Полный пэ... Или как жить дальше

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15696
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.11.20 14:23

Бурлак_на_Дону писал(а):
02.11.20 14:20
проще сказать нет и послать всех нах
Вот этот вариант видится мне самым оптимальным

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Марк Аврелий » 02.11.20 14:31

Автор

Все очень похоже на вброс, но если это не вброс, то делай тест ДНК двум другим детям, не важно кто там на кого похож, и если они не твои, то выдыхай.
Шли эту свою разведенку нафиг, и прицепа нафиг, и всех их нафиг.
Молодых баб вокруг полным полно.
И строй и дальше свою жизнь и карьеру, что тут думать ?

А вообще конечно, больше на осеннее обострение похоже.

Отправлено спустя 5 минут :
Автор

Вот ты на прицепа виды имеешь, студентки там якобы к тебе ходят, а что любимая роднуличка, что с женщиной, которая возможно от тебя родила двух детей. У вас с ней близости вообще нет никакой ?
В чем причина ? Старая она уже для тебя или что ?

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Бурлак_на_Дону » 02.11.20 14:40

Марк Аврелий писал(а):
02.11.20 14:34
Автор

Все очень похоже на вброс, но если это не вброс, то делай тест ДНК двум другим детям, не важно кто там на кого похож, и если они не твои, то выдыхай.
Шли эту свою разведенку нафиг, и прицепа нафиг, и всех их нафиг.
Молодых баб вокруг полным полно.
Вот только одна проблема. Младшую я категорически не готов оставлять матери. Я с ней с первых секунд и большую часть времени мы с ней вместе. То есть вот реально, утром ее в сад, вечером из сада, погулять, покормить, искупать, спать уложить - все реально на мне было, БЖ морозилась.
Так что оставить ее я не готов совсем

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Бурлак_на_Дону » 02.11.20 14:44

Марк Аврелий писал(а):
02.11.20 14:39
Вот ты на прицепа виды имеешь, студентки там якобы к тебе ходят, а что любимая роднуличка, что с женщиной, которая возможно от тебя родила двух детей. У вас с ней близости вообще нет никакой ?
В чем причина ? Старая она уже для тебя или что ?
Да нет, с ней тоже все хорошо было буквально до последнего дня отношений. Отличный секс, любого вида, 3-5 оргазмов за ночь, все бодро и весело. Собственно, как и все 10 лет, когда не в ссоре.
То есть пока год назад ей хрень в голову не пришла - меня все устраивало

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Марк Аврелий » 02.11.20 14:46

Бурлак_на_Дону писал(а):
02.11.20 14:44
Да нет, с ней тоже все хорошо было буквально до последнего дня отношений. Отличный секс, любого вида, 3-5 оргазмов за ночь, все бодро и весело. Собственно, как и все 10 лет, когда не в ссоре.
То есть пока год назад ей хрень в голову не пришла - меня все устраивало
А что тебе мешает сделать ДНК тест детям ?

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Бурлак_на_Дону » 02.11.20 14:52

Марк Аврелий писал(а):
02.11.20 14:46
А что тебе мешает сделать ДНК тест детям ?
Да в данный момент не вижу смысла в этих телодвижениях.
Делать буду, если появится вариант детей с собой оставить

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Stalker50 » 02.11.20 14:55

Как выползти из темы.
Легко.
Прогнозируешь развитие мечтаемых событий с временным лагом лет 10.

У детишек спрашивают, а кто у вас папка?
А он му да г, он нашу сестру шпилит/шпилил.(с)
Профита ноль, дети в ноль, уважения минус, жизнь в ноль и с этим жить Всю оставшуюся.
Как такой вариант событий и сценарий? Не отрезвляет еще? По моему впечатляет и показывает новорегам как они скучно живут в решении задач разрыва ОЖП -ОМП. Тут во как завернули интригу отношалок.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Марк Аврелий » 02.11.20 14:57

Бурлак_на_Дону писал(а):
02.11.20 14:52
Да в данный момент не вижу смысла в этих телодвижениях.
Делать буду, если появится вариант детей с собой оставить

Как это ты не видишь смысла, твоя эта баба шлюха, и это еще мягко сказано. А для себя, ты не хочешь убедиться в том, что дети действительно твои ?
Только не надо мне рассказывать чушь про две капли, добре ?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Паладин » 02.11.20 15:00

Drager писал(а):
02.11.20 08:06
Пздц.
А две родные дочери как на это посмотрят? Какие выводы сделают? Что из них вырастет потом?
Найдут папу Иры и повторят подвиг старшей сестренки.

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Бурлак_на_Дону » 02.11.20 15:06

Stalker50 писал(а):
02.11.20 14:55
Как выползти из темы.
Легко.
Прогнозируешь развитие мечтаемых событий с временным лагом лет 10.
Ну через 10 лет у Иры будет уже своя взрослая жизнь, дочки пойдут в универ и я уйду на пенсию.

Отправлено спустя 24 минуты 47 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
02.11.20 14:57
Как это ты не видишь смысла, твоя эта баба шлюха, и это еще мягко сказано. А для себя, ты не хочешь убедиться в том, что дети действительно твои ?
Только не надо мне рассказывать чушь про две капли, добре ?
А зачем морочиться тестами, разборками и т.д., если пока все сходится к варианту уйти в туман?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Поднимающийся » 02.11.20 15:34

Прочел тему. Бливанул. Пошел дальше.
Вброс говна на вентилятор.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Firefly » 02.11.20 18:13

Бурлак _на_Дону
Очень странная у вас история.
Больше всего вопросов по Ире.
Ребёнок в 6 лет прекрасно всё понимает и задаёт много вопросов.
Как вы и ваша БГЖ убедили Иру в 6 лет, что вы её папа?
Вы полярник, который приплыл на льдине спустя шесть лет после рождения дочери?
Или спелеолог, заплутавший в пешее на шесть лет?
Ваше имя чудесным образом совпало с именем биопапы Иры?
Ни один родственник Иры со стороны матери не в курсе был, кто реальный отец Иры и что вы Ире врали вместе с БГЖ - кто её отец?
Больше вопросов, чем ответов.

Ещё очень странно выглядит ваш отказ от теста ДНК на младших дочерей.
Как будто вам не очень и хочется знать - чьи это дети.
Ведь отец не тот, кто дал биоматериал, а тот, кто воспитал, да?
Хотя нет. С Ирой-то это не работает. Вроде и воспитывали, но теперь планируете потрахать.

У вас с женой вообще-то идеальный тандем. Вы не монах и она не святая.
Не взбрыкнула бы эта зрелая куртизанка - так и жили бы вы все своей развеселой жизнью.
И ещё вы с женой замечательно торгуете детьми. Формально - своими дорогими крошками.
БГЖ планирует продавать вам право общения с младшими задорого.
А вы хотите отомстить БГЖ, трахнув Иру.
Кстати, скандал матери и дочери мог быть вызван именно тем, что БГЖ увидела в Ире конкурентку за внимание мужчин.
И вообще, и в отдельно взятой семье.
В принципе, детей из вашей семьи надо изымать. Всех.
Из Иры уже выросло что-то очень страшное.
Человек в 15 лет сознательно предлагает взрослому мужчине, которого она ранее считала отцом, секс и возможность отомстить БГЖ в обмен на возможность остаться в Европе. Для комплекса Электры - и возраст уже не тот и уровень прагматизма зашкаливает.
И здесь возникает вопрос - Ира психически больна или у неё в принципе нет никаких нравственных ограничений?
Если психически больна - такое тоже бывает - ей надо лечиться.
Если здорова - то она продукт вашего и вашей БГЖ воспитания. И это означает, что родитель и воспитатель из вас, мягко говоря, херовый.
Вы вырастили человека, который вообще не понимает, что такое хорошо и что такое плохо. Никакой морали. Этика? Не, не слышали.
Так зачем вы хотите отсудить родных дочек? Чтобы воспитать из них таких же монстров, как Ириша?
Впрочем, я думаю, что ваша БГЖ и в одну калитку справится.

Смешно, что Ира год знала, что у мамы любовник и молчала.
Сдала мамашу, чтобы продемонстрировать вам свою лояльность.
Глядишь, вы сразу её начнёте трахать в благодарность за предоставленную информацию, залипните и точно не сможете отпустить с БГЖ в Россию.
Выживут только любовники.
Только Ира не понимает, что вам её вагина нужна только как орудие мести. И больше, собственно, ни для чего.

Все те родственники ваши, которые вам сочувствуют сейчас после того, как вы отомстите БГЖ с помощью Ириной нефритовой пещеры, вряд ли смогут продолжать вам сопереживать.
Ну и для ваших родных дочерей этот сценарий сокрушит их картину мира. Или как минимум сильно потрясёт.
Но БГЖ вы отомстите, да.

Переводитесь в другой филиал. Пусть БГЖ решает всё про детям сама. Подаёт на алименты и прочее.
Когда младшим исполнится 10 - подавайте на ОМЖР с вами.
Больше нет вариантов.
Или башляете бывшей на жизнь. Или ложитесь на дно и спустя время начинаете попытку забрать младших по закону.
А Ира пусть продаёт свою вагину другим любителям клубнички, она найдёт покупателей, не волнуйтесь.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Марк Аврелий » 02.11.20 19:55

Автор

Напиши отрасль, в которой ты работаешь, мне в личные сообщения. У Республики Сербской, с Россией тесное сотрудничество во многом, и дай Бог так и будет продолжаться. Я это очень приветствую.
Ну свою отрасль мне напиши ЛС, если не сложно.
Есть у меня пару догадок, и мне любопытно, прав ли я.

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
А вся твоя остальная писанина, звучит как бред. С чего ты там соскакивать собрался, рспшки шлюхи и прицепы, у тебя в голове полный бардак.


И лучше бы все это было бы вбросом, ибо это отвратительно все.

ShtirlitS
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22.06.20 21:18
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение ShtirlitS » 02.11.20 21:25

Бурлак! Ты ради чего живёшь? Экзистенциальная цель у тебя есть, или ты просто жрешь и срешь? Не цель, а какое-то желание? Может быть дети твоя цель? Что-то переломить в своей семье, что тянется не одно поколение? Опиши ваши семьи с бабок и дедов в копилку форума. Если дети важны для тебя, что ждёт тебя на Родине? Готов положить их шанс на нормальную жизнь против своей жизни на теплотрассе?

В идеале бы БЖ в сад, а Ира помогла бы в бытовухе с младшими дочерьми в обмен на помощь встать на ноги, сводные сестры как никак, но ты её хочешь, и ты начнёшь её склонять к сожительству, а она тебя не хочет, ей нужны твои возможности. Я выше не дописал, на память официальный брак не возможен между отчимом и падчерицей, что ты имеешь де-факто. Вы как жили 9 лет как дочь с отцом? Ты сам два раза пишешь, что она твоя копия в юбке и жалко бросить 10 лет жизни воспитывая её. На форуме я читал как минимум одну старую тему, где обсуждалось как себя стоит вести, если через многие годы выяснилось, что дети не твои. Лично я уловил мотив, что если прошли многие годы, то ребенок становится твой. Младенца я бы бросил, но по взрослому смотрел бы ситуации, склоняясь что он мой, в силу своих финансовых возможностей бы поддерживал, от полного пансионата, или оплаты учебы, до нужной пары обуви или лишнего куска хлеба, до дееспособности, которая должна наступить в силу воспитания, дееспособность должна наступить в точно отведенный мною срок, допустим 4 года. Тебя же гадом никто не зовет? Т.е. пропорционально своим ожиданиям, по совести, доброте и великодушию.

Ты представь, завтра ты умрёшь, Господь спросит с тебя за эту суету, что ты Ему ответишь?

Я не понимаю в воспитании дочерей, но если бы у моей дочери в 14 появился трахарек, я бы его посчупал хорошенько, если трахарек мне понравился, я бы встретился с его семьёй, поставил бы вопрос как мы будем поддерживать молодую семью, где они будут жить, где и на кого трахарек будет работать, пока моя дочь начнет рожать нашему клану внуков? Я бы заебывал её кружками и секциями, нарядами по дому, чтобы вечером она падала как издошая лошадь, что бы не до трахарьков ей было, но сделал бы все возможное, чтобы она не стала спермосливом спермотаксикознику, я сам бы искал ей паренька из окружения

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Firefly » 02.11.20 21:46

Ире всего 15 лет.
Она холоднокровно предлагает 43-летнему мужчине себя в обмен на возможность остаться в Европе.
Потому что блин, как эпично написал автор темы, ей стремно начинать в 16 лет в России с нуля.
Это чудесная формулировка и мотивация для такого простого и элегантного решения - раздвинуть ноги перед человеком, которого она вроде бы считала десять лет отцом.
Как это в принципе возможно? Я не понимаю.
В каких это все формулировках звучало - Папа, я понимаю, что ты меня хочешь? Да и тебя хочу. Если ты предоставишь мне возможность учиться в Европе, то я готова на всё.

Кстати, у Набокова бедный Гумберт Гумберт практически жертва хищной и чувственной Лолиты. Он просто сдался, так сказать, под напором этой малолетки.
У Бурлака - те же яйца, вид сбоку почти такая картина вырисовывается.
Падчерица активно предлагает имеющийся у неё контент, а автор мнётся, трется и менжуется.
Хотя в итоге все равно полезет тестить молодую версию своей БГЖ, потому что ему хочется этого. Последствия понятны. Только не очень сильно пугают.
Содержать БГЖ он не горит желанием.
Значит, младших детей не увидит.
Как вонзить бывшей побольнее?
Трахнуть Иру.
Двойной гешефт.
Последствия катастрофические? Ну кто об этом думает, когда член дымится?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Petroff » 02.11.20 22:11

Бурлак_на_Дону писал(а):
01.11.20 21:27

Важное уточнение: живем мы не в России, у нас возраст согласия 15 лет.

до всей этой жопы последних двух лет никаких даже взглядов не было на Иру, ребенок и ребенок. Но сейчас это молодая девушка, копия своей мамы внешне и я по характеру, тянет вообще нещадно, даже не столько хочется секса, как просто общения и быть рядом. Но прекрасно понимаем оба, что если впишемся в совместную жизнь, то и секс будет.
Еще один романист-сочинитель. Осень, осень...

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Вообще прямо какое-то нашествие фантазеров этой осенью. Думаю, что это обратная сторона роста популярности АБФ.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Чужой » 02.11.20 22:57

Бурлак
"уйти в туман?"
Иди , забудь про всех и иди
Иначе задрочат тебя и тут и там

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Лео » 02.11.20 23:55

А в каких условиях ростилась и воспитывалась Ира -что за ценности вы ей прививали ,что вышло так что у неё нет шаблонной мечты юных ожп ,принц на белом коне,1 мужчина и на всю жизнь . Каким образом она готова Ипстись с тем кто был * папой* вот совсем не давно -за радиЕвропы# ??

И если остальные дети будут не твои Автор -как быстро у тебя сменится отцовское чувство на влечение выепать их ,исходя из Иры наверняка ты уже знаешь +- по времени .

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Бурлак_на_Дону » 03.11.20 02:29

Firefly писал(а):
02.11.20 18:13
Очень странная у вас история.
В вашем анализе 99% точно. Да, Ира нужна как средство насолить БЖ и показать ей, что смотри, вот могу выучить и вытащить из бедности.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Newman писал(а):
02.11.20 20:09
Убиться бы ему
Не, это у БЖ раз в год желание убиться. Мне жизнь моя дорога и нравится

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
ShtirlitS писал(а):
02.11.20 21:25
Ты представь, завтра ты умрёшь, Господь спросит с тебя за эту суету, что ты Ему ответишь?
Да и похрен. Не самая плохая жизнь.
Что до вопросов: тут вообще норма отношения в 15-16 лет, это все-таки юг. Ну и запрещать, как и нагружать кружками мне кто даст? Все решения по Ире принимает БЖ, я так, максимум поговорить

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
Firefly писал(а):
02.11.20 21:46
Последствия катастрофические? Ну кто об этом думает, когда член дымится?
Да не особо дымится, благо есть кому пожар тущить.
Но понимаю, что если жить под одной крышей, то рано или поздно все будет.

Что ж до "начать все с 0 в России". Вы попробуйте жить 10 лет в шоколаде, а потом вам говорят, что все, ничего этого завтра не будет, будет маленькая комната на троих сестер, одна зарплата мамы, которая не работала никогда и не планирует особой, ну и никаких теплых пляжей на НГ, лета в Греции, вообще считай ничего. И да, она отлично помнит, как они жили до моего появления, вот выяснилось на днях.
Так что ей есть что терять и она отлично это понимает. Да, по большому счету на ней хозяйство и так последние 2 года, так что ее вариант жить отдельно не пугает

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Petroff писал(а):
02.11.20 22:16
Еще один романист-сочинитель. Осень, осень...
Увы, не до романов сейчас. Выжить бы

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Лео писал(а):
02.11.20 23:55
А в каких условиях ростилась и воспитывалась Ира -что за ценности вы ей прививали ,что вышло так что у неё нет шаблонной мечты юных ожп ,принц на белом коне,1 мужчина и на всю жизнь . Каким образом она готова Ипстись с тем кто был * папой* вот совсем не давно -за радиЕвропы# ??
Ну так в ее картине мира принц ожидается, но до принца надо еще как-то дожить и получить образование, сделать карьеру и не зависеть от принца

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Чужой писал(а):
02.11.20 22:57
Иди , забудь про всех и иди
Иначе задрочат тебя и тут и там
Ну вот этот вариант все чаще звучит в голове. Но младшую бросать не хочу

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Firefly » 03.11.20 03:51

Бурлак_на_Дону
Что ж до "начать все с 0 в России". Вы попробуйте жить 10 лет в шоколаде, а потом вам говорят, что все, ничего этого завтра не будет, будет маленькая комната на троих сестер, одна зарплата мамы, которая не работала никогда и не планирует особой, ну и никаких теплых пляжей на НГ, лета в Греции, вообще считай ничего.
Вы это всерьёз всё-таки, да?
Про начать с нуля в 16 лет.
Просто Выбор Софи, не меньше, простите.
Вы прикалываетесь или совершенно искренне не понимаете, что предложение Ирины ненормально для девочки её возраста?
Вообще всё её поведение за границами добра и зла.
Вам в принципе не страшно, что у вас в семье, рядом с вашими маленькими дочками живет такой человек?
Понятно, что от осинки не родятся апельсинки.
Но десять лет в шоколаде и рядом с вами ничего не улучшили в этом человеке из того, что ей с генами досталось.
Если что - я росла в бандитском пригороде Москвы в 90-е. И жили мы более, чем скромно.
И я была красивая.
Но почему-то решила, что буду хорошо учиться и много работать, чтобы выбраться из своего подмосковного Гарлема, где не было чёрных, но было полно синих - от алкоголизма и наколок.
Замуж вышла за бедного студента.
Глупая. Надо было найти богатого старичка, чтобы не начинать с нуля. :mrgreen:

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Остров свободы » 03.11.20 04:50

Firefly писала:

«И я была красивая.
Но почему-то решила, что буду хорошо учиться и много работать, чтобы выбраться из своего подмосковного Гарлема, где не было чёрных, но было полно синих - от алкоголизма и наколок.
Замуж вышла за бедного студента.
Глупая. Надо было найти богатого старичка, чтобы не начинать с нуля».


Как всегда, веселят местные бабулечки.
Крохотный мозг и огромная целлюлитная жёппа.
Любую, абсолютно любую тему они зафлудят собственной охеренной персоной с целью перетянуть поток обсуждения на себя.

Все, без исключения.

Веселье!

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Бурлак_на_Дону » 03.11.20 05:05

А между тем, в нашем цирке после антракта оживление.
Если верить некоторым знакомым, Васек решил слиться, видимо кормить-поить в его планы не входило

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Firefly писал(а):
03.11.20 03:51
Вы прикалываетесь или совершенно искренне не понимаете, что предложение Ирины ненормально для девочки её возраста?
Вообще всё её поведение за границами добра и зла.
Вот если почитать другие темы на форуме, то там девочки в 12 шутят про наследство, а в 14 - про отравление мужа. Но с Иркой ситуация другая, она и сама неглупая, и БЖ наводит панику, прямо при ней вещая, что после возвращения в РФ все будет плохо и печально настолько, что жрать нечего будет

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Den239 » 03.11.20 07:05

Бурлак_на_Дону писал(а):
03.11.20 02:47
Что ж до "начать все с 0 в России". Вы попробуйте жить 10 лет в шоколаде, а потом вам говорят, что все, ничего этого завтра не будет, будет маленькая комната на троих сестер, одна зарплата мамы, которая не работала никогда и не планирует особой, ну и никаких теплых пляжей на НГ, лета в Греции, вообще считай ничего. И да, она отлично помнит, как они жили до моего появления, вот выяснилось на днях.
Так что ей есть что терять и она отлично это понимает.
Такие изменения полезны, особенно для юных и зажравшихся плядей.
Расскажи ей про способы обеспечить себе жизнь без епли с "папой", например, индивидуалкой поработать или пусть на камеру в порнхабе мастурбирует и ты заодно подрочишь оформив на нее подписку. Тем более это для тебя более акуенно, ты сможешь дрочить сутками на "дочь" и у тебя потом ничего не отожмут. Блевану сейчас. :facepalm:

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение ненастоящиймущщина » 03.11.20 07:35

Бурлак_на_Дону писал(а):
03.11.20 05:10
Васек решил слиться
похоже, лелеешь мечту, сольётся Васёк - и всё станет на свои места, заполучишь еще и завиноваченную БЖ? Хер ты угадал. Семьи (или что у тебя там) у тебя уже нет. Васьки у неё будут теперь всегда. Проглотишь "давайпопробуемснова" - пейсда тебе, афтор. Это опыт АБФ, на всякий случай, на будущее. Если просто позлорадствовать - тады норм. Но не поверишь. Эти пляди находят себе спонсоров снова и снова :lol:

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Бурлак_на_Дону » 03.11.20 07:45

ненастоящиймущщина писал(а):
03.11.20 07:35
Проглотишь "давайпопробуемснова" - пейсда тебе, афтор. Это опыт АБФ, на всякий случай, на будущее. Если просто позлорадствовать - тады норм. Но не поверишь. Эти пляди находят себе спонсоров снова и снова :lol:
Не, никаких попробуем снова не будет. Сейчас прошу начальство послать меня куда-нибудь поработать, на месяц-два, может даже на три. Шефу в свое время первая жена дочь оставила и свалила в штаты, так что он 100% за и старается куда-нибудь меня выслать.
Ирке запрещено звонить, писать и вообще хоть как-то общаться, телефон регулярно проверяется
Младшие по вайберу, с личным общением с ними пока жопа, идет торг сколько денег я дам ежемесячно за возможность общаться

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Гринч, Yandex [Bot], Палыч и 49 гостей