Что можно сделать и к чемсу этио может привести

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 04.03.10 13:11

Ребеки, вы поаккуратней в высказываниях. Вспомните тему "Смерть Тайны"... Чел в явном неадеквате, мало ли чего...

savior
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.02.10 17:29

Сообщение savior » 04.03.10 13:16

Тимон писал(а):Savior тогда хоть М.Велера прочти "Приключеня майора Звягина" может поможет хз.
Веллера читал

savior
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.02.10 17:29

Сообщение savior » 04.03.10 13:19

garik писал(а):Плин...шож такое...пропал автор...видимо не нашел ничего в штанах...Опять шоле баба-бот....))
просто на работе переезд garik

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 04.03.10 13:20

Френ с ним ...переездом...скажи ,чтонить нащупал?

savior
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.02.10 17:29

Сообщение savior » 04.03.10 13:28

Ursula писал(а):Ребеки, вы поаккуратней в высказываниях. Вспомните тему "Смерть Тайны"... Чел в явном неадеквате, мало ли чего...
Это Вы простите о чем не о том ли что называют суицидом , не когда не пробывал хотя думал об этом , пробыватьь не буду.

Аватара пользователя
Сам_Бади
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01.04.09 08:21
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Сам_Бади » 04.03.10 13:34

savior писал(а): делом я и так занимаюсь всегда только наверное не тем пока. буду менять работу это факт
вот и отлично!)

Charly
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30.11.09 12:40

Сообщение Charly » 04.03.10 14:35

savior писал(а):не когда не пробывал хотя думал об этом , пробыватьь не буду.
А чего пишешь, словно таблеток нажрался? Хорош скулить!

Спортом занимаешься? Интересы есть? Кто ты, мля, в 36 лет?

Себе ответь, сядь, задумайся. Главное - ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО ЖИТЬ.
Ради себя, а не ради какой-то п...ды.
Пусть она кусает локти, что просрала тебя, это её проблемы.

raphael
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.11.09 19:27

Сообщение raphael » 04.03.10 17:32

чувак а теперь подумай в другую сторону.
Сять на стул и прикинь - я мужик, какая то телка не хочет со мной отношений, наверное думает что я ублюдок и лох. Думаешь чт о я лоХ? я те покажу какой я - и...!!!Сделай из себя не лоха, добейся всего, денег, автомашин, домов штук пять - до сих пор считаешь меня лохом суч.ка? Яхкта, парашют, пять фотомоделей отпердоленных тобою что бы лично ты убедился что и в сексе ты бомба. Когда всего этого добъешся - вот тогда и приходи к своей мадам, точнее нет не приходи а пусть она узнает какой ты! как ты крутой парень, как за тобой бегают фотомодели, репартеры, друзья и просто узнают люди.

лет так через 5 так же сять на стул, подумай сравни что у тебя получилось за это время, ну и примешь решение.

savior
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.02.10 17:29

Сообщение savior » 04.03.10 19:56

Charly писал(а):
А чего пишешь, словно таблеток нажрался? Хорош скулить!

Спортом занимаешься? Интересы есть? Кто ты, мля, в 36 лет?

Себе ответь, сядь, задумайся.
ни каких таблеток алкоголя или наркотиков
Сижу и думаю , радостно мало -факт
писать что думаю не буду , просто будет еще один повод кому вылить ушат на меня дерьма

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 04.03.10 20:04

Значитсо не нащупал ничего автор....поняно...
Тогда автор,набивай значитсо в поиске-женские форумы..пиши туда все пиндострадания свои...тебе тетки обязательно расскажут,как их хомутать,когда от тебя их тошнит....

ПС Я жежь говорил что знаю этот тип людей очень хорошо...
Могу сразу сказать..ты будешь вздыхать тут до скончания века пока не пойдут советы-типа "подари ей колечко"..."спой серенаду"...но пля понимаешь какая штука..здесь мужской форум...если хочешь соплей,ищи бабские форумчики...кстати не факт что там ты не услышишь тоже самое..но шанс есть...

Автор-ну что лечится или болеть дальше?

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 04.03.10 20:09

А девке повезло смотрю ,что зрячая...

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 04.03.10 20:24

ПСС

И исчо автор...подумай на досуге...если все вокруг говорят тебе,что у тебя "спина белая" а на календаре не 1-ое апреля...так может быть всетаки отряхнуть куртку?...мот быть тебя не подкалывают и у тебя и в правду спина белая?

Все.умываю руки.Все равно я не скажу того,что ты хочешь слышать...Просто хотелось помочь ...но не зря в народе говорят-"дать можно только богатому,помочь -только сильному"
Удачи тебе в твоих соплестраданиях,пусть на Земле одним дураком будет больше.

savior
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.02.10 17:29

Сообщение savior » 04.03.10 20:37

to garik я тебе указал куда тебе надо идти, как придешь , напиши а пока иди и иди . Про такой тип людей как ты говорят что у них просто мания величия , они просто только и говорят я хотел помощь а меня оталкнули. Так что иди и иди

savior
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.02.10 17:29

Сообщение savior » 04.03.10 20:38

to garik от тебя услышать не чего не хочу

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 04.03.10 20:40

Вспомнил.
В те далёкие времена, когда я ещё не знал этого форума, :) , я шерстил инет в поисках нужной информации.
И прочитал трогательную историю.
Девушка бросила парня, у неё появился другой и ушла она жить к маме.
Но отважный юноша не предал свои чувства и начал добиваться её благосклонности снова.
Свечи под окном с надписью "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", фейерверки, подарки, цветы, И, через год она поняла, что это всё таки ОН.
И зажили они долго и счастливо.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 04.03.10 20:51

savior писал(а):to garik я тебе указал куда тебе надо идти,
Пля...он не спит оказывается...
А ты заплачь еще...это можно...все равно ничего у себя не нащупал...
Если вылечишься от зависимости,ты поймешь про что тебе тут терли..если нет,кончишь либо инфарктом на ранних стадиях,либо алкоголизм/наркомания, либо психушка....самое безболезненое будет только что останешься конченным холостяком-ананистом....так что навязываться тут никто не будет..не переживай...
He_loh писал(а):Вспомнил.
В те далёкие времена, когда я ещё не знал этого форума, :) , ...я они долго и счастливо.
Во-во,то что ему нужно...эти истории он может часами слушать...
Помедленей..я записываю..(с)...

адье

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 04.03.10 20:55

Кстати, очень рекомендую сразу, зараннее подать заявку на премию Дарвина. Пока рассмотрят, туда-сюда, глядишь - и времечко подойдёт! Всё ж не зря жизнь прожил получиццо! :lol:
P.S. И фсё же меня, как заслуженного и трижды почетного филолога Российской Федерации, жутко интересует вопрос - на каком языке изначально аффтар посты пишет и чем переводит на русский. Я, конечно, за свою жизнь повидал всякага, но такога большого полярного белого лиса ещё не видел. :shock: 8)

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 04.03.10 21:08

He_loh писал(а):Вспомнил...И зажили они долго и счастливо.
Тока есть тут различие между данной ситуевиной и в рассказе..оно не большое..но оооочень существенное..
В истории парень был "бывший",о нем остались еще "приятные воспоминания"...ну и сто пудофф новый бросил,а старый под окнами шоркается..и интересно ктати как долго и как счастливо прожили).

В данном случае,чувак достал тедлку изначально своим вниманием так...как никого ни доставал...хорошо она заяву еще в ментовку не накатала . причем у нее явно в этом плане все хорошо...еслиб она была одинокая,хрен бы она оставила без внимания лоха,задабривающего ее своим вниманием...Вариант ,что автор полный неадекват,я не рассматриваю(я не доктор),но не исключаю пока...всякое бывает.

Trot
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 31.12.09 20:44
Откуда: То Европа, то Расея

Сообщение Trot » 04.03.10 21:20

Тема называется "Что можно сделать и к чему это может привести".

Автор, тут уже запарились говорить, ЧТО нужно сделать уже на 5 страницах.
Тут и так понятно что (не МОЖНО как в теме), а НУЖНО делать.

Вариант 1. Продолжать в том же духе и попасть в психушку.

Вариант 2. Начать новую жизнь и попасть в лучшую плодотворную,
продуктивную , можно бесконечно продолжать, счастливую жизнь.

Вариант 3. - ОТСУТСТВУЕТ.
Всё.
Сложилось впечатление, что автор пришёл сюда, чтоб узнать здесь новые любые способы вернуть, то что ушло навеки; и что это безнадёжный пациент.
Пляяя как я устал...
Короче, всё хорошо, всё прекрасно, весна на дворе, лучшее только впереди.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 05.03.10 01:14

Trot писал(а):Сложилось впечатление, что автор пришёл сюда, чтоб узнать здесь новые любые способы вернуть, то что ушло навеки;
так и есть...

Skip
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04.01.10 19:02
Откуда: Одесса

Сообщение Skip » 05.03.10 03:06

Автор.

Вот вы в первом посте писали
"И еще больше начинаю себя ненавидеть за то что бегу от того что для мня важно и значимо."
Вам 36, мне 25, не в моих правилах давать советы, но даже я понимаю, что единственное что должно быть для Вас важно и значимо - это ВЫ САМИ!

А на Гарика не злитесь. Он просто пытался Вас спровоцировать на решение. На единственное правильное решение.
Но, думаю, ему это не удастся. И никому здесь не удастся.

"Только один человек может сделать вас счастливым. Это вы сами."(с)

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 05.03.10 12:02

Как возникает ДОД?

Путей для попадании в ДОД довольно много, рассмотрим самые распространенные:

1) Вы познакомились с ОЖП и завалили ее вниманием, не слушая ее желаний и ответных реакций, при этом внимание скорее дружеское, не несет сексуального подтекста.
2) Вы долго тормозили во время перехода от создания раппорта (общения) к процессу активного соблазнения, по-русски говоря, «ждали» ее, а она «ждала» вас.
3) Вы давно знаете ОЖП как друг (коллега, однокурсник, одноклассник) и пытаетесь начать более близкие отношения, но она вас не воспринимает как мужчину.
4) Вы недостаточно заинтересовали ОЖП, распознать такую ситуацию очень просто, девушка явно или намеками сообщает вам, что она еще не определилась, ей надо подумать и пр. Это мешает ей перейти к дальнейшей фазе отношений и чтобы не заморачиваться она просто решает остаться с вами друзьями.
5) Слишком явные намеки на секс, без установления полного доверительного отношения, девушка просто боится что вы ее бросите после первой ночи.
6) Множественные ошибки в процессе соблазнения, особенно часто встречается у тех кто прочитал какую-либо информацию по пикапу, но не поняв что и как делать пытается это применить на практике.
7) У ОЖП есть МЧ значимость которого существенно выше чем ваша.
Стратегии неверного принятия ДОДа:

1) Вы пытаетесь доказать ОЖП обратное, начинаете запоздалый процесс соблазнения
2) Вы заваливаете ее еще большим вниманием.
3) Вы устраиваете сцену с разрывом отношений или же начинаете копание в отношениях, особенно страшны такие выяснения по телефону, смс, аське, чатам.
4) Вы завышаете ее значимость и уходите в «запой» (или просто глубокую депрессию)
5) Вы начинаете давить на нее через общих знакомых.
Запомните все вышеперечисленные случаи!! Этого делать нельзя! Так вы потрепите нервы и ей и себе и ничем хорошим это не кончится.
Итак, мы пойдем другим путем. Первое что вы делаете, это перекрываете все контакты с ней на 3 дня как минимум: телефон лучше выключить или поставить на все ее номера переадресацию, на ее смс вы не отвечаете, в Интернете делаете все чтобы с ней не пересекаться (аську не включать, на сайтах типа «Одноклассников» не выходить), вообщем вы исчезаете, у вас свои важные дела. Будет интересоваться через общих знакомых почему так, говорите что очень заняты, у вас все хорошо (Вы не переживаете!!! Запомните!).

За это время вы должны в первую очередь успокоится. Не прибегайте к алкоголю и сигаретам, это только хуже сделает. Лучший совет: займитесь делом, спорт и прогулки на свежем воздухе, кино и музыка, общение с друзьями! Очень помогает привести голову в порядок такая штука как «Глицин» (улучшает работу мозга и помогает справится со стрессом). Если вы и без этого спокойны, значит все будет проще для вас.

Теперь у вас есть время чтобы понять что же произошло, давай разберемся в этом, для этого вам необходимо будет ответить на несколько вопросов. Сначала мы определим ее значимость для вас:

1) Оцените девушку по десятибалльной шкале, где 10 – это наивысшая оценка.
2) Вы ее любите? (да/нет)
3) Часто ли вы думаете о ней и при этом ей что-то пишите, пытаетесь позвонить? (да/нет)
4) Вы сильно расстраиваетесь если она отказывается встретится или отменяет встречу? (да/нет)
5) У вас есть ее фотографии на компьютере/телефоне так чтобы в любую минуту вы могли на них посмотреть? (да/нет)
6) Вы часто ей звоните или пишете смс? (да/нет)

Если большинство ответов Да, а ее оценка выше 7, то значит вероятнее всего вы в нее влюблены, что это может для вас значить? Ничего хорошего, сейчас вы неспособны на адекватные действия. Выбраться из такой ситуации будет весьма не просто. Если большинство ответов Нет, а ее оценка не выше 6..7, то подумайте, нужно ли вам вообще выходить из данной ситуации, стоит ли того девушка? Не проще на нее забить?

Теперь давайте разберемся с проявлением внимания, тут тоже проще всего вам ответить на некоторые вопросы:

1) Вы всегда звонили или писали первыми? (да/нет)
2) Вы желали ей спокойной ночи/доброго утра и прочего по смс? (да/нет)
3) Вы встречали ее с работы/учебы? (да/нет)
4) Вы дарили ей цветы? (да/нет)
5) Вы ее ревновали к другим мужчинам? (да/нет)
6) Вы делали всегда то, что она вас просила? (да/нет)
7) Вы встречались с ней более четырех раз в неделю? (да/нет)
8) Вы читали ей стихи, присылали их по смс? (да/нет)
9) Вы дарили ей подарки? (да/нет)
10) Вы признавались ей в любви или симпатии? (да/нет)

Если вы ответили Да больше чем на 3 вопроса, значит проявляли слишком много внимания, если же ответов Да ближе к 8..10, то значит вы вероятно достали ее своим вниманием.

А теперь мы подумаем о том насколько вы дороги девушке? Сразу отбросим ситуацию если она без вас жить не может, рассмотрим среднюю значимость вас для нее и низкую значимость.

Признаки средней значимости.

- она сама вам первая писала/звонила
- говорила что скучает
- была инициатором встреч
- вкладывала в вас ресурс (внимание, подарки)
- часто интересовалась как у вас дела
- сама прикасалась к вам, делала комплименты

Признаки низкой значимости:

- полное отсутствие инициативы с ее стороны (или очень низкая инициативы)
- частая отмена встреч или отказ, сославшись на «неотложные дела»
- всегда вялый голос по телефону, отсутствие радости от факта вашего звонка
- сама не поддерживает разговор с вами, не интересуется вашей жизнью
- часто и по многу разговаривает по телефону с кем-то в вашем присутствии

Запомните! Вы можете пользоваться этим способом чтобы хоть как-то откалибровать вашу значимость для нее, но ни в коем случае вам нельзя выяснять у нее что она о вас думает! Помните, вы должны дать ей понять действиями, что вы ее видите насквозь и уверены в своих действиях. Вопросы вроде «что ты ко мне чувствуешь?» воспринимаются однозначно отрицательно.
Следующим шагом будет снижение ее значимости для вас. Для этого вам необходимо переключить свое внимаение на других девушек. Помните, она одна из миллиона таких же, а вы уникальны. Знакомьтесь с девушками, общайтесь с ними, не получается с одной, ищите другую, третью, десятую, соблазняйте их и получайте от этого удовлетворения! Возможно, так вы найдете более достойную вас девушку. Идеальным вариантом будет секс с десятью другими девушками (Т10Д), где их найти? Читайте на этом сайте, штудируйте книги. Меняйтесь! Становитесь другим! Первичное снижение ее значимости нужно сделать хотя бы за 3-4 дня пока вы для нее пропали, для этого обычно хватает общения с 2-3 девушками, если не поможет, то продолжайте убирать ее из своей головы.
Теперь вы уже не относитесь к ней как к богине. Еще не можете без нее жить? Читаем все сначала! Подумайте, вы разобрались в том, что примерно не так вы сделали с ней? Для того чтобы окончательно это понять, спокойно вспомните все что вы делали и говорили, если же вы не находите ничего в своих действиях, значит вы просто ничего не сделали, а преступным как известно бывает не только действие но и бездействие («он тормоз!» - думает она). Лучше все свои действия выписать на листочек бумаги чтобы проще было их анализировать. Каждая мелочь важна вам теперь! Вспомните где у девушки были радостные эмоции, а где их не было или был негатив.
Следующим вашим шагом является первичный выбор для себя того, что вы от нее хотите.

1) ЛТР (длительных отношений с сексом)
2) Соблазнить и после секса (возможно нескольких) расстаться или самому объявить ДОД.
3) Ничего не хотите, кроме как оставить ее в покое.
4) Не определились.

Если вы еще не решили, то хорошенько взвесьте все доводы за и против, подумайте, нужна ли она вам, если сразу же лезут мыли типа «Конечно нужна, я без нее жить не могу, она мой идеал и пр», то продолжайте зажигать с другими ОЖП, вы еще не готовы продолжить с ней общение.

Мой совет, если вам объявили ДОД, то желать ЛТР с ней после выхода из него можно только при длительном сроке общения, вы ее достаточно знаете и уверены, что она вам подходит. Если же вы общались с ней менее месяца или 2-3 месяца в режиме «созвон раз в неделю», то ожидать чего-либо заоблачного не стоит.
Единичный секс и расставание после него – это своего рода месть за то, что вы в нее вложили. Лично я бы вообще не стал заморачиваться ради этого. Есть много других, более привлекательных девушек, их и трахайте!
Если же вы от нее ничего не хотите, то просто оставьте ее в покое или примите ее условия, будьте ее другом, возможно потом эта дружба при правильном вашем поведении перерастет во что-то большее, но никогда не питайте пустых надежд. Если вы выбрали с ней дружбу, то все, вы друзья (точка!). Никаких попыток ее соблазнить, кинестетику устремляем в ноль, вы с ней общаетесь, делитесь всем и т.д.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 05.03.10 12:03

Альфа стиль поведения.

Вы все наверное представляете себе мир животных, видели наверное хоть раз фильмы про зверушек. Собственно о чем это я. Вспоминаем как выглядит стая животных: есть вожаки, есть те кто борется за право быть вожаком и есть серая масса остальных самцов, у самок вообще говоря тоже самое, но нас это интересует в меньшей степени и мы об этом обмолвимся в конце нашей зарисовки мельком. Переносим эти знания на человека, человек – это тоже животное, причем зверь (синоним млекопитающих, высший примат. Стадность у нас развита очень даже.

Вы наверняка замечали, что в каждом обществе есть люди успешные, которые за что бы не взялись – это у них сразу выходит, вокруг них всегда много женщин и т.д., а также есть аутсайдеры, люди весьма может быть неглупые, но вот незадача, вечно у них что-то не клеится, с женщинами тоже перебои. Попробуйте проанализировать своих знакомых, наверняка найдете примеры. Теперь давайте разберемся почему так происходит и сами эмпирически установим какие качества нужны для того чтобы быть успешным человеком.

Для начала, давайте введем терминологию. Назовем «альфами» (первая буква греческого алфавита) успешных людей, а «омегами» (последняя буква греческого алфавита) неудачников, промежуточные стадии разумеется тоже есть, но мы для простоты будем рассматривать эти две крайности, а «беты» и «гамы» вы сами себе сможете представить.

Теперь посмотрим на то, почему же девушки тянуться к «альфам», ответ прост: это закон эволюции, который еще Дарвин сформулировал, мы стремимся дать здоровое потомство, передать свои гены дальше потомкам и пр. Для этого нам нужны сильные и здоровые партнеры для размножения. Под словом «сильный» имеются ввиду сильные как физически, так и психологически причем оба понятия относительные, вам не нужно быть чемпионом мира по тяжелой атлетике и обладателем справок о том, что вы сломите любого человека словом. Важнейшим фактором является демонстрация силы (здесь и далее это будет как физическая сила и психологическое превосходства), а лучшим примером такой демонстрации является железная уверенность в себе. Вы делаете то, что считаете нужным, не спрашиваете разрешения и уверены в результате. При этом мозг девушки достраивает все ваши действия в логическом направлении: вы легко подняли ее на руки и подбросили – значит вы сильный человек (она же считает себя очень тяжелой), вы поставили на место словами хама в транспорте без банальной драки – значит вы легко доминируете над людьми. Примеров может быть очень много, таким образом мы приходим к своду правил поведения для того чтобы у ОЖП создался четкий образ альфа-самца при виде вас:

1) Если сказали – значит надо делать, не обещайте ничего лишнего и не болтайте.
2) Начали делать – доводите до конца.
3) Сделали что-то не так – не извиняйтесь, как хотите выкручивайтесь, но извиняться не стоит (замечание: это не значит, что вы не должны не признавать свои ошибки, но делать – это надо уверенно, а лучше вообще при ней не ошибаться).
4) Демонстрируйте свое доминирование в обществе, признаком такого доминирования является в том числе внимание других ОЖП.
5) Вы нужны ей, а не она вам, ведь у вас же полный телефон девушек, которые только и ждут вашего желания с ними переспать.
6) У вас достаточно денег, именно достаточно, а не мало и не много, этот пункт жестко связан с предыдущим, что хорошо показывает вредность подарков до секса, на прямые вопросы о вашем доходе лучше всего уклоняться или заявить, что достаточно, помните, деньги – вещь относительная.
7) Перемещая девушку в пространстве собственной силой вы покажите ей то, что вы не слабый человек, это работает лучше чем игра мускулами.
8) Давайте ей понять (только не надо открыто словами заявлять) реальность своего ухода, причем делать это надо без связи с сексом иначе вы только разбудите ее первобытной страх быть использованной и брошенной.
9) Про разговоры о здоровье стоит упоминать? Вы здоровее всех, при этом вы не наплевательски относитесь к своему здоровью. А раз у вас все нормально, то и говорить о здоровье вы не будете.
10) Проверка своего ранга, а именно вызывание конфликтов. Опять же, см. п 2, вызвали конфликт – выходите победителем, а не проигравшим, иначе будет понижены в ранге. При этом старайтесь не поддаваться на конфликты навязанные из вне.
11) Отсутствие агрессии к ОЖП, неважно кто она. С слабыми соперниками вы не боретесь, а девушки – это слабые соперники.
12) Галантность и вежливость к девушке. Вы же успешный человек у женщин и знаете как себя с ними вести, поэтому такие мелочи как открыть перед ней дверь, подать руку при выходе из машины – это очень хорошо.
13) Вы прекрасно знаете свои цели в жизни, но не на словах, а на деле показываете это. Переспать с ней – это одна из целей, идите по этому пути, не извиняясь и не оправдываясь за свои действия, трахнуть ее это хорошо для нее.
14) Внешний вид тоже добавит вам очков к достижению альфа особи. Хорошая фигура, никаких проблем на лице, здоровые зубы – покажут вас как здорового человека, а стильная (не обязательно модная и очень дорогая) одежда покажут вашу финансовую состоятельность лучше чем демонстрация кошелька.
15) Будьте жизнерадостными и уверенными в себе, у вас же все складывается удачно в жизни, проблемы вы решаете легко и вы рады это показать своим видом ей.



Запомните! Альфа поведение – это не универсальная таблетка для того чтобы девушки сразу шли с вами в постель, но это хороший козырь в ваших руках, без которого многие типы девушек просто обойдут вас стороной или вы сразу же отправитесь в ДОД.

Как я и обещал, я обмолвлюсь парой слов о рангах девушек. В человеческом обществе это не так развито, но некоторые закономерности легко увидеть. Альфа самка – это недоступная стерва, вокруг которой постоянно вьются ухажеры, но для которых она недоступна и использует их для своей материальной выгоды, при этом обязательно есть парень постоянный который ее трахает и которого она считает своим парнем. При этом в отличии от мужчин, у который ранг зависит от количества сношений, у девушек он наоборот зависит от количества внимания от парней, которые за ней бегают, но она им не дает. Если начнет давать всем, то резко снизит свой статус до «шлюхи».

Как сделать так чтобы добиться расположения статусной ОЖП? Начните с ней общаться и до того как она вас отошьет, переключитесь на менее статусную девушку, в голове у стервы сразу будет мысль, как же так, я же больше достойна его внимания! И она попытается вернуть себе свое.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 05.03.10 12:04

Никаких депрессий, важность настроения.

Заметка написана под впечатлением от ДОДа объявленного моему знакомому потому, что девушка видела его вечно в подавленном состоянии. Он не то чтобы не давал ей радости, он поглощал ее положительные эмоции.

Всегда важно иметь настрой соответствующий тому чем вы собираетесь заниматься, будь то защита диплома, презентация на работе, прыжок с парашютом или же свиданка. Мы рассмотрим только знакомство и встречи с ОЖП. Рассмотрим 2 вопроса: каким надо быть на свидании и как создать такое настроение.

Начнем с того каким надо быть. Вспоминаем, что мы Альфа! А у альфы нет проблем, все замечательно и легко, все жизненные трудности он преодолевает с улыбкой. Нет, не надо быть шутом, просто излучайте счастье и уверенность в себе, мир прекрасен и вы готовы к новому! Никаких кислых физиономий и самое главное внутри тоже должна быть весна (не путать с перевозбуждением), такое состояние называется ресурсным, вы готовы отдавать ресурс, а не грузить ОЖП своими проблемами.

Как же быть всегда в ресурсном настроении (я вообще стараюсь из него не выходить, не только на свиданках), а не подавленны, спросите вы. Очень просто, но в то же время не совсем просто. Нужно чтобы это состояние стало у вас основным, нормальным для вас. Дело в том, что все люди имеют набор установок которые возвращают их в настроение «по умолчанию», кроме того кто-то если его не трогать и не давать никаких эмоций будет постепенно улучшать настроение, а кто-то скатываться в скуку и грусть. Не будем сейчас углубляться в дебри сознания, ограничимся поверхностным представлением.

Проделайте эксперимент. Представьте какую-нибудь жизненную ситуацию, которая была у вас недавно в которой вы были веселы, счастливы и довольны. Вспомнили? Напрягайте мозги! Вот так лучше. Теперь вспомните до мельчайших подробностей все что было:

- где это было
- кто был с вами рядом
- что было вокруг вас
- на что вы смотрели
- что вы слышали
- было тепло или холодно
- какие ощущения были
- вы смеялись? Над чем?
- кто-то говорил? Что говорил? Какой была интонация?

Постарайтесь мысленно пережить это еще раз! Закройте глаза и еще раз подробно воспроизведите все что было. Отвлекитесь на что-нибудь. Теперь снова прокрутите все в своем воображении. Чувствуете улучшения настроения? Можно также представить ситуацию где вам было плохо и таким образом понизить настроение.

Домашнее задание: вспомнить когда вы последний раз плакали (напрягайтесь и вспоминайте) и попробовать искусственно вызвать слезотечение. Только не переусердствуйте.

Теперь ваша задача состоит в том, чтобы придумать какое-нибудь очень характерное прикосновение к себе (ущипнуть себя можете например), которое бы было просто сделать даже на людях, но оно было бы уникальным, т.е. случайно чтобы не делать. Придумали? Запомните его и ту ситуацию в которой вам было хорошо. Следующим шагом будет связать прикосновение и эмоции от ситуации. Во время того как вы у себе в воображении прокручиваете эту ситуацию отметьте момент где вам наиболее хорошо и непосредственно перед ним проделайте ключевое касание. Проделайте так несколько раз и еще не забывайте этот ритуал повторять как минимум 3-4 раза в неделю. Внимательно следите за событиями в жизни, будет еще один счастливый момент, вешайте на него якорь (прикосновение) также как повесили на прошлое, только касания должны отличаться.

В какой-то момент у вас будет целый арсенал таких якорей. Актировав их незадолго до начала свидания вы будете излучать счастье! Это самый сильный способ вызвать ресурсное состояние.

Совет: вместо касания можно использовать музыкальную композицию или характерный запах, но это сложнее.

Есть еще народный способ поднять настроение, пройдитесь перед свиданкой и пообщайтесь с девушками на улице, постебите их, постреляйте телефонов. Насроение поднимется точно.

Простейший способ быстро снять волнение.

Нет, не выпить)) Вдохните максимально глубоко и задержите немного дыхание. Ваш мозг будет опьянен повышенным количеством кислорода и волнение уменьшится.

Как не думать о чем-то.

Например у вас какой-то комплекс, который вы сами себе придумали и он проявляется на свиданках, вы говорите себе «не думай об этом» и ваш мозг реагирует наоборот: начинает усиленно об этом думать. Все что вам требуется, это занять мозг чем-то более полезным, у вас что нет дел? Ну так подумайте о них, желательно о хороших! Переключитесь.

Что делать если внутренний диалог (голос) мешает?

Часто когда люди волнуются у них активируется внутренний голос и они начинают общатся сами с собой. Хотите это дело прекратить? Послушайте как вы внутри говорите, быстро или медленно? Низко или высоко? А можете поменять голос? А заговорить чьим-то голосом? А если внутри вас говорит кто-то кому там не место (например какая-нить знаменитость которую вы не любите), то что он там вообще делает? Способ отлично работает.

И еще немного о ДОДах из-за постоянно плохого настроение.

Представьте себя на месте девушки! Вам было бы неприятно если бы рядом с вами сидел человек который каждый раз «хоронит лучшего друга»? Подумайте над тем как вы выглядите в ее глазах! Будьте позитивными!


Вот и все на этот раз, но продолжение будет обязательно!


Вдогонку

Если у вас реально хреновый настрой, то лучше отменяйте встречу, от такой встречи вреда будет больше чем пользы!

savior
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.02.10 17:29

Сообщение savior » 06.03.10 08:33

я читаю то что мне пишут но у меня выходит много времени чтобы переварить в голове то что написали
to skip ВЫ в свои 25 лет говорите вещи которые я понимаю , спасибо за ответ

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей