Какого развития событий ждать при выбранно поведении?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Nikko
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12.05.08 03:31

Сообщение Nikko » 03.07.09 15:14

И правда, аффтор.. Хватит уже страдать хер..ней. (с) 8)
Вам тут уже всё разжевали и расписали стопиисят раз! Не надо останавливаться и регрессировать! Выбрал путь? - Ну и вперёд! И не останавливаться! Инерция хорошая штука, потом всё само пойдёт. А вы колеблетесь и плаваете как цветок в проруби. Я всё понимаю конешно, но чем раньше Вы начнёте делать жизнь такой как хотите сами - тем лучше для вас же. :) Секрет прост. Так что оставляем сопли и как грится, "форверц"! 8)

Аватара пользователя
Павел был здесь
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04.06.09 07:08

Сообщение Павел был здесь » 03.09.09 10:17

Автор, вы куда пропали? Расскажите как все сложилось-то? Развелись? Или жена вернулась?

Выздоравливающий
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 11.06.09 19:45

Сообщение Выздоравливающий » 08.09.09 12:55

Павел был здесь писал(а):Автор, вы куда пропали? Расскажите как все сложилось-то? Развелись? Или жена вернулась?
Я не пропал, захожу периодически. Развелся успешно. Все тихо, без скандалов, попыток возврата и прочего, предсказанного уважаемыми старожилами. Очень надеюсь, что сложившийся статус-кво в таком виде и останется. У меня все нормально, в целом пришел в себя. Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем участникам моей темы - в определенный момент мне Ваши комментарии и советы очень помогли. Спасибо!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 08.09.09 17:50

Выздоравливающий писал(а):Все тихо, без скандалов, попыток возврата и прочего, предсказанного уважаемыми старожилами.
Дай-то Б-г. Только мало еще времени прошло.

Выздоравливающий
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 11.06.09 19:45

Сообщение Выздоравливающий » 08.09.09 20:33

MacDuck писал(а):
Дай-то Б-г. Только мало еще времени прошло.
Согласен. Но
"Готовься к худшему, надейся на лучшее (с)" :)

Аватара пользователя
Nivas
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 14.08.09 07:47
Откуда: Замкадье ЭТОГО города

Сообщение Nivas » 11.09.09 14:48

с ребенком как решили? И не только решили но и как дела обстоят?

Выздоравливающий
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 11.06.09 19:45

Сообщение Выздоравливающий » 11.09.09 16:02

AlexN писал(а):с ребенком как решили? И не только решили но и как дела обстоят?
Ребенок живет с БЖ и её новым хахалем. На 2 выходных дня каждую неделю забираю его к себе. Никаких споров, попыток манипулирования сыном, попыток очернить меня в его глазах нет. В выходные, правда, зажигаем с ним так, что вечером воскресенья упрямится и к БЖ идти не хочет.

С алиментами пока не решил вопрос. Просто раз в месяц отдаю деньги БЖ. Планирую в ближайшее время заключить нотариально заверенное согласие на выплату фиксированной суммы алиментов.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самаритянин, Kollega_1, Majestic-12 [Bot], Nevada, Shtarz, TimeTaxi, Дежурный, Доцент, Женьпень, Трипса и 71 гость