Если вам кажется, то вам не кажется

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 13.05.24 09:13

Егор40л писал(а):
13.05.24 09:07
мочить вась, в туалете
мы будем преследовать васьков везде, в аэропорту - в аэропорту :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Весело с вами, а жить-то как завтра.
Ну завтра будет завтра, главное чтобы галя не пришла отмену алкоголя с делирием делать :lol:
Шучу я не пропойца, так от скуки
Последний раз редактировалось Роман Оленьев 13.05.24 09:21, всего редактировалось 1 раз.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Егор40л » 13.05.24 09:21

да покуй на этих вась, они и так жизнью обиженные, слишком легко для них, хай живут и мучаются, по итогу или спиваются или на трубы, так что пусть живут, и бж так же потом, отпускать нужно все это дело а жизнь сама разберется, жизнь на самом деле такая короткая так что собирайся расставляй приоритеты в жизни и думай что будешь делать в ближайшие годы.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 13.05.24 09:35

Егор40л писал(а):
13.05.24 09:21
будешь делать в ближайшие годы.
Дочку видеть счастливой, довольной, и чтобы воспитание было нормальное. Не ращение дитя, а воспитание, чтобы не как сорняк росла.
Я тут в магаз недавно зашёл ночью, сидит 20 лет девка, просто кукушка - глупая, блядоватая, полуграмотная.
Я молюсь чтобы дочь не была такой.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Егор40л » 13.05.24 09:41

отпустит главное в алкашку не ударяйся, сюда пиши что гложет, в голове не держи, и думай как дальше жить будешь, пиши сюда все что хочешь, мне там и кодироваться предлагали и в дурку (есть там у меня один друг😉😂), хотя не пил, просто куда что писать, только здесь и была отдушина.

Отправлено спустя 29 секунд:
в своей теме писал.

Отправлено спустя 15 минут 45 секунд:
переживешь, дочку то от тебя не отгораживали, так что еще воспитаешь, и семью создашь, все ок будет но все зависит от тебя.

Отправлено спустя 12 минут 21 секунду:
я те вкратце, у меня сначала все было по фэн-шую, кв на Маме машина все до брака, потом встреча ентой шлендры бж, рождение первенца, потом качели у бж, переезд в другой регион, рождение 2ого, там покупка кв жизнь с нуля вообщем, первый вася, ладно думаю все ошибаются, рождение 3го, 2ой вася, и дэ юре кв вроде и есть и нету, дети есть и нету, там много нюансов можно добавить, простыня получится как томик про мушкетеров, по итогу выкинул всех из своей головы и продолжаю жить, время возраст еще позволяют,решил обнулить жизнь и приоритеты а что делать то а ты тут растроился что бж с васей живет. да хай живут они, дочка от тебя никуда не денется а время вот увидишь все раставит по своим местам.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 13.05.24 10:25

Егор40л писал(а):
13.05.24 09:57
мне там и кодироваться предлагали и в дурку
Да я видел, у тебя бывает повествование настораживает, а всего лишь просто пробелы и тчк, заглавные.
В дурке не лечат, там просто успокаивают на время. Доводилось однажды лежать там, не по болезни, а надо было просто, вот я не видел чтоб там лечили. Я думаю психические сдвиги не лечатся, окромя депрессий всяких социофобий, их амбулаторно ещё можно медикаментами и терапией, а гуси если улетели всё, там просто успокоительное и разговоры. Гусёк если не привязан плохо дело, его ловить потом замучаешься. Не дай Бог никому, страшно это, хуже голода, бедности и всяких несчастий.
Нам однажды полковника привезли, в запасе, я просыпаюсь ночью от того что он меня за член дергает :trololo: я не в понятках: сестра, ору, убери его на х..
С утра смотрю обосрался, его тащят по палате а за ним след от подливы. Потом его перевели в особу острую палату, а раньше парадом командовал прикинь, полкан был боевой даже вроде, на старости лет просто поехал.

Отправлено спустя 28 минут 13 секунд:
По любому баба довела. Не обошлось там без бабы я думаю

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Егор40л » 13.05.24 11:14

😉😂😂😂 ты интересно тоже, может его до тебя на х.. и послали он и пошел, просто твой х.. первый попался😉😂😂😂

Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 13.05.24 11:42

Егор40л, правду говорю, жалко а что сделаешь.
Не вылечить, психиатры они лоб морщить-то горазды, а на деле кроме аминазина серы там, ванн холодных и вязок ничего предложить не могут. Помучается бедолага и в интернат.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Егор40л » 13.05.24 11:43

если серьезно у каждого человека своя грань для срыва, я бы тебе много что мог написать рассказать ни к чему тебе это, поводы были, сейчас в конце мая суд, в своей теме отпишу что да как и потом предположительно ноябрь декабрь подытожу всю свою ситуацию чем и как закончилось и все на этом, а тебе повторюсь твой случай далеко не повод для грусти.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 13.05.24 11:50

Поэтому с бабами осторожно надо быть.
Сколько случаев с ревностью? Есть здоровая ревность, где причина, а есть патология, даже название у нее есть
типа бред ревности что-то такое.
Там просто муж доходит до таких краёв, что реально только препаратами лечить и терапией.
Агентов нанимает, белье нюхает, следит. Короче готовый пациент

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Егор40л писал(а):
13.05.24 11:43
случай далеко не повод для грусти.
Да не критично, согласен. Качели до сих пор, кажется всё, а нет типа ещё на заход дружок давай, я сам бы рад слезть, к бж почти всё, тупое недоумение только осталось, с малой вот плохо

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Егор40л » 13.05.24 12:05

незнаю я ни одну свою женщину не ревновал, чтобы еще образно следить за ней, накуа оно надо, ты же не чухан подзаборный.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
читай темы, вникай во все советы и отпустит, учись на чужих ошибках.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
дочку видишь общайся, со временем подрастет больше к тебе тянутся будет, ко мне клиент часто заходит дочке подарки берет и видно что он для нее больше авторитет чем мать, так же и сын у него.

Отправлено спустя 20 минут 55 секунд:
а в моем случае я свою бж никогда не прощу только одного, енто детей, что отвернула, куй с ними с чуханами васями, и сам уже никогда не смогу с детьми и не буду какой то контакт наводить, им уже прошивку другую сделали, я об этом всегда бж говорил, что дети ни при чем и как бы ни было надо с ними решать, а они с чуханом так решили и детей под это подвели, полгода я где то ждал думал что напишут даже нет нет писал детям а им было покуй, и настал момент что все в один как то день обрубило в душе а я такой человек что когда все значит все, чтобы потом так же как бж топор в спину, на куй оно надо, как у меня один знакомый видит сына 18лет в день зарплаты, и накуа такие отношения нужны, лучше уж никак чем так.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 13.05.24 12:39

Егор40л писал(а):
13.05.24 12:14
незнаю я ни одну свою женщину не ревновал
оттого и создал тему, где бж постоянно фигурирует и чуханы её? ;)

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Егор40л » 13.05.24 12:49

да Романыч оттого и создал, а куда к кому...к психологам, енто те еще шарлатаны, но не все, сюда больше писал чтобы реально флягу не сорвало.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 13.05.24 12:52

Егор40л, ты мне пздс напоминаешь одного кента, вот просто по манере общения, он тоже постоянно с ромашкой в руке, там подруга, там бывшая звонит, он навеселе зачастую и ничто его не берет, я его называю весельчак :lol:

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Егор40л » 13.05.24 13:13

не не по мне бывших и прочей помойки ненадо,а как еще то, выход есть всегда, просто такого потьепа с бж который сам себе устроил еще не было, главное плывем выгребаем, ты бы реально знал бы всю подноготную ты бы реально окуел, и смотрел бы на свою ситуацию другими глазами.

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
так что читай темы, адекватных парней тут хватает, не бросят, для этого форум и создан, общайся вникай, так и выплывешь со временем

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23349
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Трипса » 13.05.24 13:51

Роман Оленьев писал(а):
13.05.24 08:15
Чтобы случаи были где васятки неминуемо погибают после адюльтера
Думаешь, это спасет? Я оба раза уходила из семьи без каких либо васяток. И даже без мыслей о том, что у меня ещё будет кто то. Мне было пох на это. Мне нужно было уйти от туда, а не куда то.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Егор40л » 13.05.24 13:57

трипса привет, так нужно менять тренд😉😂😂😂

Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 13.05.24 14:32

Егор40л писал(а):
13.05.24 13:20
так что читай темы, адекватных парней тут хватает
да, абф это находка если честно.
Год назад и не подумал бы что есть такие форумы, всякие ВК и проч. не то.
Это клондайк своего рода. Жаль, что сюда попадают в основном с опозданием

Отправлено спустя 48 минут 14 секунд:
Трипса, вы прям как моя БЖ.
Я ей говорю перед разводом, ты куда, мать?
У тебя там чё, появился кто. Она мне вашими словами: мне пох, мне никто не нужен, одна буду и проч.
Потом через шесть дней оказалось что всё это Пи.здежь Чистой Воды.
Вы неутомимы поистине. Всякая Благочестивая дама давно бы плюнула и занималась бы своими делами, вышивала бы крестиком спокойно, вы же с маниакальным упорством пытаетесь убедить нас в собственной Непорочности :trololo:
Это довольно странно, не находите?
Два раза вы уходили в никуда. Просто бежали от отношений. Слабая легенда, неправдоподобная

Киноман
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11.03.24 14:22
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Киноман » 13.05.24 15:31

Роман Оленьев писал(а):
13.05.24 15:20
мне пох, мне никто не нужен, одна буду и проч.
Мне так же говорила последнее время только у меня есть ребенок больше ни кого не надо, ага плять никого.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23349
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Трипса » 13.05.24 15:35

Роман Оленьев писал(а):
13.05.24 15:20
вышивала бы крестиком спокойно
Я не люблю вышивать крестиком. :trololo: сезон охоты закрыт, прибор надо чинить, на рыбалке дубак, денег на путешествия нет. Чего ещё делать то?
Роман Оленьев писал(а):
13.05.24 15:20
Два раза вы уходили в никуда
А что такого уйти в никуда? Я же не бомж подзаборный, что мне жить не где, и не иждивенец, чтоб жрать не чего было.
Я и с работы ухожу быстро, если мне что то не нравится.
Просто не было такого понятия "уйти в никуда". Мне всегда было куда идти, к себе домой. Мне всегда было, на что жить, потому что я с 17 лет зарабатываю бабки сама.
Что мне было терять, кроме своих оков?
Ничего...

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Киноман писал(а):
13.05.24 15:31
последнее время только у меня есть ребенок больше ни кого не надо
Подобный ответ подразумевает какие то вопросы.
У меня не было поводов отвечать подобным образом. Потому что с первым мужем как то само собой получилось. Я уже плохо помню, как именно. Но все на лайте было.
А со вторым я просто сказала " пошел на куй и больше чтоб я тебя в своей жизни не видела".
И на его вопросы про то, как я буду жить ( которые он может и хотел бы задать, да возможностей не получил), он бы получил ответ "тебя это уже не епет".
Вот и все.

Киноман
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11.03.24 14:22
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Киноман » 13.05.24 16:12

Чего вырезали последние слова из моей фразы? Сами себе не верите?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30175
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Кармен » 13.05.24 16:21

Павл69 писал(а):
09.05.24 23:27
чистые полы, отсутствие бардака, чистые, опрятные, накормленные дети, еда хотя бы в холодильнике ( уж на столе я и не мечтаю), чёрный хлеб в хлебнице.
Это нормально все.
Павл69 писал(а):
09.05.24 23:27
Про улыбку радости на лице ничего не скажу, боюсь вообще заклюёте.
Не заклюю.
Павл69 писал(а):
09.05.24 23:27
Вот что из этого списка зависит от меня ?
Приходить ТОЖЕ с улыбкой радости ,не сливать в семью негатив и плохое настроение,благодарить и хвалить за ужин.Это сложно?
Павл69 писал(а):
09.05.24 23:27
Санузлы построил, плиткой выложил, а вот толчки ставить не тороплюсь, если честно.
О боже! Еще один .))
Построить огромный дом и не сделать там теплый сортир)))
:facepalm:
Павл69 писал(а):
09.05.24 23:27
Нет. Я прихожу гора-аздо позднее. Особенно, когда работаю один.
Это происходит не всегда.
Жена может заболеть.Может с ребенком в больницу лечь.
Может с работы позже прийти или еще какой форс-мажор.
И имеет полное право ожидать от мужа заботы в виде нехитрого ужина и прибранного дома.
Иначе это все игра в одни ворота.
Павл69 писал(а):
09.05.24 23:27
А она готова отвечать тем же - то же строить дома для всей семьи, покупать квартиры для будущего наших детей ?
Отвечу вопросам-а они именно такие критерии "заботы" требовала? Может ей совсем другое нужно.
Трипса писал(а):
10.05.24 07:06
Я поняла что такое погода в доме.
Это комфорт, который мы делаем для другого. Улучшение его жизни, радость.
Но почему то, те, кто считает, что за погоду в доме отвечает только жена, хотят, чтобы хорошо было только им.
Вот именно.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Роман Оленьев писал(а):
13.05.24 09:35
Дочку видеть счастливой, довольной, и чтобы воспитание было нормальное. Не ращение дитя, а воспитание, чтобы не как сорняк росла.
Вот и занимайся дочкой а на БЖ забей.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23349
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Трипса » 13.05.24 16:23

Киноман писал(а):
13.05.24 16:12
фразы
На форуме запрещено полностью цитировать предложения.

Киноман
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11.03.24 14:22
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Киноман » 13.05.24 16:26

У вас талант находить ответы

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Кармен писал(а):
13.05.24 16:23
Может ей совсем другое нужно.
Естественно! Василий

ИгорьА
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06.03.23 20:52
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение ИгорьА » 13.05.24 17:51

Роман Оленьев писал(а):
13.05.24 15:20
Слабая легенда, неправдоподобная
да понятно что звездешь. Но с каким усердием пытается навесить себе ярлык "нитакой".

golkeeper
бывалый
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение golkeeper » 13.05.24 18:24

Трипса писал(а):
13.05.24 15:39
А со вторым я просто сказала " пошел на куй и больше чтоб я тебя в своей жизни не видела"
Стандартная бабошюпская фраза. Сначала в загс-люблюнимагу. а потом идёт работать в чеховской столовке :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fuckyourbrains, golkeeper, Nightrain, Грешный Ангел, Solemn, Павл69, Нукактакто, Трипса и 77 гостей