Измена молодой и глупой: возвращать/не возвращать?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Shtativ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28.07.09 12:36

Сообщение Shtativ » 29.07.09 13:06

Ява писал(а): Отношения в семье родителей формируют стереотип поведения девочки в её будущей семье.
Отношения в семье - мама - верная жена-домоседка для бизнесмена, двое детей (она и младшая сестра), _ФОРМАЛЬНО_ всё хорошо (папа, конечно, гулял). Развод - в её 14... Отец содержал до последнего времени бывшую жену (сейчас - полный банкрот, нет денег даже на младшую). Мать - одна. Ухажёры были, не прижились (после отца "не тянули"). Никакого блядства в семье не замечено...
Ява писал(а): Плюс "дурное влияние улицы", как говорил Аркадий Райкин. В наше время роль "улицы" выполняют глянцевые журналы и СМИ, пропагандирующие потреблятство и эгоизм.

Журналы - неактуальны. Вообще. Не читает, не интересуется, носит длинные юбки и рубашки с народной вышивкой. Телевизора в квартире нет (только как экран)
Ява писал(а): Там же ПРАВИЛА САНЧАСА.
Всё по правилам. Прошёл месяц. Не очень помогает :(

Выздоравливающий
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 11.06.09 19:45

Сообщение Выздоравливающий » 29.07.09 14:13

Shtativ писал(а): Всё по правилам. Прошёл месяц. Не очень помогает :(
Shtativ, я сейчас тоже в некоторой мере нахожусь на санчасе, и хочу задать такой вопрос: а с чего ты взял, что она попросится назад? (Себе я его тоже задаю довольно часто...).

То есть ты ломаешь голову над тем, принимать её обратно, или нет, уже априори считая, что обратно она придет. А это не факт...
И что тогда? Встать на колени и умолять её вернуться?

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 29.07.09 14:33

Считаю, что эти все мысли не нужны. От них наоборот надо избавиться. Нет ее. Потеряна она окончательно и бесповоротно как только на чужой йух запрыгнула. Нет ни единой вероятности ее возвращения. Все. На это и ориентируйтесь.
Все остальное только сбивает с правильного настроя и портит санчас.

Shtativ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28.07.09 12:36

Сообщение Shtativ » 29.07.09 14:48

Выздоравливающий писал(а):
Shtativ, я сейчас тоже в некоторой мере нахожусь на санчасе, и хочу задать такой вопрос: а с чего ты взял, что она попросится назад?
Потому что это были её слова... перед "окончательным" выяснением отношений... типа, давай поживём в экс-территориальном браке... я хочу, с тобой, только с тобой, но потом... не сейчас...

как-то так...

Впрочем, вы все правы: умерла так умерла. Последнюю надежду оставлю на завтра, вдруг проявится. А если нет, с послезавтра буду жить как будто её вообще грузовик переехал.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 29.07.09 14:51

какая же дурь...тебя променяли , как использованный гандон, а ты всё ждешь. Тряпка, блин. :?

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 29.07.09 14:58

"Давай поживем отдельно" = вобщем-то в большинстве случаев означает "мне страшно что-то менять в жизни кардинально, но с тобой жить/спать (в зависимости от пола) больше точно не хочу"

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 29.07.09 14:58

sveinung,
+1.

Автор, внимательно почитайте.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 29.07.09 15:00

Ильда писал(а):"Давай поживем отдельно" = вобщем-то в большинстве случаев означает "мне страшно что-то менять в жизни кардинально, но с тобой жить/спать (в зависимости от пола) больше точно не хочу"
"У меня есть другой, но ты как запасной аэродром еще сойдешь... мало ли у меня с ним ничего не получится. А секс у нас будет, иногда... проверять-то поводок нужно да и надежду дать".

Shtativ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28.07.09 12:36

Сообщение Shtativ » 29.07.09 15:13

Легкомысленная писал(а): "У меня есть другой, но ты как запасной аэродром еще сойдешь... мало ли у меня с ним ничего не получится. А секс у нас будет, иногда... проверять-то поводок нужно да и надежду дать".
Мда.

Голову мне надо лечить, пожалуй.

Спасибо за разумные слова.

Maxihac
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26.07.09 04:26

Сообщение Maxihac » 29.07.09 15:23

[quoteПотому что это были её слова... перед "окончательным" выяснением отношений... типа, давай поживём в экс-территориальном браке... я хочу, с тобой, только с тобой, но потом... не сейчас...[/quote]

[colorblue]Просто было удобно, просто вы подвернулись под руку, что нить типа милый, безотказный и прочей лабуды... просто хотела кому то насолить.. поэтому пошла с первым встречным... и т.д.
Вас просто поимели. Признайте это и живите дальше! Вам попалась просто стерва! Конечно, Вы с этим не смеритесь и будете себя мучить ожиданием. Не обманывайте себя, пойдите в кабак, напейтесь в конце концов в сопли, хотя бы один день подумайте о больной голове, а ни об этой стерве. А вдруг там Ваша судьба, так же напивается. Ну что вы теряете?[colr]
Впрочем, вы все правы: умерла так умерла. Последнюю надежду оставлю на завтра, вдруг проявится. А если нет, с послезавтра буду жить как будто её вообще грузовик переехал.
Это не так. Пока вы ее не "похороните" в своем сознание - этого не будет! Скажите себе, эй чувак, возьми себя в руки, сходи развлекись, найди себе девчонку, ну хотя бы на вечер! Что ты теряешь? Или слабо?[/coor]

Shtativ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28.07.09 12:36

Сообщение Shtativ » 02.10.09 18:31

Постскриптум.

Прошло 3 месяца. Мы снова вместе.

Всё, что я писал вначале, оказалось... не совсем правдой. Это, как оказалось, была тихая война родителей со мной - им, как они считают, "не ровней". Война за дочь. Постоянное "опускание" меня за моей спиной. Убеждение, что ей нужен "не такой", как я.

Дочь, поколебавшись немного, и даже попробовав "не с таким", сделала однозначный выбор между родителями и мужем.

p.s. для любителей кричать "тебя разводят". Информация о родителях - не от неё, а из совершенно независимого источника. Она не знает, что я знаю.

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 02.10.09 18:40

и даже попробовав "не с таким"
попробовав что? первые 10 страниц Камасутры? ну, что ж: умение прощать - это великая способность. правда, не все вещи можно простить, и Вам, Автор, с этим жить. Это Ваща жизнь и прожить её только Вам. Но душевный "бронежилет" советовал бы Вам нацепить - теперь от ножа в спину Вы не застрахованы. Навсегда.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 02.10.09 20:12

Тему можно закрывать/удалять?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 02.10.09 20:35

Shtativ писал(а):Дочь, поколебавшись немного, и даже попробовав "не с таким", сделала однозначный выбор между родителями и мужем.
Каждый выбирает для себя
Стихи Юрия Левитанского

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!

AlexeyP
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.09.09 22:26

Re: Измена молодой и глупой: возвращать/не возвращать?

Сообщение AlexeyP » 02.10.09 20:55

Выздоравливающий писал(а):Абсолютно не нужна. Она - это диагноз, называется "творческая личность".
Творческая личность тут не при чем. Я сам творческая единица, ни в 20, ни тем более сейчас подобных походов себе не позволял никогда(вдохновение всегда искал вообще в другой плоскости). У меня и знакомых художников, и музыкантов много, подобного поведения не замечал никогда(и у женского пола тоже). Многие отличаются разборчивостью в отношениях и постоянством. Обычно творческой личностью прикрывают все свои похождения и блядство, хотя это скорее от своей несостоятельности в творчестве как раз.

Многоуровневое цитирование запрещено правилами форума!

Shtativ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28.07.09 12:36

Сообщение Shtativ » 02.10.09 23:53

Mad_Dog писал(а):Тему можно закрывать/удалять?
Как хотите. Это перестало быть нашей личной историей. Если видите в этом что-то поучительное для других - оставьте, если нет - убейте.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 03.10.09 10:48

йопт... ты и правда штатив. Но... соглашусь с Явой "...каждый выбирает по себе".

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 03.10.09 16:52

Тема закрыта.
При возникновении дефицита дискового пространства доступна к удалению.
С уваженим и прчая :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самаритянин, Kollega_1 и 75 гостей