Конфликт с бж и тестем - известным священником

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 17.09.09 11:49

Воюй. Напрасно или нет - только время покажет.имхо.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 17.09.09 21:20

astronom писал(а):Петрович, по моему ерундой маешься... Что плохого в религиозном образовании ребенка? Пусть даже и чрезмерном немного?? Это ж не секта какая, да и тесть не дурак же, не думаю, что он своим внукам зла желает...
Это не секта, это гораздо хуже. Секта с господдержкой... Это вообще писец. То фарисейство, что твориться сейчас в нашей стране, по моему убеждению, растет оттуда. Интересующихся отсылаю к КотУ-БегемотУ, он верно расписал... Организация это чисто женская, мужчине нормальному там делать нечего.

Автору темы даже не знаю, что и сказать. Попал ты крупно. И дочку свою в эту помойку окунул.

Вообще, чем думал, когда с этой конторой связывался?

Вообще, надо б на сайте создать что-то вроде краткого FAQ... Краткое изложение всех историй, которое тут было. В одном файле. Чтоб удобно...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.09.09 21:34

astronom писал(а):Петрович, по моему ерундой маешься... Что плохого в религиозном образовании ребенка?
Плохое то, что ОТЦУ это не нравится. Этого вполне достаточно. Может быть он...еврей!

Петрович
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.09.09 11:53

Сообщение Петрович » 18.09.09 04:13

Кармен писал(а):Судилась много но на другие темы,по работе в основном.
Знаете,Петрович,это от пола не зависит.Главное чтобы адвокат был толковый и разбирался именно в этих вопросах,т к профиль и опыт у них разный,а хватаются за все подряд,деньги нужны всем,а оплата почасовая.
Адвокат должен быть грамотный,знающий и не ленивый.Если он сразу предлагает Вам план действий ,четкий и обоснованный,если готов собирать и составлять бумаги,если у него были такие дела и он знает о подобных процессах,пунктуален и спокоен-тогда есть смысл ему довериться.Судьи крайне не любят когда :опаздывают,ведут себя несдержанно и эмоционально,пишут длинные бумаги ни о чем.
И еще,неплохо бы получить поддержку опеки и пригласить третьим лицом.
Наиболее целесообразно встретиться с несколькими адвокатами.
Город какой-Москва?
Да, я примерно так и сам думаю! Спасибо за комментарий.
В ООиП Муниципалитета "Кунцево" как-то сразу не сложились отношения со специалистом, котрый рассматривает мое дело. Заранее она заняла позицию супруги. Поэтому я не удивлюсь, что в суде она заявит, что для ребенка будет очень полезно второй раз побывать в первом классе, да и религиозное зомбирование - это тоже только во благо!
Ничего... у меня есть способ научить их уважать закон. Завтра расскажу!

Петрович
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.09.09 11:53

Сообщение Петрович » 18.09.09 04:19

astronom писал(а):Петрович, по моему ерундой маешься... Что плохого в религиозном образовании ребенка? Пусть даже и чрезмерном немного?? Это ж не секта какая, да и тесть не дурак же, не думаю, что он своим внукам зла желает... Не сложилось у тебя, жаль конешно... Но тут не поделаешь ничего... заводи другую семью и по поводу скандалов с супругой надо было с тестем разговаривать в свое время... А с хатой, если ты собственник. спокойно жену выписать сможешь.. детей -нет, пока они несовершеннолетние... Не воюй.. напрасно все это..
Ерудной маюсь???
Я сражаюсь забудущее своих детей. С каждым годом, к сожалению, РПЦ становится все больше именно сектой.
http://www.ej.ru/?a=note&id=9458
Не понял мысь, что по поводу скандалов с супругой нужно было разговаривать с тестем. Попросить его помочь поскандалить? Или рассказать, что он не смог воспитать свою дочь?

Петрович
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.09.09 11:53

Сообщение Петрович » 18.09.09 04:30

Байкер писал(а):Воюй. Напрасно или нет - только время покажет.имхо.
У меня нет другого выхода. Вскрытие покажет!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.09.09 20:10

astronom писал(а):Я лично православный и проблемы не вижу
Вот своих детей попам и отдавай.

Петрович
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.09.09 11:53

Сообщение Петрович » 22.09.09 02:07

Сегодня было предварительное слушанье в суде, ничего по существу не рассматривалось, но судья явно на стороне супруги, да и всех женщин вместе взятых. Плохие перспективы, кажется...

Может у кого есть выходы на прокуратуру? Буду весьма благодарен...

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 22.09.09 07:35

Мдаа... В свете новой моды на участие церкви в государственных делах нелегко Вам будет, Автор. От всей души желаю Вам удачи и Победы!

2astronom Попы и вера немного разные понятия. И если Вы не видите проблемы, когда тесть-священник и мать отстранили от воспитания и участия в важных жизненных решениях, касаемо детей, отца, то как-то жаль Вас становится - проели Вам моск попы.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 22.09.09 09:29

2 Петрович
Просьба внимательно изучить правила форума.

to astronom

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 22.09.09 09:40

to Arafat
Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Истина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.10.09 11:01

Сообщение Истина » 12.10.09 11:18

Петрович писал(а):Сегодня было предварительное слушанье в суде, ничего по существу не рассматривалось, но судья явно на стороне супруги, да и всех женщин вместе взятых. Плохие перспективы, кажется...

Может у кого есть выходы на прокуратуру? Буду весьма благодарен...
Интересно как дальше развиваются события. Может быть судья на стороне более влиятельного лица?!

Петрович
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.09.09 11:53

Сообщение Петрович » 02.11.09 10:11

12 октября 2009 г. Кунцевский районный суд г. Москвы утвердил мировое соглашение между мною и Соколовой А.Н. С 13 октября Наташа Царькова начала учиться во втором классе ГОУ СОШ № 81.

Моей дочери сейчас нелегко, пропустив полтора месяца учебы и почти уже привыкнув к безделью, трудно догонять. К тому же 81-я школа одна из самых лучших в районе и Наташа учится в классе, в котором самый сильный классный руководитель… Но, несмотря ни на что, у нас уже появились первые пятерки!!! Моя девочка – умница!!! Я пообещал Наташе дарить какой-нибудь подарок за каждую пятерку, и в прошлое воскресенье она предъявила мне аж семь пятерок!


Огромное спасибо всем, кто помог нам словом и/или делом!!!!!!!!!!

С уважением,
Петрович.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 02.11.09 10:19

Рад за Вас, уважаемый Петрович. Однако же задумайтесь о правильности денежной стимуляции ребёнка. И о том, какое отношение к себе Вы можете получить в итоге.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 02.11.09 10:38

Я рад что злодей-мафиози-поп остался только видимо в рассказах БЖ. Потому что если бы он хотел надавить, он бы надавил...

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 02.11.09 11:27

Поздравляю Петрович!
Срочно остановите материальную стимуляцию дочки за пятёрки в таком объёме. Лучше по итогам четверти пообещайте поощрение (съездить куда-нибудь, или ещё что-то, что ей хочется).
Используйте моральные стимулы: "Я горжусь тобой!" и т.п. :lol:

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 02.11.09 12:11

Петрович писал(а):12 октября 2009 г. Кунцевский районный суд г. Москвы утвердил мировое соглашение между мною и Соколовой А.Н. С 13 октября Наташа Царькова начала учиться во втором классе ГОУ СОШ № 81.

Моей дочери сейчас нелегко, пропустив полтора месяца учебы и почти уже привыкнув к безделью, трудно догонять. К тому же 81-я школа одна из самых лучших в районе и Наташа учится в классе, в котором самый сильный классный руководитель… Но, несмотря ни на что, у нас уже появились первые пятерки!!! Моя девочка – умница!!! Я пообещал Наташе дарить какой-нибудь подарок за каждую пятерку, и в прошлое воскресенье она предъявила мне аж семь пятерок!


Огромное спасибо всем, кто помог нам словом и/или делом!!!!!!!!!!

С уважением,
Петрович.
Поздравляю!!!!!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самаритянин, Gus Panikovsky, Kollega_1, Nevada, TimeTaxi, Палыч, Трипса и 58 гостей