Как сделать чтобы разлюбила !?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 12.01.10 20:52

Мар_а писал(а):Свистоплясову....
Ну и... последствия своей глупости (зачем инструмент воздействия неумному человеку в руки дали?)
В том то и дело, что инфу ей слил коллега, когда в общей компании он со своей, я со своей сидели, крепко подвыпил и потерял контроль - идиот!!!
Просчитать этот вариант я просто не смог. Ну да ладно, что сделано, то сделано. И кстати насчёт побоится последствий - вся фигня в том, что она сначала делает, на эмоциях, а потом уже думает.
Поэтому буду пробовать плавненько завершать отношения, не поднимая шума и пыли.

Аватара пользователя
Бык одиночка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.11.09 18:22
Откуда: Золотой город России

Сообщение Бык одиночка » 12.01.10 21:03

messalina писал(а):автор, вы себя явно переоцениваете. если у девушки и вправду было много парней, то до вас ей будет пох, у ж поверте....если девушка нравитсч мужчинам, то она быстро себе найдет другого, а рвать надо не грубо, а честно!
Не переоцениваю. Девушка не то что нравиться, а очень большим успехом пользуеться, помню с ней пытались при мне познакомиться, а я габаритов немаленьких. Офигел тогда. Сказать что расстаться хочу я ей сказал, так она ответила что меня нашла, никто ей не нужен, будет ждать.

Виннету, так я боюсь если жестче вести - то типо воспримет как альфа самца, мужика, все дела. И хуже станет. Я думаю может наоборот, тряпочкой прикинуться.

Свистоплясов, спасибо за советы, но наподличать не сможет никак. Да я и с другой позиции рассуждаю, мне ее жалко.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 12.01.10 21:58

Бык одиночка писал(а): что расстаться хочу я ей сказал, так она ответила что меня нашла, никто ей не нужен, будет ждать.
она тебе не поверила ни на грош. убеждена что ты на крюке. Они так говорят только когда 100%уверены что клиент никуда не денется(иначе нафик ждать). И с целью тебе подсадить эту мысль. Правильно ли я понял, что она от тебя ушла к другому перцу а теперь,когда там обломилось, решила вернуться? Правило "от меня уходят только один раз" на лбу у тебя должно быть написано, и они это умеют прочитать :) Кстати это правило написано кровью, как ПДД. Не завидую тем кто его нарушает. От них продолжают уходить, по много раз.

Скажи так, чтобы поверила. Для этого сам поверь.Тогда получится.
А все хитроумные комбинации это только лишний геморрой.

Аватара пользователя
Бык одиночка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.11.09 18:22
Откуда: Золотой город России

Сообщение Бык одиночка » 12.01.10 22:20

Виннету, у меня конечно санта барбара еще та, но соль в том что она же ушла от меня, теперь послала его. пытаеться возвратиться ко мне.
Я реально походу слабак. но мне ее страдания невыносимы. пущай пиздует хоть за тридевять земель к другому, если рада будет, ладно. Но тут немогу ничего поделать с собой. Невыносимо.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 12.01.10 22:51

Уже молодец, что правду сказал! Это первый шаг к свободе. Щас конечно камрады тебе навтыкают, но ты терпи.
Невыносимы говоришь ее страдания? Да это ж твой билет в страну дураков, брателло. Ну или в унитаз если хочешь. А я тебе скажу - еще как выносимы! Я поищу сейчас ссылки на очень полезное чтиво, которое хорошо прочистит мозг. Читать обязательно! Ув . Ява постарался и собрал в кучу.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 12.01.10 23:04

Бык одиночка писал(а):
Cказать что расстаться хочу я ей сказал, так она ответила что меня нашла, никто ей не нужен, будет ждать. .
у вас либо неадекватная самооценка либо вы по детски наивны... говорить она может что угодно, но если она интересная девушка, то как только рядом появится хороший парень о вас она забудет в момент

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 12.01.10 23:10

http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... hp?t=14220
читай. начинай сразу с Виса Виталиса.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 12.01.10 23:24

И сходи на санчас. У тебя явно зависимость, нужно освободиться чтобы мозг смог принимать адекватные решения. Ссылка там же.

Аватара пользователя
Бык одиночка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.11.09 18:22
Откуда: Золотой город России

Сообщение Бык одиночка » 13.01.10 09:12

Виннету. Да не думаю что зависимость есть. В конце концов уже 4 месяца прошло с расставания, отпустил ее, позже и на другую переключился. Просто наивен возможно, солипсизм подводит, сравниваю с теми эмоциями которые сам испытывал когда меня бросила, не хочу ей того же. Но блин, не факт что я ей также дорог, так что может быть что ей и тупо пох ) Был бы только рад. Еще раз повторюсь, моя цель - расстаться с ней, по возможности безболезненно для нее. Со своими эмоциями я как нить справлюсь, меня это слабо волнует сейчас.

Мессалина ) хороших парней по сравнению со мной не предвидиться рядом с ней ) Но вы конечно не поверите мне. :roll:

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 13.01.10 09:46

Свистоплясов писал(а):Кхе, а вот у меня подруга может со злости, что её бросили слить инфу о работе, что неприятности устанешь разгребать. Ссы, не ссы а риск конкретный. И как тут быть?
При чём когда я крепко поддал и ей в лоб заявил что не люблю её, и нам расстаться надо, она мне так и сказала - если бросишь меня, то всю инфу что узнала солью кому надо.
мне в такой ситуации из города пришлось уезжать на год...потом вернулся, расчитался за все..
и с тех пор бабам про мои дела ни ни...даже жены не знали чем я толком занимаюсь, только в общих чертах

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 13.01.10 16:57

1 Я бы с высоты своей колокольни просто послал. Прыгала по туям? Волшебная фраза "я с бл...ми никаких дел не имею". Работает безотказно. Тебя она сразу переведет в разряд "падонкаф" и не расстроится, ч.т.д.
2. Исчезнуть. Сразу или постепенно наращивая дистанцию. Уходить от общения без обьяснения причин. Результат не гарантирован.
3. То что на сайте пикапа. Возни больше, результат опять не гарантирован.
На елку влезть и ж....пу не ободрать не получится.
Выбор делать все равно придется. К месту будет цитата из "Майора Звягина" : Не можешь заставить женщину плакать - будешь рыдать сам.

Lily
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.01.10 20:49

Сообщение Lily » 14.01.10 21:09

очевидная чушь являющаяся оффтопом - предупреждение

Аватара пользователя
Бык одиночка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.11.09 18:22
Откуда: Золотой город России

Сообщение Бык одиночка » 18.01.10 23:54

Расстались. Подробности ужастны. Но вины на мне нету никакой. Ее выбор, отвечать ей. Теперь дальше можно идти. Кстати санчас рулит, после него уже не так истерично ведешь себя, эмоции и голова на своих местах.

Офф. Мда. Все таки разобрались в чувствах. Короче форумчане правы. Разные мы. И солипсизм тут не приемлем. Думаешь, думаешь, как я ей плохо основываясь на собственных переживаниях, а ей на самом то деле пох. Больше придумывает чем чувствует.

Полный офф. Понимаю что изложение херню напоминает, выговориться решил, пару часов прошло.
Полнейший офф. Random, так и не отъ..ал :roll: м не жалею :D

Аватара пользователя
Бык одиночка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.11.09 18:22
Откуда: Золотой город России

Сообщение Бык одиночка » 19.01.10 09:02

А всякие заверения в любви, смс, звонки, рыдания, это осада идут, да ? Не стоит думаю отдельную тему открывать, здесь спрошу.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 19.01.10 11:15

Бык одиночка писал(а):Расстались. Подробности ужастны. Но вины на мне нету никакой. Ее выбор, отвечать ей. Теперь дальше можно идти.
Мужик!!! Аплодирую стоя. :D Это хороший старт в дальнейшую счастливую жизнь.
Звонки и смс - в игнор конечно, это временно. Санчас рулит.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 19.01.10 11:52

Бык одиночка писал(а):
Полнейший офф. Random, так и не отъ..ал :roll: м не жалею :D
Не все в этом мире ебабельно. . Что-то - вообще нет. Кое-что ебабельно только один раз Ну подумаешь, ты не стал древофилом, велика потеря.

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 19.01.10 12:34

Соплежуйство какое-то, "люблю грешницу и поэтому хочу вежливо послать нах." Бред какой-то...
Автор явно очень любит себя, и жалеет не её, а как раз себя. Потому как расставание это, для негобудет болезненным - "послать нах, а потом совесть замучает :( ".

Хорошо что решился таки на разрыв. Маладец![/b]

Аватара пользователя
Матерый быкъ
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08.02.10 13:25
Откуда: Золотой город России

Сообщение Матерый быкъ » 04.03.10 20:58

Короче. Это пз. Мыльные оперы отдыхают. Лядство и тупость в одном флаконе. Идет в известном направлении. Как до конца разберусь, так напишу наверно историю. Очень поучительно. Ссылку если че суд кину.

Солнечная зайка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18.02.10 07:01

Сообщение Солнечная зайка » 05.03.10 10:50

Эх, мужчины, ваши тактики стары как мир и женщины давно о них уже знают, и думают:"раз игнорирует меня, ведет себя нарочито хуже, чем раньше, значит хочет порвать, не буду ему мешать, пусть думает, что страдаю, хоть самолюбие свое сохранит и почувствует себя благородным".
Автору: вы ее уже не устраиваете, раз изменяла, так что ей будет не так больно, а может и не больно совсем. Понимаю такую тактику мягкого расставания, если бы она была не в адеквате и вы были бы единственным светом в окошке, но это не так. Если она стервозина, которая хочет нагадить при расставании, то эта тактика не поможет, она поймет, что вы хотите расстаться. Это многим мужчинам кажется, что это такой безобидный и хитроумный план, на самом деле подтекст очевиден.
Мое мнение: вам просто слабо сказать ей в лицо все как есть, наверное боитесь ее спокойной реакции на это, вот удар будет по вашему самолюбию.

Солнечная зайка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18.02.10 07:01

Сообщение Солнечная зайка » 05.03.10 10:53

Не прочитала выше, извиняюсь.
А вот и реакция, говорила же, что ей пофиг будет, ну вот кому теперь больно?

Аватара пользователя
Матерый быкъ
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08.02.10 13:25
Откуда: Золотой город России

Сообщение Матерый быкъ » 05.03.10 14:01

Солнечная зайка писал(а): Автору: вы ее уже не устраиваете
Есть такие люди, они е..утые. "Душа хочет романтики а жопа приключений" И ничего тут не сделаешь. Никто ее не устроит. По крайней мере адкватный мужик на это не пойдет.
Солнечная зайка писал(а):Мое мнение: вам просто слабо сказать ей в лицо все как есть, наверное боитесь ее спокойной реакции на это, вот удар будет по вашему самолюбию.

Мне пох. Поэтому и создал тему. Когда выяснилось что и ей пох, бросил без промедления. Счастлив уже три дня :wink:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Autoerotique, Bing [Bot], Dimka1989, Texas, vladlen и 64 гостя