Заставить себя разлюбить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.02.08 02:33

Вот и хорошо... Но это единичный случай.

стасюся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.01.08 23:36

Сообщение стасюся » 03.02.08 05:01

Девченки, не ссортесь! Давайте я Вам попытаюсь ответить...
Есть не изменившие ни разу, нет изменивших однажды (с) Mad_Dog (Mad_Dog, извините, если не дословно привела цитату) Это неправда! (из личного опыта)
ну да что гадать, что там, называть как-то, зачем?
есть желанье быть с человеком - значт надо быть (пытаться быть чтоли) и уж потом все станет на места. время покажет только
И это не так. ИМХО. Если в своем поведении руководстсвоваться только "временем" и "эмоциями", то это путь в "никуда". Нужно быть циником в отношениях со "слабым полом". Да и вообще....С людьми по людски, с бл""ми--по-бл""дски!
уж кто гуляет, тот и гуляет....
А что? бывает иначе?
Иначе бывает! Из своего опыта знаю! Ну не спится мне с нелюбимой... Ну никак...А спать.. и думать о другой(см. другим) вы пробовали? Не дай Вам Бог!
Вообще есть ли МУЖЧИНЫ на Форуме?... Кроме уже отписавшихся?
Ваше мнение?

стасюся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.01.08 23:36

Сообщение стасюся » 03.02.08 05:07

Извените, не научился выделять цитаты. Исправлюсь. :oops:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 03.02.08 06:57

Автор, не отвлекайтесь на поэзию и философию. :evil: Не пускайтесь в рассуждения, это заостряет Ваше внимание на проблеме, а это как раз противопоказано. И три дня санчаса это пока только самое начало. Обычно нужно не менее сорока дней. Иногда - гораздо больше. Так что готовьтесь к деятельной обороне.

Теперь о Вашем рассуждении: "...Тот уехал бы домой к семье, она бы осталась с разбитым сердцем, и, вот тогда нужно было появиться мне со своей любовью и вниманием! Уверен, вот тогда бы я получил благодарную и любящую жену!..." В корне неправильно! Не получили бы Вы ничего. :evil: ВАМ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ! Ее роман уже оборвался. После него возможен еще один роман. Который закончится еще быстрее. За ним еще один, с еще более короткой развязкой.. Скоро она поймет, что замуж ее уже НИКТО не возьмет. Эйфория успешной, востребованой и свободной женщины проходит быстро. Потрахаться хотят многие мужчины, но для серьезных отношений они ищут молодых и длинноногих. А их вокруг просто ДИКОЕ количество!

В России, например, женщин больше чем мужчин на ВОСЕМЬ МИЛЛИОНОВ! Это включая младенцев и старух. Но среди мужчин есть тоже дети и старики. А мужчины, подходящие ей в мужья, в большинстве своем женаты. Кроме того среди них огромная армия алкоголиков и наркоманов. Туча неудачников, лодырей и разгильдяев. Масса мужчин зарабатывает копейки и живет от зарплаты до зарплаты, едва сводя концы с концами. Ну посудите сами! В этой ситуации она, с ее возрастом, и к тому же с ребенком, уже не выдерживает конкуренции с более молодыми соперницами.

Следите за ее поисками с усмешкой, чувством превосходства и ничего не предпринимайте. Ибо Вы - завидный жених. Но... Она уверена, что может вернуться к Вам в любую секунду. Так вот для этого и нужен санчас. Представьте: Вы успешны, всем довольны, счастливы в браке. И не молите ее на коленях вернуться. Сперва она буде фыркать типа "раздухарилсястарыйкозел". Потом она начнеь сомневаться в Вас и станет пробивать на вшивость типа "априметлионменяназад?". Звонить типа "какутебядела", засылать подруг с проверками типа "какжалкочтовырасстались" или "какаяжеонадура". Не реагируйте. На все ответ один:"Я счастлив. Все у меня идет как нельзя лучше." А потом у нее взаправду начнется паника "чтожемнетеперьделать?" и "действительнокакаяжеябыладура". И затем она приползет к Вам сама и будет УМОЛЯТЬ Вас принять ее обратно на Ваших условиях. А Вы к тому времени уже успокоитесь и сможете сами решать, нужно Вам такое счастье или нет. :twisted:

Так что держитесь. Не подтверждайте ее уверенности в Вас необдуманными контактами, звонками и просьбами о возвращении... А сейчас, для начала опишите как проходит Ваш санчас, какие проблемы у Вас возниают и как Вы с ними справляетесь. Это будет самоконтроль для Вас, иллюстрация поведения для гостей сайта, попавших в такую же ситуацию, ну и Ваш психологический портрет, для меня, естесственно... :twisted:

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 03.02.08 12:34

2 Автор.
Вы меня извините, но когда Вы после радостного сообщения о начале санчаса начинаете писать о том, как у Вас с ней было и что было бы если... Это НЕ санчас. Не проясняйте больше ничего про то что у Вас там было и, тем более, никаких мыслей, что могло бы быть!!! Считайте, что срезались. Пока Вы всё ещё внутрене ждёте возвращения и готовы броситься обратно. Так вот - расслабтесь. Пусть всё идёт своим чередом. С уважаемым Mad_Dog встретьтесь обязательно!
И небольшой офф. То, что видели "изменившую однажды", считайте повезло. Вы видели исключение из правил. Мне, к примеру, ещё ни разу такие не попадались. 8)

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 03.02.08 12:43

Валькирия писал(а):У каждой свои причины. Кто то в целом на передок слаб, а у кого то свои причины.
Причины особого значения не имеют.
В следующий раз тоже могут быть "причины".
Валькирия писал(а):Любила она парня, встречались, секса не было, но пришлось им расстаться. Она вышла замуж, родила. Но тот, мысленно ей покоя не давал. И вот через 8 лет они встречаются. И она изменяет с ним мужу. Изменяет и понимает, что человека то она себе просто придумала, что с ее мужем он и рядом не валялся, и что больше она ничего с ним иметь общего не хочет.
Можно подумать, что без секса этого было не понять. ^gr^
Валькирия писал(а):Муж так ничего и не узнал, и живут они душа в душу. и теперь ее ничего не гложет из прошлого, она поняла, что лучше мужа для не никого нет. И я уверена, что гулять она никогда не будет.
А я далеко не уверен. Стукнет ей в голову очередная фантазия - и "понеслась звизда по кочкам". Тем более, что предыдущий раз "сошёл с рук".
А контролировать свои желания и поступки дама не желает.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 03.02.08 13:09

Валькирия писал(а):Но если вы женились на девственнице, то будьте уверены - рога вам обеспечены. А вот если на 30-летней женщине, то скорее всего верность - 100%.
Какой глубокомысленный вывод :lol:
Особенно в части уверенности приобретения рогов.
Поведение женщины зависит не от наличия девственной плевы или возраста - а от мировоззрения и убеждений. Возраст совершенно никак не может гарантировать верность (может, дама мнит себя опытной и шибко вумной), напротив в случае с 30-ти летней говорит о неких качествах, оттталкивающих мужчин; в случае с девственностью - её наличие говорит об отсутствии определённого рода отрицательного результата на текущий момент.

Аватара пользователя
Валькирия
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.08.07 10:17
Откуда: Оттуда

Сообщение Валькирия » 03.02.08 13:30

оффтоп из поклёпа и измышлений - предупреждение.

Аватара пользователя
Валькирия
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.08.07 10:17
Откуда: Оттуда

Сообщение Валькирия » 03.02.08 13:31

оффтоп - предупреждение.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 03.02.08 13:35

Мейсон прав! В этой ситуации надо прежде всего успокоиться. Ездили с оружием на встречу к этому контакту "О" Вы совершенно зря. Он же не на замужнюю женщину покусился, он сошелся со свободной . Просто мне кажеться, в свое время стоило оформить отношения с "О". Думаю ее действия тогда были бы иными. А так понятное дело, у нее сын от Вас а она Вам - неизвестно кто. ИМХО стоит определяться после санчаса. Вы и так много глупостей наделали.Вдобавок подставили своих детей, заложив квартиру. Вам сейчас надо зарабатывать деньги.

Валькирия, я полностью согласен с ЗОЛ51

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 03.02.08 13:39

Нет, не становится. Вопрос в качестве, а не количестве.
Можете не верить в то, что верных людей не существует. Это Ваше личное убеждение – убеждение человека перестроечного поколения «свободы». «Всё продаётся и всё покупается»
Сомнения могут терзать только в одном случае – при нетвёрдых убеждениях или отсутствии оных.
Разумеется, сточки зрения «всего попробовать» и не ограничивать себя – один мужчина в жизни женщины для бабы ужасное расстройство.

Аватара пользователя
Валькирия
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.08.07 10:17
Откуда: Оттуда

Сообщение Валькирия » 03.02.08 13:41

оффтоп из пропаганды распущенности - предупреждение.

Аватара пользователя
Валькирия
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.08.07 10:17
Откуда: Оттуда

Сообщение Валькирия » 03.02.08 13:44

оффтоп из пропаганды распущенности - предупреждение.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 03.02.08 14:05

Уважаемая Валькирия, ежели «без секса не понять» - это всего лишь банальный поиск лучшего при уже имеющемся, пусть и самом лучшем. Обычно в таких случаях говорят о желании найти йух послаще. И далеко не факт, что завтра даме с таким настроем не встретится тот, с кем она решит «поискать».
Очень шаткое основание, и с такими женщинами можно иметь только исключительно «тр@х@тельные» отношения.

И Ваши рассуждения о нереальности не смены партнёров в течении жизни говорят о том же. Если мужчине повезло и он сразу встретил ту самую женщину, а убеждения не позволяют ему «гулять» - то какая разница, 10 лет, 50 или 100? То же касается и женщин. Только мужчинам сдерживаться тяжелее.

Вообще, сейчас нас за флуд будут сечь. Если хотите – можно в личке или отдельной теме обсудить этот вопрос.

Аватара пользователя
Валькирия
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.08.07 10:17
Откуда: Оттуда

Сообщение Валькирия » 03.02.08 14:40

Ок, создаю новую тему.

стасюся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.01.08 23:36

Сообщение стасюся » 03.02.08 16:11

Спасибо, друзья. Как мне кажется, я уже справился со своим состоянием. Думаю, что разлука с середины декабря пошла мне на пользу.
Мейсону. Я особо внимательно изучаю Ваши посты и максимум следую Вашим советам. Уже сейчас я почти остыл. Бывает, правда, иногда вспоминаю об ней, но уже много легче это переношу. Мне легче переносить это с мыслью
Следите за ее поисками с усмешкой, чувством превосходства и ничего не предпринимайте. Ибо Вы - завидный жених. Но... Она уверена, что может вернуться к Вам в любую секунду. Так вот для этого и нужен санчас. Представьте: Вы успешны, всем довольны, счастливы в браке. И не молите ее на коленях вернуться. Сперва она буде фыркать типа "раздухарилсястарыйкозел". Потом она начнеь сомневаться в Вас и станет пробивать на вшивость типа "априметлионменяназад?". Звонить типа "какутебядела", засылать подруг с проверками типа "какжалкочтовырасстались" или "какаяжеонадура". Не реагируйте. На все ответ один:"Я счастлив. Все у меня идет как нельзя лучше." А потом у нее взаправду начнется паника "чтожемнетеперьделать?" и "действительнокакаяжеябыладура". И затем она приползет к Вам сама и будет УМОЛЯТЬ Вас принять ее обратно на Ваших условиях. А Вы к тому времени уже успокоитесь и сможете сами решать, нужно Вам такое счастье или нет.
Примерно так я и думаю.
Просто сейчас мне легче (без эмоций) анализировать ситуацию. И я подумал, что мой опыт, пригодится другим. Поэтому я хотел делиться своими чувствами и мыслями с теми, кто не дай Бог окажется в подобной ситуации. Сегодня я уже убежден, что все будет хорошо. Вы мне вернули веру в себя. Спасибо всем огромное. Особенно Мейсону,Mad_Dog,Байкеру! Вы кепко меня поддержали!
Буду отписываться по мере возможности (много накопилось дел).

Lada
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.10.07 19:57

Сообщение Lada » 04.02.08 18:12

Ой, чето я не верю во все это. Столько лет страдал, столько пережито, а тут пару недель почитал форум и переродился. Форум помогает конечно, но если бы автор действительно чувствовал то, как он нам тут описывает, ему бф не один месяц самостоятельной психологической реабилитации понадобился. А тут оп! и все. Не верю!

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 04.02.08 18:43

Офф.
А это уже Ваши трудности... :lol:

стасюся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.01.08 23:36

Сообщение стасюся » 04.02.08 19:12

Вы не правы, Лада. Если бы Вы внимательно читали мои сообщения, то видели бы, что к такому результату я пришел спустя полутора года мытарств, бессонных ночей и поиска выхода. Кроме того, после нашей последней встречи (в начале декабря, когда у меня случился очередной и самый серьезный срыв) меня консультировал практикующий психолог на Киевском форуме. Там же, кстати, я нашел и ссылку на ВАШ Форум "99 признаков...". Эта статья там предлагалась для обсуждения. Там мнения форумчан по-поводу этой статьи очень разделились...Меня же она так заинтересовала, что я захотел узнать больше про автора. Так я попал сюда. Могу дать ссылку на этот ФОРУМ. Там история моей болезни раскрыта более глубоко. Но для этого, думаю, нужно разрешение наших модеров. Дабы не быть обвиненным в рекламе сторонних ресурсов. Хотя мне очень хотелось бы..
Там немного другая методика... Основное различие в том, что "лучшим лекарством от такой любви, есть другая любовь". И такого сан часа нет. Но из глубошайшей депрессии меня "вытянули" советы форумчан.
Так я потихоньку реабилитируюсь.
Конечно, еще вспоминаю "О". Но уже не с такой болью! Может забыл бы давно, но там сын! Понимаю, нужно остудить свои чувства (если не возненавидеть) к ней. Чтобы не сорваться при встрече, которая случится все равно. Для этого провожу сан час. "Реабилитируюсь"...Набираюсь сил к встрече.
Вопрос модераторам: могу ли дать ссылку?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 05.02.08 14:42

Автор, пришлите ссылку Лелику, а мы попробуем задружиться с авторами сайта.

Удачи Вам!

стасюся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.01.08 23:36

Сообщение стасюся » 11.02.08 02:35

Спасибо, что дождались.. И прошу прощения!Особенно у МЕД ДОГа, которому обещал позонить! Реабилитируюсь! Обещаю!
На работе- война! Меня похоронили.. Вовремя "одумался" и приехал. Сан. час соблюдаю, только бегаю не на стадионе, а на работе! Об "О" вспоминаю только вечером, после работы. При этом не отжимаюсь-стараюсь быстрее заснуть...
За время моей "депресии" запустил все дела-дальше некуда! Не общаюсь ни с кем из общих знакомых. И т.д. Единственное, в чем грешен, это прелюбодеяние... Нашла меня, таки, одна мадам...
...Мне нужно макс неделю, чтобы привести в порядок свои дела на работе, и приступить к....Уж незнаю..Главное покончить с проблемами на работе..Извините, пора поспать. Утром в бой!
Отпишусь завтра подробней! Благодарю всех!!!!

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 11.02.08 17:23

Удачи!

стасюся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.01.08 23:36

Сообщение стасюся » 12.02.08 03:40

Пол часа писал (как обещал), обдумывал, а отправить сообщение не получилось!(стерлось)..Фак!
Повторюсь..
Сан час...
Весь в работе! Время от времени посещают мысли об Оксане. Гоню их!... Мысли мои связаны с тем, что рано или поздно нужно увидиться с сыном. Мысленно обдумываю разговор с ним, и обязательно вспоминаю его маму!..
Все СМИ галдят о том, что много женщин в "зрелом" возрасте удачно находят себе пару!.. Глядя на это, в душу вселяется некоторая неуверенность(безисходность) и отчаянье! Признаюсь, это так!.
Но, следуя рекомендациям ув. Мейсона, читая "между строк (может неверно!)", понимаю, что это не более, чем кампания(сми), угнетающая мужское самолюбие(умышленно)! И дающая надежду "безнадежным" женщинам!
Сейчас стараюсь видеть все это в формате "Антибабского сайта"..
Буду откровенен до "нескромности" !"На самом деле я очень интересный мужчина! Хорошая генеалогия, дух авантюризма,..рост, вес, потенция, положение, коммуникабельность...Да везде я могу дать "фору" мин.50% мужчинам своего города....Но эта сука меня поломала.. Ее откровения, ее раскрепощенность в сексе была для меня, (уже тогда "бывалого"), удивительна!
А любовь ли это? Спросите Вы!.
..Подумаю.. Отвечу завтра....
Не бросайте меня, пишите!
Спасибо!!!!Всем!!

стасюся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.01.08 23:36

Сообщение стасюся » 12.02.08 03:53

А есть ли у нас специалисты по вен. заболеваниям? Очень актуально по теме!

Vi
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28.01.06 16:34
Откуда: Питер

Сообщение Vi » 12.02.08 03:56

Не так уж и поломала, раз вы находите силы бороться. Держитесь, все у вас получится! :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Oslik, Solemn, Павл69 и 24 гостя