Жена достает просьбами

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Alex_Spb
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30.03.07 14:42
Откуда: Питер-Нальчик

Сообщение Alex_Spb » 02.04.09 10:33

dmitriy_y писал(а):побробнее
а вот в воскресенье - собирались ехать за продуктами в магазин ну и приготовить поесть на ужин - что-нить вкусное.
Мужчина, если Вы мужчина.
Какого хрена про готовку и поход в магазин Вы говорите "мы"???
А? Вы ку-ку или как?
Если бы Вы были мужчиной Вы бы сказали что
"в субботу я собирался отвезти жену в магазин, чтоб она купила продукты чтоб ПРИГОТОВИТЬ МНЕ вкусненькое"
Разница видна?
Лабазы, магазины, готовка- бапская обязанность.
Вы готовите только в одном случае- если жена при смерти, умерла или ее нет дома по УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ (в больнице при смерти, с ребенком на даче)
В остальных случая максимальное усилие, затрачиваемое вами это кручение руля при довозке ее жопы до гипермаркета.

Я даже в магазин с женой не захожу, только даю ценные указания чего брать нельзя а что можно. И сплю в машине.
А вообще она сама ездит и сама сумки таскает

Максимально нагрузите ее домашней работой- минимально будет Вам трахать моск. Ибо нет больше повода иметь мужику моск кроме как поручить ему всю работу и думать лежа на диване, чего бы при думать еще.
Не будьте полупидором, извините....

Alex_Spb
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30.03.07 14:42
Откуда: Питер-Нальчик

Сообщение Alex_Spb » 02.04.09 10:42

dmitriy_y писал(а): и тут началось - куча отмазок и торгов- а ты подъедь к дому на машине, а я вчера шла с тобой устала(шли пешком 5 минут до остановки из гостей), я плохо чувствую, тебе надо есть- ты едь и покупай - ну я чего то высказал ей- а она не любит когда говорят против нее - заводиться - она типа руку подняла - я перехватил и оттолкнул ее - она в слезы - типа" как ты мог на женщину руку поднять"
ну а потом после магазина уж за ужином вот и началось - чего кого не устраивает - наговорились - но вот вино все сгладило конечно
Автор, а пусть бы она сама шла в магазин. Скажите что нихрена не понимаете что надо покупать и все, она не идет- вы тоже не идете.
Ну а далее ужина нет- идите жрать в кафе.
Попросит денег- скажите кончились потому что потратил в кафе.
Будет руки распускать- дайте по репе, ладонью, по лбу чтоб следов не было, НО СИЛЬНО, собирайте вещи и уходите. И переходите на одностороннюю связь
Признайтесь, в магазин то побежали, и небось оттуда ей раз 10 пересзванивали по типу "любименькая, прости меня, что тебе купить вкусненького?"
А она харю воротила и изображала что питается святым воздухом. :evil:

И вообще..чего вы приклеились к ее квартире? Комнату чтоль не снять ? не так дорого..*уле, простите тусить , экономя небольшие деньги и тратить гораздо больше на ее капризы и нервы?
Вы скока бабла вваливаете в эту бабу? Небось на съем комнаты уйдет меньше.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 02.04.09 10:46

Александр_СПб, неужели это вы?))

Alex_Spb
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30.03.07 14:42
Откуда: Питер-Нальчик

Сообщение Alex_Spb » 02.04.09 10:47

Svobodniy писал(а):Александр_СПб, неужели это вы?))
Вы про что, сэр?
Я тут всегда под этим ником был, может Вы меня с кем-то спутали? Или что Вы имеете в виду?

У меня дома процесс дрессировки никогда не прекращается, увы...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 02.04.09 11:07

я о том, как ваши нОнешние посты отличаются от прежних-) полу-годовалой давности, примерно-)

Alex_Spb
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30.03.07 14:42
Откуда: Питер-Нальчик

Сообщение Alex_Spb » 02.04.09 11:22

Все течет, все меняется.

Жизнь трудна, но к счастью коротка. :shock:

В общем конечно сейчас я дома закручиваю гайки.
Одно время жена повадилась не готовить и таскать жратву от тещи, типа "мне некогда, я устала".
Я реально за*бался жрать тещину стряпню, мало того что в принципе не хотел, а еще и невкусно, по сравнению как моя мама делает.
Ругался, ругался- БЕСПОЛЕЗНЯК!!!
То есть разговор идет по принципу "Тебе не пох кто сделал, не пох где приготовили. Кинули в тарелку, сиди и жри молча"
В общем терпел, объяснял..БЕСПОЛЕЗНО.
Пробовал бить..тоже бесполезно.
Полезла мне тумаков давать в припадке злобы.
Ну в общем в момент получения поджопника от меня, жена подставила руку чтоб защитить задницу
Перелом руки и все равно не готовит

Решение было принято кардинальное
Как-то она уехала к теще с детьми, не оставив ничего пожрать, кроме привезенных от тещи котлет

Я тупо уехал к родителям из своей квартиры и остался там на три дня.
по принципу "дома нечего жрать- меня там не будет, найдутого кто покормит"
Такое я повторял раза 4, ибо с первого раза не поняла. Говорил тихим, спокойным голосом, но забивал болт на ее требования.

Начала обманывать, привезет от тещи жрачку и изображает что готовила, типа раскидает по сковородкам и типа "Вот , я готовила". Но я то вижу что крышка у сковородки чистая, и еду туда положили перед моим приходом.
Ну кладет это мне на стол, беру тарелку и высыпаю жратву в унитаз...
Она в крик, я грю следующее, привезенное от тещи окажется там же...
И так несколько раз. Посуды было разбито немерено...
А то *ля началось, утром кофеек мне завари...


Но..прошел месяц.
Утром горячий завтрак, сама поднимает жопу с кровати, идет, делает, потом звонит и спрашивает что готовить на ужин..а я жестко контролирую и пресекаю попытки привозить от тещи.
В общем воюем помаленьку

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 02.04.09 11:28

Автор, смотрите на РЕЗУЛЬТАТЫ.

Alex_Spb
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30.03.07 14:42
Откуда: Питер-Нальчик

Сообщение Alex_Spb » 02.04.09 11:49

Другие проблемы остались все равно. Бюджета пока общего нету никак...Поскольку жена потсоянно бегает к родителям, то они чего то купят, то она им..в итоге не удается изолировать бюджеты.
Фигня выходит полная какая-то пока что, поьбедить сразу не удалось, буду постепенно закручивать гайки.
Ну прикиньте... заработала денег летом помимо зряплаты..Притом я ей в этом помогал. Бабло лежит у тещи...Остатки..Но основная часть потрачена на писецкакоераритетное пианино 1905 года. Ну да, классно, но все равно..отдать 3 штуки за дрова, которые надо приводить в чуство реставратором..
Ну ладно думаю, надо играть, покупай.
Дык остатки бабла заначила у родителей..
Грю иде бабло? У родителей. А почему? А вот мы с тобой ругаемся,
типа а мне надо на жилье копить
То есть баба разделяет деньги на свои, мои, семейные и еще как...

Счас выплачиваю долг за автомобиль.
При этом у жены есть машина, якобы подарил тесть, но есть большие подозрения что в этой машине дохрена ее денег, заработанных до женитьбы на ней.
Нет , я не против такой траты, но не нравится когда выставляется как "папа подарил", при этом тесть зачемто!!! дает мне гендоверенность , хотя я из принципа ни разу не водил за 3 года этот автомобиль. Вообще из принципа.
Ну карочи я покупаю новую машину, выплачиваю долг, даю на жисть семье, остальную половину грю зарабатывай сама. Зарабатывает, куда деваться то ей..Требует внести ее в страховку.
Я в отказ, ибо у тебя есть машина, ты на ней и езди, на на ней не катаюсь, ну и ты в мою не лезь. Возмущается, как же, ту "папа подарил, а эту на совместные покупаем".
Ну я не стал париться, оставил машину на прежних собственниках (мама) и просто внес только себя в страховку осаго и каско.
Пока на авто не езжу, но думаю будет жене неприятностью неплохой когда унает что допуска к машине у нее нету. А нефиг.
Будет орать- сошлюсь что "бабло ныкаешь, дома не хранишь, у нас с тобой раздельный бюджет теперь".
ПОсмотрю как запоёт.
Не поймет- значит 2/3 зарплаты не отдаю, отдаю треть и изволь крутиться и докладывать свои чтоб хватало. Не хватает- вон из дома к родителям и все дела.

В общем через месяц придется еще повоевать ..Завтраки и ужины победили, уборку победили, осталось добить бабло..
и в принципе можно будет считать первый курс дрессировки оконченным.
Одно понял, с моей женой орать бесполезно. Тупой тихий разговор и забивание болта на всё. Ну и изредка дать в морду

Аватара пользователя
re
бывалый
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 13.12.05 00:37

Сообщение re » 02.04.09 17:25

Alex_Spb в вашей истории вы тоже ничем не управляете, забивать болт и пакостить не значит быть главой семьи, этакий самодур.

Представьте, как примерно тоже самое делает, скажем, руководитель фирмы и что эту фирму ждет в будущем.

Alex_Spb
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30.03.07 14:42
Откуда: Питер-Нальчик

Сообщение Alex_Spb » 02.04.09 17:44

Я прям расплачусь сейчас :D

Методов воздействия бывает несколько
1)Физическое. В наше время применение несколько ограниченное изза проблем с законом. Но все равно приходится применять иногда.
2)Финансовое
3)Моральное

Так шта....Если в результате игнора, по*уизма, забивания болта на мнение жены, она приходит в норму, значит фенечка действует, а самодур я , или нет, мне на*рать если честно.
Если по результатам дрессуры я получаю нужный мне результат, значит метод был верный.

К тому же "нельзя объять необъятное".
Нельзя всего добиться сразу, все делается отдельными шагами. Сначала закрутил гайки относительно домашней работы, в холуях в общем не хожу, с тряпкой жена бегает. Я только гвоздик забить, лампочку вкрутить и глобальный ремонт, стенку там перфоратором снести, дров нарубить и т.п. Ну а памперсы менять, посуду мыть , пол- нах..нах, нах... Я не делаю.

Готовит жена теперь..Добился. Какая хрен разница как? Можно было морду бить пока бы ей это не надоело, можно было более гуманно. Результат достигнут нужный.

Ну и так далее. Даже ведмедя можно научиться ездить на велосипеде.
Просто к каждой бабе свой подход. Кому то сказать, кому то в морду дать надо, а кому то как моей надо просто тупо ингнорировать ее интересы и поддавать периодически чтоб не забывалась и язык за зубами держала.

Ну и почаще напоминать что желающих на ее место пачка, или даже две пачки ...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 02.04.09 17:48

если работник не выполняет обязанностей , согласно должностной инстукции, это как минимум, то его увольняют, по собственному желанию.
мы можем долго спорить, насколько гуманны методы управления семьей у Алекса из СПб, но мы видим результаты, на данный момент, какие будут впоследствии, можно предположить. НО результаты есть.

Alex_Spb
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30.03.07 14:42
Откуда: Питер-Нальчик

Сообщение Alex_Spb » 02.04.09 17:52

re писал(а):Представьте, как примерно тоже самое делает, скажем, руководитель фирмы и что эту фирму ждет в будущем.
Семья- не фирма. В фирме директор если чего, увольняет без выходного пособия и привет, тут же не стоит задача выгнать, задача жестко выдрессировать бабу, привыкшую у себя дома к матриархату.
У них там так.
У меня наооборот.

И кроме того слова не на всех действуют, на творческих людей не действуют, ибо они по жизни придурковаты и доводы не воспринимают, посему приходится дрессировать как собаку электротоком чтоб не подбирала еду на улице :roll:
Рефлекс вырабатываю по типу..жратвы нет- меня нет, пол грязный- помоеет кто-то другой... СИтуация продолжается- ее место займут...
И так далее и тому подобное..
А как еще? Не все понимают объяснения, многие женщины считают раз я вступил в переговоры с ней, заведомо признал что я неправ. Посему больше не спорю. Не делает как говорю-делаю по своему и кладу на нее болт

Вот сыну купили машинки..Штук 50 уже..немерено. и он взял за моду канючить каждый раз в магазине с паданием на пол и валянием на полу с ором и требованиями. Я сказал жене раз что БОЛЬШЕ МАШИНОК НЕ ПОКУПАТЬ. Потому что хватит.
Не поняла, прихожу- новая машинка. Прилюдно растоптал ногами. Она побежала покупать новую. Через полчаса растоптал и ее. Побежала с воплями еще раз. Растоптал третью. Больше не покупает. Рефлекс выработался. Так и с сыном разобрался. Начал устраивать истерику- выволок из магазина и выдрал так, что он мне три для жаловался что попа болит. Ремня не было под рукой в магазине, бил электрическим проводом, думаю больнее чем ремнем.
Все, с сыном взаимопонимание. Издевается теперь только над тёщей пока я не вижу. Даже перед женой не выделывается.
Рефлекс...

"Кто щадит младенца, тот губит его" (С) Библия.

Аватара пользователя
re
бывалый
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 13.12.05 00:37

Сообщение re » 02.04.09 17:57

Тогда, хотябы для себя нужно составить список, что требуется от жены и какого результата нужно добиться.
Жена автора этой темы тоже много чего нужно, сама не знает, задолбала его уже.
Мне, например, нехочется идти домой и думать, как ей вломить, чтобы без синяков, или деньгами махать, дескать не получишь, и т.д. Один негатив от этого.

Облако
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.03.09 14:40

Сообщение Облако » 02.04.09 18:01

оффтоп от гадалок - предупреждение

Аватара пользователя
re
бывалый
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 13.12.05 00:37

Сообщение re » 02.04.09 18:04

оффтоп от гадалок - предупреждение

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 02.04.09 18:09

re писал(а):Тогда, хотябы для себя нужно составить список, что требуется от жены и какого результата нужно добиться.
Жена автора этой темы тоже много чего нужно, сама не знает, задолбала его уже.
Мне, например, нехочется идти домой и думать, как ей вломить, чтобы без синяков, или деньгами махать, дескать не получишь, и т.д. Один негатив от этого.
Так ить тётка упёртая. Болается за право диктовать условия. Алекс гнать не готов... бодается как может...
Ктож говорит, что такое бодалово - писец какая приятная штука? Бросить не готов...

Облако
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.03.09 14:40

Сообщение Облако » 02.04.09 18:12

Вот о чем я и говорю, если в результате такого террора он ломает человека до тряпочного состояния, к которому уже и интереса никакого не будет испытывать, или не ломает, но жена явно после дрессировки любить не будет и сбегает от деспота.
Заранее проигрышный вариант.

Аватара пользователя
re
бывалый
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 13.12.05 00:37

Сообщение re » 02.04.09 18:33

Облако кто о чем, а вшивый о бане. При чем тут тряпочное состояние?
М и Ж притираются, никак притерется не могут, здесь вопрос о средствах и методах.

Не все цели оправдывают срадства.

Облако
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.03.09 14:40

Сообщение Облако » 02.04.09 18:38

оффтоп - предупреждение.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 02.04.09 18:42

Облако писал(а):Вот о чем я и говорю, если в результате такого террора он ломает человека до тряпочного состояния, к которому уже и интереса никакого не будет испытывать, или не ломает, но жена явно после дрессировки любить не будет и сбегает от деспота.
Заранее проигрышный вариант.
Ну тогда оставайтесь до конца честной и советуйте ему развод.
Человек борется за семью, поскольку если он перестанет отстаивать классическую модель семьи, то неизбежно станет неинтересен жене как состоявшийся подкаблучник.
Ту аплодировать стоя надо, а Вы помидорами кидаетесь...

Alex_Spb
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30.03.07 14:42
Откуда: Питер-Нальчик

Сообщение Alex_Spb » 02.04.09 18:43

Облако писал(а):Вот о чем я и говорю, если в результате такого террора он ломает человека до тряпочного состояния, к которому уже и интереса никакого не будет испытывать, или не ломает, но жена явно после дрессировки любить не будет и сбегает от деспота.
Заранее проигрышный вариант.
Каааакой бред
Причем тут ломание?
Ломание в чем? ЧТо я требую ужин и завтрак и чтоб хата была помыта, и чтоб жрачку жена готовила?
Ну если это "сломать в тряпку", то да, я буду добивать пока тряпкой не станет
Хы-х...прикольно бабы понимают слово тряпка...
Если женщина делает свои прямые обязанности, она "тряпка", если гнобит мужа, значеццо "интересная в общении сильная личность" :roll:
Мне так тогда тряпку дайте..а лучше двух

Alex_Spb
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30.03.07 14:42
Откуда: Питер-Нальчик

Сообщение Alex_Spb » 02.04.09 18:52

Облако писал(а):Ничего себе притирки с переломами рук, уголовщина....
Ты на себе примерь - захочешь ли после этого еду готовить, если только с жаждой мести: подожди, подожди типа еще получишь....
Дык я не заставляю готовить же, не тыкаю головой в кастрюлю..просто говорю..Я хочу дома ужин, приготовленный женой.
Я не требую наполеона к чаю и креветок в кляре, мне достаточно макарон и сосиской, но приготовленных не тещей а женой. Всё. Ни больше не меньше.
И каждый день. И чашку кофе утром.

Не понимает этого требования- поем в другом месте, странно потом ожидать что я домой вернусь ночевать.
Ну а полезет отношения выяснять с кулаками- получит в рыло без долгих базаров. Уже получала- отучил лезть и бить по физиономии. Походила неделю с бланшем под глазом, теперь предпочитает обзываться с безопасной дистанции
Я не страдаю комплексом что "настоящий мужчина не поднимет руку на женщину".
Я подниму, а набью морду что мало не покажется. Если надо будет.

Ну и вообще если ей не нравится- вот дом, вот и порог. Не хочет готовить- потерплю, потом к ебени матери выгоню. Выгоняться не хочет, как дело доходит до жареного- сразу "Любименький, прости", то есть все гон и обычная попытка сделать из меня своего папу, который у нее и у тещи в холуях был, как-то по ночам вставал греть машину, чтоб она утром завелась и он мог довести дтещу до работы , или встречал ее с работы на машине и сидел по 4 часа на улице и ждал ее..Мне этого не понять, ибо в моей семье свои проблемы никто никому не навязывал и в прислуге не ходил...А тут..мужик должен ибо он мужчина...
В понимании жены быть мужчиной это "убирать дома, мыть посуду, работать и зарабатывать деньги, развлекать жену, ходить с ней куда то, проводить время с семьей, не иметь хобби, ибо это херня бесполезная и т.п."
По сути быть подстилкой и холуем.
Благо не живу на их территории и могу посылать далеко и надолго...
Но не посылается. Уезжать не хочет, но и пока не все выполняет что я хочу..Посмотрим как процесс пойдет.
Но я вот четко решил..Не сделаю человеком- выгоню к маме...
Пока пытаюсь перевоспитывать, там дальше посмотрим.

Alex_Spb
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30.03.07 14:42
Откуда: Питер-Нальчик

Сообщение Alex_Spb » 02.04.09 18:55

re писал(а):Тогда, хотябы для себя нужно составить список, что требуется от жены и какого результата нужно добиться..
Список то простой.
Готовка, уборка и все такое.
Общий бюджет в конце концов
Пока добился всего кроме последнего.
Время покажет в общем

Аватара пользователя
re
бывалый
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 13.12.05 00:37

Сообщение re » 02.04.09 18:57

Alex_Spb в истории с машиной или с раздельным бюджетом, зачем забивать болт и хитрить?
Если вам нужны заработанные её деньги, так и скажите, неси сюда прямо сейчас, и до усеру решайте этот вопрос в течении 1-2 дней.

Машиной жены нужно было пользоваться, вы что все три года лелеяли день расплаты по раздельному бюджету?

Аватара пользователя
re
бывалый
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 13.12.05 00:37

Сообщение re » 02.04.09 19:02

Автор темы, как у вас дела?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Самаритянин, Dimka1989, Kollega_1, Loshara11, Рогатик, Shtarz, Палыч, Дежурный, Лесной Муравей, Трипса и 52 гостя