Принимайте в стаю :)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение DiM ario » 07.05.24 21:21

Dreams писал(а):
07.05.24 21:02
590 п и 611
Типа того))
Dreams писал(а):
07.05.24 21:02
любимые позы
Входит в понятие "обслуживание долга", долг перед мной имеется ввиду :-D

Дарсол
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.05.24 13:41
Откуда: СКФО
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Дарсол » 07.05.24 21:23

Nightrain писал(а):
07.05.24 19:24
Я спрашиваю паспорт.
Не поверишь, но теперь тоже буду спрашивать, но по другой причине.
Как и сказал, занялся здоровьем. В общем надо было аденоиды удалять из носа, просто обезболы не подействовали. Пришлось меня ложить в больницу и усыплять для операции..Очухался на каталке, начинаю ересь нести насчет программного кода. И тут надо мной огромные черные глазища и маска (в отходняке показало, реально красивые серые глазенки). "Вам плохо? Голова кружится..", и тут Остапа понесло. Как тебя зовут? Настя..У тебя очень красивые глаза Настя..В общем пел дифирамбы пока в палату везли. Потом несколько раз забегала проверяла "как тут мой ухажер". Мужики в палате уже женить начали, а ей как они сказали лет 20-21, студентки типа, но мол для члена такая разница в возрасте не помеха .А она раз и сменилась, Я расстроенный, что даже телефон не взял, вечером выписываюсь, но мужики взяли телефон мой и пообещали ей передать. И что думаете? в понедельник звонок: Доброе утро больной? как себя чувствуете?...Я аж рассцвел.Говорю ну теперь не упущу.Что делаешь в вечером? Я на смене на сутках..а потом? А потом давай доживем и подумаем. И тут она в VK стучится..
упс..Мужики, нет в мире справедливости :( БЖ-шалава, подцепил-тоже шалава..а Насте-17 месяц назад исполнилось..Ну вот за что мне такое :( Разница в 26 лет, да еще несовершеннолетняя.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Принимайте в стаю :)

Сообщение Dreams » 07.05.24 21:27

DiM ario писал(а):
07.05.24 21:21
Входит в понятие "обслуживание долга", долг перед мной имеется ввиду
где же она так задолжала

Дарсол
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.05.24 13:41
Откуда: СКФО
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Дарсол » 07.05.24 21:28

Егор40л писал(а):
07.05.24 19:31
эти качки чуханы это все временно поверь и твоя бж поймет кого и как она потеряла
Уже поняла..Тот же отказался уходить от жены, на коленях стоял..Но сука, прошел месяц-два..они опять зажигают. Опять слил его, он опять ее бортанул. Говорю ты реально тупая? ты же видишь уже на каком ты месте для него: разряд-губка для члена..Устраивает? живи..Ребенка жалко, в школе затравят что мама потаскуха, почем берет?
А она все камбечит, но так, по хитрому. Типа можно было был не разводиться, но ты на моих условиях в теперь мой дом вернись, ничего не задавай и живем как жили. Подружкам и мне жалуется что ей тяжело теперь вот одной все тащить с ребенком, тех 40-50 тысю что даю (а официалка бы выше оказалась) ей не хватает..упс..да люди семьями живут на меньшую ЗП. Да еще и просила несколько раз помочь по дому, газон там свой подстреги, кран потек. А твой хахаль для чего? Чисто для утех? пусть напряжется и с финансами и помощью по дому.
Просто говорю, ну ладно, могу понять почему налево пошла. Свой мужик уже приелся, захотелось бабочек в животе, новый член на вкус попробовать. Это все понятно...
Почему не развелась? я же предлагал по мирному. Развод был тот же самый, но без грязи и позора. А там погуляли бы глядишь и сошлись бы.
Ответ убил: ты считаешь что так правильно, я считаю что так правильно. И ради ребенка мог бы жить с нами. Но это ты не захотел, это ты бросил семью.
Так а жить то как собиралась? неважно, шифровалась бы лучше...

Сука...

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Пауль Зиберт писал(а):
07.05.24 20:59
штамп о заключении брака ставится в паспорт по желанию
Через 2 года паспорт менять :) Будет чистый, буду холостой :)

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Пауль Зиберт » 07.05.24 21:38

Дарсол писал(а):
07.05.24 21:32
Будет чистый, буду холостой
При подаче документов на замену паспорта в МФЦ попроси оставить штамп о расторжении брака.

У барышень (которых ты будешь трахать) к разведённым доверия больше, чем к неженатым.

(из личного опыта)

Dreams
старейшина
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Принимайте в стаю :)

Сообщение Dreams » 07.05.24 22:00

Дарсол писал(а):
07.05.24 21:23
а Насте-17 месяц назад исполнилось..Ну вот за что мне такое
Папы у неё не было? Добирает

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение DiM ario » 07.05.24 23:03

Dreams писал(а):
07.05.24 21:27
задолжала
По твоему если встречаешься с кем то, то давать не должна?
А так я по приколу написал, но как говориться в каждой шутке...

Отправлено спустя 44 минуты 31 секунду:
Дарсол писал(а):
07.05.24 21:23
она в VK стучится
Сколько лет живу, ни разу ко мне баба сама не клеилась, обычно я сам знакомился, и еще такая разница в возрасте, странно.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Принимайте в стаю :)

Сообщение Dreams » 08.05.24 00:10

DiM ario писал(а):
07.05.24 23:47
По твоему если встречаешься с кем то, то давать не должна?
это обоюдное. Если есть симпатия, то это потребность. Хороший секс нужен и М и Ж

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
DiM ario писал(а):
07.05.24 23:47
еще такая разница в возрасте, странно.
переживает.
А что 17 летние в VK делают? Они же в телеге

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение fidel » 08.05.24 01:05

Дарсол писал(а):
07.05.24 21:32
Почему не развелась? я же предлагал по мирному. Развод был тот же самый, но без грязи и позора. А там погуляли бы глядишь и сошлись бы.
Ну те. потенциально согласен на куколда? Красава.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Пауль Зиберт писал(а):
07.05.24 21:38
У барышень (которых ты будешь трахать) к разведённым доверия больше, чем к неженатым.
+
в 35+ если не был женат - уже странно воспринимают. А разведеныш норм.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
DiM ario писал(а):
07.05.24 23:47
Сколько лет живу, ни разу ко мне баба сама не клеилась, обычно я сам знакомился, и еще такая разница в возрасте, странно.
так ты тоже рассказывай, что в вк стучатся

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение DiM ario » 08.05.24 01:48

fidel писал(а):
08.05.24 01:08
тоже рассказывай
Накуя?

Monten
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12.11.11 13:57

Принимайте в стаю :)

Сообщение Monten » 08.05.24 01:58

Автор, кому ты собрался верить-бабам?
По твоей ситуации, поверь у тебя еще все неплохо. На моем примере - дочь за тысячу километров, вижу раз в пол-года. Васек 50 лет француз. Потеря работы и перспектива мобилизации. И то вроде выплыл и стараюсь от жизни получать кайф.
Главное прекрати общение с БЖ. А то чувствуется, неравнодушен к любимке.

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Dimka1989 » 08.05.24 06:21

Дарсол писал(а):
07.05.24 15:14
Как то показала фото нового сотрудника тех.надзора..типа видел кто пришел? там качок брутальный такой, крутой джип и так далее.
Если начинает тебе показывать других мужиков и сравнивать их с тобой - плохой звоночек.
Дарсол писал(а):
07.05.24 15:14
На тот момент (апрель 2023) у них еще ничего не было
Не факт
Дарсол писал(а):
07.05.24 15:14
но она уже начала готовиться (смена облика, вещи, губы начала колоть "аля гузка гусиная", ботоксы и прочая хрень, золото, дорогая косметика)
Пиши - пропало
Дарсол писал(а):
07.05.24 15:14
Да еще уже после "того как...." оказалось что эта дура кредитов нахапала больше 500 тыс для красоты.
:facepalm: Когда я со своей БЖ разъехался, та тоже набрала куеву кучу кредитов и растратила непонятно на что
Дарсол писал(а):
07.05.24 15:14
Короче, начало июля 2024..захожу вечером как то в спальню, а она перед зеркалом в кружевном крутится, я радостный..оо, сегодня романтик Хер там! А вот утром в субботу она пораньше на работу встала (работают по субботам) и пока я "типа спал" оделась: кружевное белье, фривольные шортики и вырез на майке.
В этот момент ей уже было глубоко покуй на тебя. Даже не стесняясь при тебе начала примерять бельишко для нового е6арька !-)
Дарсол писал(а):
07.05.24 15:14
полночи разговоров в результате которых: "мы давно уже как соседи, ты меня не ценишь, мой труд не уважаешь, я для тебя кухарка и так далее. Не любила никогда, зачем родила не знаю. Мозги не делай, живем как жили, и все..", я психанул, ушел в ночь. Утром написала что не бесись, просто я устала, а еще и ты тут со своими претензиями, вот и наговорила, но ты и правда на меня мол подзабил, страсть не даришь
Черт возьми, где их штампуют?! :twisted:
Дарсол писал(а):
07.05.24 15:14
у меня нет никого, клянусь.
:trololo:
Дарсол писал(а):
07.05.24 15:14
забыла выйти из ватцапа, а там поэмы с качком "Любимый мой мужчина, герой, скачаю и так далее..", "Любимая моя женщина, мечта..." ну и прочее, про секс ничего, только про скучаю, хочу сегодня приехать обнять и поцеловать, вечером скажу что на волосы, встретимся
На этом нужно было заканчивать эту историю
Дарсол писал(а):
07.05.24 15:14
успокоился, позвонил ей, ты где? На покраске волос..ну говорю как закончишь, сплюнешь, домой не приезжай, ты забыла ватцап отключить.
А с чего это она домой к себе не должна приезжать?)) :trololo:
Дарсол писал(а):
07.05.24 15:14
типа это просто флирт, шутки..ничего не было и так далее. А в село к ней он ездил по делам, просто случайно так получилось.
Конечно случайно, а ты еще сомневаешься? :trololo:
Дарсол писал(а):
07.05.24 15:14
Теще позвонил, наехал потому что она все это писала в тот момент пока с тещей ехали по делам, на подружек которые по моему мнению прикрывали ее. Теща в шоке..
Не поможет тут теща, бесполезное дело. Как бы к тебе она хорошо не относилась - все равно будет на стороне своей 6лядливой дочери, как ни крути.
Дарсол писал(а):
07.05.24 15:14
Теща сначала плакала, говорила что ошибка какая то, ты все равно наш сын, наш зять. Но через пару дней когда подружки рассказали своим матерям, а те по селу разнесли инфу, теща озверела: "ну изменила и изменила, это жизнь, а какое право ты имел позорить мою дочь..."
О чем я писал выше :trololo:
Дарсол писал(а):
07.05.24 15:14
Виноват в развале семьи только ты, и только ты. Нехер было палить, должен был просчитать "а вдруг найду...", а если и нашел то мог бы перетерпеть, промолчать..а я погуляла бы и вернулась. Так что это ты виноват во всем, а не я!
Баба НИКОГДА не признает своей вины в 6лядстве, это аксиома!
Дарсол писал(а):
07.05.24 15:14
разговоры ни о чем по телефону, то хвасталась какое белье купила и так далее..
Вот пусть теперь ваську хвастается


Автор, ситуация довольно стандартная, ничего нового. Камрады тебе всё правильно пишут, придерживайся советов и вылезешь более безболезненно. Ни в коем случае не возвращайся к ней, сейчас нагуляется и обратно запросится - уверен на 90%.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Dreams писал(а):
08.05.24 00:11
А что 17 летние в VK делают? Они же в телеге
Да и в ВК их полно. У меня сыну 15, тоже сидит там.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Егор40л » 08.05.24 06:38

автор поверь все это проходили и камбеки и прочее...я тебе одно скажу жизнь одна, назад потом время не повернешь но с такими вводными как у твоей бж я бы не стал, следующий удар будет нежданчиком сразу в аут и лет будет в районе 50ти, дело это конечно твое но лучше сейчас перетерпеть.

Дарсол
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.05.24 13:41
Откуда: СКФО
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Дарсол » 08.05.24 08:12

Dimka1989 писал(а):
08.05.24 06:25
Автор, ситуация довольно стандартная, ничего нового. Камрады тебе всё правильно пишут, придерживайся советов и вылезешь более безболезненно.
Егор40л писал(а):
08.05.24 06:38
такими вводными как у твоей бж я бы не стал, следующий удар будет нежданчиком сразу в аут и лет будет в районе 50ти, дело это конечно твое но лучше сейчас перетерпеть.
ДА уже и так понял :) И уже не вернусь однозначно. Да, крутит еще меня временами. Не так глухо как первые 2-3 месяца..Но уже как то спокойно воспринимаю что она где то там с кем то..этап пройден! оставшееся пройдет, главное перетерпеть...

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Dimka1989 » 08.05.24 08:17

Дарсол писал(а):
08.05.24 08:12
ДА уже и так понял И уже не вернусь однозначно. Да, крутит еще меня временами. Не так глухо как первые 2-3 месяца..Но уже как то спокойно воспринимаю что она где то там с кем то..этап пройден! оставшееся пройдет, главное перетерпеть...
У тебя должен выработаться полностью покуизм с небольшой долей отвращения))

Dreams
старейшина
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Принимайте в стаю :)

Сообщение Dreams » 08.05.24 08:35

Dimka1989 писал(а):
08.05.24 06:25
Да и в ВК их полно. У меня сыну 15, тоже сидит там.
мои в телеге.
Вчера на работе сотрудница 30 л сказала, что в вк только мамонты. 😂
ТС главное под статью не попасть. А 17 летний лейкопластырь для самооценки- огонь

Дарсол
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.05.24 13:41
Откуда: СКФО
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Дарсол » 08.05.24 08:41

Dimka1989 писал(а):
08.05.24 06:25
На этом нужно было заканчивать эту историю
Так я и закончил :)
Dimka1989 писал(а):
08.05.24 06:25
А с чего это она домой к себе не должна приезжать?))
Потому что я с вами бы тут сейчас не сидел..а в другом месте.
Dimka1989 писал(а):
08.05.24 06:25
сейчас нагуляется и обратно запросится - уверен на 90%.
Пыталась поначалу активно, но как и говорил на своих условиях: вопросы не задавать, она не изменяла, мол там ничего серьезного не было. Я же продолжал давить, обрывая все ниточки и шансы. Последняя ее фраза когда скандалили (как раз на мое ДР): "мы могли бы жить и дальше, ради ребенка, но ты устроил такую войну и разьеб, что единственный выход был-развод. Поэтому это ты от нас ушел, ты нас бросил, ты не захотел жить..."..
Все, после этого я вообще прекратил любое общение с ней. Сына молча забрал не глядя на нее, так же молча отдал. Все разговоры сводятся по ватцапу: да, нет, хорошо, наверно. Иногда начинает "что то ты так много написал, я уже начинаю думать ты по мне скучаешь? :)", или ребенка подговаривает как на этих выходных: "Папа, я приглашаю тебя в кино провести время со мной и мамой", тут точно фраза ее а не ребенка...
Терплю, а куда деваться то :)
Самое интересное. До АБФ эту же функцию выполняла невестка. Жена моего брата. У нее второй брак, баба стервозная очень и прямолинейная. Они с братом как только не воюют, но не скрывает ничего и говорит о всех проблемах :)
Она сразу сказала-ты ее не простишь, она через полгода-год начнет обратно проситься, не вздумай..Сделаешь хуже.
Когда для детворы елку и деда мороза устраивали, и девчата устроили посиделки, 2 подружки начали поддакивать БЖ, что да..вот он не по мужицки поступил, грязно, некрасиво. Мало того что не разобравшись разорвал все, так еще и сор вынес из избы и грязь поливает.
НЕвестка прихерела, говорит а вы тоже за спиной у своих мужиков в любви признаетесь? Нет, это другое :)
-Марин, где твоя любовь теперь на которого ты променяла мужа? Дома, с женой! Это стоило семьи?
-Я ни о чем не жалею..

И это единственный человек который жестко ломал меня, в лицо мне все говорил.Она сразу сказала, когда меня первый бросил и ушел к бабе другой, я вздохнула свободно. Но через год я уже этой сраной независимости нажралась до усрачки.И Маринка сейчас натрахается, поймет что она для других РСП и ее ребенок нахер никому не нужен, да и она только для слива..начнет по полной юлить возвращая тебя.

Так что как то так мужики...

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Dimka1989 писал(а):
08.05.24 08:17
У тебя должен выработаться полностью покуизм с небольшой долей отвращения))
Скажу так..иногда по ночам, вечерам накрывает, вспоминаю про ту жену которая была до момента начала ее работы, простая девченка, не красавица, нос картошкой, полненькая.. Потом когда она начала зашибать бабки, человека подменили. Начала вкладывать в уколы, всякую химию для похудения, золота, шмотье дорогое.. А как пришел этот хер на работу, все..Та Марина которую я знал-умерла..Вспоминаю иногда, скучаю..тут это даже скрывать не буду, но по старой Марине.
А когда приезжаю за ребенком, видя эти губы гузкой, видя во что она себя превратила, вспоминая ради кого и чего она это с собой сделала-сплошное отвращение..

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Dreams писал(а):
08.05.24 08:35
Вчера на работе сотрудница 30 л сказала, что в вк только мамонты.
Ну сотрудница наверно сама с компом ноль :) У меня много детворы знакомой у родственников кто сидит в VK.
Насчет 17-летней..я конечно в шоке был, она правда так и не согласилась на свидание (Как писал выше типа - доживем, увидим), да и я перестал ее дергать и все общение сошло на нет..нахер, я старше ее отца на 1 год :)

ensous
посвященный
Сообщения: 10029
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение ensous » 08.05.24 08:51

Дарсол писал(а):
08.05.24 08:43
начнет по полной юлить возвращая тебя.
А зачем ты про это думаешь? Да ещё и пишешь.
Есть тебе разница, начнёт или не начнёт возвращать?

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Егор40л » 08.05.24 08:52

правильно говорит,но твоей бж еще долго гулять,ща еще поживет с кем год другой но это тебя касаться не должно,выбор был ею сделан,так что живи и вбивай себе в голову другую жизнь,простить можно но с такими вводными смысла нету,следуюший топор будет с размахом.это все не из головы взято а из практики,хорошо что не под старость.

Дарсол
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.05.24 13:41
Откуда: СКФО
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Дарсол » 08.05.24 09:10

Егор40л писал(а):
08.05.24 08:52
так что живи и вбивай себе в голову другую жизнь
Так и делаю, вырываю все что было с корнями и мясом..
Можно было бы в какие нибудь заместительные сейчас кинуться. Но смысла нет..мстить из-за одной бабы все другим, ну как то..
Проживу, выдохну, как раз подразгребусь с делами и собой (на что ранее не обращал внимания..) вот тогда и .

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
ensous писал(а):
08.05.24 08:51
А зачем ты про это думаешь? Да ещё и пишешь.
Есть тебе разница, начнёт или не начнёт возвращать?
Дружище, если бы я про это уже не думал, и мне было бы похрену..я бы сюда и не пришел :)
А тут вон :) Таких как я кучка, с такими же ситуациями, быстро в порядок мозги приводят, да и поддерживают те кто адекватный :)
Думаю еще и довольно частно, чего уж тут скрывать. Без надрыва сильного уже слава богу, с большой долей отвращения, но думаю...
15 лет просто так по щелчку пальцев не забываются, и хорошего было больше чем плохого.
Но обратного пути уже не будет, будет она меня возвращать или нет. Выбор свой она сделала..

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Dimka1989 » 08.05.24 09:27

Дарсол писал(а):
08.05.24 08:45
"мы могли бы жить и дальше, ради ребенка, но ты устроил такую войну и разьеб, что единственный выход был-развод. Поэтому это ты от нас ушел, ты нас бросил, ты не захотел жить..."
Обыкновенная манипуляшка завиновачиванием, не обращай внимания)) Главное вообще ровно относиться к ее словам и быть непоколебимым, их это пи3дец как выбешивает. Ну а как? Контроль и управление теряется, начинает понимать что уловки эти больше не действуют))
Дарсол писал(а):
08.05.24 08:45
"что то ты так много написал, я уже начинаю думать ты по мне скучаешь? "
Хахахаха))) У меня была немного похожая ситуация. Спустя год после разбега звонит мне БЖ с предъявой "почему детей не забираешь третью неделю"? Я говорю занят, как посчитаю нужным, тогда и заберу. Вот тут полилось говно с нее, типа какой я херовый отец, а я сижу и улыбаюсь потому что мне смешно ёё слушать. А она мне: "да ты как обиженка себя ведешь, нормально разговарить как взрослый человек не хочешь. Это потому что еще не разлюбил меня, всё понятно теперь" 6ляяя я не вытерпел и заржал просто как конь)) на то время у меня была уже новая подруга)))
Дарсол писал(а):
08.05.24 08:45
ребенка подговаривает как на этих выходных: "Папа, я приглашаю тебя в кино провести время со мной и мамой"
А это называется манипуляция с помощью ребенка, чтобы задеть за живое тебя))
Дарсол писал(а):
08.05.24 08:45
-Марин, где твоя любовь теперь на которого ты променяла мужа? Дома, с женой! Это стоило семьи?
-Я ни о чем не жалею..
А что же ей еще ответить?. Типа "мля какая я была дура, извините меня". НЕТ, никогда баба не признает себя виновной в 6лядстве.

ensous
посвященный
Сообщения: 10029
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение ensous » 08.05.24 09:46

Дарсол писал(а):
08.05.24 09:14
Выбор свой она сделала..
Ты не стой стороны заходишь, дружище.
Выбор должен делать ты. Должен перед самим собой. А чё там шалава о себе мечтает вообще значения не имеет.
И прекрати ждать. Так ты никогда из своей эмоциональной ямы не выберешься.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Принимайте в стаю :)

Сообщение Dreams » 08.05.24 09:56

Дарсол писал(а):
08.05.24 08:45
Насчет 17-летней..я конечно в шоке был, она правда так и не согласилась на свидание (Как писал выше типа - доживем, увидим), да и я перестал ее дергать и все общение сошло на нет..нахер, я старше ее отца на 1 год
просто хорошее отношение можно перепутать с «романтик».
Удачи, всё будет и будет лучше, чем можно представить. Мусор из жизни сам самоудалился

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Kollega_1 » 08.05.24 10:11

Дарсол писал(а):
07.05.24 15:14
Все, начинайте кидать тапки и какашки
Зачем? За сочинение тройбан. Орфография и пунктуация - твердая двойка!

Дарсол
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.05.24 13:41
Откуда: СКФО
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Дарсол » 08.05.24 10:15

ensous писал(а):
08.05.24 09:46
Ты не стой стороны заходишь, дружище.
Выбор должен делать ты. Должен перед самим собой. А чё там шалава о себе мечтает вообще значения не имеет.
И прекрати ждать. Так ты никогда из своей эмоциональной ямы не выберешься.
Да понятно. Я тоже когда то сделал свой выбор. Я далеко не монашка был, флотский офицер, куча баб между возвращениями. нагулялся..думал нашел ту, единственную. Выбор был осознанный и я его держался. Были моменты когда мог спокойно изменить, в тех же командировках. В Волгограде постоянно в гостинице подкатывают, девочки не нужны? Нет..Подкатывали другие бабы, держался.
А тут женщина легкого поведения..злость берет :) наверно потому что мне изменили, а не я..
Так что свой выбор я когда то сделал и держался его. А вот она...
Ну теперь то я уже тоже новый выбор сделал...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alekseich, Ouagadougou, Джо8 и 56 гостей