Развод лоха на ребенка ради погашения кредита за квартиру

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 06.07.09 11:44

автор, чего хотите от форума вообще, и каких юридических советов, в частности?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 06.07.09 11:51

сорри за красный цвет, ошибся разделом :oops:
но вопросы остаются

Garee
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.07.09 11:20

Сообщение Garee » 06.07.09 12:03

BoMG писал(а):чего хотите от форума вообще, и каких юридических советов, в частности?
спасибо, наверное, пока только подтверждения своих мыслей

Аватара пользователя
ЕгорычЪ
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17.02.09 12:29

Сообщение ЕгорычЪ » 06.07.09 12:42

да она замуж хочет, официального брака, вот и все

Аватара пользователя
Грузовик
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.07.09 20:17

Сообщение Грузовик » 06.07.09 12:44

Уважаемый Garee!
Я думаю, расклада два:
1. Ваша баба ждет от Вас предложения, так сказать, руки и сердца. Почему вроде бы и не отказывается от вас совсем, но с другой стороны возврашаться в Вашу халупу тоже не спешит. Держит Вас, если так можно выразиться, на коротком поводке. Вы данный намек в своё время проигнорировали, возможно она подумала, что ребенок как-то изменит ситуацию. А вы тут такой недогадливый, дурачка включили. А на каком основании, она собственно будет к вам в квартиру добровольно переселяться, если у неё жилищные условия теперь лучше. Кстати, вы тут возмущались - почему, дескать, секса нет? Опть таки - на каком основании, Вы ей не муж и судя по всему становиться им пока не собираетесь. А может ей во время беременности вообще нельзя по медицинским показаниям. Судя по всему, дама включила инструмент манипуляции.
Так что вы определитесь все-таки кто для Вас эта женщина - устройство для секса или любимый и близкий человек, о котором хочется заботиться. Тогда будет и понятно что делать дальше.

2. Она в Вас разочаровалась. Возможно думала, что отношения как-то разовьются. А вы и замуж не зовете, да и подарки у вас буквально выпрашивать надо (если цепочка для любимой женщины для вас слишком нескромный подарок, то я даже стесняюсь спрашивать о ваших доходах). Может это была проверка на "жмотство". Ремонт делать не хотите - а что в этом плохого - всем будет только лучше. Ну в общем пожила с вами - поняла что вы не её человек, решила свалить.

Второй вариант, как все понимают, утопичный, ибо с двумя детьми разбрасываться вот так мужиками способна только очень смелая женщина. Склоняюсь к первому варианту.

Аватара пользователя
Грузовик
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.07.09 20:17

Сообщение Грузовик » 06.07.09 12:48

ЕгорычЪ писал(а):да она замуж хочет, официального брака, вот и все
Егорыч, держи пять. :lol: Коротко и ясно резюмировал мой посыл.

Wow
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.06.09 18:40

Сообщение Wow » 06.07.09 13:04

Kineskop писал(а):Мож просто послать ее подальше вместе с ребенком? И пусть бегает по судам, доказывает отцовство. Как раз к совершеннолетию досудится.
Благородный поступок настоящего "мужчины" OK

Автору темы могу посоветовать начинать поиски другой возлюблённой. Ребёнка оформить, в судевном порядке выяснить вопрос материальной помощи и жить своей жизнью.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 06.07.09 13:14

ну да, "настоящий мужчина" ДОЛЖЕН...

Garee
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.07.09 11:20

Сообщение Garee » 06.07.09 13:28

Грузовик
Да, возможно Вы правы, по первому варианту, но как я могу заботиться о любимом человеке не будучи с ним рядом, об этом я ей говорил, про секс не противопоказано, знаю точно, а настораживает, то, что это произошло не сразу после известия о беременности, скажем так, а только после утряски всех вопросов связанных с переездом, резко.
Отмазка:
Про цепочку, мне нисколько не жалко, но сам факт подобной просьбы, недешевого для моего кошелька подарка (еще выплачиваю кредит за свою квартиру и она это знала).

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 06.07.09 13:35

а Вы сами-то ХОТИТЕ жить вместе с нею и 2мя маленькими детьми, один из которых не Ваш?
Вопрос о прописке ее у Вас еще не вставал? На всякий случай почитайте тему в "юр.консультации" ;)

Garee
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.07.09 11:20

Сообщение Garee » 06.07.09 14:05

BoMG
Хотел до ее внезапного ухода, сейчас уже сомневаюсь, но я человек ответственный.
Она уже прописана в своей новой квартире.

Кстати, общаясь сейчас по аське задал вопрос о регистрации, замуж говорит не хочу, значит вариант 2, невесело.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 06.07.09 14:11

счастливчик!! :D

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 06.07.09 14:17

продолжайте общаться, как ни в чем не бывало. Ни просите и НЕ СПРАШИВАЙТЕ ее больше ни о чем - ни о браке, ни о совместном проживании, ни о течении беременности, ни о ее планах на дальнейшую жизнь и т.п.
Захотите секса - инициируйте встречу. Но чтоб было всё легко и непринужденно. На идиотские бабские вопросы " а что ты думаешь о наших отношениях?" отшучивайтесь по типу "мне не кайф заморачиваться на эту тему".
Возможно, беременность "сама пройдет". А если и нет - не вздумайте признавать ребенка по своей инициативе. Если она так уж будет настаивать - пусть подаёт иск в суд. Чем позже Вы будете вписаны отцом в свидетельство о рождении - тем меньше заплатите. Заодно и ее проверите на вшивость.

Аватара пользователя
Грузовик
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.07.09 20:17

Сообщение Грузовик » 06.07.09 16:33

Garee писал(а):BoMG
Кстати, общаясь сейчас по аське задал вопрос о регистрации, замуж говорит не хочу, значит вариант 2, невесело.
Тогда вообще непонятно, чего хочет бабец. :?
Я все-таки советую встретиться не по аське, а в реале. И поговорить.
Прям задать конкретные вопросы - дескать, люблю тебя безмерно, дорогая, - вот хотелось бы вернуть прекрасные дни и зажить долго и счастливо, (внимание, ключевой вопрос!) - Что от меня требуется?
Если начнет мямлить чего-нибудь непонятное, то ну её в зад. Здесь варианта два - или действительно решила свалить. Или что-то задумала (хотя что она может задумать, ведь она поняла, что с вас много не возьмешь, на квартиру претендовать не может так как вы неженаты. В общем, непонятно.)

Если ответит конкретно что ей от Вас нужно - тогда уже смотрите по обстановке, по списку её запросов. И решайте насколько это все искренне.

Загадочная женщина - залететь без претензий на квартиру и на замужество - что-то здесь не бъется, не стыкуется. :shock: Советую начать с откровенного диалога. А там смотрите по обстановке.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 06.07.09 17:02

Garee писал(а):BoMG
Хотел до ее внезапного ухода, сейчас уже сомневаюсь, но я человек ответственный.
Она уже прописана в своей новой квартире.

Кстати, общаясь сейчас по аське задал вопрос о регистрации, замуж говорит не хочу, значит вариант 2, невесело.
Поздравляю Вас. Избавились от суки-разведенки с прицепом.

Garee
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.07.09 11:20

Сообщение Garee » 14.09.09 18:57

Продолжение моей истории. Последовал совету Грузовика, встретился, поговорил, вопросы задал. В ответ невразумительное, типа сама не знаю чего хочу. Говорю, забирай шмотки. За вещами ее родственники должны были приехать, все собрано, время идет, а те задерживаются. Пока ждали, она в слезы, при этом ничего не просит. Я не выдерживаю, становится ее жалко, прошу сам, не уходить, попробовать еще раз, соглашается.
Проходит месяц, она по-прежнему живет у мамы, а вещи у меня. Чтобы изменить ситуацию принимаю решение о покупке автомобиля, ведь главной причиной невозможности жить вместе, как она говорила, был ребенок, который без нее никак не может, а на автобусах возить к ее матери и обратно неудобно.
Авто куплено, она рада, т.к. хотела его. Я учусь водить, на этой почве у меня стресс, реально было поначалу страшно ездить по городу, т.к. не водил более 10 лет, с тех пор, как сдал на права, она обо всем этом знает. И за все это время ни одного телефонного звонка по ее инициативе. Мысли такие, а что, если бы я попал в аварию, да и мало ли что, живу ведь один, а ей, похоже, пох, что и как со мной, сам неделю ей не звоню, с ее стороны тоже тишина.
Потом приезжаю взвинченный, все с тем же вопросом, будем или нет жить вместе? В ответ НЕТ. На следующий день привожу ее вещи. Но выдерживаю всего 2 недели, думаю, что я делаю, не могу без нее, к тому, же беременная на 7 месяце. Снова уговариваю вернуться и она опять соглашается, при этом звучит странное пожелание, поменять мою квартиру на какую-нибудь другую, потому что эта не нравится (до сих пор не понимаю это-то ей с какой целью надо было).
И опять все тоже самое, она у мамы, я периодически приезжаю постоять с ними пока гуляют с дочерью около дома, вот и все отношения. Снова пытаюсь поговорить откровенно, отвечает, тебе меня не понять, не переезжаю к тебе, потому что не могу так быстро перестроиться, и вообще мне с тобой скучно и не уютно, а не прогоняю тебя только потому, что отношения наши переходят на другой уровень из-за будущего ребенка. Короче, дает понять, что я то ей совсем не нужен.
Ей пох, что ребенок будет без отца рядом, пох, что только ради нее я купил машину, неужели ей реально нужны только деньги, которые получит за него, чтобы быстрее рассчитаться за квартиру. Я не понимаю, как такое, возможно, родить из-за денег. На хрена тогда просила машину, и вообще, почему не послала меня подальше сразу после известия о беременности, зачем все это? Я не понимаю.

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 14.09.09 19:21

Автор, у вас железное терпение. Другой бы уже по личику мило заехал на вашем месте. Не надо искать причины ее поступков. Все равно не разберетесь, да и зачем? Она вам сказала уже не раз твердое НЕТ. Все откаты назад теперь не принимаются. Живите своей жизнью, вам еще прийдется платить алименты. Однако не забывайте, что если будете вписаны отцом, то имеете право участвовать в воспитании ребенка (хотя на практике это бывает сложно). Не мучайтесь угрызениями совести - это не вы бросили ее беременную, а она сама ушла. И не надо изображать благородство и унижаться перед ней. То одно, то другое ей хочется. Список требований бесконечный. Женщина либо любит, либо нет. Она вас не любит. Живите дальше и не парьтесь. Радуйтесь, что судьба отвела сейчас, а не через 10 лет выполнения ее капризов. А она просто дура. Мужчину любящего променять на комфортную жизнь с мамой и 2мя детьми? ИМХО, дура. Поймет, что никому нафиг не нужна, прибежит к вам еще не раз.
А как еще сомневаюсь, что она такая уж хорошая мать. Хорошая мать не будет рожать ради денег, не будет по прихоти оставлять ребенка без отца. У нее не все дома.
Удачи вам.

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 14.09.09 19:42

Завихрения феминизма :~/
там беременная разводится, тут беременная вообще не хочет с отцом ребенка жить, да и беременеет ради денег - ужас! @-(
Автор, Подарок права - это не вы ее бросаете, а она вас :(
Может, все-таки вам имеет смысл ребенка потом забрать к себе? Это же что с ним будет, если маманька его только ради денег зачала? :shock: Она его, может, и кормить грудью не будет?.. Деньги получит - и ладушки?
Слов нет, одни буквы !-O

Sir
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10.08.06 15:58
Откуда: СПб

Сообщение Sir » 14.09.09 21:36

Garee , вам ту давали советы двух основных направленостей, вы бырали то направление, кторое было ближе к вашему собственному умонастроению, а напрасно, для чего тогда на форум вышли, как не для того как поменять свой взгляд на положение, почувствовали что сами не спарвляетесь.

Ав ведь со стороны то невооруженным взглядом видно, что дамочка САМЫМ ОТКРОВЕННЫМ СПОСОБОМ вас имеет и надо отдать ей должное не скрывает ей этого.

Ну не полная идиока послать вас в грубой форме, пока на горизонте не появится более привлекательного в ее глазах хахаля. Если бы вам предложили бабло. машину, помощь, какой вменяемый откажется. А вот если вы еще не поняли что ВЫ лично ей совершенно интеферентны , то рискуете нарваться в недалеком будещем нарваться на серьезные психологические проблемы. И чем больше сейчас будете прогибаться и нагибаться, тем больше потом будете здесь же разводить сопли по собиранию себя в единое целое. почитайте по форуму подобные случаи, все идет по накатаной.

Подумайте еще раз трезвой головой. Ломаете СВОЮ жизнь, не чужую.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 14.09.09 22:43

Garee писал(а):На хрена тогда просила машину, и вообще, почему не послала меня подальше сразу после известия о беременности,
Чего тут не понимать?! Ты еще и алименты ей платить будешь, родной.
До сих пор НЕ ПРОЗРЕЛ!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 14.09.09 22:45

Да, и что именно за машину купил?

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 14.09.09 23:26

Диагноз: лошара обыкновенная.

Garee
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.07.09 11:20

Сообщение Garee » 15.09.09 20:40

MacDuck писал(а):Чего тут не понимать?!
не понимаю, того что, если я был ей изначально пофиг, зачем тянуть всю эту резину, про ремонты в моей квартире разговоры вести, вроде, как жить собиралась и все ее родственники ко мне очень расположены были, если бы это было наигранным я бы сразу заметил
MacDuck писал(а):Да, и что именно за машину купил?
нового матиза, из принципа, (были средства на получше), но понты не нужны
рейнджер писал(а):Диагноз: лошара обыкновенная.
не отрицаю, она самая, см. название темы, но даже до сих пор не верится, что остаться одной с двумя детьми бабе ничего не стоит, ведь взять-то с меня по большому счету нечего, кроме алиментов, которые будут никакие по сравнению с реальными затратами на содержание ребенка, это-то она должна понимать, и потом, вообще, кому с двумя детьми она будет нужна, хотя, возможно, это ей никто не нужен, проскакивали как-то у нее выражения, типа, что все мужики козлы, и что, чтобы потрахаться найти мужика не проблема, кстати, ее мать воспитывала двоих ее с сестрой одна без мужа, может отсюда ноги растут в отношении к мужчинам

Sir
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10.08.06 15:58
Откуда: СПб

Сообщение Sir » 15.09.09 23:17

Garee писал(а):типа, что все мужики козлы, и что, чтобы потрахаться найти мужика не проблема, кстати, ее мать воспитывала двоих ее с сестрой одна без мужа, может отсюда ноги растут в отношении к мужчинам
Ясен пень отсюда.

Остался лишь один вопрос, откуда ноги растут у вас, без обид.

Аватара пользователя
alex_TC
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28.07.09 15:19

Сообщение alex_TC » 15.09.09 23:28

Garee писал(а):...нового матиза, из принципа, (были средства на получше), но понты не нужны...
Так может они ей нужны? Ремонт покруче, машина подороже и т.п.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Fuckyourbrains, Kollega_1, TimeTaxi, Джо8 и 65 гостей