Возвращение

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 18.12.08 11:16

Как мужчины -то навострились! )) женщина появилась- перья распустили
нк конечно,все только вас красавицу и умницу ждали.это тоже не максимализм :lol:

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 18.12.08 11:17

Random, насчёт 19 - это только моё предположение. Девушка пока скрывает свой возраст. А вот насчёт психфака, я, точно, - ошибся :cry: . Биофак, 2-й курс, знания мужской психологии почёрпнуты из жизни. Горький опыт, короче.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 18.12.08 11:17

Ex_Husband писал(а):
Что значит обречь себя на несчастье? Т.е. когда ты один ты несчастлив? Так начни с этого. Увлечения, друзья, саморазвитие. Хочешь чтобы тебя пожалели? Слушай, ты мужик или баба, я не пойму?

Да быть одному это кайф. Это время которое ты можешь посвятить себе любимому. Сделать то, о чем всегда мечтал но откладывал, потому что интересы семьи были важнее.

Стань интересен сам себе и ты моментально станешь интересен окружающим.

Про твои "взаимоотоншения".

Про И. забудь. Эта овца тебя не стоит. Она еще побегает за тобой, если ты внимательно прочитаешь то о чем я написал выше и сделаешь выводы.

Тут не санчас нужен, а санжизнь. Ты слишком растворился в ней, в этой И. Потерял себя. Если не найдешь, так и будешь волочиться за всякой швалью вроде И и им подобным.
Все это замечательно. Только куда же деть двух, практически трех малолетних, даже очень малолетних детей.

ch
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17.12.08 13:43

Сообщение ch » 18.12.08 11:18

Random писал(а):Единственная умная мысль из всего этого бреда.

Даже если она заведомо не узнает. Потому что знать будешь ты.
вот в том то и дело, почему это если мужчина может тайно с кем-то встречать или перепих, то женщина не может?! что у женщины другие права? мыть только посуду?)

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.12.08 11:19

Ява,
Биофак тяжелый случай. Особенно если МГУшный какой-нибудь. Там все на голову звезданутые, неадекват полный, нежизнеспособные особи с такими тараканами в башке, что Годзилла отдыхает...

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 18.12.08 11:21

Galina
это вам в соседню тему,а лучше в болталку
ch
вам тоже лучше в болталку,а лучше на женский сайт.по темы вы уже высказались,раскрыв свой возраст

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.12.08 11:21

ch писал(а): вот в том то и дело, почему это если мужчина может тайно с кем-то встречать или перепих, то женщина не может?! что у женщины другие права? мыть только посуду?)
Еще раз прочитай что я написал в том посте. Читай, пока не поймешь. Я не приемлю измену ни с какой стороны. Не может.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 18.12.08 11:22

Прошу прощения, я перепутала темы.

ch
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17.12.08 13:43

Сообщение ch » 18.12.08 11:23

Ява писал(а):Горький опыт, короче.
любого мужчину легко понять по его поводкам!

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 18.12.08 11:24

типа какой поводок,если длинный значит мужчина свободолюбивый?

ch
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17.12.08 13:43

Сообщение ch » 18.12.08 11:28

друг M писал(а):вам тоже лучше в болталку,а лучше на женский сайт.по темы вы уже высказались,раскрыв свой возраст
да,давайте лучше по теме которую создал автор!)
а возраст не определяется годами жизни ,а просто познания мужчин.

ch
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17.12.08 13:43

Сообщение ch » 18.12.08 11:29

друг M писал(а):типа какой поводок,если длинный значит мужчина свободолюбивый?
извините, хотела сказать "повадкам".

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 18.12.08 11:32

ch писал(а):любого мужчину легко понять по его поводкам!
Да чего их понимать - этих примитивных созданий. А повадка у них одна на всех. Её Вы уже обозначили.

ch, ну обозначьте ещё и свой возраст (мы никому не расскажем)...
СтОит ли перья распускать?

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 18.12.08 11:36

так по теме все ясно,автору кстати и не сильно интересно ваше мнение.он ведь вам написал:
Можно и с советами в тему не заходить.
а насчет познания мужчин-для него как раз и нужно время,а не количество мужчин,иначе самыми знатокоми были бы шлюхи

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.12.08 11:36

ch писал(а): да,давайте лучше по теме которую создал автор!)
А что по теме? Тема практически закрыта, мозги ему прочистили, теперь ждем пока он напишет "пришел в себя, нашел хорошую девушку, все супер!". Надеюсь у него хватит мозгов и силы воли не бежать к этой шлюшке если той вдруг его захочется.
а возраст не определяется годами жизни ,а просто познания мужчин.
:shock: :lol: Спасите меня от познания мужчин!

Я ж говорю - инфантилизм.

ne ya
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.12.08 12:07

Сообщение ne ya » 18.12.08 11:57

Random писал(а):Тема практически закрыта, мозги ему прочистили, теперь ждем пока он напишет "пришел в себя, нашел хорошую девушку, все супер!". Надеюсь у него хватит мозгов и силы воли не бежать к этой шлюшке если той вдруг его захочется.
До закрытия далеко :D До прочистки мозгов, впрочем - тоже.
Galina писал(а):Прошу прощения, я перепутала темы.
Галина, Вы меня, честное слово, напугали :)

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.12.08 12:04

А по-моему, недалеко. "Предупрежден - вооружен". Полдела за тебя сделали, теперь дело за тобой, использовать ли инфу или оставить все как есть.

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 18.12.08 12:31

ne ya писал(а): До закрытия далеко :D До прочистки мозгов, впрочем - тоже.
Автор, есть вести с полей?

Насколько я понимаю, девочка совершенно не против чтобы ты за ней побегал (звоночки это дерг за крючок - вдруг уже нашел кого-то и забил на нее). Когда "там" будет плохо (а с чего там должно быть хорошо :D ) - будет искать тебя. Для поднятия самооценки. Для другого ты ей не нужен. ЗАПОМНИ ЭТО. Без запасного аэродрома (в твоем лице) ей будет очень неуютно.

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 18.12.08 12:45

ch писал(а): да,давайте лучше по теме которую создал автор!)
а возраст не определяется годами жизни ,а просто познания мужчин.
ну и дура,просто!

ne ya
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.12.08 12:07

Сообщение ne ya » 18.12.08 12:53

Ex_Husband писал(а):Автор, есть вести с полей?
Первые вести с полей появились вчера, на 18-й день игнора.

Сначала в аське писала ее подруга - впервые. Ля-ля не о чем, как настроение-хорошее-у тебя как-тоже... В общем на разговор я не раскручивался . Далее последовали прямые вопросы - почему я удалился из соцсетей? Потому что жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на виртауальный мир - и в реальном дел дофига. Чем я занят - работой? Работой и работой над собой - провожу время с пользой для себя.

Вечером И. писала на одноклассниках моему другу. Тоже впервые за время расставания. Тоже - разговор ни о чем.

Вот такие пока новости.

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 18.12.08 13:04

да и фиг с ней- :twisted: у вас самого как?санчас протекает?

ne ya
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.12.08 12:07

Сообщение ne ya » 18.12.08 13:08

друг M писал(а):да и фиг с ней- :twisted: у вас самого как?санчас протекает?
Да как... После вчерашнего вот - ну, с одной стороны полегче стало, проявляет ведь интерес. А с другой - для санчаса это не гуд, ибо мыслей о ней быть не должно, а они - есть...

Реакция на первое сообщение от ее подруги не порадовала - трясло всего... Правильные, спокойные ответы мне друг подсказывал в прямом эфире...

Ex_Husband, Вы не с пикапфорума?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.12.08 13:40

Блн. Надо было не испорченным телефоном работать, а вообще с ней не общаться. Что в санчасе написано? Мало того что себе хуже сделал, так еще и приятеля напряг.

ne ya
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.12.08 12:07

Сообщение ne ya » 18.12.08 13:45

Random писал(а):Блн. Надо было не испорченным телефоном работать, а вообще с ней не общаться. Что в санчасе написано? Мало того что себе хуже сделал, так еще и приятеля напряг.
Рэндом - ну это был бы детский сад, не пообщаться с ее подругой. Типа я надул губы, я на всех обиделся? Об И. не было ни слова - ни от нее, ни от меня. Обо мне она тоже не узнала НИ-ЧЕ-ГО. Если интересует, диалог могу в личку кинуть. Приятелю - не в напряг. Он мало того, что мой друг, так еще и пикапер с опытом.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.12.08 13:51

Это не детский сад, а нормальное поведение. Детский сад ли не тыкать ножичком в розетку только потому что какой-то дурак что-то про ток говорил? А типа что она подумала тебя вообще не должно волновать. Тем более что это от тебя не зависит, все равно чуши напридумает.никогда "просто подружке" в сексе не отказывал? Я потом год или два еще из разных мест слышал про себя разные эпитеты, в т. ч. про мою несостоятельность в постели от различных людей.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: TimeTaxi, xtrt32 и 35 гостей