классика - жена, любовница

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Пупсень
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04.08.09 16:20
Откуда: где то возле моря, на родине Чехова А.П.

Сообщение Пупсень » 27.10.09 13:06

а я вообще говорил не женщинах...
а преимущественно о мужчинах...
таких брутальных черствых мужиков...
для которых семья скорее всего енто ДЕТИ(правда это главное для всех), жратва, уборка и свободная дырка... Остальное енто заморочь не для мужчин...(имею ввиду чувства и отношения)...

no_name
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09.10.09 17:07

Сообщение no_name » 27.10.09 13:09

anepoh писал(а):Урсула, мне кажется, что мужчина всё-таки прерывает отношения ровно в тот момент, когда у него пропадают чувства к женщине.
Совершенно не вижу смысла общаться с женщиной, к которой равнодушен.
Просто у мужчины бывают чувства одновременно к двум женщинам, поэтому некоторые не сразу делают выбор.

Женщина же, трахаясь со вторым, первого ВСЕГДА лишь продолжает использовать, что по сути и есть предательство.
Все ровно тоже самое написано в бабских форумах но с заменой мужчин на женщин. Полным полно дамочек "любящих" троих.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 27.10.09 13:22

no_name писал(а):Все ровно тоже самое написано в бабских форумах но с заменой мужчин на женщин. Полным полно дамочек "любящих" троих.
Не вижу логики. Мне приходилось общаться с такими дамочками, и во всех случаях они сидят на двух стульях не потому что жить без обоих не могут, а потому что один из них кормит, а другой трахает.
Много вы видели мужчин, которые не бросают жену потому что без неё резко снизится уровень жизни?
А говорить-то "дамочки", конечно, могут что угодно. Ведь иногда находятся те, кто им верит.

ShuraK
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21.10.09 12:42

Сообщение ShuraK » 27.10.09 13:27

Лё писал(а):Ага, ты еще более сильные примеры приведи. Утрировал не до конца
ну, не я начал всё и вся грести под одну гребенку.

И вообще, вы тут противоречите сами себе. с одной стороны семья это святое иди перепихнись, что бы сохранить семью, а с другой разлюбил - уходи. В любом случае будешь "плохим человеком". Такое ощущение, что просто лучше стать овощем.

Аватара пользователя
Пупсень
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04.08.09 16:20
Откуда: где то возле моря, на родине Чехова А.П.

Сообщение Пупсень » 27.10.09 13:27

вагонами можно отгружать и в космос отправлять...
и на форуме енто прослеживается...
часто звучат слова, что редко мужчина уйдет от обустроеного быта и НЕПЛОХОЙ ЖЕНЫ...
ибо уйдя он енто все потеряет, много мужчин которые не способны сами себя обслужить(приготовить и убрать за собой, стирают ща машинки)... а вот повыступать какие они пипец независимые и важные енто можно, и чем больше он зависим от быта, тем громче кричит о своей значимости в семье в плане финансов, в отличии от женщин...

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 27.10.09 13:57

Пупсень писал(а):часто звучат слова, что редко мужчина уйдет от обустроеного быта и НЕПЛОХОЙ ЖЕНЫ...
ибо уйдя он енто все потеряет, много мужчин которые не способны сами себя обслужить(приготовить и убрать за собой, стирают ща машинки)...
Где они звучат-то? Хоть один мужчина скажет, что он не уходит от жены только потому, что она неплохо готовит? Да ему кабак каждый вечер или приходящая домохозяйка дешевле обойдётся.
Все рассказы о бытовой беспомощности мужчин - всего лишь бабская агитация.

Аватара пользователя
Пупсень
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04.08.09 16:20
Откуда: где то возле моря, на родине Чехова А.П.

Сообщение Пупсень » 27.10.09 14:02

вот тут ВЫ не правы
кабак домохозяйка...
не каждый может себе позволить... по разным обстоятельствам...
не каждый мужчина может заработать ДОСТАТОЧНО... и не нужно говрить о том что необходимо стремится к большему, количество руководящих должностей ограничено, некоторые не могут заниматься своим бизнесом...
и т.д.

простой пример беспощности мужчин...
если парень учился не в РОДНОМ городе, а уехал от родителей и жил как бы сам... на 80% он сможет сам себя обслуживать и обеспечивать...

а вот местный паренек, проиграет данную игру... зарабатывать сможет... а вот с обслуживанием сложновато... во время своего становления как мужчины за него все это делала это мама(бабушка)... ИМХО

ShuraK
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21.10.09 12:42

Сообщение ShuraK » 27.10.09 14:12

Пупсень писал(а): часто звучат слова, что редко мужчина уйдет от обустроеного быта и НЕПЛОХОЙ ЖЕНЫ...
мой опыт тоже говорит, что если и уходят, то скорее бегут или от проблем, или от стервы, дуры, фригидной, . нужное дополнить и подчеркнуть. Причем как мужики, так и бабы.
А если вроде все впорядке, то тянется годами, десятилетиями. и не понятно хорошо это или плохо.

Аватара пользователя
Пупсень
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04.08.09 16:20
Откуда: где то возле моря, на родине Чехова А.П.

Сообщение Пупсень » 27.10.09 14:12

+500

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 27.10.09 17:21

дала красиво,и сразу лубовь.
По теме -нажрись ,ну в меру ,и с женой все тоже самое.Если не подыграет,сама винавата

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 27.10.09 17:40

таких брутальных черствых мужиков...
для которых семья скорее всего енто ДЕТИ(правда это главное для всех), жратва, уборка и свободная дырка... Остальное енто заморочь не для мужчин...(имею ввиду чувства и отношения)...
что-то, уважаемый Пупсень, Вы запутались в своих доводах: все приведённые выше элементы семьи важны для любого мужчины. Вопрос в том, что со временем какие-то детальки сложного механизма начинают изнашиватся.

Поэтому если нарушается разумный баланс, то семья начинается рушится. Вопрсо в том, что для каждого отдельного мужчины каджый элемент имеет свой уникальный ранг в семейных ценностях.

У кого дети самое главное, тот уйдёт из семьи, потому что жена бесплодна, и не важно: какие техники миньета она знает; а если же у него растёт двое детей, то он остнется в семье и с бревном.

Проблева у Вас, ткак и у топикстартера в том, что нет у Вася ярко выраженных приритетов. Если для Вас важны чувства, больше чем будущее сдомашний комфорт, то в чём проблема? Вперёд к новым отношениям! Или не хватает времени проранжировать составляющие семьи? А может быть просто страшно делать выбор?

Аватара пользователя
Миротворец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25.10.09 01:46
Откуда: Ukraine

Сообщение Миротворец » 28.10.09 09:34

Авто Вы по моему малость перегибаете. Стоит ли махать шашкой?.Все в семье бывает. Любовницу понять можно что ждать не захотела.. Если в семье порядок то стоит ли копья ломать?.. Раслабтесь но не влюбляйтесь. Зачем? У меня тоже не все гладко но терпимо. Можно когти рвануть но стоит ли спешить? Вот поехал в отпуск с дамочкой... за 2 недели чуть не стерся))) оттянулся славно.. Да, она в постели СУПЕР))) моей далеко, так что же мне теперь с соплями в ногах валяться и минет испрашивать? Думайте

Аватара пользователя
Пупсень
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04.08.09 16:20
Откуда: где то возле моря, на родине Чехова А.П.

Сообщение Пупсень » 28.10.09 11:16

Ув. Step, ВЫ правы практически во всем...
и спорить бесполезно...
БАЛАНС ДОЛЖЕН БЫТЬ...
не умеешь минет ради бога, делай на ОТЛИЧНО что нибудь другое(в быту), сохраняй баланс...

но вы рассмотрели 2 крайности...
и сравнили минет с детьми, а это не сравнимые вещи вообще... и иногда любовницы появляются не только от отсутсвия техники в сексе... а от отсутсвия практически всего...

Аватара пользователя
valera
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 23.09.09 09:46
Откуда: Nsk

Сообщение valera » 28.10.09 12:49

+1. Кабы все так просто было.. ShuraK скажу так: не очень Ваша любовница, не очень. Подождала немного, засада, тянет чегото, значит не вариант. Свалила. А Вам лучше не дергаться, перебеситесь. Если дома все нормально, никто мозг не выгрызает, ненадо тогда делать резких телодвижений. Понимаю, когда Вам бы мозг жена взрывала каждый день, а так, по прихоти... Слишком много на алтарь своей похоти ложите. Поверьте мне, ровестнику, да еще и с очень похожей ситуацией, как ваша.. От добра добра не ищут.

kirp
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.10.09 23:31

Сообщение kirp » 28.10.09 23:37

Имея ребенка от женщины думать уходить, то как-то не по мужски, а телячьи нежность только для юношей. Выкинь дурь из головы.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 29.10.09 14:40

Пупсень писал(а):часто звучат слова, что редко мужчина уйдет от обустроеного быта и НЕПЛОХОЙ ЖЕНЫ...
Разве мало примеров, когда годами мужчины совмещают жену и любовницу? А если причина охлаждения в семье - новая любовь мужа? То это как получается: разлюбил жену, а потом ушел и нашел другую? Это ЕДИНИЧНЫЕ СЛУЧАИ. А сколько мужчинок продолжают жить с женщинами без любви по причине материальной заинтересованности или из-за того, что тесть министр (например)! Когда жильцы меняют квартиру, они сначала вариант обмена подбирают, а потом уже переезжают. На улице до переезда не валындаются.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.10.09 16:04

Ursula писал(а):А сколько мужчинок продолжают жить с женщинами без любви по причине материальной заинтересованности или из-за того, что тесть министр
Очень мало. Такое обычно ОЖП практикуют.

Аватара пользователя
Пупсень
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04.08.09 16:20
Откуда: где то возле моря, на родине Чехова А.П.

Сообщение Пупсень » 29.10.09 16:44

вооо, в точку...
макдак, не мог подобрать слов, чтобы выразить протест ;)


как то в стране у нас министров маловато будет... :)))

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 30.10.09 16:10

Пупсень писал(а):вооо, в точку...
макдак, не мог подобрать слов, чтобы выразить протест ;)


как то в стране у нас министров маловато будет... :)))
Я написала "например министр". Не важно во что одета меркантильность: в юбку или брюки. Понятия "альфонс" и "содержанка" еще никто не отменил.

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 30.10.09 17:40

Зачем прям министр
Иногда столичное жилье избранницы уже веский аргумент женится на девушке для мальчика из провинции. Жилье это и работа и возможность поднять себе уровень жизни. В таком браке случае если муж плохо себя ведет ему грозит пинок под зад с улетом в родные Малые Едреня.
Так некоторые вот и живут... Весьма много таких пар.

ShuraK
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21.10.09 12:42

Сообщение ShuraK » 04.11.09 22:57

Вот и сделал на днях глупость - сказал жене, что хочу пожить недельку, другую один.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 05.11.09 06:57

Глупсоть вы до этого уже сделали.
Кстати я сеебе не противоречу. Не любишь уходи вот и все. Про трах для сохранения семьи сказал не я, не надо все в кучу.

Я думаю ваше жена таки докопается до причин всего вашего психования.
Почему вас тут довольно недружелюбно встретили вам уже сказано было выше.
Простит вас он или не простит, решать теперь ей. Вы лично у меня никаакого состродания_сочуствия_понимания не вызываете, соответсовенно и удачи вам желать я не буду, пожелаю его только вашей жене.

ShuraK
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21.10.09 12:42

Сообщение ShuraK » 05.11.09 11:14

да я не для жалости расссказал. для тех, кто будет в похожей ситуации.

Она, естественно, сразу докапалась.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 06.11.09 08:25

Раз сказали, надо сделать! А где собираетесь пожить в одиночку?

Аватара пользователя
Индеец Острие Бревна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.09.09 03:08

Сообщение Индеец Острие Бревна » 08.11.09 14:20

М-дя, история грустная, выводы неутешительные:

1. (и главное) Нельзя жениться по второстепенным обстоятельствам (приоритеты изменились, захотелось спокойной жизни, родители внуков сильно просят, время пришло, все уже переженились, а я нет, все равно я уже никогда так сильно не полюблю... и т.п.). Все это самообман. Семья - не всеобщая воинская обязанность, никто туда за шкирку не тащит. Жениться следует только тогда, когда чувствуешь, что без этого человека тебе - край, и детей от него хочется, да побольше, и умереть в один день. Такое случается редко, иногда только раз в жизни, но практически с каждым мужиком. Очень часто - поздно. Поэтому и начинаются все эти треугольные перепетии. И самое поганое - никто не скажет когда и где тебя это настигнет. Ладно еще пока молодой, а ведь бывает и в 40 и в 50. И действительно, никто от этого не застрахован. Так что погодите камни кидать... Это при домострое еще проканывало - "стерпиться, слюбиться", сейчас не пройдет - слишком уж изменились с тех пор и женщины, и мужчины, и вся наша жизнь. Проще уж совсем не жениться, как говорил мною любимый БГ "...некоторые женятся, а некоторые - так...". Соответственно и детей не по любви делать не надо. Они точно ни в чем не виноваты!
2. Уже доказано, что любовная страсть - это сильнейший наркотик (по-моемому из допаминового ряда), химия, действие которой прекращается максимум через 4 года. И как любой наркотик она только в первый раз сможет как на лифте поднять тебя к Богу, а потом - только вниз, к дьяволу. А к Богу уже приходится искать дорогу самому и ножками... ножками... Поэтому не стоит ждать, что следующая страсть будет такой же чистой и окрыляющей. Ни фига подобного! И никакое прыганье из койки в койку ощущений первого раза не вернет. Привычка - страшная штука, как и отсутствие новизны. Увеличиваются только дозы. Бороться с любовью другой химией - алкоголем и обыкновенной наркотой бесполезно. В качестве временной анастезии это действует, но вылечиться этим нельзя. Только разумом и сердцем... или новой любовью.
3. Испытав любовную страсть, очень трудно жить серой семейной жизнью "по чувству долга". Это все равно, как если бы тебе дали прокатиться на классной тачке, а потом сказали "Все, хватит, это не для тебя! Ты всю жизнь будешь ходить пешком или ездить на общественном транспорте. Потому что так безопаснее для тебя и твоей семьи". Умом понимаешь, а душа не приемлет. Как результат - депрессия, куча комплексов и "тихий ад в семье". Если кто-то считает, что детям все равно лучше вопитываться в такой вот "полной семье", то... Бог ему судья. Я видел, что вырастает из мальчиков, имеющих перед глазами сломленных, депрессивных отцов. Мелкое *лядство на стороне в "терапевтических" целях ситуацию не спасает, а лишь способствует развитию атмосферы ханжества и лицемерия в семье. В таких случаях я - за честную радикальную хирургию - развод. Дети конечно не станут счастливее, но поймут и простят, если их не бросать и быть с ними честными. И лучше уйти в "никуда", пожить несколько лет одному, чтобы разобраться в самом себе и понять, чего же тебе не хватало там, откуда ты ушел, и чего тебе на самом деле надо. И ни в коем случае не бежать сразу же повоторно в ЗАГС и никому ничего не обещать. Подумате, может быть вам просто не надо вообще жениться? Ну не ваше это... Так тоже бывает. А слухи о немощной одинокой старости сильно преувеличены. Во всяком случае в нашей стране до нее еще нужно ухитрится дожить...

Все это ни в коем случае не рецепты и не советы, как жить дальше. Строить свою жизнь по чужим советам - последнее дело. Как и осуждать заочно, огульно, не зная всех обстоятельств... Это просто пожелание попытаться спокойно подумать и разобраться в себе самом. Это всегда полезно и никогда не поздно... А решать все равно придется только Вам, как и отвечать за свое решение...
Удачи! !-)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, Грешный Ангел, Solemn, Yandex [Bot], Кармен, Куркуль, Финн, Дарсол и 78 гостей