Предлог уйти из дома на вечерок

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 04.11.09 01:05

ДC писал(а): автор действительно вор, да и к тому же садист. как он сам(а) этого не понимает?
Ну, не понимая ничего жить значительно легче
Муравьи - самые счастливые существа, думаю

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 04.11.09 10:42

Оставив в стороне сомнительные морально-половые дискуссии, хочу предупредить автора, что сама постановка вопроса "как слинять из дома на вечерок" свидетельствует о том, что с фантезией у Вас слабовато, и потому слинять без последствий Вы не сможете - попалитесь обязательно, не сразу так через неделю, месяц, год - и предстанете перед женой ещё бОльшим брехлом.
Хорошенько подумайте, оно того стоит?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 04.11.09 11:15

Особенно, в свете этого:
asperator писал(а): -Сына очень люблю. Не заслуживает он чтобы расти без отца!!!

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 04.11.09 12:01

anepoh писал(а):Оставив в стороне сомнительные морально-половые дискуссии, хочу предупредить автора, что сама постановка вопроса "как слинять из дома на вечерок" свидетельствует о том, что с фантезией у Вас слабовато, и потому слинять без последствий Вы не сможете - попалитесь обязательно, не сразу так через неделю, месяц, год - и предстанете перед женой ещё бОльшим брехлом.
Хорошенько подумайте, оно того стоит?
"Все тайное когда-нибудь становится явным."

А Автор если и думает,то точно не той головой,которой думать положено.Вообще недалекий и эгоистичный чел.Еще вопрос,какие семейные ценности такой папаня сможет привить ребенку.Жаль дитеныша....

Germi
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24.10.09 16:21

Re: Предлог уйти из дома на вечерок

Сообщение Germi » 06.11.09 10:34

asperator писал(а):У меня имеется забота с которой сталкивается добрая половина мужского населения земли: Найти уважительную причину чтобы срулить из дома на вечерок или на пол-ночи, чтобы повести время с девушкой, и при этом вернувшись не получить очередной скандал от жены на тему: "- какая ты скотина брехливая, сколько можно..."
Просто уже столько отговорок было запас кончается.
Поделитесь предложениями, в свою очередь предложу свои варианты!!! :lol:
Если уж решил поблядовать, то ищи себе достойный отмаз, а не то, что советуют тебе тут твои убогие софорумцы.

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 06.11.09 17:49

автор, фрукты, овощи, уже не помогают? А вы их есть пробовали

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самаритянин, Gus Panikovsky, Kollega_1, Loshara11, Киноман, Трипса и 55 гостей