Укрощение строптивой или бес в ребро

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 23.12.09 10:16

Да слал бы ее просто. Нафига выеживаться?

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 23.12.09 10:26

Это не выеживание, а затягивание ситуации. Почему? Да, потому что Автор не хочет ее терять. А мы тут зря распинаемся.
Я понял бы, если б соврал что-то, типа, "Да, я не дома. Да, ты была права - у меня другая и я с ней." Даже прикольно бы получилось.
А так это баловство, игра в детективов. И Автор в ней продует, как пить дать. Девушка ща смекнет что к чему, станет ласковой и пушистой, по-тихоньку подведет это дело под ЗАГС, а там тока держись!

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 23.12.09 10:56

Похоже на то, парень думает что щас поиграется нефигово и влипнет потом сам не понимая как

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 23.12.09 11:09

Alex Ixtrem писал(а): - Саш, если не хочешь разговаривать, не надо... Я с тобой тогда тоже не буду разговаривать...
Ну и к чему это? Она в очередной раз тебя поимела. Ты кого дрочишь? Ее или себя?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 23.12.09 11:14

Alex Ixtrem писал(а): Можно бросить трубку
Можно ее тупо не брать. А лучше поставить ее телефон в игнор-лист.
Alex Ixtrem писал(а): , обстановки не видно...
ЧТО тебе должно быть видно?! ТЫ решаешь КАКАЯ у тебя обстановка, не она.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 23.12.09 11:17

Piter писал(а):Да, потому что Автор не хочет ее терять. А мы тут зря распинаемся.
+1 Очень на то похоже. Автор же сам УМНЫЙ, это мы погулять вышли: он думает, что ее можно лишь "проучить". 8)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 23.12.09 11:32

Alex Ixtrem писал(а):- Дома!
- Неправда!
мужик под 30 лет зассал сказать правду 23-летней свиристёлке :?

Аватара пользователя
Nikko
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12.05.08 03:31

Сообщение Nikko » 23.12.09 12:44

Нда.. Похоже автор латентный мазохист.. СМСки какие то.. Автор, можно на ты? Нафига ты ей врёшь? Чего ты вообще боишься? Что она тебе сделает каку в вашем магазине? Да что она вообще тебе может сделать?! Только то, что ты сам ей позволишь! И позволяешь же! :evil: О, ёпта.. Она тебе на шею села! Тут и без очков всё ясно, тебе на пяти страницах расписали. Хочешь садо-мазо? Не вопрос..

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 23.12.09 12:58

Nikko писал(а):Нда.. Похоже автор латентный мазохист.
О! Появился! Как у тебя-то дела? Чем твое дело закончилось?

Аватара пользователя
Nikko
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12.05.08 03:31

Сообщение Nikko » 23.12.09 13:20

MackDuck. Всё нормально. 8) Живу не тужу.

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 23.12.09 14:21

Alex Ixtrem писал(а):Сидим с коллегой у него на кухне, пьем пиво.
Воистину "губит людей не пиво..."

Автор, нафига вы врете и оправдываетесь? Она что укусит за Х, если вы ей правду скажете? :lol:

Да какое её собачье дело, где ты и с кем, тем более в таком тоне?! Ты что, в тюрме? Или ей должен чего-то?

Опрадывается тот кто слабее! :twisted:
Автор - ты слабый человек, меньше пива пей, а то у тебя от эстрогена скоро яйца отвалятся,а сиски вырастут. :lol:

Аватара пользователя
Murbella
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28.05.07 19:18

Сообщение Murbella » 23.12.09 17:57

автор,

вы на нее запали гораздо сильнее чем готовы себе признаться. Если она вас поманит постелью - вы не устоите, и примете участие в спектакле "такой секс - ой ой ой". Она так и поступит если поверит что вы срываетесь с крючка - так что, если вам ну очень хочется с секса с ней, самый верный способ - полный игнор. Но я не советую - вы не сможете хладнокровно с ней спать, и потом никуда от нее не денетесь.

Помните: мужчин, которые так легко теряют голову и собственное достоинство, не любят, и даже не уважают - их используют. Она отравит вашу жизнь, и жизнь ваши общих детей (не дай Бог), если у Вас не хватит сил с ней порвать. Не играйте с ней - проиграете.

Alex Ixtrem
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.01.06 21:03
Откуда: Липецк

Сообщение Alex Ixtrem » 23.12.09 20:37

Доброго вечера...
Наговорили - ой ой ой... :)
Аж прям жалко, что не зашел пораньше... Ну, поток клиентов только что спал - поэтому только сейчас...

Ну что сказать...
Чет я не понял... Или она не поняла...
С утра - тишина и покой, я с 9 на работе... Она к 11 пришла - привет-привет, безо всяких эмоций (это точно...к утру я уже вполне был к этому готов)...
Занимаюсь делами, благо клиентов много, а тут еще и поперло мне как на счастье - клиент за клиентом - и все хорошие такие... Пару кредитов к ней принес - тоже на дистанции - поговорить реально д обеда времени не было... Тусила где-то неподалеку, но реальнь было не до нее - даже не глядел в ее сторону и мимо пролетал на скорости...
В обед присел чайку попить - заглядывает:
- Может, тебе в магазине что поесть взять?
- Нет, спасибо, не надо, я чаю и работать...
Потом и так и эдак подходила то спросит что-нибудь, то расскажет что-то...
Я держал нейтральный тон, никакой заинтересованности, коллеги - чего еще...
Потом вопрос странный - "Скажи только честно - когда мы занимались сексом, ты в меня не кончал?" Внутри у меня чуть глаз не выпал... Снаружи - улыбка - "Что ты, как можно то".
Потом они с кассиршей в раздевалке связали рукава моей куртки и куртки охранника... Пошел курить - развязал, не отреагировал...
Чуть позже иду курить - в кармане 3 лепестка от розы, которую я ей с неделю назад подарил, она в подсобке стояла...
Опять не реагирую...
Подошла попозже... А я реально жег - оборота такого ни у кого не было... Ну и зарплата соответственно уже видно невооруженным взглядом...
- Ты отдохнуть не думаешь?
- Какой отдохнуть - прет так!
- Не боишься, что слипнется что-то или порвется? (все с улыбкой)
- Ты не волнуйся. Сам как-нибудь...
Пьют чай с кассиршей, пролетаю мимо на склад за товаром - вслед - "Лимона не дать?"
- "Не поможет, пофиг".
В восемь молча домой...
Вотъ...

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 23.12.09 21:06

Заметно, чувак, что тебе поиграться нечем, тетрис бы купил чтоли.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 23.12.09 21:35

Нее, ну, если бензина хватит, то и тетрис не нужен - и так сойдет, ток мой прогноз другой.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 23.12.09 22:02

Да нормально все. Чувак включил режим "игра", легче ему так. Наберется сил и соскочит насовсем. сейчас дистанцию наращивает. (побуду добрым полицейским) :D

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 23.12.09 22:03

P S бапца реально гнилая.

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 24.12.09 08:18

А ведь сколько писали - никаких романов на работе. Вот реально сейчас в режиме онлайн смотрим шоу "что бывает если нарушит правило - не трахать коллег по работе" :lol:

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 24.12.09 08:34

Да, когда у меня был разгар романа на работе, уже был интернет.
Читал я про романы на работе - там был пункт психологические костыли.
В смысле, на работе человек выглядит таким, а не является.
Т.е. хуже на самом деле, чем кажется.
Я вкурил это в полной мере, когда женился. Два разных человека.
И ещё был пункт - захотите расстаться, а вот оно, рядом.
Тоже вкурил, не смог, через 5 месяцев снова взрыв чуйств.
Автор в проигрышной позиции.
Эта война (игра) может сколько то продолжаться, но ИМХО у автора стратегически проигрышная позиция.
Искать надо другую работу.
"С глаз долой, из сердца вон".

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 24.12.09 08:52

Ну кто знает - факт что ему будет горааааздо сложнее все это прекратить учитывая что соблазнительная жопа и сиськи все время рядом будут вертеться - руку протяни и они твои.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 24.12.09 09:33

Автор, жги еще, с утра читаю даже с большим интересом, чем .-))

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 24.12.09 09:56

Если Вам ТАК легче оформить ее "посыл лесом", то и пущай... постебитесь немного. Только не переигрывайте, в эмоциональном плане ожп сильнее мужчин, потому если играть, то в логическую игру, а не разыгрывать "друмму в трех действиях".
И поймите. Вам от нее НИЧЕГО не нужно, из того чего нет у других ожп. А у нее к Вам "любовь с интересом". Еще и поэтому Ваша позиция сильней. Действуйте с позиции сильного и она скоро сдуется со своими "палками в колеса".

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 24.12.09 10:01

Alex Ixtrem писал(а):Потом вопрос странный - "Скажи только честно - когда мы занимались сексом, ты в меня не кончал?" Внутри у меня чуть глаз не выпал... Снаружи - улыбка - "Что ты, как можно то".
...
его уже и на испуг берут,вон.."снаружи"улыбается..а ведь екнуло где-то там....не мытьем-так катаньем достанет она его.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.12.09 10:18

ArcheryTXS писал(а):никаких романов на работе.
Перестань, ставить отношения просто надо правильно. Сразу и четко: работа - это работа, романы все снаружи.

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 25.12.09 07:10

Не, вон выше живой пример что на работе не надо романов заводить, что бы не говорили. Результат налицо - что бы не случилось - приятного мало. Ни он долго еще забыть не сможет ни она - в итоге так и будут мозг друг другу выедать. А если бы на разных работали - то и не виделись бы каждый день. Сколько таких случаев видел - всегда результат фумлянах. Дома ее или его видишь, на работе ее или его видишь и так каждый день прикинь. 24 часа в сутки видеть тут у любого терпение лопнет и хотелка отвалится. Дома допустим поругался - а на работу ехать вместе, сидят на работе и морды каменные делают или продолжают - видел такое и не раз. Нет уж нахрен отношения заводить на работе - это уже не один раз убеждался.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Autoerotique, Dennn, Егор40л, Kollega_1 и 85 гостей