать или задать мне вопросы пишите , буду благодарен вам :)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 17.08.09 15:14

Потому и ушла, что решения принимаются мужчиной, а тёткам яйца жить мешают; опять-же не все мужики готовы быть мужиками и таки прнимать решения.

Аватара пользователя
Mishkas
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29.12.08 18:20
Откуда: Пермь

Сообщение Mishkas » 18.08.09 11:04

Простой писал(а): Ну не третий сан час начинать !? :D
Привет. А ты его еще и не начинал даже.похоже по твоим постам, что ты формально выполняя пункты санчаса и отмечая для себя что ты сделал, в моске у себя его даже и не пробовал проводить. Как подвязавший алкаш, который формально ждет окончания срока лечения или действия таблеток, чтобы начать все сначала.... Карочь, вляпался ты по самые яйца. Но не расстраивайся, выбрацца усегда можно. Я в свое время не то что по яйца, по макушку влип в отношения с бабой... Все равно со временем выбралсо. Главное, реши для себя: не идут у вас отношения несмотря ни на какие усилия - значит не твое. Не мучайся сам и не мучай бабу (ну, это то второстепенно, кста :D. Если тебе захочецца, то могешь и помучить) :)

Простой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.07.09 11:41
Откуда: Столица

Сообщение Простой » 25.08.09 15:18

Приехала недавно , так получилось что на день раньше с 15 ого мы с ней не общались , я открываю дверь ключом ,её квартиры ,нужно было кое что забрать , и она стоит на пороге , ко мне пыталась показать полный пофигизм , я сказал что я не надолго возьму что надо и уеду она кивнула головой и уехала куда то , через час звонок беру трубку , она мне по телефону таким тоном показательным ты ещё там я говорю выхожу как раз она "давай освобождай квартиру мне нужно ". Я даже ничего не стал выяснять , свалили больше с этого времени я ей не звоню и не пишу . Прошло уже дней 5 . К ней должна мама приехать скоро , думаю что в этой ситуации что то делать не имеет смысла , сан.час проводить , или ещё что то ,так оно и будет продолжаться . Если кто что посоветует буду благодарен.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 25.08.09 15:33

Дык хрена ли тут дальше санчасить-то? Решение ты уже принял, даму в сад, собирай все манатки и - в люди! А её на прощание поблагодари искренне за всё то хорошее, что было у вас вместе. (не будь букой! нехай всплакнёт после твоего ухода)

Простой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.07.09 11:41
Откуда: Столица

Сообщение Простой » 25.08.09 15:59

Да решение принято , я уже с другой живу , был переломный момент , я не стал на форуме здесь отписываться , я принял решение , тогда думал ещё всё вернуть , теперь заднюю я не включу ,да и не хочется ,нашёл того человека что хотел , пока всё устраивает , а ту БД конечно будет ещё встреча , мир тесен поблагодарю да и трахну разок другой ещё. :D Тему можно закрывать , хотя ещё может что нибудь интересное произойти , я сейчас переездом занят , отпишусь потом .

Простой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.07.09 11:41
Откуда: Столица

Сообщение Простой » 27.09.09 12:02

Привет друзья! Месяц прошёл с моей последней записи здесь , хочу немного рассказать как дальше развивались события и спросить совета !

С БД я виделся последний раз месяца полтора назад, хотел с ней поговорить недавно , проигнорила ,значит не моё . Сейчас живу с новой девушкой , её 28 лет , работает , всё бы вроде нечего было как обычно первый месяц , но вот потом началось как обычно , сняли мы квартиру на двоих , жили всё нормально , вдруг у моей девушки начались заскоки и вынос мозга , сославшись на ПМС, я не стал обращать внимания . Но вот недавно было что то нечто , наговорила мне кучу ерунды , пытался её вразумить что она не права никак . Итог была послана , сам уехал в клуб отрываться . Приезжаю её нет , сейчас написала смс что приедет. До того как я уехал в клуб подошла и несколько раз просила прощения и дать ей ещё один час я нечего не ответил , так как эмоции во мне ещё не остыли , решил сделать это сегодня и выдвинуть условия . Я считаю это нормальный вариант . Если кто что может по существу посоветовать буду благодарен.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 28.09.09 11:15

Что такое "БД"? База данных? :D

Аватара пользователя
Mishkas
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29.12.08 18:20
Откуда: Пермь

Сообщение Mishkas » 28.09.09 23:15

Не ныряй из одних отношений в другие. Все будет идти по замкнутому кругу. Поживи нескольколько месяцев один, определись что и кто тебе нужен, а потом уже и... А спермотоксикоз снять не проблема - профессионалки + скучающие деффачки на дискотеках и в барах... :lol:

Простой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.07.09 11:41
Откуда: Столица

Сообщение Простой » 29.09.09 00:20

Mad_Dog писал(а):Что такое "БД"? База данных? :D

Бывшая девушка! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сладкий_Ягель, Kollega_1, Mmm7777, Павл69, Дарсол, Трипса и 58 гостей