Ушла жена к другому. Помогите забыть

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 03.08.11 09:20

Автор тебе голову что ли напекло? подергала за веревочку - олеша тут как тут а в зубках овощи и мясцо, ну просто прелесть. но главное не это - автор вот ответь на вопрос - ну накой ты бабе в качестве мужа 4 месяца? вот для меня вариантов два:
"мягкий" для тебя - твоя мразота неуверена в Васе ... ну нужно же определиться куда ей, а то без мясца и овощей кисло как то
"не мягкий" - Васю хочет пузом припереть - не припрет есть ты олеша - ну куда ты денешься еще 300 дн. после развода на тебя записывать будут
Вот ты умный а? Ведь чуйкой чуешь что ничего хорошего из этого не выйдет а все равно ждешь

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 03.08.11 18:53

Бывший муж писал(а):
А передёрнуло, потому что шлюхи (после того как их трахнешь) никакого чувства, кроме как брезгливость, не вызывают
когда еб.еш как будто золото гребешь.а как от.еб как будто кучу дерьма нагреб.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 03.08.11 22:33

Jakus писал(а):Да, автор. Алень ты. Просрал Санчас..
не он просто терпеливый 8)
таким без Хозяйки противопоказано

Аватара пользователя
monorak
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19.07.11 20:49

Сообщение monorak » 23.08.11 09:19

Привет. Через две недели развожусь. БЖ как куляла так и гуляет. Узнал что хочит взять собаку Добер 8 лет. Боюсь за дочку.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 23.08.11 09:54

Автор, вы на санчасе или как? Откуда сведения просачиваются?
А проблемы нужно решать по мере поступления.
Сначала себя вытаскивайте из , а потом уже и дочь возьметесь.

Аватара пользователя
monorak
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19.07.11 20:49

Сообщение monorak » 23.08.11 09:59

Да на сончасте, но общаться все равно приходиться по ребенку. Я волнусь за дочь от того что знаю Породу доберман. И соба не щенок. Бесит что БЖ этого не понимает.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 23.08.11 10:06

Я конечно люблю животных (особенно хорошо приготовленных).
Но для решения этой проблемы имеется множество вариантов
соседей натравить на собачку
с жека прислать
службу отлова диких животных
да погулять с ней ), таблетки вкусные подавать
и проч.
Это если конечно другое животное (БЖ) не внемлет вашим разумным доводам.

Аватара пользователя
monorak
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19.07.11 20:49

Сообщение monorak » 25.08.11 15:25

Всем доброго дня. Вот пришел с работы, решил дать о себе знать. По поводу собаки, сразу говорю делать ничего не буду, поскольку это тоже живое существо, и по всей видимости даже умней чем БЖ))) На выходных с дочкой ездил собирать ее в школу (покупали школьную форму, рюкзак, ну все что необходимо. Уже прошла почти неделя, после ее обещания (не мне мое матери) заехать за вещами ребенка чтобы их постирать, погладить. Но она молчит и не объявляется, дома ее нету тоже. (узнал от общей подруги, она ее соседка. Звонила мне спрашивала куда пропала БЖ). Родительское собрание БЖ по ходу тоже провафлила, сегодня звонил мне классный руководитель и спрашивал, по какой причини никого не было на собрании (БЖ тоже яростно клялась что сходит на него сома). Это просто какой то ужас, а не человек. Как меня вообще угораздило жениться не ней. На эти выходные еду за ребенком на дачу и в голове прокручиваю постоянно вопрос, «Не забыла ли она о том что ребенка в воскресенье надо приехать и забрать к себе домой и готовиться к 1 сентября?» .)

Аватара пользователя
Jakus
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22.03.11 01:28

Сообщение Jakus » 25.08.11 17:36

Камрад, а кто тебе мешает самому готовить ребенка в школу? А БЖ - йух сней, ты же понимаешь, она никак с толстого хрена соскочить не может, какой ребенок, какая шклоа, если во рту сладкий йух васька?

Аватара пользователя
monorak
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19.07.11 20:49

Сообщение monorak » 25.08.11 17:47

Jakus писал(а):Камрад, а кто тебе мешает самому готовить ребенка в школу? А БЖ - йух сней, ты же понимаешь, она никак с толстого хрена соскочить не может, какой ребенок, какая шклоа, если во рту сладкий йух васька?
Это я все понимаю, поэтому и собрал ребенка сам, чему очень рад)) Проблема в том что ребенок пойдет в школу которая находиться по прописки БЖ, а это совсем другой район г. Москвы. Очень не хочется чтобы дочка пропустила такой важный день как 1 сентября, по вине безалаберности БЖ. В принципе время еще есть, если не объявиться, поведу дочку сам. То что она никак не слезет с толстого, в этом я не сомневаюсь. Как избавить себя от этих мыслей? Бывает что прокалывает из за этого в груди, а это не очень приятно.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 26.08.11 04:39

Понятно. Значит проблема с собакой не столь уж и актуальна.
Раз уж БЖ начала забивать на ребенка, то нужно это исползовать по максимуму. Сохраняй чеки, фиксируй свое прибывание с ней в различных местах, старайся чтобы были свидетели твоего присутствия с ней. Может перетянешь ребенка к себе на ПМЖ сначала фактически, а затем и юридически. А БЖ пусть у.пывает своей дорогой. Меньше дум о БЖ, а больше о своей семье - а это ты и твой ребенок.

Аватара пользователя
Jakus
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22.03.11 01:28

Сообщение Jakus » 26.08.11 08:56

Камрад, если тебя так сильно достают мысли о БЖ, а воображение услужливо рисует, как ее шпилит васёк во все технологические отверстия, то ты, согласно святым правилам САЧАСа должен либо бежать по беговой дорожке, либо тягать железяки и мысли эти тебя попустят. Если нет возможности бежать( накрыло на работе, например) используй медикаменты. Мне отлично помог Афобазол. Это не наркотик. Схавал таблетку утром и спокоен, как слон. Мысли эти у тебя все равно будут, но отношение к ним будет философское. Будешь спокоен. А то, что болит в груди.. ото так инфаркт и наживают из за таких вот потаскух.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 26.08.11 15:59

я добавлю.после их возврата.\комбек\

Аватара пользователя
monorak
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19.07.11 20:49

Сообщение monorak » 29.08.11 08:46

Привет). Всем доброго. Делюсь достижениями!! У меня в постели такая шикарная лежит, как заарканил, даже не спрашиваете, сам в шоке. 23 года и просто фото модель, думаю на этом останавливаться не стоит. Дальше еще лучше. Но в постели она просто акробатка после виски)) Может пока на время стоит оставить, как вариант???

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 29.08.11 09:22

Демо-режим включен )

Пользуйся конечно, только без глупостей - люблюнемогу.

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 29.08.11 12:14

monorak писал(а):По поводу собаки, сразу говорю делать ничего не буду, поскольку это тоже живое существо
ошибка. если убьешь БЖ тебя посадят. если убьешь собаку - тебе НИЧЕГО не будет.

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 29.08.11 12:30

Демо-режим включен
есть глючные девайсы, где этот режим основной, т.е. он постоянно в демо-моде.

Нужно аккуратнее с такими.

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 29.08.11 12:31

monorak писал(а): У меня в постели такая шикарная лежит
хде фото?!!

Аватара пользователя
Jakus
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22.03.11 01:28

Сообщение Jakus » 29.08.11 15:03

Верной дорогой идешь! Ибо Т10Д еще никто не отменял! Молоток, завидую!

Репей
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11.04.11 12:33
Откуда: а чё ты мне всё выкаешь?

Сообщение Репей » 29.08.11 16:26

Вот видишь, всего-навсего месяц с хвостиком и прошел-то!!!

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 29.08.11 18:38

monorak писал(а): Делюсь достижениями!! У меня в постели такая шикарная лежит,просто фото модель
да.я знаю ты любишь похвастать :lol: следующая будет еще лучше.вот и жизнь налаживается.а ты брателло буквально месяц назад был в печале.че с бж думаешь делать?

Барша
любитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11.03.11 17:32

Сообщение Барша » 29.08.11 19:15

Я не догнал взрослая собака, Вам чужая?
Нахрен нахрен.
Не зоопарк это.
Мля спасай дочку, от греха подальше!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
monorak
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19.07.11 20:49

Сообщение monorak » 30.08.11 14:54

BON писал(а):да.я знаю ты любишь похвастать :lol: следующая будет еще лучше.вот и жизнь налаживается.а ты брателло буквально месяц назад был в печале.че с бж думаешь делать?
Развод однозначно. Я тут глаза приоткрыл и понял что по бирюлево столько красавиц ходит и молодых.

Аватара пользователя
monorak
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19.07.11 20:49

Сообщение monorak » 30.08.11 15:00

Барша писал(а):Я не догнал взрослая собака, Вам чужая?
Нахрен нахрен.
Не зоопарк это.
Мля спасай дочку, от греха подальше!!!!!!!!!!!!!
Собаки нету, БЖ передумала ее брать. Помоему у нее не все впорядке с головой (БЖ)

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 30.08.11 15:23

monorak писал(а):...по бирюлево столько красавиц ходит и молодых.
да и в чертаново их не меньше ;-)
Для меня после развода было приятной неожиданностью, что их много, что они смотрят на тебя, улыбаются, и ты можешь им улыбнуться в ответ, а не фтыкать глаза в асфальт, перекручивая кольцо на безымянном пальце.
Только после развода осознал, что на самом деле поется в песне Кипелова "Я свободен" ;-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kabluk, Loshara11 и 38 гостей