Непонятное общение.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 18.12.09 21:33

Ну, тогда бессмысленно это. Пустое... 8)

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 19.12.09 02:09

Тема Habra про "отдых" жены в "одиночку" -

http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 39&start=0

Ознакомтесь, автор, чтобы иллюзий не было...
Как всё это вижу я: жена устала от меня настоящего, я не даю ей эмоций (денег на эмоции?), она уехала в отпуск, и отдыхала с каким-то чуваком, пусть и в компании ещё одной пары. Может, они и вдвоём отдыхали, я не знаю.

Дано: я (люблю жену), жена (любит меня?)
Готов: меняться, что-то делать, для того чтобы быть интересным для своей жены.
Хочу: быть со своей женой, детей
Как Вам начало и розовые сопли ? Очень познавательно прочесть и особо сравнить начало и конец темки... Вообще, ее хорошо бы прикрепить - "что такое отдых жены одной без мужа" - этакое учебное пособие...

santyaga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.12.09 23:03

Сообщение santyaga » 19.12.09 06:59

Gekon писал(а):Автор, не пропадай, день прошел и это много - что-то сделал, предпринял ?
Поставил хотя бы ультиматум шлюхе? Или советом каким воспользовался ? Не молчи, твоя тема не совсем обычная ввиду наглости бабомрази...
Устроил разбор полетов, плакала очень долго, сказала что больше не будет с ним общаться, дал последний шанс, если будет с ним созваниваться, начинаю собирать документы.

veg@star
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14.11.09 05:10

Сообщение veg@star » 19.12.09 10:07

Ты не забудь написать о своей ситуации неделек эдак через 3 - и устрой к этому моменту очень хорошую и тщательную проверку звонков (или периодических и регулярных "уходов к подруге" на то время, в которое было общение) и средств общения посредством интернета. Проверь возможность того, что она перенесла общение на другое время суток.
Если истинного раскаяния нет, она ведь может только начать "шифроваться". Они ведь большинство - полные дуры, которые слушают посторонних советов, а советы на 80% состоят из того, как скрыть факт общения.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 19.12.09 10:13

Слив защщитан. Твои басни с женой - это ей передышка собраться с силами и кинуть тебя поконкретнее. Начинать надо было с имущества и развода. Вот тогда у тебя были бы какие-нибудь гарантии или на крайняк определенность, а так это пустой треп. Бабе соврать как два пальца об асфальт.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 19.12.09 10:14

Или, если ты ее устраиваешь, будет шифроваться лучше, пока не всплывет года эдак через 2-3.

Аватара пользователя
Nivas
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 14.08.09 07:47
Откуда: Замкадье ЭТОГО города

Сообщение Nivas » 19.12.09 10:33

Питер +500

Я несколько месяцев думал что моя БЖ звонит на номер сестры :D
Как то запалил звонки и смс на незнакомый новый номер. Брал распечатку звонков - хотел нам с БЖ оптимальный тариф подобрать. Есть такие проги.

- Хм, странно. А что это за номер такой? На него куча бабла у тебя улетает.
- ....Это... Да это сеструха вторую симку себе купила, ей так дешевле на родину родителям звонить.
- Ааа.. ну ладно..

Ну теперь под этим номером уже официально значится васек БЖ. :D

santyaga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.12.09 23:03

Сообщение santyaga » 19.12.09 11:04

veg@star писал(а):Ты не забудь написать о своей ситуации неделек эдак через 3 - и устрой к этому моменту очень хорошую и тщательную проверку звонков (или периодических и регулярных "уходов к подруге" на то время, в которое было общение) и средств общения посредством интернета. Проверь возможность того, что она перенесла общение на другое время суток.
Если истинного раскаяния нет, она ведь может только начать "шифроваться". Они ведь большинство - полные дуры, которые слушают посторонних советов, а советы на 80% состоят из того, как скрыть факт общения.
Обязательно отпишу, как бы она не шифровалась, я ее легко запалю. Не настолько она умна.

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 19.12.09 11:19

Не настолько она умна.
Ну,умна-не умна...а тебе прогибала на раз/два/три.
Но сейчас не об этом.
Кому было говорено обезопасить активы? Финансовые,недвижимые. Разве не Вам,сударь?
Вы допустили большую ошибку,совершив разбор полётов неподготовленно. Ну поплакала(не от раскаянья! от того,что Вы вдруг на дыбы встали),ну отминетила Вас ночью либо дала в попку,чего раньше за ней не наблюдалось...и что с того? Вы очень сильно осложнили себе жизнь.

santyaga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.12.09 23:03

Сообщение santyaga » 19.12.09 11:31

ДворнеГ писал(а):
Ну,умна-не умна...а тебе прогибала на раз/два/три.
Но сейчас не об этом.
Кому было говорено обезопасить активы? Финансовые,недвижимые. Разве не Вам,сударь?
Вы допустили большую ошибку,совершив разбор полётов неподготовленно. Ну поплакала(не от раскаянья! от того,что Вы вдруг на дыбы встали),ну отминетила Вас ночью либо дала в попку,чего раньше за ней не наблюдалось...и что с того? Вы очень сильно осложнили себе жизнь.
В плане секса у меня проблем нет, любой каприз. А делить особо нечего. Комп да телевизор жк.

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 19.12.09 11:44

Алдр писал(а):встань перд зеркалом , посмотри в него и скажи сам себе ясно - "Да, моя жена мне изменила. Она выбросила меня из своего сердца как использованную тряпку. Я для нее никто, просто обслуга."
Спасибо. Это одна из лучших фраз на форуме.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 19.12.09 15:08

Устроил разбор полетов, плакала очень долго, сказала что больше не будет с ним общаться, дал последний шанс, если будет с ним созваниваться, начинаю собирать документы
.

Это можно было сделать и без помощи форума...

Разбор то поди только на словах ? Или все же дал по репе для осознания ?

И напиши - что там за разговоры по ЗППП ? Разбор устраивал на ЭТУ тему ? Извини, просто как то туманно ты про это писал...

А Ваську зря не звонил - надо было прямо при ней отобрать мобилу, позвонить и на понт взять...
Тебе при таком раскладе обязательно нужно сейчас выяснить на 100% наличие физической измены в санатории или после него.
Если предположить, что каким-то аллахом ее все же не было, то есть еще шансец спасти брак, если была - лучше сразу развод...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.12.09 15:23

Ну то , что секс был, нет ни грамма сомнения. В таком возрасте не бывает простой романтической влюбленности...Секс- это база-фундамент!
Автор, вы сами позволили своей жене эту маленькую слабость, которая поглотила ее и разрушила вашу семью.
Выход один- взять ее телефон, набрать номер любовника и сообщить ему, что она в его полном распоряжении, что вы разводитесь и больше не станете мешать их счастью.
Думаю после этого вы избавитесь от него раз и навсегда. Трахать чужую жену любят многие, а женятся - единицы. :wink:
Не нужно устраивать преград, дайте свободу и это разрушит их отношения.
Для закрепления результата - выставьте ее из дома.
Это ШОК!
Но НИКАКИХ разборов полета , общения, анализа. Все мола, жестко и МОЛЧА. 2-3 слова, не более. Отсутсвие обьяснений - самое важное в этом.
Это будет ваша победа. Если потом и позволите ей вернуться, то на СВОИХ условиях. Ужас пережитого останется с ней на многие годы.
Поверьте :wink:

santyaga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.12.09 23:03

Сообщение santyaga » 19.12.09 17:04

Gekon писал(а):.

Это можно было сделать и без помощи форума...

Разбор то поди только на словах ? Или все же дал по репе для осознания ?

И напиши - что там за разговоры по ЗППП ? Разбор устраивал на ЭТУ тему ? Извини, просто как то туманно ты про это писал...

А Ваську зря не звонил - надо было прямо при ней отобрать мобилу, позвонить и на понт взять...
Тебе при таком раскладе обязательно нужно сейчас выяснить на 100% наличие физической измены в санатории или после него.
Если предположить, что каким-то аллахом ее все же не было, то есть еще шансец спасти брак, если была - лучше сразу развод...
После выходных идем проверятся, там все станет ясно.

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 19.12.09 20:12

Женский анализ на ЗППП - ничто.
В смысле, если что то показывает, то есть.
Если не показывает ничего, то всё может быть.
У БЖ точно есть хламидиоз и трихоманоз (были у меня и с ними я её), но раз 5 она проверялась - нет.
В таком случае нужно брать анализ после оргазма, но не факт, что он что то покажет.
Короче - если хотите проверить женщину, то проверьте мужчину, который её.

Теперь по поводу М.
Если было хоть одно лечение простатита или хронического заболевания, то протоки простаты кальцинизируются в раскрытом состоянии, и, любая подхваченная болезнь это курс на 3 недели. В смысле вылеченного триппера за 3 дня не будет.
А мужской анализ это 90% уверенности, что нет, а если есть, то есть.

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 19.12.09 20:23

Саетьяга, а ты скорешуйся с господином SAR. кторый в соседней ветке отжигает. Ему жена уж чуть ли не на голову кучи кладет, меняет замки в дверях, машину ему вскрывает, тасует по кабакам ночами, а он аки мужественный олень глаголет "Подавить человека и подчинить его себе - это не мой метод. Я ищу общий язык и понимание. Это надёжнее."
Реально, если чел хочет быть лохом, трудно ему помешать.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 20.12.09 12:40

Вчера читал в разделе Бабы - темы с вумена (приколы итп)...
Очень показательны выдержки об изменах и особенно про отдых .

Автор, почитал бы чтоле?

Здесь ведь вопрос очень серьезный - если хочешь сохранить отношения со шлюхой, все равно лучше развестись. Вот такая ситуевина. Даже если готов простить лядки жене - ей просто необходимо опуститься и потерять свой статус жены. Только в этом случае есть крайне небольшая надежда на сохранение отношений.
Короче, наказане должно бытьощутимо и неотвратимо. А уже потом, если чел исправился-раскаялся-осознал, можно строить что-то...

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 21.12.09 07:55

"Я ее спалю (угу - читай - Я самый умный), она не так умна (читай - Я самый умный опять и куда умнее жены), и при этом успешно делала из тебя идиота столько времени :lol:

"Последний шанс " - это вообще из серии гыгыыгыг.
Ну ладно, затихарится она на месяц - будет всем видом показывать какая умнаааааяяя....А сама купит левый телефон и симку и будет со своим пацанчиком ржать над тобой - а ты будешь наивно думать что самый умный а она дура. Кейлоггеры опять - гыгыгыгы. Что - мест мало где инет есть ? Ну не будет дома заходить а ты опять будешь думать что самый умный.

Жаль мне тебя - прозрение будет жестоким поверь.
Хотя..сам увидишь ведь ты пока уверен что именно твоя - НЕ ТАКАЯ и ОНА ТОЧНО ИСПРАВИТСЯ ведь вы ПОГОВОРИЛИ и она прекрасно осознает что уже усе, это последний шанс и больше не будет разговоров и ты настроен РЕШИТЕЛЬНО :lol:

Но они все - такая увы. То что ты там назвал последним шансом и разговором лишний раз ее убедило что ты олень и тебя можно и нужно наепывать. Так что - все еще впереди.

ронин
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26.02.09 10:53

Сообщение ронин » 21.12.09 09:48

santyaga писал(а):После выходных идем проверятся, там все станет ясно.
Мнда-а, тут, как грится, медицина бессильна. До тех пор, пока автор не достигнет дна в этой бочке с калом и ненаглотается этого кала в достаточном объеме проводить "шоковую терапию", советовать и бить по щекам бессмысленно. Проверено на себе.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 21.12.09 10:34

Проверяться и станет ясно? Куку что ясно?
вариантов куча. ЗППП может передаваться и бытовым путем легко!
У меня друг перчатку (и палец естественно) порезал на операции теперь вот бегает анализы сдает (к работе его не допускают).

НУ будет и вас на пару ЗППП и что? Это ниочем не говорит.
Это скорее так довесок. У тебя жена полный набор имеет (набор к твоей рогатости).

Ты думаешь все разные? Я вот тебе как врач скажу: "ДА НИХРЕНА!" и внутри все одинаково (с учетом пола) и в бошке все тоже отклонения строго одинаковы патологии потому и выявляются как в психике так и в соматике, потому что прослежиываются не у одного пациента.

Она теья стандартно сливает. Кей логеры и прочее это все фигня (нужно лишь для суда если есть договро супружеский и естьчто отсуживать). А то что у тебя сейчас есть вполне достаточно для того чтобы выпнуть ее.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 21.12.09 17:58

Тема закрыта до изучения автором правил форума (немеряно нарушений в части цитирования)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобер123, Dennn, Егор40л, Оксана30 и 89 гостей