Печально....нужен совет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 21.01.10 01:41

П.С. Гекон а почему не разошёлся? что мешает СДС бросить?
Да много причин, иногда меня просто торкает это сделать...

Сын, квартира в центре. Наверное все еще люблю ее немного. Много причин. Возраст.
Пойми, очень трудно это сделать, когда все нес в дом 15 лет, каждую деревяшку на балконе своими руками выточил и прибил...
Ремонт сами делали, никто не помогал... Пиздякался все эти годы как мог, сейчас выясняется , что оказывается херовым был мужем и квартира не наша общая , а только ее... :evil:

Ладно, я надеюсь решить все свои вопросы...

veg@star
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14.11.09 05:10

Сообщение veg@star » 21.01.10 01:46

Сын, квартира в центре. Наверное все еще люблю ее немного. Много причин. Возраст.
Выход - наказывать и ломать морально до состояния послушной тряпки, раз уже невозможно развестись.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 21.01.10 09:48

Gekon писал(а):Да много причин, иногда меня просто торкает это сделать...

Сын, квартира в центре. Наверное все еще люблю ее немного. Много причин. Возраст.
Пойми, очень трудно это сделать, когда все нес в дом 15 лет, каждую деревяшку на балконе своими руками выточил и прибил...
Ремонт сами делали, никто не помогал... Пиздякался все эти годы как мог, сейчас выясняется , что оказывается херовым был мужем и квартира не наша общая , а только ее... :evil:

Ладно, я надеюсь решить все свои вопросы...
Стандартная ошибка.
Тётки душу изничтожают за материальные блага.
Талпаиопы - любовь пытаются купить.
Ты (дятел блин) душу вложил в материальное.
Духовное - духовному миру.
Материальное - материальному.
Любая попытка сочленения материального с духовным называется "похороны", потому что душа самоустраняется...

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 21.01.10 09:58

Mad_Dog, вообщем согласен , конечно, но "с милым рай и в шалаше" как-то сегодня совсем не прокатывает..., не спорю, что духовное должно быть основным , но при отсутсвии материалного, при постоянных проблемах в поисках насущного, духовное в любом случае уходит на задний план..., не будет человек, который думает о куске хлеба парить в облаках в любовной эйфории...

Аватара пользователя
=BIZON=
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25.12.09 15:07

Сообщение =BIZON= » 21.01.10 15:34

Идеально это когда в достатке и духовного и материального и удовольствие от этого получают оба партнёра. это и называется Утопия...

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 22.01.10 02:21

2Mad Dog

Духовного общения поначалу было много. Я старый рокер и на концерты ее таскал и культурные пьянки с музыкантами в общаге до поросячьего визга и разговоры за жизнь в узкои кругу... :) И покупка интересных книг совместно и музыка и прослушка винила совместная и поездки на природу...
И ее реальная помощьво всем, и в поднятии бизнеса тоже.

Но как получилось - долгожданная беременность и после родов - все хуже, хуже,хуже. Первым делом отсосалась помощь в бизнесе и работа. Потом пропали ласки , я уже не говорю о миньетах . А последние три года и вообще любая работа в семье по дому и любая помощь мне.
Добиться чего либо сделать от нее можно только "с плеткой" или не мытьем, так катаньем - сказав раз 10 на протяжении вечера.

Вот сегодня буквально заставил мягко , но твердо убрать за собой срач на кухне - видите ли царевна устала борщ готовить, пару тарелок помыть не может...
В отместку лишился запланированного секаса на ночер...

Ну так вот - о материальном. Как было поступить, если приехали в квартиру практически без мебели и техники? ребенка делали на полу, на матраце я полтора года спал. Был маленький диван 60х годов выпуска и холодильник ЗИЛ... :)
Ремонт в квартире до нас не делали лет 10. Стены были окрашены зеленой масляной краской, как в казарме...
Как же было не стараться - ведь работали на счастливое будующее?

Короче депресняк у меня похоже. Ладно это не моя тема, будем закруглять. Но по опыту моей жизни с удовольствием подскажу автору, если что...

Аватара пользователя
=BIZON=
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25.12.09 15:07

Сообщение =BIZON= » 22.01.10 08:12

Ну тут всё понятно.....у меня были такие признаки в отношениях как у тебя уже будучи женатым, не всё, но могу отметить полное нежелание помогать мне в чём то, по дому например, диктовка своих условий и главное ругань, ругань, ругань, как мне хорошо как я устал вчера вечером опять пиз...страданиями занимался, грустил, накатывает порой, но пытаюсь отвлекаться, если честно думал всё будет хуже, почти 2 недели переболел и не скажу что я в депрессии или умираю, помогает то что мозги были настолько вые...ны за эти 5 лет, что щас по большей степени отдыхаю и кайфую.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.01.10 10:40

serg_d писал(а):Mad_Dog, вообщем согласен , конечно, но "с милым рай и в шалаше" как-то сегодня совсем не прокатывает..., не спорю, что духовное должно быть основным , но при отсутсвии материалного, при постоянных проблемах в поисках насущного, духовное в любом случае уходит на задний план..., не будет человек, который думает о куске хлеба парить в облаках в любовной эйфории...
С точностью до наоборот...
Это утверждение не голословно...
Как только переселяем любимую из шалаша в вполне себе комфортные условия - получаем старуху с недовольным мнением о существующем корыте, а также получаем указание пиндовать за золотой рыпкай...
После того, как озвучивается желание уже и "владычицей морскою" и штап рыпка за пифком и сигаретами метнулась - по сюжеты на союжтную линию выходит наилюбимейший сан.час (он-же подсрачник, пендаль и т.д. и т.п.).
Старухи через некоторое время (но после выдержанного стариком сан.часа) всё-равно лезут и набиваются в претендентки на хотябы периодическое сек5сование и хай корыто будет расколотым...

Один раз даже попробовал вернуть однажды посланную "старуху" вернувшуюся бумерангом после сан.часа...
(Напомню что: "правильно посланная ОЖП по ТТХ превосходит наилучшие модели бумерангов" (с) я)
Но пить чай из склеенной чашки и неудобно и некомфортно и вообще не пойму - нахер нужно :D

Вывод: АХЕЗ :D НО если сильно рвать жопу - ТОЧНО скоро гаплык и тебе и рыбке золотой. ;-)

Аватара пользователя
=BIZON=
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25.12.09 15:07

Сообщение =BIZON= » 22.01.10 12:32

главное самому бумерангом не стать, это самое хреновое, посылают- в ноги, посылают - и снова в ноги, у меня так пару знакомых живут, попытался после курения форума какие то советы дать, бесполезно, ну хз хотят быть коврами пусть будут, друга одного жалко ноу каждого своя голова

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.01.10 12:34

да... если она есть 8)

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 22.01.10 22:29

Ну лично я сейчас жопу не рву. Ну сыпется штукатурка с потолка ну и хрен с ней. Мне жить не мешает. А вот ремонт пусть сама делает и за свой счет, что немаловажно. С секасом да есть напряг. Пока порнуха, а далее и до живых дойдет. Мне сейчас влом куда-то за кем-то бегать.
посылают- в ноги, посылают - и снова в ноги,
Ну вот осенью и я так... Я потом решил да нахера все это. И озвучил мысль ей, что в хате мы равны и никуда я уходить не буду, вот если ей надо сильно, то пусть идет. Ну и чего - что то не спешит :twisted:
Но пить чай из склеенной чашки и неудобно и некомфортно и вообще не пойму - нахер нужно
Ну а мне неохота новые чашки лепить в сороковник... Как говриться , кто помнит старые игры на Z80 нет сохраненок... Начинать все с первого уровня. Либо в игре и все в порядке либо убили тебя...

Короче, пусть сначала долги свои заплатит везде, а там поглядим, какие еще высеры мне ждать...

astronom
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.09.09 20:31

Сообщение astronom » 22.01.10 23:43

Gekon, ты потратишь еще лет 5-10-15 лет жизни и все равно останешься с голой жопой на лавочке без хаты и начнешь все с нуля... или будешь жить один в родительской хате..
Если у тебя есть бизнес, как ты говоришь, так учись инвестировать! За 15 лет по 200 баксов бы откладывал под гособлигации в 7% годовых и уже на 3-4 квартиры(не в Москве) бы накопил..

ццылко

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 24.01.10 06:12

Я вкладывал деньги в акции на предпариятии с отцом и кое-чего имею. Вот только инфляция опережает проценты по вкладам...
все равно останешься с голой жопой на лавочке без хаты
Ну у меня много решений квартирного вопроса. Как вариант - посадка всех своих на макароны с чаем и полное перекрытие финансирования...

Е-мое , народ, мы в чужой теме, хорош про меня болтать... :)

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 11.02.10 14:41

За 15 лет по 200 баксов бы откладывал
Дык тогда в 90х все вкладывать приходилось - в съемное жилье, потом в ремонт, потом в технику (а она тогда не было кетайской дешевкой) потом сын родился и в бузинес наконец... Какие там аблигации :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, кыштынбек, Киноман, Дарсол, МАК_СИМ и 97 гостей