Никогда не думал, что так хлястнет...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Вера.
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28.03.09 17:42

Сообщение Вера. » 20.11.09 21:01

busurman писал(а): Я написал изначально, что любил эту женщину, пуская и лядь и прекрасно это понимал, кто она, но не боялся взять ее в жены, от своей уверенности в себе...
а кем в этой истории был ты? Ангелом?

нармална )) товарисча долбанула собственная глупость, ему по человечески глаза открыли, а он ни в зуб, что сам виноват в своих бедах.

и сколько раз по кругу это пройдет пока дойдет?

парень, ты о том, у кого жену увел хоть на секунду задумался?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 20.11.09 21:10

улисс, так а как его оценить то? явно чувак не в себе, говенный характер + колеса все ку ку...
хотя в целом я с вами согласен

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 20.11.09 21:18

Да, неее... Мы просто не угадали зачем он сюда пришел. Надо было почву прощупать, догадаться и потом хором успокаивать его нежную ранимую душу. А вы налетели на бедного, аки коршуны. :lol:

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 20.11.09 21:26

Да фиг знает, Питер, так то все более менее по-доброму было))) Без перегиба.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 20.11.09 21:31

Так, видно Ява и улисс сказали то же самое, что Автору уже говорили знакомые. Вот и взбесилсо, как колесо принял.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 20.11.09 22:40

А, просто обычный засранец с претензиями на избранность. Говнище фонтаном садануло. К сексопсихопаталогоанатому. Все, его для меня больше нет. По счетам платить ему еще очень долго.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.11.09 22:43

Он здесь потому что у него вопрос как зделать чтобы все упси но чтобы по-моему

Жизнь долбала, долбает и будет долбать. Походу до могилы, меняться поздно да и не хочет.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.11.09 22:49

busurman писал(а): вы же не только никогда полноценно не испытывали это чувство, как и вся серая масса, но даже не понимаете что это... у
Испытывали, иначе бы нас тут не было.
Впрочем, где проблема? Возьми еще одну б..дь в жены, потому что так решил. Она у тя, если не дура, при разводе еще оттяпает. А потом еще одну возьми. Глядишь, сдохнешь от инфаркта, чем очень облегчишь жизнь завистникам. А чо? Будешь и лучшим другом. Посмертно. Еще и свечку поставят заупокой. Зато любил.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.11.09 22:53

Лё писал(а):улисс, так а как его оценить то? явно чувак не в себе, говенный характер + колеса все ку ку...
хотя в целом я с вами согласен
А что, это новость?
Я обтом, что он епнутый на первой странице написал
Ебнутый -> проблемы с бабами, а не наоборот, кто-то даже возражал там...

Просто есть люди, которые понимают и лечатся, а есть те, которые решили что раз у них в садовом кольце квартира новая, то они ниипаца боги и им все должны, включая форум

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.11.09 23:02

Piter писал(а):Так, видно Ява и улисс сказали то же самое, что Автору уже говорили знакомые.
Похоже на то.

И на способы моего приятеля, который к сведению, его контору может купить с потрохами на завтрак не моргнув глазом и десятком таких же, тоже плевал.

Туда и дорога. Аминь.

Гакусэй
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 19.01.08 00:32
Откуда: Москва

Сообщение Гакусэй » 21.11.09 00:53

улисс писал(а):[quote="busurman Ты влез в чужую семью, разрушил ее- в результате взял себе в жены бл...дь. Ты умом понимаешь- что ты сам виноват в случившемся, а кроме этого ты испоганил жизнь ни в чем не виновному перед тобой первому ее мужу( очень жаль что он за это не расправился с тобой и твоими близкими).

За то что ты сам урод и не умеющая устраивать свою жизнь особь мужского пола?

Пока сам не поймешь это- так таким и останешься. Если от "колес" не сдохнешь.
Если-бы испоганил, ему по крайней мере морду-бы набили.Раз не набили- значит ничего страшного не случилось...

А желать расправы с близкими,. с ним- это как на тюрьме. Хотя и там вроде не так жестко, если нет явных косяков.

Гакусэй
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 19.01.08 00:32
Откуда: Москва

Сообщение Гакусэй » 21.11.09 00:58

[quote="улисс
Это точно, дайте ссылочку этому.. на форум "опущенных"
[/quote]

"И прямоту- что глупостью слывет,
И глупость в маске мудреца, пророка"...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.11.09 01:39

Гакусэй писал(а): Если-бы испоганил, ему по крайней мере морду-бы набили.Раз не набили- значит ничего страшного не случилось...
Дык ему не просто набили, а очень крепко набили.
Правда я все больше склоняюсь к мысли что автор просто патологический врун.

takedos
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30.10.07 12:14

Сообщение takedos » 21.11.09 01:57

Афтар -ты реально больной и реально врун . Я в сборную по контактному джиу-ждитсу входил ,еще по старым правилам - у меня нет столько травм . Сотресение мозга -средней тяжести -даже одно -зто судорожная активность , со всеми вытекающими последствиями изменения характера по колл-ву ваших -вам дурку пора .Если ты не уважаешь людей у которых спрашиваешь совета , хрен ли пришел ? поныть ? Думаешь именно твоя преданная любовь особенная ? Я знаю людей посильней тебя , которые своих бывших любили и после измен и расставания . и не ныли . Настоящая любовь =абсолютная -без обладания в реальности не встречается почти .Но если все так -так и люби ее техонечко не ной не проси пусть будет счастлива с другим ---не ври себе -ты эгоист , сам таким был , потому и боль , КОТОРУЮ ЗДЕСЬ ВСЕ ПРОШЛИ-ТЕБЕ ОСОБЕННАЯ , а сам ты -исключительный

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 21.11.09 13:03

Гакусэй писал(а):[

Если-бы испоганил, ему по крайней мере морду-бы набили.Раз не набили- значит ничего страшного не случилось...

А желать расправы с близкими,. с ним- это как на тюрьме. Хотя и там вроде не так жестко, если нет явных косяков.
Уитывая быструю смерть соперника- вполне возможно что умереть тому помогли.

ДC
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24.10.09 16:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДC » 21.11.09 20:44

Топикстартер!

Было желание как-то "человечно" вам рассказать о принципе справедливости и объяснить (имхо) ваше состояние.

Однако:

1) Ув-е Улисс, Вера, Ява, Рандом вам уже все растолковали

2) Я сомневаюсь, что такой "уберменш", станет слушать советы других.


2 рандом - вы оказались правы. Его "мучили" не эти вопросы.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 22.11.09 03:56

Нет, прав в этой теме оказался Мейсон с фразой из 2-х лаконичных слов.

Вообще поражаюсь иногда его чувству юмора.

А мы, как полные болваны, повелись на какую-то хрень.

Аватара пользователя
ЕгорычЪ
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17.02.09 12:29

Сообщение ЕгорычЪ » 22.11.09 12:33

вообщем то удивительно банальная история - "эффектная молодая самка в поисках семейной ренты", а как вштыривает ее мужиков! один помер, второй с ума сходит, третьему еще все предстоит ...

автор, вы же числите за собой право зарабатывать деньги, использовать других людей для своего заработка, почему в этом праве вы отказали своей бывшей жене? в деньгах двойных стандартов быть не должно, потому что надо делиться, всех денег не заработаешь. Возьмите калькулятор и расчиатайте скольок она вам дала (сексуальных и прочих услуг), сколько получила с вас денег за 9 лет жизни, думаю сальдо будет в вашу пользу, поскольку вы как всякий человек, любящий рассуждать о любви, честности, порядочности и мировой гармонии, при этом удивительно ловко обустраиваете свои личные имущественные дела. Так что не расстраиваейтесь, вы вовсе не в накладе, вы получили больше, чем дали (даже вот машину ее себе вернули).

а ваше эмоционльное расстройство, типичная рефлексия удачливого купца, типа обвел вокруг пальцев своего компьона, и пошел в кабак пьянствовать, потому что ду-у-у-уша-а-а то ба-а-а-алит!

Иланг
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.12.09 21:49

Сообщение Иланг » 03.12.09 21:55

Мейсон писал(а):Клизму пробовали?
Как у Мейсона получается так точно с первых слов автора все понять!
Вот ведь, бывают же, такие проницательные и мудрыеи люди :!:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Самаритянин, Dennn, Грешный Ангел, Гринч и 104 гостя