Как поставить девушку на место

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
DEN
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12.03.07 14:31

Сообщение DEN » 28.08.09 15:31

Туся писал(а):Дэн, как нет проблемы???? Да по-моему, наличие рядом с ним\. в одной квартире и одной постели бабы со съехавшей крышей - уже суперпроблема..
Проблема у автора будет тогда, когда он начнет понимать советы форума.

MIM
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.07.09 19:56

Сообщение MIM » 28.08.09 16:23

Пля такую байду раздули :?

Sir
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10.08.06 15:58
Откуда: СПб

Сообщение Sir » 31.08.09 09:09

alex_TC писал(а):А когда нагнет, даст тебе пинка хорошего под зад.
+1

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 01.09.09 08:53

Без комментариев.

Аватара пользователя
Кузя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.09.09 16:57

Сообщение Кузя » 02.09.09 17:26

Меньше слов-больше дела (конкретных поступков)...Если же вы чувствуете, что реально компромиссы вас напрягают, то лучше к ним тогда не прибегать, а ставить вопрос ребром, либо со временем вы действительно станете подкаблучником

Smolett
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10.09.09 12:29
Откуда: Москва

Сообщение Smolett » 18.09.09 14:27

Автору - будь тверже.
Детей точно не заводи а то будут проблемы как у меня. Можешь мою темку почитать.
Тоже в свое время был галантным кавалером, а потом меня так прогнули, что стал тряпкой половой.
Только сейчас с помощью этого форума ситуацию начал выправлять, хоть и не сохранил семью.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30163
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 18.09.09 15:00

Автор,у Вас там какой-то детский сад штаны на лямках.Только сейчас с удивлением узнала что сидеть на переднем сидении признак мужественности.Кстати,Вы узнайте,может ее укачивает на заднем.
А по поводу домашних дел девушка совершенно права.Как я поняла,Вы хотите чтобы при одинаковой занятости на работе и при одинаковых зарплатах она стирала-убирала-готовила после работы а Вы лежали на диване что ли?
Обязаности легко можно разделить.Детей нет,что там делить-то вообще...Вы покупаете продукты,она готовит,уборка в выходной вместе.Стирает стиральная машина или прачечная,посуду моет посудомоечная машина.Никаких проблем,тем более что готовить ей нравится.
Неохота готовить-сходили вместе в кафешку.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 18.09.09 15:33

Да-да, уважаемый xPavelx, послушайте уважаемую Кармен, она вам объяснит, как лучше прогибаться. :lol:

Родион
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.09.09 13:56

Сообщение Родион » 24.09.09 14:52

Страх, что тебя будут наклонять порождает в женщинах желание принять боевую стойку. Еще ничего нет, а она уже кулачонки сжала, ноги в коленях согнула, стоит, бедная, руками помахивает. Ему бы, дураку, нет, чтоб сзади подойти и обнять покрепче, он сам стойку принимает, и начинается махач под названием "война полов". Вывод: все бабы-дуры.

Аватара пользователя
Arafat
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29.01.09 12:27
Откуда: Нск

Сообщение Arafat » 24.09.09 15:36

Уууу, как всё запущено..
Автор, вызубрите правила Алекса.
А когда они у вас в мозг железом выжгутся, тогда вы их уже спокойно, но максимально жёстко и в мозг подруги вобъёте...
Не этой подруги, так следующей.
Принципы определённости Алекса.

1. Только я решаю, куда мой корабль плывет и кто взойдет на его борт. Уверенность и спокойствие тем, кто рядом со мной и в этом нуждается. Это первый принцип.
2. А остальные претенденты "в капитаны" на моем корабле идут нах. Это второй принцип." (Алекс)

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 21.10.09 18:57

Мне ситуация не кажется необратимой. Но проблема, конечно, не в девочке, которой кто-то насцал в уши, а в авторе, которому просто ещё рано жениться. Павел, ну сам подумай - какой из тебя муж?!
Я абсолютно уверен, что с другим - да любым вторым как минимум - твоя девочка будет шёлковой ДОБРОВОЛЬНО, и даже не попытается качать права. Значит, тебе надо становиться другим... или идти лесом, жевать траву.

Все эти игры в такси и споры о том, кому мыть посуду - действительно детский сад. Мужик вообще не должен этим заморачиваться. Ну взбрела ей дурь ездить на переднем - усмехнись и поезжай на заднем. Хочет платить в кафе - перемигнись с официантом - мол, ребёнок не наигрался ещё - и убирай кошелёк. Не вымыла посуду - посуда остаётся немытой. В дискуссии о том, кто моет - не вступай. Психанёт - до свидания. Не хочет брать фамилию мужа - остаётся незамужней. Она хочеь принимать решения по всем этим мелочам - да флаг ей в руки! Ты их претворяешь в жизнь. Молча. Но так, как ТЫ считаешь нужным. Не опускаясь до пионерских дискуссий. Если она действительно умна, то быстро поймёт, кто в доме хозяин, а кто дурак.
Камрады, стучать кулаком - это слабость. Интеллектом надо брать.
Выдержкой, уверенностью в своей правоте, которую нет необходимости доказывать. Если споришь - значит не уверен.

Аватара пользователя
EnigmaGirl
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08.11.09 00:13

Сообщение EnigmaGirl » 08.11.09 02:36

anepoh писал(а): Она хочеь принимать решения по всем этим мелочам - да флаг ей в руки! Ты их претворяешь в жизнь. Молча. Но так, как ТЫ считаешь нужным. Не опускаясь до пионерских дискуссий. Если она действительно умна, то быстро поймёт, кто в доме хозяин, а кто дурак.
Камрады, стучать кулаком - это слабость. Интеллектом надо брать.
Выдержкой, уверенностью в своей правоте, которую нет необходимости доказывать. Если споришь - значит не уверен.
Полностью согласна с автором (мои комплименты проницательности и удивительному знанию женской психологии)... когда ты начинаешь вступать с ней в споры по этому поводу, ты даешь ей понять, что споры возможны, что есть шанс, что ты уступишь, которым она, конечно, пользуется, не давай ей такой возможности... в общем, держись . удачи .

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самаритянин, Сладкий_Ягель, Kollega_1, Палыч, Трипса и 58 гостей