Странно все. Ничего не понимаю уже.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Vovane
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.08.09 14:07

Сообщение Vovane » 18.08.09 20:56

Автор, тещи твоей нужно только одно, чтоб доченька ее была всегда рядом, до смерти, и исходя из этого всю стратегию и выстраивает, при чем хватка у твоей тещи похлеще твоей будет, вот и имеешь то что имеешь, так что, если подумать, самый здравый выход это плюнуть на весь этот бордак, и идти на полноценный САНЧАС, хотя думаю заноза все равно останется, типа чего то не зделат, поэтому ты со своей женщиной поговори все-таки, ни смотря ни на что, как в последний раз, типа ты так в неопределенности жить не можешь, так что либо с тобой, либо без тебя, но уже совсем без тебя, окончательно и безповоротно, типа если не едет с тобой то все, чужие люди, если выберет маму то это сигнал к полноценному САНЧАСу, если тебя то проблема пока решена.

digandig
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15.08.09 09:39

Сообщение digandig » 19.08.09 08:05

Сам_Бади писал(а):(по каким? автор?)[/b]
Банально... но возможно угнетен сложившийся ситуацией. Не знаю даже что ответить на это. :(

digandig
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15.08.09 09:39

Сообщение digandig » 19.08.09 08:08

Сам_Бади писал(а):Ситуация видится следующим образом: Девка любит. Любит как грицца "и серцем, и рукой". Но мамашки боится. Причём страх этот впитан видимо с молоком еёшним.
Думаю так и есть, т.к. было месяца два назад вплоть до того, что пряталась в ванной, чтобы мне позвонить, лишь бы мама не знала, пряталась, что со мной встречается. Маме сказала, что мы разбежались тогда.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 19.08.09 08:57

Санчас предполагает в первую очередь отвлекать себя от мыслей о своей бывшей и вообще о ситуации. Вся методика на этом построена. Чтобы Вы думали о чем угодно, но о другом. Даже спорт в основном для этого. А Вы? Значит Вы не на санчасе, а просто сидите и душу себе расчесываете, ноете и пускаете сопли. Если хотите изменения ситуации - начинайте действовать, если Вас и так все устраивает, не отнимайте мое время и не парьте мне мозг.

Slayter
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26.04.07 11:52

Сообщение Slayter » 19.08.09 10:53

Ну чего люди сами себе проблемы лепят? Не ужели в жизни их не достаточно? АВтор!, Дефка ваша либо конченная дура, либо на другом ху..е давно пританцовывает. Если не может определиться со своими чувствами и заткнуть рот маме-дура, если нашла другого, но видимо еще с мамой не знакомила, значит лять, вот и держит вас на поводке.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 19.08.09 11:18

Автор, а зачем Вам нужен этот детсад? Вы явно не тот человек, который может построить ее мамашу. Она так и будет метаться как фиалка в проруби. Даже если сейчас он согласится быть с Вами, то не факт, что при малейшей сложности она не отправится к мамаше в гости, а та не убедит ее, что цыпленочку лучше дома, под крылом наседки, а не с ужасным мужем. А вы не сможете поставить дело так, чтобы такая ситуация была невозможна. Так что лучше найдите себе нормальную девушку.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.08.09 12:01

А как же любовь??? :roll:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.08.09 13:12

А она тут при чём? :?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.08.09 13:31

Туся писал(а):Так что лучше найдите себе нормальную девушку.
Как на базаре, пошел и выбрал понравившуюся...
Девок полно, любимых нет. :?
Хотя если это игра в одни ворота, то лучше из нее выйти, т.к. все равно проиграете. Семья - это командная игра на результат, а не осчастливливание женщины.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 19.08.09 16:11

Скорпи. а Вы что предлагаете? Автору сидеть и дальше страдать, утопая в соплях от любви? Вряд ли это имеет смысл. Понятно, что сердцу не прикажешь и сразу разлюбить невозможно. но постепенно - получится.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.08.09 16:26

Я не верю словам, но верю поступкам.
Санчас ему в помощь.

miss
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19.11.06 00:19

Сообщение miss » 19.08.09 19:03

Мне тоже кажется, что дело в свадьбе. Мамо, наверное, дочке говорит: и парень так себе и еще и замуж не берет...значит не так ты ему и нужна. И она, по-своему, права: после 3 лет отношений предлагать лишь "собрать вещи и ко мне" не очень-то и прельщает. Если Вы готовы жениться, то можно и предложение сделать. В конце-концов девушка тоже должна знать, ради чего она должна рвать отношения с матерью и чем аргументировать в попытке поставить маму на место. А если она не примет Ваше предложение руки и сердца, то тут все предельно ясно!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.08.09 20:40

Продаём свободу, мать родную и письку - за брак.
Не дёшево? :lol:

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 19.08.09 23:42

miss писал(а):Мне тоже кажется, что дело в свадьбе. Мамо, наверное, дочке говорит: и парень так себе и еще и замуж не берет...значит не так ты ему и нужна. И она, по-своему, права: после 3 лет отношений предлагать лишь "собрать вещи и ко мне" не очень-то и прельщает. Если Вы готовы жениться, то можно и предложение сделать. В конце-концов девушка тоже должна знать, ради чего она должна рвать отношения с матерью и чем аргументировать в попытке поставить маму на место. А если она не примет Ваше предложение руки и сердца, то тут все предельно ясно!
Если бы была причина в этом,то девушка вполне могла сказать парню о ней.Так и так..извини,мы стобой 3 года,я хочу определенности нашего будущего. Банально,возможно,зато честно.А не "боюс-боюс" встретиться и поговорить,но люблю.Сорри.

digandig
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15.08.09 09:39

Сообщение digandig » 20.08.09 11:11

Mad_Dog писал(а):А она тут при чём? :?
Притом, что и у меня и у нее есть убеждение, что пару раз в жизни всего можно любить, вот я и не хочу так разбегаться.

digandig
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15.08.09 09:39

Сообщение digandig » 20.08.09 11:14

miss писал(а):Мне тоже кажется, что дело в свадьбе. Мамо, наверное, дочке говорит: и парень так себе и еще и замуж не берет...значит не так ты ему и нужна. И она, по-своему, права: после 3 лет отношений предлагать лишь "собрать вещи и ко мне" не очень-то и прельщает. Если Вы готовы жениться, то можно и предложение сделать. В конце-концов девушка тоже должна знать, ради чего она должна рвать отношения с матерью и чем аргументировать в попытке поставить маму на место. А если она не примет Ваше предложение руки и сердца, то тут все предельно ясно!
Так мне то хочется построить отношения и потом уже решать насчет женитьбы, а за эти года друг из за друга и ее мамы столько нервов потратили.

digandig
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15.08.09 09:39

Сообщение digandig » 20.08.09 11:17

Туся писал(а):Скорпи. а Вы что предлагаете? Автору сидеть и дальше страдать, утопая в соплях от любви? Вряд ли это имеет смысл. Понятно, что сердцу не прикажешь и сразу разлюбить невозможно. но постепенно - получится.
Самое то интересное, что не хочу разлюбливать, хочу ее любить, но сложно это получилось за последний месяц.

Не хочу потому что оба прекрасно поняли, что прекрасно друг другу подходим. Есть с кем сравнить...

Вот и терзания, гордость, уныние и т.п.

digandig
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15.08.09 09:39

Сообщение digandig » 20.08.09 11:19

Mad_Dog писал(а):Продаём свободу, мать родную и письку - за брак.
Не дёшево? :lol:
Шутки-шутками, но видимо оно к этому и идет. Замаялся уже так то.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 20.08.09 11:21

Хм.. Попробуйте клизму.

digandig
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15.08.09 09:39

Сообщение digandig » 20.08.09 11:24

Добавлю, что сейчас у меня и доход есть (чего мама ее хотела) и перспективы, к сожалению которые гаснут, если она не со мной, т.к. старался в основном для нее.

Понимаю, что для себя надо и развиваться надо и дальше по жизни идти, но это пока только мозгом понимается...

Санчас? Может быть, и способен тем более, не сильно уж слабый... Но пока не вижу в этом смысла, т.к. не хочу забывать.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.08.09 11:39

Автор, я вам с следующем своем посте дам ссылку на тему, которая вам "светит" в будущем. Так что есть шанс заглянуть в свое будущее... :wink: :lol: Почитайте, может это вас отрезвит.

Вы еще не настрадались..У каждого своя мера.
Но не учли одного момента, жизнь штука сложная и хватит ли у вас сил, ума и ТЕРПЕНИЯ нянькаться со совей женой долгие годы? Она полностью под контролем матери, а та в свою очередь очень властная женщина, к тому же вы для нее враг №1. Значит это война до саой ее смерти...Под каблук вы не хотите, поэтому вариант только один - отказаться от этой всей затеи..
Вы сказали 2 раза любить? А спросите ка у более опытных мужчин. Сколько они раз любили. Даже в 40 може так накатить, что имя свое забудите... :lol:
Поэтому хватит сопли на локоть наматывать. Вам не повезло, вы мужчина, поэтому ОБЯЗАНЫ быть сильным.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.08.09 11:41

Как символично, это теме, как раз под вашей...
Читайте свое будущее ...
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 60&start=0

digandig
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15.08.09 09:39

Сообщение digandig » 20.08.09 11:48

Мейсон писал(а):Хм.. Попробуйте клизму.
Всмысле?

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 20.08.09 12:31

Автор, знаете, последние несколько Ваших фраз я слышала много раз. но только от женщин. "Оне быть со мной не хочет, но я знаю, он меня люююбииит... и я его не разлюблюююю...." Ну женщинам еще туды-сюды, простительно. И то недолго. У Вас 2 нормалдьных варианта.
1. Таки попытаться вытащить вашу мамзель от мамочки (см советы умных людей выше). Не получится - санчас.
2. Санчас сразу.
Вы же занимаетесь третьим вариантом - сидите и страдаете. И прям радуетесь этим своим страданиям. Чисто по-женски.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 21.08.09 08:33

Автор, а что я сейчас непонятного сказал?

Вам говорят "отвлекайтесь", а Вы - "мнеприятнодуматьоней"..

Попробуйте клизму! Побольше! Может Ваши мысли уже переключатся с ситуации Вашей личной жизни на ситуацию с Вашей задницей? :evil:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gus Panikovsky, Kollega_1, Ouagadougou, TimeTaxi, Красный кактус, Палыч и 54 гостя