Баба охреневает. Или...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
gonzales
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение gonzales » 09.04.24 19:43

Трипса писал(а):
09.04.24 19:38
Те мужчины, которых я искренне хотела, всегда были и есть при мне. И они дарят мне то, что нужно мне, а не то, что им продавец насоветовал.
автор, вот твоя нена6лядная через 7 лет

viewtopic.php?p=7772695#p7772695

IvanLa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.08.22 11:47
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение IvanLa » 09.04.24 19:43

Доцент писал(а):
09.04.24 17:30
Реакция на блок карты, действительно, в край ах+ревшей дамы. Что совсем не вяжется с тем образом, что вы нарисавали.
Сам не меньше офигиваю с такого. Серьезно.

Отправлено спустя 20 минут 5 секунд:
Доцент писал(а):
09.04.24 17:30
Вы можете вот этот вот пункт как-то более полно раскрыть.
Попробую. В целом, с стараюсь не заостряться ни на чем, ехать дальше. Ну, например, я прошу несколько лет хотя бы иногда говорить мне о своих чувствах. Этого ни разу не произошло. Я все время инициатор... Или, я много лет говорю, что я так устроен, что мне нравится когда меня хвалят, или позитивно мотивируют, говорят что-то хорошее, но при этом и честно дают обратную связь о том, что не нравится. Например, когда мы собираемся с друзьями или родителями я за столом всегда тостую, за то как мне повезло, какая у меня шикарная и хорошая женщина. Она ЗА * лет не сказала НИ одного тоста в мою сторону. Понятно, что скромная, большей частью молчит, но не до такой же степени. Меня это вымораживает. Услышать от нее комплимент, это надо что-то сделать сверхестественное. А первые года три, я вообще боролся за слово "Спасибо"... я это не понимаю и не могу принять, для меня важно всех хвалить и мотивировать вокруг, подбадривать...

Палыч
старейшина
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение Палыч » 09.04.24 20:04

Elib-a писал(а):
09.04.24 18:32
чтобы их замуж позвали.
Вы не позвали - она и съехала тогда с ребенком в августе 22 г. из Вашей шикарной дачи к себе в маааленькую квартирку
:facepalm: мужчина привёл к себе домой женщину, живёт с ней, не гуляет. Материальное обеспечение более чем. Ребёнок родился. Это СЕМЬЯ. Нет же, нужны ГАРАНТИИ. Чего? Если ты не веришь своему мужу, себе на уме, так нахрена ты такая деловая нужна? Правила в своём доме мужчина устанавливает сам, пришла если, ребёнка родила, значит, всё норм было. С какого хрена правила перестали устраивать?

IvanLa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.08.22 11:47
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение IvanLa » 09.04.24 20:05

Elib-a писал(а):
09.04.24 17:31
Кмк, ой как зря Вы решили этот денежный рычаг задействовать для вызова в ней заботы-нежности-внимания-благодарности.
Манипуляция и беллетристика. Я задействовал рычаг, чтобы показать, что нельзя ко мне относиться как к половичку и продолжать рассчитывать на ништяки. Я предупреждал о таком развитии много лет. Или я тоже что-то взамен получаю, или нет у меня обязательств перед ней. Перед ребенком, я никаких обязательств не нарушаю.

gonzales
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение gonzales » 09.04.24 20:07

Палыч писал(а):
09.04.24 19:41
Зря войну объявил, вот так вот, удалённо, без уведомления той стороны, и не прокачавшись теоретически и морально.
зря он сначала ключи не забрал. а глядяфглаза и прочая е6ала это давно пройденые грабли, больше недостойна

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
IvanLa писал(а):
09.04.24 20:05
Я задействовал рычаг, чтобы показать
ты задействовал потому что тя заиппало. а не чтобы показать. почему тя заип6ало пусть сама думает/вспоминает

Палыч
старейшина
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение Палыч » 09.04.24 20:10

IvanLa писал(а):
09.04.24 20:03
Или, я много лет говорю, что я так устроен, что мне нравится когда меня хвалят, или позитивно мотивируют, говорят что-то хорошее, но при этом и честно дают обратную связь о том, что не нравится
viewtopic.php?f=7&t=34785

Мы_в_матрице
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04.10.23 09:42
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение Мы_в_матрице » 09.04.24 20:13

Жесть.
Читаю и офигеваю. Когда был совсем мелким, помню, как все уважали и боялись деда по отцовской линии. Он был добрый человек, но строгий. Помню его шрамы через от ключиц и до пояса - тяжёлые ранения в ВОВ.
Как он рассказывал, пришёл с войны, познакомился с бабушкой, женились. Из имущества - холодный угол в домике, лавки по стенам, пеньки вместо табуреток. Так начинали жить.
Родили шестерых детей, всех выкормили-выучили, все дожили до преклонных лет.
Бабушка никогда не была ленивой дурой, работала до самой смерти. Деда очень уважала, он был строг с ней, хотя жили они душа в душу.
Помню как шли с ним из леса, я любил гулять с ним мелкий. Возле дома сидит бабуля с другими бабулями. Дед строго: "Эльвира! Тебе заняться нечем? Так я тебе сейчас найду." Бабуля пошла домой вместе с нами. Почему-то не любил, когда она с соседками болтала.
Вопрос: как у таких предков могли вырасти такие паршивые детки или внуки, которые не могут поставить в стойло охреневшую бабу? Что за болезнь?

IvanLa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.08.22 11:47
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение IvanLa » 09.04.24 20:27

Мы_в_матрице писал(а):
09.04.24 20:13
Жесть.
Читаю и офигеваю.
Да, это именно я, и именно тряпкой себя чувствую, и мне стыдно. И такой дед у меня был и отец, которого безгранично уважала мать.

Годков вроде много, сотней людей на работе легко управляю, меня еще и жестким менеджером считают некоторые. А с бабой не могу справиться. Признаю.

Не в яйцах дело. Когда надо я могу быть очень жестким и жестоким. Просто и мои претензии хоботней бабской выглядят в этом разрезе, поэтому режим жести тяжело включить.

В голове такое что-то играет. Есть минусы, но есть и плюсы... Не говорит что любит, так она вообще мало говорит... Спорит, так хорошо что есть своя точка зрения... Не признает никогда ошибок, так может я не прав... и пошло-поехало...

Короче, проще вообще отключиться от этого, забить, раствориться в других делах, сил уже никаких нет, эмоций, кстати, тоже. Вроде люблю ее, но иногда прямо ярость накрывает, наверное к самому себе в том числе, что ничего не могу сделать.

Да, были сигналы и сомнения всякие давно. Но, объективно, если не эта баба, то все остальное в разы просто хуже. Опыт был. Больше никакого желания нет с другими связываться, а вроде еще жизнь не закончилась.

Всем большое спасибо, что пишите!

gonzales
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение gonzales » 09.04.24 20:38

IvanLa писал(а):
09.04.24 20:27
объективно, если не эта баба, то все остальное в разы просто хуже. Опыт был.
так ты не затягивай отношалки. 1-2 года и все. после 2х лет любая бапа ломается. устройство у них такое. ты ж не жалуешься на политический строй, живешь по факту.

IvanLa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.08.22 11:47
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение IvanLa » 09.04.24 20:46

Ну вот, из блока меня сняла.... но ведь никогда первой не напишет...такого за много лет отношений не было. Просто вообще не пойдет на контакт первой. Бывали ссоры и по 2 месяца, один фиг мне приходилось хоть как-то заходить. Что порекомендуете? Это на будущее )

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30161
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Баба охреневает. Или...

Сообщение Кармен » 09.04.24 21:13

IvanLa писал(а):
09.04.24 17:08
карточка в блок,
IvanLa писал(а):
09.04.24 17:08
попросил отдать ключи от дома
IvanLa писал(а):
09.04.24 17:08
попал в блок сразу к ней
А как ты хотел,если сам объявил ей войну?
Не ну а какой реакции сам ожидал?
Что она сразу внезапно воспылает нежностью?
Сам-как бы отреагировал на такое?
Доцент писал(а):
09.04.24 17:30
Реакция на блок карты, действительно, в край ах+ревшей дамы.
А какая должна быть реакция на это плюс "отдай ключи",если у человека есть самоуважение и достоинство?
Доцент писал(а):
09.04.24 17:30
Я, например, тоже игнорирую, когда девочки после пары месяцев отношалок ключи просят
Обалдеть,так унижаться.Ужас.
Elib-a писал(а):
09.04.24 17:31
Всё-таки как хорошо, что она Вас не послушала и не согласилась бросить работу,
Даа,тетка счас прям перекрестилась левой пяткой.
Палыч писал(а):
09.04.24 19:41
все серьёзные вопросы отношалок следует решать, посадив женщину перед собой, и задавая вопрос в лоб - мол, чё за хня происходит, дорогая?
Да! Именно.

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
IvanLa писал(а):
09.04.24 20:03
А первые года три, я вообще боролся за слово "Спасибо"... я это не понимаю и не могу принять, для меня важно всех хвалить и мотивировать вокруг, подбадривать...
А как вообще вы с ней сошлись?
Она изначально такая-не приученная говорить "спасибо","извини","я была не права".Холодная,неласковая,никогда не хвалит.
Зачем из собаки делать кошку?
Я бы изначально не смогла так жить.
Палыч писал(а):
09.04.24 20:04
Если ты не веришь своему мужу, себе на уме, так нахрена ты такая деловая нужна?
Если не веришь своей жене,нахрена с ней живешь,встречный вопрос.
И что там она такое сотворит,не понимаю,оба более чем взрослые,недвига куплена,бизнес открыт,чего так бояться-то не пойму?
Мы_в_матрице писал(а):
09.04.24 20:13
Возле дома сидит бабуля с другими бабулями. Дед строго: "Эльвира! Тебе заняться нечем? Так я тебе сейчас найду." Бабуля пошла домой вместе с нами. Почему-то не любил, когда она с соседками болтала.
Вопрос: как у таких предков могли вырасти такие паршивые детки или внуки,
Да очень просто,посмотрели на жизнь бабушки,которой на скамейке отдохнуть нельзя на старости лет и решили "со мной такое не случится".

IvanLa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.08.22 11:47
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение IvanLa » 09.04.24 21:26

Кармен писал(а):
09.04.24 21:13
Да! Именно.
Этих разговоров уже была тьма. Это ни к чему не приводит.

Вы кормите с руки собаку. А она периодически кусает вас за ляшку. Вы какое количество времени собираетесь с чувством и расстановкой рассказывать, что нельзя кусать, иначе сосиску больше не дадут? . Может я очень наивный, или олень, но я логики "продолжай кормить с руки, и пытайся объяснить" - НЕ ПОНИМАЮ. Почему я должен что-то делать хорошее, бесконечно получая в ответ помои? Поясните, только последовательно.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Кармен писал(а):
09.04.24 21:20
А как вообще вы с ней сошлись?
Она изначально такая-не приученная говорить "спасибо","извини","я была не права".Холодная,неласковая,никогда не хвалит.
Зачем из собаки делать кошку?
Я бы изначально не смогла так жить.
А я любил. И тепло все-таки было. А самое главное она меня любила, это было очень ярко, писала все время, интересовалась, стремилась со мной время провести. Да и призналась в любви первой...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30161
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Баба охреневает. Или...

Сообщение Кармен » 09.04.24 21:33

IvanLa писал(а):
09.04.24 21:28
Почему я должен что-то делать хорошее, бесконечно получая в ответ помои?
Не должен.
Если считаешь что отношения деструктивные надо прекращать.
Что ты и сделал,собственно.
Ведь ты этого хотел? Разрыв?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
IvanLa писал(а):
09.04.24 20:27
сотней людей на работе легко управляю,
Ты знаешь определение слова "управление"?

Отправлено спустя 30 секунд:
Только не гугли)

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение DеPutаMаdreе » 09.04.24 21:40

Трипса писал(а):
09.04.24 19:38
Потому что у меня на этот счёт иное мнение.
Да мнение твоё и мировозрение твое и тебе подобных понятно и так всем тут присутствующим.
Вы все БАБЬЕ здешнее, которые приползли не в свой раздел, это те самые шмары которых трахаешь во все дыры, потом даешь писдюлей, посылаешь на куй и выгоняешь за дверь, а она на завтра уже опять скребется в дверь и просится пустить её. 😅

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Просто уважающая себя баба, которая не потерпит к себе такого отношения, она не пойдёт в раздел, где её не ждут. Где прямым текстом пишут: Бабам наXуй тут не место, пшла вон. А она тут как тут 😅

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Трипса писал(а):
09.04.24 19:38
Те мужчины, которых я искренне хотела, всегда были и есть при мне. И они дарят мне то, что нужно мне, а не то, что им продавец насоветовал.
Это вот эти о которых я выше написал ☝️ 😅

Отправлено спустя 32 секунды:
У меня есть подобный тебе контингент

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Трипса писал(а):
09.04.24 19:38
Те мужчины, которых я искренне хотела, всегда были и есть при мне. И они дарят мне то, что нужно мне, а не то, что им продавец насоветовал.
Это вот эти о которых я выше написал ☝️ 😅
Мы_в_матрице писал(а):
09.04.24 20:13
как у таких предков могли вырасти такие паршивые детки или внуки, которые не могут поставить в стойло охреневшую бабу? Что за болезнь?
Ты сравниваешь несравнимое. В те времена, баба РСП это конченная шалава это клеймо на всю жизнь, такие осуждались и проклинались без шансов выйти замуж повторно.
Также как и аленизм проклинался и осуждался. Сейчас всё с ног на голову. РСП это модно, аленизм это настоящий мужчина.

IvanLa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.08.22 11:47
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение IvanLa » 09.04.24 21:59

Кармен писал(а):
09.04.24 21:35
Ты знаешь определение слова "управление"?
Воздействие для получения результата

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Кармен писал(а):
09.04.24 21:35
Ведь ты этого хотел? Разрыв?
Да, я хочу или стоп олени, или изменения текущего положения вещей. И вижу в этом логику и здравый смысл.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23287
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Баба охреневает. Или...

Сообщение Трипса » 09.04.24 22:12

DеPutаMаdreе писал(а):
09.04.24 21:46
У меня есть подобный тебе контингент
Это никому не интересно. И может ты перестанешь флудить в чужой теме? Заведи себе бложик и там будешь указывать, кому туда заходить или не заходить.
А тут, извини, ты никто и звать тебя никак.
Так что просто - хорош флудить не по теме.
IvanLa писал(а):
09.04.24 20:03
что мне нравится когда меня хвалят, или позитивно мотивируют, говорят что-то хорошее, но при этом и честно дают обратную связь о том, что не нравится
Однако тебе не понравилось, когда твоя сожительница сказала, что ей не понравился подарок.
IvanLa писал(а):
09.04.24 21:28
А самое главное она меня любила, это было очень ярко, писала все время, интересовалась, стремилась со мной время провести. Да и призналась в любви первой...
Ну это скорее, была страсть, а не любовь. А она явление временное, как известно.
Просто улеглись чувства и она стала такой же, как была до встречи с тобой.
Она, судя по всему, мало эмоциональный человек по жизни, не эмпатичный.
Ты ничего не сделаешь с этим. Она не станет другой. Она просто такая. Ну вот такая.
Надо или принять, что она такая, или расходиться и пытаться найти такую же, но с перламутровыми пуговицами. Или ещё лучше.
В принципе, ничего плохого она тебе не делает. Чтоб прям критического.
Такие часто М бывают, мало эмоциональные и мало эмпатичные. Но живут же с ними их жены. Приспосабливаются как то.
Просто возьми и напиши на листке ее достоинства и ее недостатки. И смотри, что перевесит.

luminair
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение luminair » 09.04.24 22:13

IvanLa писал(а):
09.04.24 20:46
Ну вот, из блока меня сняла.... но ведь никогда первой не напишет...один фиг мне приходилось хоть как-то заходить. Что порекомендуете?
Сам первый не пиши ни в коем случае, раз пошла такая пьянка с картой.
Если захочет поговорить, пусть приезжает.
Но разговор по делу, что ты сам хотел бы с ней обсудить, а не ее бла бла, ктож о рибеначке позаботитсиии.
Впрочем, это не начало конца, а конец, правда ты еще этого не понимаешь, порыпаешься еще с ней, пока не поймешь.
Пообсуждаешь, хотя все (кроме тебя) понимают, что обсуждать уже нечего.
Самое лучшее - санчас и потом пусть она на алименты подает, лошадь сдохла.
Да и блок карты она не простит тебе уже никогда :lol:

gonzales
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение gonzales » 09.04.24 22:26

Кармен писал(а):
09.04.24 21:35
Ведь ты этого хотел? Разрыв?
не хочет он разрыв. просто заиппало донатить старуху.
закономерно и справедливо.
но она в ответ какого то хера угрожает разрыффом :-D

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30161
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Баба охреневает. Или...

Сообщение Кармен » 09.04.24 22:35

IvanLa писал(а):
09.04.24 22:00
Воздействие для получения результата
Нам преподавал один умный дядечка-профессор и он так говорил
"Управление это способность менять свойства объекта в нужном тебе направлении".
Ты управляешь людьми и знаешь всякие умные мульки и манипуляции.
А с бабой вот такой пердимонокль.
Понимаешь,она вообще не вкурила какая муха тебя укусила.И обиделась.
Поэтому и спрашиваю,результат-то какой хотел? Если разрыв то все правильно.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
gonzales писал(а):
09.04.24 22:26
не хочет он разрыв. просто заиппало донатить старуху.
Это противоречие)

IvanLa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.08.22 11:47
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение IvanLa » 09.04.24 22:44

Кармен писал(а):
09.04.24 22:36
Если разрыв то все правильно.
Какой ещё разрыв, конечно нет. Меня все устраивает, кроме того, что не устраивает.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение Доцент » 09.04.24 22:45

Кармен писал(а):
09.04.24 21:20
если у человека есть самоуважение и достоинство?
Я немного старомоден, сударыня. Я как-то привык, что если у человека есть самоуважение и достоинство, он не будет предъявлять за то, что на карте денег не хватает. Расплатится своими.

А вот если ни достоинства, ни самоуважения, одна безграничная наглость - то канешн можно и любовнику предъявить за то, что на хлебушек на его карте ленег не хватило.
IvanLa писал(а):
09.04.24 20:03
Попробую.
Вы опять уходите в сферу отсутствия восхищения и малой эмоциональности. Это само по себе ни о чем не говорит. Может возраст, может вовсе такой и была. А может слишком много ест. Зажралась.

Вопрос в другом - какие-то звоночки из серии сравнений вас с др. мужиками? "вот у подруженции моей мужик, так мужик...". Режим пилы, может? Еще что похожее?
Последний раз редактировалось Доцент 09.04.24 22:56, всего редактировалось 3 раза.

gonzales
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение gonzales » 09.04.24 22:46

Кармен писал(а):
09.04.24 22:36
Это противоречие)
абсолютно никакого.
более того автор поступает благородно.
кончись у него бабки, его бы сразу послали нахкуй. он же ценит отношения и так не поступает. хотя старуха вышла в утиль, не заслужив такого достойного человеческого отношения. :-D

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
IvanLa писал(а):
09.04.24 22:44
Какой ещё разрыв, конечно нет. Меня все устраивает, кроме того, что не устраивает.
главное не изменять друг другу :trololo:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30161
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Баба охреневает. Или...

Сообщение Кармен » 09.04.24 22:55

Доцент писал(а):
09.04.24 22:45
Я как-то привык, что если у человека есть самоуважение и достоинство, он не будет предъявлять за то, что на карте денег не хватает. Расплатится своими.
А она не предъявляла,она вообще не поняла что случилось.
Чота с картой,не платится.
Позвонила сообщить что карта не работает.Ей и в голову не пришло что он спецом заблокировал.
Он же сам ей ее дал-на расходы.К расходам претензий не было.
А когда поняла что карта заблокирована не случайно-больше НИЧЕГО не сказала и скрылась с радаров.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
IvanLa писал(а):
09.04.24 22:44
Какой ещё разрыв, конечно нет.
Как нет?
Ты заблочил карту и сказал верни ключи.
Это-объявление о разрыве.
Представь что Ж говорит тебе "ключи от хаты на стол",ты бы что подумал? Что она хочет улучшить отношения или что надо сваливать?
Поэтому и спросила,цель действий какая?
Я не удивлюсь если она тебе эти ключи курьером пришлет в конверте.Я бы так и сделала.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение Доцент » 09.04.24 22:59

Кармен писал(а):
09.04.24 22:55
А она не предъявляла
мы точно одно и то же сообщение прочитали? Опять же - я оч. старомоден. Но я и сам привык, и своих приучил что первым делом - здороваются.

Танцуем дальше в ритме вальса - "а че это.." как бы не особо мирно начало. Мне, например, религия позволяет на это ответить "а че ты не положила", Абсолютно в тон.

Блок - тоже показателен. Поступок маленькой истеричной девочки, а не взрослой женщины и матери.
IvanLa писал(а):
09.04.24 22:44
Какой ещё разрыв, конечно нет
ну как бы вы сами сделали шаг в этом направлении. Причем шаг брутальный. Который назад откатить будет сложно.
Блок финансов, при ваших вводных - это разрыв. Другой вопрос, что я, например, пытаюсь понять, насколько такой шаг обоснован. Т. е. женщина действительно зажралась и тут реально надо рвать концы или что.

Если вы хотели блоком финансов вызвать у матери вашего ребенка восхищение вами, то мои искренние соболезнования.
Последний раз редактировалось Доцент 09.04.24 23:05, всего редактировалось 4 раза.

gonzales
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение gonzales » 09.04.24 23:00

Кармен писал(а):
09.04.24 22:55
она вообще не поняла что случилось
пусть подумает, разберется. полистает интернет. разрыва же нет.
торопиться некуда :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Кармен писал(а):
09.04.24 22:58
НИЧЕГО не сказала и скрылась с радаров
просто заблочила автора. чо разговаривать с убогим сумасшедшим

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ksaksa, zander-fly, Киноман и 16 гостей