Друг увёл девушку, или девушка ушла к другу?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 07.05.09 11:25

ночью сегодня не спал. не нужно копаться почему, ответы уже получены.

Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Сообщение Valen » 07.05.09 11:36

Diorey писал(а):ночью сегодня не спал. не нужно копаться почему, ответы уже получены.
Что за мистика?
Какие ответы?
:D

Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Раскладка по КОТУ.

Сообщение Valen » 07.05.09 13:33

Думаю, Вам будет интересна раскладка девушки по Коту, а так же мнение о том, что я смогу с этим сделать, если она всё-таки вернётся.

К рекомендациям из 99ти признаков я отношусь как к набору симптомов, в которых нужно отдать себе отчёт. И если «не потянешь» - послать особу окончательно.

Итак, приступим. :D

7. Она руководящий работник или бизнес-вумен.
Причина контроля и приказов в её случае – страх перед мужчиной. Знание этого позволит не обижаться на попытки командовать.
Приказам я не подчиняюсь. Только просьбы и пожелания.
Почему меня волновал её статус –желание сравнивать и жалеть себя. Мне не хватало уверенности в себе. Она это чувствовала. Результат – налицо.

46. Она излишне начитана (важное примечание моего знакомого: намного более начитана, чем требуют её работа или учёба).
Пусть рассказывает, интересно даже. Критерий любых знаний – практическое применение. Я теперь оцениваю только действия, поэтому разговоры меня не зацепят.

48. Она очень умна. На самом деле умна.
А кто меня просит сравнивать себя с ней после каждого умного слова? Мне за это не платят. :D
Отношения нужно не выяснять (где она сильна), а СТРОИТЬ, создавать действиями. Делая это, я выключаю её ум, который мешает ей жить, из игры вообще.

49. Она помешана на эзотерических идеях, астрологии, а то и вообще на магии.
Установка для меня: В магию добровольцев НЕ БЕРУТ. Потому, что те уже ищут выгоду. А ПУТЬ, если настоящий, предполагает самоотречение. Поэтому, ничего серьёзного она не сделает, и угрозы для меня не представляет.
Пускай играется, ведь истина в доказательствах не нуждается, и присутствует рядом с ней в действиях. Сознательно или подсознательно – она потянется за мной, если я буду твёрд в выбранном собой направлении, силён, спокоен и последователен. Где это ощущение лежит – я уже знаю.

64. Ссылается на постоянную занятость, на полное отсутствие свободного времени.
Это стало следствием моего нежелания сближаться на протяжении года, поэтому, если отношения возобновятся в новом качестве - все хобби расставятся на свои места. Я тоже на тренировки хожу вечерами. А скоро – Интернет-магазин заработает, и времени у меня будет ещё меньше, чем сейчас у неё.


80. Слишком зациклена на своих подругах. Трепетно прислушивается к их мнению, всем с ними делится.
Подтверждённых данных о том, что она их слушает – нет. Хотя рассказывает – однозначно. Тут другое. Они ограничивают её своими мыслями, и не дают меняться в нужный момент.
Ей нужно почаще напоминать, что критерий таких «советов» - успешность подруг в построении своего счастья.

90. Если она в разговоре употребляет следующие обороты речи: «Подождите, не перебивайте», «Ну что же, это Ваше индивидуальное мнение», «Самое неприятное – когда меня хотят переделать»; «Ненавижу, когда опаздывают хотя бы на 10 минут», «А почему Вы снова не хотите заняться бизнесом?»…
Это поведение – подсознательная защита недоверчивой женщины от «дурака-трепача», у которого каша в голове. Сам таким был. Человек, который живёт действием, а не разговорами, не попадёт в ситуацию, где к нему это будет применимо.

93. Если она на полном серьёзе рассуждает о том, что ребёнка можно вырастить и без отца.
Это – её план Б. Чтобы ещё раз подчеркнуть своё превосходство-независимость от мужчины. И судя по всему, просто слова. Иначе – она родила бы уже давно.
Идея превосходства срабатывает с тем, кто меряет теми же мерками. Я ловился, потому, что считал себя ниже её. Сам вырыл себе яму. Нас нельзя сравнивать вообще, и мерить одной линейкой – тем более. Выкинуть из головы жалость к себе – и этот приём НЕ СРАБОТАЕТ. Тем более, что жалость к себе – мой основной противник по жизни.

99. У неё есть духовный учитель. Идеология, которой он её нагружает, часто мне не по душе.
Это – только СЛОВА.
Человеку пофигу, сложится ли её ЛЖ, будет ли она любима. Он просто деньги зарабатывает. Да и в ученики он её к себе не брал, сама такое придумала себе.
Поэтому, если она не глупа, сможет сознательно отличить реальную заботу от трепологии. В противном случае – она бессознательно будет тянуться ко мне.

:D

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 08.05.09 08:48

Valen
хватит уже убеждать форум в том что вы супермен :wink:

Аватара пользователя
Дик
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.09.08 16:23

Сообщение Дик » 08.05.09 09:22

Автор, чего ты опять заладил: "Она, она..." Да она на тебя положила давно. Какая тебе разница, какая она? С тем же успехом можешь проанализировать работу двигателя проехавшего автобуса.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 08.05.09 10:37

очень правильно сделала девушка, что ушла от такого ужасного зануды.

Аватара пользователя
Дик
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.09.08 16:23

Сообщение Дик » 08.05.09 11:36

очень правильно сделала девушка, что ушла от такого ужасного зануды.
Ну, не факт. Человек мог прежде и не быть занудой. Подозреваю, что это занудство - следствие безответственности его бывшей, приобретенное качество. Заботы не ценила, крутила яйца, ушла к раздолбаю и тд. Пройдет и это.
:wink:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 08.05.09 13:05

Чувак, ну сколько можно нарушать сан.час?
Там чёрным по пергаменту написано, что упоминание причины проведения сан.часа недопустимо.
ВАЩЕ, В ПРИНЦИПЕ, НИКАДА... мля, ну как тебе это пояснить, евсли уже поясняли, а ты публично демонстрируешь ПОЛНОЕ отсутсвие мозгов...
НИКАКПИХ мля анализов, исследований и игор в шпиёнов. Тебе делать нехер?
Иди в секцию хоккея или борьбы сумо... Научись срать бантиком или кататься на коньках. Уйди нахер на бальные танцы и там твоя самооценка получит боаготворную почву, ТОЛЬКО НЕ СВЕРКАЙ СВОЕЙ БЕСТОЛКОВОСТЬЮ В УВАЖАЕМОМ СОБРАНИИ!!!

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 09.05.09 03:57

Какой-то странный вид тем, прости, приятель...

Попробуй вот так.

Не друг увел девушку, и не девушка ушла к другу.

Девушка ушла на (...)

Ищу новую.

АртемС
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04.05.09 19:26

Сообщение АртемС » 09.05.09 12:42

Когда развелся переживал ровно неделю.Тоже сильно любил,про этот форум не знал и про санчас тоже.Сам начал ходить в зал,отрезал полностью все контакты с родственниками ее и с ней,бросил курить,стал чаще видеться с друзьями,изменил полностью имидж,форму одежды(странно но мне самому это в голову пришло),через месяц ваще забыл что был женат.да и как жена выглядит,совершенно случайно встретил ее мимолетом,и про ся подумал ну пипец слава богу что все так получилось и что мы не в месте.
Счас живу полноценной жизнью и считаю что не происходит все к лучшему,кроме того все друзья и подруги мне говорят что я изменился сильно как внешне так и внутренне,и в лудшую сторону,приятно это слышать:)

Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Сообщение Valen » 12.06.09 17:20

Дело закрыто, и сдано в архив.
Тему можно закрывать.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Раскладка по КОТУ.

Сообщение Ява » 12.06.09 19:01

Valen писал(а): 48. Она очень умна. На самом деле умна.
49. Она помешана на эзотерических идеях, астрологии, а то и вообще на магии.
Valen, а п.48 и п.49 по-Вашему не противоречат друг другу?

Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Сообщение Valen » 12.06.09 20:27

Это уже не имеет никакого значения.

PetraScandali
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.04.09 20:32
Откуда: Москва

Сообщение PetraScandali » 12.06.09 20:36

Valen
и как всё закончилось?))

Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Сообщение Valen » 12.06.09 23:07

Всё закончилось.

Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Сообщение Valen » 14.06.09 00:36

Mad_Dog писал(а):***
Командир, закрывай тему. :D

Ок. Понадобится - стучись в личку ;-)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Трипса и 31 гость